Обыщите деревню Миньюнь в Геншин Импакт: как пройти задание, квест. Павильон духовного дерева геншин прохождение.

В начале дается 30 секунд. Цель — уничтожить 20 врагов до истечения таймера. Каждый поверженный враг приносит +15 секунд. Всего в игре 5 волн врагов:

Обыщите деревню Миньюнь в Геншин Импакт: как пройти задание, квест

Сегодня мы хотим поговорить о квесте «Поиск деревни Миньюн» в Genshin Impact: как пройти квест, квест .

«Одинокое дерево» — это глобальный квест Ли Юэ в Genshin Impact, в ходе которого вы узнаете трагическую историю семьи Юань. В награду вы получите 50 камней-источников, приключение и ключ к святилищу Ли Юэ в глубинах.

Тип квеста. Отправная точка: деревня Минь Юнь

Одинокое дерево

  1. Обыщите деревню,
  2. найти заповеди,
  3. сразитесь с похитителями сокровищ.

В деревне Минь Юнь внезапно обнаруживается странный письменный приказ без начала и конца….

Сначала нужно отправиться в деревню Миньюнь в районе Ли Юэ и поговорить с призраком по имени Юань Цин, который стоит рядом с табличкой. Согласитесь помочь призраку.

Теперь идите к указателю и исследуйте заброшенную хижину неподалеку. Найдите там Потерянные записи и прочитайте их. После этого ищите заказы.

После разговора с духом Юань Хуна и прочтения объявлений шахтеров на доске, цель квеста — обыскать деревню.

«Обыщите деревню Миньюнь»

Здесь есть несколько домов, и в одном из них вы должны найти книгу со смертным приговором.

Затем вам нужно обыскать четыре шахты в этом районе, чтобы найти все подсказки. В пещерах вас ждут руды, сундуки и свитки с заданиями. Следуйте за маркерами квеста и найдите вход в следующую шахту.

Одна из шахт заблокирована, и вам нужно взорвать бочки в воде, чтобы преодолеть блокаду.

После проведения последнего ритуала вам нужно поговорить с Руэ. Она расскажет вам, что другие искатели приключений искали мауширо. Однако им не удалось этого сделать. Руэ отправляет героя к месту проведения ритуала, а сам остается в гнезде.

Где находится Темная долина в Genshin Impact

К востоку от Чаща-Апама есть путь между Пардис Дхиай и Портом Ормос, в центре которого, на краю дороги, находится подземелье.

На интерактивной карте Сумеру в Genshin Impact можно найти местоположение ресурсов, врагов, квестов и других интересных вещей.

Как открыть Темную долину

Подземелье

Никаких предварительных условий нет: Посещение подземелья бесплатное. Если у вас достаточно хорошо экипированная команда, вы можете приступить к выполнению задания «Павильон призрачного дерева».

Общая информация о подземелье

В артериях Земли существует аномалия:

  • После того, как персонаж наносит урон Dendro Core с помощью реакций Budding, Blossoming, Vegetation, его критический урон увеличивается на 30% на 8 секунд. Эффект складывается до 4 раз и может возникать раз в 0,1 секунды.

Рекомендуемые еда и зелья

Чтобы облегчить бои, лучше всего использовать зелья, повышающие урон персонажей. Их можно изготовить на любом алхимическом столе, если у вас есть некоторые материалы. Выберите зелье в зависимости от того, какие герои-элементали находятся в вашей партии. Например, если команда состоит из пиро- и электроперсонажей, вам следует приобрести пиро- и электрозелья. Обратите внимание, что вы не можете использовать их против других героев, наносящих физический урон.

Фильтр Эффект Рецепт приготовления
Пламенная нефть Увеличивает урон от фейерверков всех членов армии на 25% на 300 секунд. 1 лягушка + 1 цветок пламени (тычинка) + 100 мор.
Масло Whirlpool Увеличивает гидрологический урон всех членов армии на 25% на 300 секунд. 1 лягушка + 1 цветок лотоса + 100 мор.
Морозное масло Увеличивает криоурон всех членов армии на 25% на 300 секунд. 1 Хвост ящерицы + 1 Цветок тумана (венок) + 100 Мора.
Штормовое масло Увеличивает урон от Anemo всех членов команды на 25% на 300 секунд. 1 хвост ящерицы + 1 семя одуванчика + 100 моры.
Громовое масло Увеличивает урон от электричества всех членов боевой группы на 25% на 300 секунд. 1 Лягушка + 1 Электрический кристалл + 100 Мора.
Сущность неподвижности Увеличивает геоурон всех членов отряда на 25% на 300 секунд. 1 Лягушка + 1 Кор Лапис + 100 Мора.
Лесная нефть Увеличивает урон дендро всем членам отряда на 25% на 300 секунд. 1 Хвост ящерицы + 1 Темная роза + 100 Мора.

Еда является очень важным источником усилений — в отличие от зелий, еда может увеличить не только элементальный урон, но и другие статы, такие как атака, шанс попадания, исцеление и многое другое. Выбирайте еду в зависимости от того, с чем у вас проблемы — с уроном или защитой вашей команды. В таблице перечислены самые простые в приготовлении и самые выгодные подкормки. В игре есть множество рецептов для усиления ваших персонажей, вы можете приготовить любой другой вариант в зависимости от ваших ресурсов.

Фильтр Эффект Рецепт приготовления
Вкусное «Искушение Адепта» На 300 секунд увеличивает силу атаки всех членов партии на 372 и шанс попадания крита на 12%. В кооперативном режиме этот эффект действует только на вашего персонажа. 4 ветчины + 3 краба + 3 креветки + 3 мацутаке.
Вкусное мясное ассорти Увеличивает физический урон всех членов партии на 40% на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 1 ветчина + 1 бекон + 1 колбаса + 1 мята.
Вкусный суп «Три вкуса» Увеличивает прочность щитов всех членов команды на 30% на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 2 ветчины + 2 мяса птицы + 1 побег бамбука + 1 гриб.
Вкусное печенье лотоса Увеличивает защиту всех членов армии на 235 на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 4 миндаля + 2 муки + 2 сливочного масла + 1 сахар.
Вкуснейшее ароматное пюре Увеличивает силу атаки всех членов партии на 228 на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 6 картофелин + 4 сметаны + 3 перца (специи).
Вкусный унаги тядзукэ Увеличивает бонус исцеления всех членов партии на 20% на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 4 угря + 3 риса + 3 морских водорослей + 1 соль.
Вкусная «Расти гора» Увеличивает шанс поразить всех членов партии на 20% на 300 секунд. В кооперативном режиме этот эффект распространяется только на вашего персонажа. 3 сырых мяса + 3 картофеля + 1 морская капуста + 1 сыр.

В следующей комнате вам предстоит сразиться с Phatooey Pyro Agent и Phatooey Mirror Maiden. Рекомендуется сначала встретиться с Ледяной девой, так как она может заманить вас в ловушку и нанести большой урон. Когда вы встретитесь с врагами, испытание будет завершено, и вы сможете открыть последний сундук.

Тайна знойной пустыни: головоломки Мистических руин в Genshin Impact: как вращать механизмы

В Genshin Impact представлены две новые удивительные миссии за архонтов, и игроки даже смогут увидеть таких долгожданных персонажей, как Дотторе и Скарамуччиа. После того как план по выведыванию секретной информации у мудрецов проваливается, Нахида оказывается в ловушке и не может помочь главному герою в его путешествии. Однако прежде чем потерять связь с духом главного героя, она оставляет послание, в котором рассказывает о луне, звездах и солнце.

Когда игроки отвечают на вопросы, Нахида называет себя луной, а звезды — людьми в пустыне. Поняв секретное послание, главный герой и Паймон решают посетить жителей пустыни, где в итоге застревают в Мистических руинах и вынуждены идти вглубь руин.

Решение головоломок Мистических руин

Первая головоломка в Тайных руинах не позволяет игрокам продвинуться дальше в руины в главе III: Акт IV Квестов лордов (подпункт «Тайна знойной пустыни»). К счастью, эта головоломка является типичной для игры, поэтому ее легко решить. Игроки могут найти предмет «Tribute Guide» рядом с главным механизмом, но они могут его игнорировать.

Чтобы решить эту головоломку, просто поверните механизм в таком порядке:

  • Средний 1 раз
  • Налево 2 раза
  • 1 раз правильно

Таинственное послание

В какой-то момент игроки застревают на этаже, где, кажется, нет пути вперед. Чтобы помочь в этом, HoYoverse оставил пункт под названием «Таинственное послание», который гласит:

HoYoverse опустится на землю. Заберитесь на крышу, когда она снова начнет подниматься, чтобы попасть под навес.

Оказавшись на этом этаже, игроки заметят, что вскоре лифт снова начнет спускаться. Как только лифт опустится, игроки могут использовать кнопку «Активировать лифт», чтобы поднять его обратно, чтобы они могли с легкостью ездить вверх и вниз.

Теперь подождите, пока лифт спустится с текущего этажа. Когда это произойдет, игроки увидят, что у лифта есть крыша.

Затем активируйте механизм и сразу же прыгайте на вершину подъемника. Эта верхняя секция позволит игрокам добраться до верхнего этажа руин (купола).

В куполе будет еще одна головоломка, но она простая. Как только объект загорится, вы можете остановить его движение, нажав на кнопку перед ним. То же самое относится к объекту слева и справа. Затем подождите, пока средний объект не повернется и не загорится.

Теперь используйте лифт, чтобы попасть в самую глубокую часть Мистических руин. В конце концов, группа натыкается на камеру, которая оказывается гробницей. Здесь игроки узнают правду о Великом правителе Рухадевате, Малом правителе Кусанали и Алом короле.

Оцените статью
club-cs.ru