Орден Древних в Assassin’s Creed Valhalla. Гайд и секреты как найти всех членов Ордена. Орден древних assassins creed valhalla.

Его можно убить в рамках истории Лундена (основная миссия «Тени на стенах»), а значит, вы не пропустите его встречу. Его невозможно найти и устранить вне этого исторического поиска.

AC Valhalla — Орден Древних Хранителей богатства

В Assassin’s Creed Valhalla есть много членов Ордена Древних, которых вы можете убить. Вы должны найти их местонахождение и выследить их в Assassin’s Creed Valhalla.

Членов Ордена древних можно разделить на различные категории, такие как Хранители справедливости, войны и богатства, но в этом руководстве мы рассмотрим только локации и советы Хранителей богатства.

Чтобы убить Хранителей богатства, вам нужно будет найти несколько подсказок, но есть и такие Владыки, которые не требуют подсказок.

Assassin’s Creed — Хранители богатства

В Ордене Древних есть 6 Хранителей богатства. Ниже перечислены все локации и предметы, которые понадобятся вам, чтобы убить всех Хранителей богатства в Assassin’s Creed Valhalla.

Локация № 1 (Крючок)

Биллхук — Хранитель богатства, и первую подсказку о его личности можно найти после убийства Энбхарта. Его настоящее имя Хавелок, и он находится в Линкольнсайде, в городе Линкольн.

Вы найдете его в доме на северо-западе Линкольна. Обычно он спит или стоит возле дома.

AC Valhalla - Орден Древних Хранителей богатства

Совет № 1: Убейте члена Ордена Энбертов.

Совет #2: Вы можете найти его в деревне под названием Эльфгарстун в Линкольнскире в небольшом доме. Войдите в дом через главную дверь, найдите подсказку в небольшой бочке. Сканируйте с помощью прицела Одина, чтобы найти предмет.

После получения этих предметов вы можете использовать меню «Орден древних», чтобы найти следующее.

Локация # 2 (Наковальня)

Настоящее имя Анвила — Патрик, и первую подсказку о его личности вы получите после убийства Леофгифу, еще одного члена Ордена Древних.

Патрик Наковальня находится в Оксенфордшире, в городе Оксенфорд (в западной части Оксенфордшира), в одном из домов и обычно спит ночью. Точное место можно увидеть на фотографии выше.

Подсказка №1: Убейте члена Ордена Леофгифу.

Подсказка №2: Собрано в Оксенфордшире, в аббатстве Сент-Албейнс (место поиска), на круглой площади перед церковью. Найдите стол возле кузницы в северо-западном углу. Подсказка — белая бумага на столе кузнеца.

Локация № 3 (Токарный станок)

Настоящее имя Лате — Мусел, и он живет в Букингеме. Он находится за трактиром, а днем сидит на деревянном настиле у реки.

Совет #1: Убейте Хорса, члена Фанатического ордена.

Совет #2: Победите игрока Орлога в Букингеме в городе Оксенфордшир.

Совет №3: В Оксенфордшире, Эатун Барн, небольшом поселении к востоку от Оксенфорда, найдите разрушающуюся стену у входа в шахту на склоне холма.

Его легко обнаружить, так как на нем изображен большой крест. Используйте канистру со взрывчатым маслом и бросьте ее в стену, чтобы взорвать ее.

Следуйте по тропинке и уберите валун. За валуном находится комната, в которой вы найдете текст подсказки.

Локация # 4 (Пепельное Копье)

Истинная сущность копья из ясеня — это дар. Вы найдете его в Восточной Англии, в лесном заповеднике (на карте он называется лагерем врагов). Гифл — один из находящихся там солдат.

Совет 1: Убейте члена ордена зилотов Вуфу.

Совет 2: Соберитесь в Восточной Англии, в точке быстрого перемещения Башни Руин. Под башней находятся 4 врага, а рядом — тележка. Разгадка находится в тележке.

Подсказка №3: Эта подсказка находится в Восточной Англии, в безымянном вражеском лагере, в 175 метрах к юго-востоку от точки быстрого перемещения Britain’s Watch.

Его можно убить в рамках истории Лундена (основная миссия «Тени на стенах»), а значит, вы не пропустите его встречу. Его невозможно найти и устранить вне этого исторического поиска.

Гайд и секреты как найти всех членов Ордена

Первое, что мы советуем, — пройти сюжетную кампанию, чтобы устранить их всех. Остальные 32 цели находятся в открытом мире и должны быть найдены вами. Они очень мощные и требуют высокого уровня и хорошего оборудования. По этим причинам рекомендуется сначала закончить рассказ. Ни одного из членов Ордена нельзя пропустить, вы можете найти их всех после прохождения сюжета при свободном перемещении.

Победа над всеми целями Ордена также является частью пути к уничтожению Ордена. Создайте тайный офис в вашем поселении в Англии, а затем поговорите с ними. Они дадут вам подсказки о местонахождении двух Древних. Каждый убитый вами член команды дает вам орден Древних, который вы можете вернуть в Хитхем, а он в свою очередь дает вам способности.

Как найти подсказки об Ордене Древних

Есть два типа членов Ордена: 15 зилотов, которые отправляются в определенные области карты, и 30 членов Внутреннего круга, которые имеют фиксированные места и связаны с вышестоящими членами.

Обычно нужно убить члена ордена, чтобы узнать, где найти следующего. В меню «Заказ» вы найдете инструкции к каждому пункту. В них может быть написано что-то вроде «Исследуйте двор Эльфгарстуна», что означает, что вы ищете там документ, содержащий следующую подсказку.

Для их появления не обязательно искать подсказки (если это не указано в путеводителе). В большинстве случаев вы можете перейти непосредственно к их местоположению. Однако некоторые уходят и не остаются на месте. Они выглядят в точности как мирные жители и не отмечены взглядом Ворона или Одина. По этой причине их будет трудно заметить в толпе. По этой причине очень полезно получить первые подсказки, если у вас возникли проблемы с поиском партии ордена. Расположение подсказок указано в данном руководстве. Затем вы можете использовать меню заказа, чтобы найти их и определить их точное местоположение.

Фанатики не имеют подсказок для указания своего местоположения. Вместо этого в радиусе нескольких сотен метров они будут обозначены символом белого шлема.

Как только они появятся, просканируйте их с помощью Odin Vision (R3 / правый джойстик), и их местоположение будет навсегда отмечено. Таким образом, если у вас закончится еда, вы сможете позже узнать ее точное местоположение через меню заказа.

Мы рассмотрим их в порядке ветвей, как показано в игровом меню Ордена Древних. Сначала 15 фанатиков из верхнего левого угла> нижнего левого> верхнего правого> нижнего правого. Затем внутренние элементы слева> вверху слева> вверху справа> справа> Ниже.

Важный выбор истории

Чтобы сэкономить время, желательно, чтобы зилоты следовали за вами. В начале истории есть опция диалога, которая определяет, будут ли нищие следовать за вами на протяжении всей игры или оставят вас в покое.

Преимущество погони в том, что они сами приходят к вам, а не вы их ищете. Поскольку они перемещаются и не имеют постоянного местоположения, их часто трудно найти.

Выберите эту сюжетную линию, чтобы за вами охотились члены Ордена зилотов (рекомендуется для экономии времени).

Во время сюжетной арки «Ledecestrescire» (первая область, в которую вы попадаете в Англии) — основная миссия «Heavy is the Head»: после боя с боссом Леофритом вы можете выбрать оставить Леофрита в живых «(Spare) Burghred left you» или убить его «(Kill) pray to your god now».

Вуффа живет в этой местности на востоке Англии и пользуется копьем. Вам нужно заманить его в коридор и несколько раз ударить по стенам гарпуном на веревке (что-то вроде шэнбяо, только для викингов).

Культист «Эхион Наблюдатель»

Assassin’s Creed: Odyssey. Как уничтожить Орден древних

В начале игры вам сообщают, что этот член Ордена Древних появился в Халкидиках, Македония, и вам предстоит исследовать полуостров. Это связано с тем, что вам необходимо выполнить дополнительное задание «Воскресшие мертвецы», чтобы раскрыть личность Эхиона Наблюдателя. Это приведет вас к подмастерью кузнеца в Амфиполисе, который даст вам необходимую информацию.

Культист «Аканфа Обманщица»

Assassin’s Creed: Odyssey. Все поклоняющиеся Ордену Древних.

Информацию об этом заговорщике можно найти в крепости Олинтус к юго-западу от Амфиполиса. Мы отправимся сюда в рамках исторического квеста «Поиск помощника охотника». Подсказка находится всего в нескольких шагах от одной из искомых букв. Саму Аканту вы найдете в доме вождя в Амфиполисе.

Культист «Тимоса Целительница»

Assassin’s Creed: Odyssey. Дополнительный проход

Впервые вы столкнетесь с этой лицемерной дамой в деревне Потидея, где у вас будет возможность все решить. Если вы обвините мирового судью, то найдете подсказку о личности целителя в ящике в палатке в лагере Аристеи. Он расположен в западной части Македонии, в болотах Термаса. Сам Тимоса скрывается в прибрежном заповеднике на границе с Малидой.

Оцените статью
club-cs.ru