Обзор игры 7 Days to Die. 7 days to die обзор.

Вы появляетесь в случайных местах на карте и можете найти различные укрытия в разных закоулках. Есть еда, вода, оружие, факелы, топоры и одежда. Вам также следует найти спальный мешок, чтобы спауниться не там, где посчитают нужным разработчики, а в уютной маленькой кровати (привет, Майнкрафт).

7 Days to die советы

Полезное видео, особенно для тех, кто не имеет опыта игры. Те, кто в курсе, могут догадаться сами — знаете ли вы все подробности «7 дней до смерти»?

Подпишитесь на канал сайта, чтобы первыми увидеть новые видео! Как играть в последнюю версию по сети — смотрите в учебнике.

Оцените видео и поделитесь другими полезными секретами в комментариях. Здесь представлена версия Alpha 6.1.

В сегодняшнем видео вы узнаете, как новичку выжить в суровом постапокалиптическом мире игры 7 Days to Die.

Как только вы появитесь в игре, желательно не потерять ни одного ящика или рюкзака, чтобы не взять все на первом этапе, как жадный MP. Хех. Эта игра настолько сложна, что добыча Находятся в местах, которые вы даже не можете себе представить. Проверьте журналы черных дыр, там обычно можно найти оружие.

Конечно, вы не продержитесь и 30 минут игры без медицинские принадлежности и продукты питания.Также стоит проверить дома на наличие еды, напитков и лекарств, прежде чем бегать по карте, убивая зомби!

Давайте поговорим о ресурсах Допустим, вам нужно много дерева, и нужно быстро — нет проблем, выкопайте 2 блока земли под деревом, и оно упадет прямо к вам в руки, но будьте осторожны, если дерево начнет падать, отойдите на безопасное расстояние! Затем соберите все в инверторе.

Оружие в игре разнообразно и имеет свойство ломаться. Допустим, вы нашли два ружья, и оба не полностью исправны. В этом случае вы можете сделать полностью неповрежденное ружье, положив их рядом друг с другом и взяв одно. Таким образом, у вас будет больше места в рюкзаке. А чтобы перезаряжать пистолет, когда это необходимо, мы поместили сам пистолет на панель быстрого доступа, рядом с патронами.

О неизвестных объектах и обломках Когда вы Кости и соедините их во время изготовления, у вас получится отличное острое оружие. Все грубые и лишние металлы также помещаются на транспортное средство и превращаются в металлолом для дальнейшей переработки.

Найдено Web? Так что не выбрасывайте его, засуньте в дверь, и зомби, пытающиеся добраться до вас, будут гораздо медленнее благодаря этой паутине.

Пустой сосуд.А для чего? Это элементарно и просто. Вам нужно найти пруд, спуститься к нему, взять кувшин и щелчком мыши набрать в него воды. Вы можете пить из этого кувшина, когда захотите.

Не забывайте пить, есть и лечиться. Указатель находится внизу слева и сообщает, что вам нужно. Будьте внимательны, это важно.

Итак, вы были в бегах некоторое время и наткнулись на стая собак.Вы не хотите тратить патроны или создавать шум, поэтому возьмите боевое оружие и бегите вокруг него, чтобы поразить его, иначе вы не сможете с ним справиться.

И наконец… Ночь Хотя это не самое лучшее время в игре, вы должны выжить. Лучше всего никуда не бежать, а найти место для ночлега в доме, желательно на чердаке. Поднимитесь и сломайте лестницу с чердака, чтобы зомби не смогли попасть внутрь, это лучший вариант.

Давайте уединимся.

  1. Я говорю с вами о точке отсчета, например, обрезках ткани. Их редко можно найти, важно знать или догадываться, что именно эти фрагменты ткани мы получаем, когда рвем занавески в домах. Ткани используются для изготовления факелов, кроватей, спальных мешков и т.д. То же самое касается и металлолома: разбейте все предметы из железа (мусорные баки, почтовые ящики, автомобили) и выбросьте металл.
  2. Более важный момент, если вы сломали место или построили, чтобы в нем появился спальный мешок или нашли его в сломанных местах хранения. Положите спальный мешок на место, и SPAWN будет закреплен. Об этом говорит символ палатки на карте шахты.
  3. И еще одна особенность машины: если в нее выстрелить из магазина, она загорается и взрывается почти сразу.
  4. Я советую вам хранить самые ценные вещи в рюкзаке для хранения необходимых вещей, потому что они исчезают при смерти с панели доступа DeepL, а все, что находится в рюкзаке — остается.
  5. Чтобы не останавливаться и продолжать бежать во время бега, можно пить воду во время бега. Таким образом можно бегать на очень, ОЧЕНЬ длинные дистанции.
  6. Ловушка для зомби, очень простая и элементарная. Предположим, у вас есть квартира. Возьмите и выкопайте по периметру вашего дома подкоп на 4-5 сторон вниз и на 3 в ширину, и зомби упадут вниз и не смогут до вас добраться. Вы также можете бросать колья на землю, чтобы не стрелять во всех плохих парней, а позволить им умереть самим.

От рассвета – до заката

Помните: день — ваш лучший друг, ночь — ваш злейший враг. В течение дня вы можете делать все, что хотите. Но как только наступит ночь, вам придется спрятаться. Знаете ли вы, что такое «Не голодать»? Ну, основной принцип практически тот же, за исключением того, что источник света вам не помогает, а за вами гонятся голодные зомби. Ночью они становятся сильнее, бегают быстрее и бьют сильнее. Кроме того, у мертвых обостренные чувства — они могут почувствовать вас на большом расстоянии.

Запрещено покидать убежище, потому что вы не можете убежать. Это происходит потому, что, в отличие от вас, у зомби нет выносливости. Они могут работать бесконечно долго, и когда ваш персонаж устает, он получает хорошую отдачу. Главный совет: Сидите ночью в таком месте, где они не смогут к вам подойти. Что же делать, если вы оказались на улице ночью?

Если вы находитесь в городе, зайдите на чердак дома или, еще лучше, на крышу. Постарайтесь заблокировать все точки доступа, например, опрокинув лестницу. Таким образом вы уничтожите зомби. Конечно, есть большая вероятность, что мертвецы начнут разрушать основание дома, но маловероятно, что им удастся разрушить дом. Все, что вам нужно сделать, это сидеть в укромном месте до шести утра, так как в это время зомби теряют способность бегать. Как только станет светло, вы можете выйти на улицу.

Если вы находитесь на улице, а дом далеко, выкопайте пещеру. Копайте как можно глубже, так как это уменьшит вероятность их обнаружения. Бороться с зомби ночью бессмысленно. Убедитесь, что у вас есть с собой мясо, так как это привлечет гуляющих (в данном случае бегунов).

Местность и жилище

Причина строительства дома должна быть выбрана с умом. В игре есть различные типы мест обитания: зима, пустыня, лес, выжженная земля, пустошь и заброшенный город.

Зимняя среда обитания холодная, и без теплой одежды не выжить. В пустыне, дикой местности и выжженной земле жарко, приходится ходить без одежды, и это лишает вас брони. Лучше всего выбрать лес для проживания. Почему? Температуры здесь умеренные, и всегда есть скот (мясо).

В каждом лесу есть озера, найдите одно из них. Желательно, чтобы она была глубокой. Вы должны построить на нем свой дом. Конечно, ваш дом не будет стоять без опор, поэтому постройте платформу с опорами. Это может быть трудно, но оно того стоит. Орда (группа зомби разных видов) прибывает в десять часов вечера седьмого дня.

Они знают, где вы находитесь, поэтому нет смысла прятаться. Дом в воде спасет вас, потому что зомби не плавают, они просто ходят по дну. Однако есть шершни (как в Fallout), которые не разрушают блоки, но довольно назойливы. Когда наступит утро, вы сможете спокойно зарезать всех мертвецов и собрать с них все, что вам нужно.

Обновление Alpha 15 ввело в мир NPC-торговца с персональной бетономешалкой (!), химической станцией, верстаком и новыми рецептами. Есть еще больше возможностей!

Обзор игры 7 Days to Die

Обзор игры 7 Days to Die

Впереди — проект, представляющий собой смесь многих жанров. Поскольку это зомби-шутер, механика из таких игр, как Minecraft и DayZ, также была взята на вооружение. Дата выхода Early Access для ПК — 13 декабря 2013 года, проект также вышел на консолях. Вначале это была довольно дешевая игра, но с годами проект обрастал новыми возможностями, и сейчас мы видим патч 16.4, дающий нам простор для интересного взаимодействия. Начнем с нашего обзора фильма «7 дней до смерти».

Сюжет

Давайте начнем наш обзор фильма «7 дней до смерти» с сюжета. Игра имеет минимальный сюжет, который служит только для объяснения обстановки. Мы знаем, что события происходят в 2034 году, спустя много лет после масштабной военной операции, которая привела к катаклизму, вызвавшему массовое заражение людей и превратившему их в живых мертвецов. Города и деревни лежат в руинах, и среди этих обломков того, что когда-то было цивилизацией, небольшое число выживших борется за свое право на существование.

Существует шаблон для жанрового сеттинга: игрок оказывается с небольшим количеством вещей посреди огромной открытой территории, которую преследуют различные злые духи. Главная цель игрока очевидна — он должен выжить любой ценой, используя все свои навыки. Новичкам будет трудно это сделать, так как по всей карте бегают орды мертвецов. Конечно, от них можно убежать, но это возможно только днем, потому что с наступлением темноты зомби становятся быстрее и динамичнее. Более того, ночи здесь настолько темные, что мы не можем ничего делать в полной темноте без соответствующего оборудования.

Выживаем грамотно

Начав игру, игрок сталкивается со своей первой задачей — выжить первый день в этой враждебной среде, затем выжить неделю и так далее до бесконечности, если только хватит тепла. По всей карте есть различные предметы и тайники, и лучше начать сохранять все возможное в самом начале игры. Вам нужны еда, вода, факелы, простое оружие, такое как лук и стрелы, простые инструменты, такие как каменный топор, одежда и спальный мешок. В местной глуши можно раздобыть оружие, и если вы найдете оружие с несколькими патронами, считайте, что вам повезло.

сразу же запасаемся ресурсами

В рецензии на 7 Days to Die следует отметить, что изучение карты здесь — непростая задача. Зомби желают игроку не только удачи, хорошего настроения и здоровья, но и целого сонма различных существ, населяющих местную фауну.

В игре хорошо развита система ремесел. Вы можете изготовить практически любой предмет, который может быть использован в огромном постапокалиптическом мире. Некоторые объекты требуют специальных конструкций для монтажа.

При обзоре игры 7 Days to Die следует сказать, что игровой процесс, по сути, сводится к сбору ресурсов и строительству укреплений днем и ожиданию нападения зомби ночью.

Оцените статью
club-cs.ru