Охотничья тропа в Genshin Impact: как получить и кому подходит. Лук охотничья тропа геншин.

«Еще один монстр, которого нужно уничтожить, который по непонятной причине был очарован отражением в воде. Странно. На мгновение я подумал, что это девушка, заблудившаяся в лесу.

Охотничья тропа в Genshin Impact: как получить и кому подходит

Охотничья тропа в Genshin Impact — это лук 5⭐, добавленный Тигнари в качестве специального оружия. Если у вас нет хранителя леса, не стоит сразу выбрасывать это оборудование: Он также подходит и для других лучников. Его эффективность во многом зависит от персонажей в вашей партии и предметов, поэтому есть несколько вещей, о которых следует помнить, чтобы максимально использовать его потенциал.

Мы составили руководство о том, как получить Путь охотника, для кого он подходит и как играть с ним, чтобы получить максимальный урон.

Как получить Охотничью тропу в Genshin Impact

Путь охотника — это событийное оружие, которое можно получить только с помощью молитв и особого знамени. Он будет доступен в первой половине патча 3.0. В будущих обновлениях баннер будет заменен на другой, но не исключено, что в будущем он будет вновь введен.

Охотничья тропа характеристики

Тип: Лук.

Редкость: ⭐⭐⭐⭐⭐.

Базовая атака: 44-542.

Дополнительное свойство: Увеличивает шанс критического удара на 9,6-44,1%.

Пассивный эффект: Увеличивает элементальный урон на 12/15/18/21/24%. Когда вражеское подразделение поражено атакой, срабатывает эффект безостановочного преследования. Усиление увеличивает урон заряженных атак на 160/200/240/280/320% от элементального урона. Эффект исчезает через 10 секунд или после 12 использований. Усиление может быть активировано максимум один раз в 12 секунд.

Как возвысить и пробудить Охотничью тропу в Genshin Impact

Для поднятия оружия необходимы следующие материалы:

Материалы

Красный шелк можно получить от пустынников в Сумеру и плесовых ядрах.

Характеристики

Вам понадобятся копии луков для выращивания луков. Для полного усиления вам потребуется в общей сложности 4 двойных оружия, около 900 бустеров магической руды и более 1100000 моры.

Именно путь охотника появляется в призывах взрыва предмета «Линза жизни стрелы Тигнари», независимо от того, какой лук носит персонаж:

Охотничья тропа

12 / 15 / 18 / 21 / 24% бонусного урона от всех предметов в зависимости от уровня Пробуждения 1 / 2 / 3 / 4 / 5. Удар заряженной атакой дает персонажу эффект «Беспощадная охота», который увеличивает урон заряженных атак на 160 / 200 / 240 / 280 / 320% от мастерства элементаля. Через 10 секунд или после 12 активаций эффект спадает. Может происходить только один раз в 12 секунд.

Рекламный блок

Описание

Лук для возможности крита и бонуса к элементальному урону. Пассивка усиливает атаки за счет зарядки, что делает ее важным использованием DD.

Позолоченный охотничий лук из белых веток. Он несет в себе благословение леса.

Деревья с такими чистыми и белыми ветвями встречаются очень редко. Когда-то благословение было покрыто черной кровью, но вода заставила грязь исчезнуть.

Охотник преследует черных зверей. Кажется, их охоте нет конца. Ночи ожидания под гниющими листьями и дни сна в измельченной плоти. Все для того, чтобы выпустить еще одну стрелу в сердце, а затем искать новую цель.

Со временем охотница перестала беспокоиться о том, донесет ли ветер ее запах до добычи.

Она больше не пользовалась полевыми цветами, которые позволяли ей сливаться с лесом. Она больше не нуждалась в этом, так как животные уже давно привыкли к ее запаху и не отличали его от других.

Он забыл человеческий язык еще до того, как стал охотником. Охотясь, она не заметила, как прошло время, и обещанные ей обширные охотничьи угодья были давно забыты. Даже слепой юноша, который нашел ее и подарил ей лук из белых веток, юноша, который вывел ее на след черных зверей, был вытеснен бесконечными мыслями об охоте.

Ибо тот, кто истекает кровью, не найдет охотничьих угодий в изумрудном сиянии». Нет, учитель, мои истинные охотничьи угодья там, где свирепствуют кровожадные звери…».

Охотница равнодушно смотрела на свое отражение в лунном свете и поняла, что превратилась в зверя раньше, чем осознала это. Следуя по следам чудовища, черный рыцарь отразился в воде, и его клинок опустился на ее недоуменную форму…..

«Еще один монстр, которого нужно уничтожить, который по непонятной причине был очарован отражением в воде. Странно. На мгновение я подумал, что это девушка, заблудившаяся в лесу.

«Мы должны идти на запад. Во имя справедливости… И чтобы искупить вину человека, превращенного в зверя».

В настоящее время доступен только горный путь, и вы можете уничтожить шесть вражеских лагерей. Если вы победите всех врагов во всех локациях, вы получите в общей сложности 350 праздничных обогревателей.

Полезность для аккаунта

Конечно, есть несколько причин, по которым подписание Тиньяри может стать хорошей покупкой:

  1. Вторая особенность — это возможность царапать. Крит и шанс крита — параметры, которые довольно сложно правильно настроить для вашего дд. На пути охотника достаточно довести оружие до 90 уровня, чтобы бесплатно увеличить шанс критических попаданий до 44%. Это на +10% больше, чем, например, у лука 5★ «Polaris» 5★. Даже если вы дадите его в руки любому лучнику, вы уже сможете получить хороший результат, даже не разблокировав дополнительную способность.
  2. Пассивная способность «Конец звериного следа» — дает очень хорошую прибавку к урону персонажам, которые наносят урон и играют с заряженными атаками. Единственное, чтобы получить много элементальных способностей, нужно собрать команду и артефакты под нее. Особенно для Тиньяри это совсем не проблема.

Почему сигнатурка именно Тигнари

Закономерно возникает вопрос, почему лук «Путь охотника» является фирменным оружием лорда-хранителя леса. Дело в том, что в руках полуживотного-получеловека она ложится лучше и легче, потому что:

1. Тиньяри в основном играют с нагруженными обычными атаками.

Именно на это направлены почти все его способности:

Это заряженные атаки, которые усиливаются пассивным умением End of Beast Track, о чем более подробно рассказано выше.

2. создание персонажа происходит с помощью элементального навыка.

Если мы посмотрим на описание умений Тигнари, то увидим, что пассивное умение «Клинок ученого» дает увеличение силы заряженного выстрела на 0,6%, а элементальный удар «Стрела следа жизни» — на 1 единицу элементального мастерства.

Мы пришли к выводу, что параметр ms чрезвычайно важен для высокого урона этого дроу и эффективнее собирать по нему.

Таким образом, в отличие от других лучников в Genshin Impact, вы будете играть с атакующими атаками и собирать персов в мс, что означает, что вам не придется соревноваться с силой атаки или другими статами.

Просто вложите этот лук в руку Тиньяри и раскройте весь его потенциал без лишних танцев с бубном.

Как получить лук

Поскольку Путь охотника является фирменным оружием, в настоящее время его можно приобрести только через Знамя оружия за Молитвы взаимосвязанных судеб:

Сигнатурка Тигнари (лук

Вероятность выпадения 75%, а если вы соберете 2 очка судьбы, то 100%. Это правило применяется к любому 5★ оружию из Знамени Оружия.

В настоящее время доступен только горный путь, и вы можете уничтожить шесть вражеских лагерей. Если вы победите всех врагов во всех локациях, вы получите в общей сложности 350 праздничных обогревателей.

Охотничья тропа в Genshin Impact

На данный момент, благодаря всем утечкам, мы узнали много новой информации об обновлении Genshin Impact 3.0 и о том, чего мы можем от него ожидать. Мы уже знаем детали баннера обновления 3.0 или детали изменений стандартного баннера 3.0. Мы также уже упоминали об основном оружии Тигнари — Охотничьей тропе в Genshin Impact. Давайте рассмотрим это оружие поближе.

Характеристики Охотничьей тропы в Genshin Impact

Название: Охотничья тропа Тип оружия: лук Раритет: 5 звезд Базовая атака: 44 (1-й уровень) — 542 (90-й уровень)

Дополнительный атрибут: шанс критического урона (9.6~44.1%)

Пассивный эффект: Персонаж получает 24% бонус к урону от всех предметов. Если персонаж поражен зарядовой атакой, он получает эффект Unstoppable Hunt, который увеличивает урон зарядовых атак на 320%, в зависимости от уровня элементальной магии.

При активной игре за всех героев на поле боя важно следить за временем смены статусов и активировать лучника в нужный момент для нанесения максимального урона. Но даже в противном случае лук обеспечивает постоянное увеличение урона.

Как получить Праздничную жару Лунной охоты в Genshin Impact

Праздничная атмосфера Лунной капли представлена в Holiday Heat. Поэтому необходимо собрать Holiday Heat, чтобы получить доступ к содержимому Lunar Solace в Genshin Impact.

Каким компаньонам нравится набор

Этот мебельный гарнитур нравится следующим компаньонам:

Companion

если вы не заботитесь о дружбе, разместите 1 персонажа, поговорите с ним, чтобы получить все диалоги, которые у него есть, затем смените персонажа и повторяйте, пока не поговорите со всеми, то же самое касается, если вы создадите набор, который им понравится.

Я предполагаю, что нагрузка составляет около 1200. Удалите персонажа снаружи, я могу поставить его на ваше место 34 Резная ограда двора

Похоже, что за каждого героя 300 дается только энергия адепта. И 0 за зарядку. И определенный заряд для каждого героя должен составлять комплект мебели, который собирается для примо. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ого, подожди. Хорошо.

Кто-нибудь знает, сколько очков дружбы получает персонаж во время миссии?

Я немного тупой, может кто-нибудь объяснить мне: нам нужны эти два списка для ввода персонажа или нет? Что мы получаем от этого (например, единовременное вознаграждение или ежедневные поощрения)?

Я думаю, что вы можете поместить в текст любой символ. Эти наборы являются любимыми местами персонажей, и когда вы размещаете этот набор, вы получаете награду от персонажа и диалог.

Знаете ли вы, может ли набор одновременно использоваться только одним персонажем? Или могут ли несколько человек использовать один комплект? Спасибо 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Механики пока нет, но до сих пор в специальном событии 1.6 можно было размещать персонажей где угодно. Я думаю, что их любимая мебель будет просто давать бонусы в виде подарков или увеличенных очков дружбы.

Черт возьми, они расходуют много заряда. Думаю, я посажу их на открытых полях, lol.

Почему нагрузка так велика; установка фигуры требует большей нагрузки, чем основное здание; что?

Персонажи анимированы и имеют диалог, я полагаю.

Каэдэхара? Я думал, это Кирю.

Будет ли это бесплатно или с мероприятий?

Предельная нагрузка показывает, сколько мебели вы можете разместить в данном декоративном пространстве. В правом верхнем углу декорирования есть маленький значок загрузки, который показывает, насколько вы близки к верхнему пределу. Зеленый цвет означает, что вы достигли верхнего предела, а красный — что вы почти/полностью исчерпали его.

Оцените статью
club-cs.ru