Пароли, коды, ключи ко всем шкафам, ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake. Гайд и советы по прохождению. Resident evil 3 remake коды от сейфов.

Второй шкафчик. Если вы подниметесь на третий этаж станции и дойдете до конца коридора, то найдете еще один шкафчик. Код указан на фотографии в комнате для улик.

Resident Evil 2 Remake: все коды от сейфов и замков

Resident Evil 2 — это высококачественная игра ужасов на выживание, в которой игроки должны разгадать тайны Ракун-Сити и попытаться остаться в живых. Путешествие по локации осуществляется от имени двух персонажей: Леон Скотт и Клэр Редфилд. Во время прохождения герои наткнутся на множество хранилищ и запертых ящиков, которые они смогут открыть, чтобы получить различные преимущества. Ключи к открытию хранилищ (почти всех) предоставляются, но чтобы найти их, вам придется тщательно обыскать каждую локацию в игре. Мы решили упростить задачу и предложить игрокам готовые решения головоломок.

Сейф находится на первом этаже здания, слева от рабочего места Леона. Внутри есть набедренный карман, который обеспечивает дополнительное место для вещей Леона и Клэр. Разгадка шифра находится на втором этаже, в небольшой комнате слева от входа в офис S.T.A.R.S..

Resident Evil 2 Remake: все коды от сейфов и замков

Комбинация, открывающая сейф:

Зал ожидания

Он расположен на втором этаже. Внутри спрятан компенсационный тормоз ствола для «Матильды» Леона, который повышает точность оружия. Клэр приобретает увеличенный магазин для пистолета JMB Hp3. Предмет находится на 1-м этаже, в смотровой комнате. Чтобы попасть внутрь, вам нужно найти ключ от треф. Ключ шифрования находится в протоколе изъятия.

Resident Evil 2 Remake: все коды от сейфов и замков

Комбинация для открытия замка:

Канализация (комната с бассейном)

Это один из самых простых замков в игре, так как код напечатан на боковой стороне сейфа. Внутри находятся улучшения для дробовика Леона и пистолета Клэр.

Resident Evil 2 Remake: все коды от сейфов и замков

Замок открывается следующим образом:

Третий сейф находится на первом этаже Мемориальной больницы Спенсера, в лазарете. Это важно: она должна быть открыта в эпизоде про Карлоса — в дальнейшем, в эпизоде про Джилл, она все равно будет пуста.

Пароли, коды, ключи ко всем шкафам, ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake

В демо-версии Resident Evil 3 Remake вы можете открыть сейф в Ракун-Сити. Вы найдете его примерно на полпути в финальной части демоверсии. Это руководство расскажет вам, где найти сейф, какой код и что вы найдете внутри.

Когда вы впервые отправляетесь в путь, у вас не так много выбора. Следуйте по единственному пути, пока не начнете идти назад.

Пароли коды ключи ко всем шкафам ящикам и сейфам в Resident Evil 3 Remake

Спуститесь по лестнице в Luna’s Donut Shop (держитесь правее, чтобы избежать зомби). Поверните направо и поднимитесь по металлической лестнице.

Поверните налево на первом повороте и следуйте по дорожке к следующему зданию. Сейф находится в здании за дверью. Будьте осторожны, слева от вас будут зомби.

Чтобы узнать код от сейфа в аптеке, прочитайте дневник владельца аптеки, который находится слева от сейфа. В нем упоминается код и королева Aqua Cure. Это ваша подсказка.

Сейф в аптеке

Чтобы продолжить, зайдите в заднюю дверь и выйдите с другой стороны на улицу. Ищите аптеку Redstone — она находится справа от офиса Kite Bros Railway.

Сейф в аптеке

Встаньте лицом к зомби перед собой и зайдите внутрь. Повернитесь налево у стены и идите в конец магазина. (Уничтожьте игрушечную куклу дядюшки справа и получите патроны для винтовки слева).

На задней стене висит большой плакат Aqua Cure. Код безопасности вы найдете в правом нижнем углу (или на рисунке выше).

Что можно найти внутри сейфа

Вернитесь к сейфу и введите код: 9 слева, 1 справа, 8 слева. Внутри вы найдете прицел с красной точкой для оружия. Сочетайте его с пистолетом G19, чтобы улучшить поле зрения.

Что можно найти внутри сейфа

Более подробная информация обо всех хранилищах, паролях и ключах от ящиков будет раскрыта после выхода Resident Evil 3 Remake. Добавьте это сообщение в избранное или добавьте его на свою страницу в социальных сетях, чтобы не пропустить обновление.

В шкафчике лежат патроны к револьверу и пистолету-пулемету: 6 и 128 соответственно. Предмет находится в комнате отдыха стюардов, в верхнем положении дренажной системы. Здесь на стене висит плакат с рекламой джазового фестиваля, выделяются правильные буквы. Замок разблокируется с помощью кода SZF.

Вот все коды Resident Evil 3 Remake

Вот все коды Resident Evil 3 Remake

Сейфы и секретные коды Resident Evil 3 Remake — это ценные секреты, с помощью которых вы сможете разблокировать ценные предметы в Ракун-Сити. Хотя некоторые комбинации сейфов и шкафчиков совершенно новые, в некоторых используются те же коды, что и в Resident Evil 2 Remake. Блуждая по коридорам полицейского участка Ракун-Сити, вы, возможно, вспомните некоторые секреты, но я здесь, чтобы помочь вам заполнить пробелы в вашей памяти и показать, где находятся новые локации.

Хотя RE3 Remake значительно меньше своего предшественника, он все еще наполнен шкафчиками и сейфами. Ключи для их открытия так же легко потерять. Пришло время немного передохнуть от разбрасывания черепов зомби и найти патроны, детали оружия и многое другое. Если вы просто регистрируетесь, чтобы найти код, или вам нужны подсказки к решению, здесь вы найдете все необходимое для поиска этих неуловимых предметов.

Гид для выживания в Resident Evil 3 Remake

Аптека Кун-Сити

  • Код: 9 влево, 3 вправо, 7 влево.
  • Награда.

Это хранилище раньше было в демо-версии, но код был изменен. Вы сделаете несколько остановок в Ракун-Сити, между аптекой Редстоун и безымянным зданием, принадлежащим владельцу аптеки.

Вы найдете решение, поднявшись по лестнице справа от входа в Moon Donuts (прямо напротив Crab Jim’s) и повернув налево, чтобы найти дверь в конце коридора. Изучите инструкцию к аптеке, которая находится слева от сейфа. В нем говорится, что код — это «секрет между мной и моей прекрасной королевой Aqua Cure». Учитывая это, зайдите в аптеку Redstone и посмотрите на большой плакат Aqua Cure на задней стене.

Западный отдел Департамента полиции Ракун-Сити (1F)

Вот вы снова в полицейском участке Раккун-Сити, который выглядит примерно так же, как и в ремейке Resident Evil 2, и так и должно быть, ведь история RE3 начинается незадолго до событий RE2. Бонус, если вы помните, каким был код безопасности в прошлый раз, когда он был действителен.

Вы можете найти решение, зайдя в темную комнату (1F) внизу лестницы. Внутри находится пишущая машинка и ящик для хранения. Рядом со столом лежит внутренний листок бумаги, на котором написан код безопасности.

Станция сестринского ухода больницы Спенсер, Спенсер (2F).

  • Код: 9 по часовой стрелке, 3 против часовой стрелки
  • Награда: двойной магазин (штурмовая винтовка)

Как и Карлос, вы вскоре встретитесь с медсестрой, но вам нужно будет выполнить несколько основных заданий, чтобы получить доступ в комнату с кодом. Вам нужно будет найти ключ от замка и удостоверение личности, прежде чем вы сможете приступить к работе с этим сейфом.

Сделав это, подойдите ко входу в операционную (1F) и используйте ID-карту, чтобы войти в комнату. В шкафу, расположенном дальше всего от двери (рядом с операционным столом), вы найдете найденную записку с кодом.

Resident Evil 3 Remake коды шкафчиков

Город енотов душ (2F)

Душевая кабинка — еще один отголосок ремейка RE2. Как и у Карлоса, у вас есть немного времени, чтобы осмотреть полицейский участок Раккун-Сити, а душ — важная остановка на этом пути.

Отправляйтесь в операционную (1F), пройдите через комнату и выйдите через входную дверь в комнату поменьше, чтобы найти решение. Шкафчик находится с правой стороны за душем. Код находится на доске рядом с ним.

Полицейский участок города енотов (3F)

Вот еще один шкафчик, который вы можете открыть вместе с Карлосом. Как и в случае с кодом безопасности для Западного офиса (1F), решение находится в другом месте, чем вы помните по ремейку RE2.

Вам придется вернуться немного назад, чтобы найти его, но это не займет много времени. Идите в 3F и найдите ключ от хранилища в стопке ящиков прямо перед шкафчиком 3F. Подойдите к сейфу (1F) и изучите картинку, прикрепленную к панели справа от терминала, чтобы найти код. Теперь вернитесь в 3F, чтобы открыть шкафчик.

В шкафчике лежат патроны к револьверу и пистолету-пулемету: 6 и 128 соответственно. Предмет находится в комнате отдыха стюардов, в верхнем положении дренажной системы. Здесь на стене висит плакат с рекламой джазового фестиваля, выделяются правильные буквы. Замок разблокируется с помощью кода SZF.

Все коды от сейфов в Resident Evil 3: Remake

В ремейке Resident Evil 3 головоломки не так многочисленны, особенно по сравнению с предыдущими играми, но, тем не менее, специальные кодовые замки были сохранены в игре, а некоторые из них были взяты непосредственно из второй части. Мы расскажем вам, где их найти и как получить их содержимое.

Улицы Раккун-Сити

Когда вы окажетесь на противоположной стороне улицы от магазина пончиков, вы увидите лестницу слева. Поднимитесь на второй этаж магазина. Там вы легко найдете комнату с первым сейфом. Код написан на окне аптеки.

Комбинация: 9 влево, 3 вправо, 7 влево.

Полицейский участок

Сейф находится на первом этаже в большом помещении с кабинетами для персонала.

Комбинация: 9 влево, 15 вправо, 7 влево

Первый шкаф. Код находится в раздевалках рядом с душевыми на доске возле «командного пункта».

Комбинация: CAP.

Второй шкафчик. Если вы подниметесь на третий этаж станции и дойдете до конца коридора, то найдете еще один шкафчик. Код указан на фотографии в комнате для улик.

Комбинация: DCM

Камера хранения находится на первом этаже полицейского участка, в западном крыле. Вы должны прибыть в комнату с приветственным сообщением «Добро пожаловать, Леон!». Если вы играли в Resident Evil 2, то знаете, что коллеги приготовили сюрприз к появлению новичка Леона С. Кеннеди.

Сейф в госпитале Раккун-сити

На первом этаже больницы Raccoon City Hospital, прямо над столом медсестер, есть сейф. Правильная комбинация находится на первом этаже больницы, в операционном зале. Внимательные игроки найдут листок бумаги с кодом. Но если вам не хочется искать, просто запомните комбинацию: 9 по часовой стрелке, 3 против часовой стрелки (или 9 вправо, 3 влево). Внутри игроки найдут модификацию для штурмовой винтовки — двойной магазин.

Оцените статью
club-cs.ru