Обновление 3.1 для Genshin Impact: дата выхода, персонажи, баннеры, задания и события. Новые персонажи геншин импакт 2022.

Чтобы получить бонусы, вы должны достичь как минимум 10-го уровня в приключениях. Обратите внимание, что промокоды stream имеют ограниченный срок действия и могут истечь в ближайшее время, поэтому советуем вам не медлить и поторопиться!

Главное с презентации Genshin Impact 3.0 — новые персонажи, локация и не только

13 августа разработчики Genshin Impact провели традиционную веб-стриминговую презентацию, раскрыв подробности о следующем обновлении игры, которое вскоре станет доступно игрокам. Мы дважды повторили трансляцию, чтобы выделить ключевые моменты для тех, кто пропустил трансляцию или хочет убедиться, что не пропустит ни одного сообщения от создателей Genshin.

  1. Обновление 3.0 — основная информация
    1. Дата выхода Genshin перенесена на конец 2022 года.
    2. Трейлер к Genshin Impact Update 3.0 — Видео
    1. Сумеру в Genshin Impact — сюжетное видео
    2. Карта Сумеру в Геншинском ударе с маркерами
    1. Тигнари в Геншин Импакт
    2. Дори — новый персонаж в Genshin Impact
    3. Колли — новый персонаж в Genshin
    1. Первая половина
    2. Второй тайм
    1. Genshin Impact 3.0 потоковые промокоды на август 2022 года

    Обновление 3.0 — основная информация

    Как и ожидалось, патч 3.0 станет одним из самых крупных обновлений Genshin Impact за долгое время. Главным событием патча станет открытие Sumeru, новой области на карте с пользовательскими персонажами, миссиями, новыми врагами и т.д. В игре также появятся три новых персонажа, а сюжет продолжится новыми вступлениями и сюжетными миссиями.

    Все основные элементы игрового процесса также будут улучшены: новые наборы оружия, приготовление пищи и улучшенная алхимия. Подробнее об этом вы можете прочитать ниже.

    Главное с презентации Genshin Impact 30 новые персонажи локация и не только

    Дата выхода Genshin перенесена на конец 2022 года.

    Дата выхода обновления 3.0 была известна уже давно, но теперь специалисты MiHoYo раскрыли точный график выхода всех остальных обновлений до конца года. Обновления будут на 1 неделю короче, но разработчики уверяют, что это не повлияет на количество и качество нового контента.

    • Обновление 3.0 Удар Геншина — 24 августа 2022 года
    • Обновление 3.1 Воздействие Геншина — 28 сентября 2022 года
    • Обновление 3.2 Воздействие Геншина — 2 ноября 2022 года
    • Обновление 3.3 Воздействие Геншина — 7 декабря 2022 года

    Трейлер к Genshin Impact Update 3.0 — Видео

    Новый регион — Сумеру

    К весне будет подготовлен новый обширный веб-сайт с большим количеством контента. В игре есть сюжетные NPC и квесты, новые играбельные персонажи, уникальные враги и многое другое. По сути, Sumeru открывает следующую большую главу Genshin Impact, которая будет развиваться в течение следующих нескольких патчей, хотя она по-прежнему будет способна держать игроков в напряжении часами.

    Сумеру в Genshin Impact — сюжетное видео

    Карта Сумеру в Геншинском ударе с маркерами

    Главное с презентации Genshin Impact 30 новые персонажи локация и не только

    Все основные элементы игрового процесса также будут улучшены: новые наборы оружия, приготовление пищи и улучшенная алхимия. Подробнее об этом вы можете прочитать ниже.

    Дата выхода Genshin Impact 3.1

    Обычно новые обновления выходят каждые шесть недель, но теперь miHoYo решила сократить продолжительность обновлений до 5 недель. По этой причине предстоящий патч выйдет 28 сентября 2022 года. Уже 2 ноября она будет заменена на версию 3.2. Предварительно загрузить клиент можно будет за несколько дней до релиза. Разработчики, вероятно, выполнят некоторую техническую работу, которая может занять до 5 часов. Игроки получат компенсацию в размере 300 PrimoGems.

    Таким образом, этот релиз является второй годовщиной проекта, который был выпущен 28 сентября 2020 года. По этой причине пользователей ждут различные подарки. Например, отмечается, что они получат внутриигровое письмо с 1 600 исходными камнями, получат нового компаньона в виде птицы и будут ежедневно получать примогемы за вход в игру.

    Прямая трансляция по Genshin Impact 3.1

    Разработчики часто организуют специальные стримы за полторы-две недели до выхода очередного обновления. Обычно они транслируются в пятницу или субботу. Новое обновление уже транслировалось в прямом эфире 16 сентября 2022 года. Во время его работы были выпущены коды заявок для 300 исходных персонажей.

    Новые баннеры и персонажи

    По сообщениям, разработчики добавят сразу трех новых персонажей:

    • Сайно (5 звезд), владелец Electro God’s Eye, который является мастером копья. Он занимает должность генерала Махаматры в Сумеру.
    • Нилу (5 звезд) — гидробоец, использующий одноручный меч. Она талантливая танцовщица, которая часто выступает на сцене в городе Сумеру.
    • Кандакия (4 звезды) — Обладает гидроглазом бога и использует в бою копье. Этот опытный воин является защитником деревни Аару, расположенной в пустыне Сумеру.

    Что касается знамен, то на первом этапе представлены Saino и reran Venti (Anemo, лук). Их будет сопровождать Кандакия. На втором этапе (с середины октября), скорее всего, можно будет приобрести Нилу и Альбедо (Гео, одноручный меч).

    Бесплатная Коллеи

    Сканеры данных Project Celestia обнаружили информацию о том, что разработчики дадут 4-звездочную Kollea (Dendro, Bow) всем игрокам, которые смогут пройти 3-ю комнату 4-го этажа Twisted Abyss. Поэтому не переживайте, если вам не удалось заполучить эту героиню в рамках задания «Отвергнутая игрушка».

    Изменение карты

    Разработчики еще больше расширят Сумеру, добавив огромную пустыню на западе, которая будет включать три основные области: Преодоление эрозии, Преодоление эрозии и Колоннада песчаных равнин. Карту этого района можно увидеть на скриншотах ниже.

    Обратите внимание, что это земли некогда могущественной и развитой цивилизации короля Дешрета (Красного короля). Исследуя его гробницу, игроки встретят множество новых механических существ. Новые исторические квесты и побочные задания также будут связаны с этим местом.

    Новые подземелья

    Инсайдер Naevis разгласил названия нескольких новых подземелий, которые появятся в обновлении 3.1. Однако пока неизвестно, будут ли это обычные подземелья или локации, которые необходимо пройти в рамках миссий или событий.

    Конечно, как и в случае с выпуском Inazuma, мы можем ожидать много нового контента. Но поскольку до релиза еще много времени, а бета-тестирование еще не началось, информации пока мало.

    Kuki Shinobu

    Шинобу — 4-звездочный персонаж, который появится в обновлении 2.7 и, как ожидается, присоединится к Аратаки Итто в качестве члена банды Аратаки. Это 4-звездочный персонаж с наэлектризованным мечом, который может лечить союзников и наносить им удивительный урон электричеством. Поклонники этого ниндзя определенно захотят потратить дополнительные кубики на знамя Итто.

    Shikanoin Heizou — это 4-звездочный персонаж, который выйдет в конце этого года и, по слухам, будет персонажем Anemo, который использует Jitte во время своих умений. Он использует Jitte, но, как ожидается, это не будет его основным оружием. Персонаж имеет молодое, мужское телосложение и, вероятно, появится в некоторых сериях миссий Inazuma.

    Коллей:

    Колли — еще один персонаж, который будет выпущен в ближайшем будущем. Несколько первых утечек показали, что ее способности проходят внутреннее тестирование.

    Неизвестно, какой предмет или оружие будет использовать Колли, но, учитывая ее важность для сюжета веб-комикса игры и уникальный стиль боя, она может стать одним из самых интересных персонажей после выхода игры.

    Несмотря на задержки, есть много новых персонажей, которых фанаты с нетерпением ждут в этом году, и некоторые из них появятся в ближайшее время. Чтобы подготовить свои праймогемы для будущих эмблем, игроки могут найти список всех известных и просочившихся персонажей на 2022 год здесь.

    Кто будет в баннерах версии Genshin impact 3.0?

    Как упоминалось ранее, нас знакомят с 3 новыми персонажами в баннерах одновременно:

    • Тигнари — 5* Дендро — лучник
    • Колли — 4* Дендро Лучник
    • Dori — 4* Электрический — Двойная арматура

    Также ходят слухи, что в дополнение к новым персонажам начнется итерация Чжун Ли и Гань Юя. Это маловероятно, но мы будем следить за развитием событий!

    Другие обновления

    Конечно, как и в случае с выпуском Inazuma, мы можем ожидать много нового контента. Но поскольку до релиза еще много времени, а бета-тестирование еще не началось, информации пока мало.

    Пока что мы можем посмотреть на примерный размер территории Сумеру, которая, по слухам, больше, чем Ли Юэ.

    В центре, вместо пустого места, будет столица. В Сумеру также есть острова, так что ожидайте новых механизмов и средств передвижения!

Оцените статью
club-cs.ru