People Playground — последняя версия. Как играть в people playground на пк.

Любите ли вы эксперименты и испытания? Может быть, вы были поклонником телешоу «Разрушители мифов»? Если вы ответили «да», то People Playground создан для вас. Вы можете проводить эксперименты с людьми, помещая нарисованных людей в различные ситуации. Благодаря детализированной физике все происходящее в игре выглядит еще более зернисто и реалистично.

People Playground гайд как держать оружие и стрелять

People Playground — очень интересный проект. Главная цель в этой игре — убивать. И лучше делать это с помощью оружия. Наше руководство объясняет новичкам, как заставить людей и дроидов держать оружие.

Здесь я объясню только техническую часть использования оружия. Просто приостановите игру и вложите соответствующее оружие в руку человека или андроида. Затем наведите курсор на руку и либо щелкните правой кнопкой мыши, чтобы активировать ее, либо нажмите F на руке.

Полное руководство для новичков

Сначала поспите на человеке или андроиде. Если вы не знаете, как это сделать, в левом верхнем углу игры вы найдете маленький значок сердца.

Нажмите на него, и на вашем человеке или андроиде появятся опции для людей и андроидов. Сначала выберите нужного человека, затем нажмите Q или E.

  • Q позволяет прокручивать влево.
  • E направляет вас в нужную сторону соответственно.

Затем убедитесь, что игра запущена и не была прервана. Вы можете прервать и отменить игру, нажав клавишу пробел. Статус игры сразу же отображается в правом нижнем углу экрана, но только временно.

Когда игра поставлена на паузу, вы услышите звук игры. Если вы создали объект, который хотите воспроизвести, щелкните правой кнопкой мыши на его стволе и выберите опцию «Заморозить» или «Остановить». Это сделает ваш объект стабильным. Это позволит вам переместить предплечье в нужное положение.

Теперь, когда ваш объект неподвижен, поместите указатель мыши в правую часть экрана и выберите значок руки. Это позволит вам перемещать конечности персонажа по отдельности.

Важный момент

Здесь есть небольшое недоразумение. Убедитесь, что ваша игра НЕ прерывается, если вы опускаете предплечье. Затем возьмитесь за предплечье своего персонажа, нажав и удерживая мышь. Делайте это медленно и осторожно, чтобы не сломать предплечье персонажа.

People Playground гайд

Как только его рука окажется в расслабленном и вытянутом вперед положении, как показано на рисунке, приостановите игру, нажав пробел. Как только игра остановится, быстро отпустите руку, нажмите правую кнопку мыши на предплечье и нажмите стоп.

Теперь, когда рука на месте, вы можете выбрать оружие, которым хотите оснастить объект. Перейдите в левый верхний угол экрана и выберите «Рукопашный бой» или «Огнестрельное оружие».

Выберите оружие, которое вы хотите использовать. Затем поместите его на предплечье в том месте, где вы хотите его держать. Убедитесь, что она направлена в правильном направлении!

Гайд по People Playground

Затем переместите оружие так, чтобы рукоятка свисала за предплечье человека. Поместите курсор на предплечье и нажмите F или нажмите правую кнопку мыши и выберите «Активировать». Это позволит человеку держать оружие.

Помните, что рука и верхняя часть тела человека все еще заморожены. Если вы хотите, чтобы объект оставался в этом положении, не размораживайте его. Когда вы разморозите руку, она вернется в свое естественное положение.

Как стрелять в People Playground

На данный момент люди и андроиды не хотят сами держать оружие или стрелять из него. Оружие можно использовать с помощью клавиши F, при этом необходимо навести курсор на оружие. Это также работает с иглами, мы покажем вам скриншоты ниже.

Мы надеемся, что это руководство помогло новичкам понять, как снимать. Конечно, она была разработана в первую очередь для новичков, чтобы помочь им понять, как играть.

На площадке People Playground есть множество различных видов оборудования, не просто нарезное оружие, а оборудование, подчиняющееся настоящим законам физики. Например, веревка не растягивается и не воспламеняется от электричества. И когда вы привязываете проволоку, она может двигаться только по кругу, как в реальном, а не придуманном мире физики.

People Playground — последняя версия

People Playground

People Playground — это одна из игр-песочниц. То есть это игра, в которой нет определенного сюжета и где сам игрок имеет практически полную свободу действий. Вы можете бесплатно скачать последнюю версию, нажав на ссылку в конце описания.

Как гласит слоган проекта, в игре можно стрелять, колоть врага, сжигать, разрывать, испарять или дробить регдолы. Графика игры двухмерная, но это не мешает ей быть интересной и увлекательной. Игра была выпущена 23 июля 2019 года.

Последняя версия игры стабильно работает на Windows 7, 8 и 10 и не требует много памяти, всего 1 гигабайт. Достаточно процессора с частотой 2 гигагерца. Видеокарта с памятью не менее 512 мегабайт, а для проекта достаточно 500 мегабайт на жестком диске.

Скачать People Playground можно из магазина Steam по адресу store.steampowered.com/app/1118200/People_Playground/, также игра доступна для скачивания с различных сайтов и торрент-трекеров в интернете. Проект распространяется бесплатно.

Установка проста — вам нужно только запустить исполняемый файл и указать место установки. После установки щелкните по ярлыку и все.

На площадке People Playground есть множество различных видов оборудования, не просто нарезное оружие, а оборудование, подчиняющееся настоящим законам физики. Например, веревка не растягивается и не воспламеняется от электричества. И когда вы привязываете проволоку, она может двигаться только по кругу, как в реальном, а не придуманном мире физики.

Функции

people playground функции игры

Давайте также рассмотрим окно операций, которое появляется при щелчке правой кнопкой мыши на объекте.

  1. Первая функция — Delete, которая удаляет объект.
  2. Копировать — копирует объект.
  3. Вставить — вставляет объект.
  4. Сохранить — сохранить объект.
  5. Активировать — активирует объект. Если это человек, он начинает гореть.
  6. Следовать — следует за объектом. Если это движущаяся модель, например, автомобиль, мы можем следовать за ней во время движения.
  7. Ignite — загорается. Но горят не все модели, а только люди и деревянные предметы.
  8. Freeze — заморозить. Модель не двигается, поэтому никто не может ее передвинуть.
  9. Unfreeze, Collision Disable — отключение повреждений.

Горячие клавиши

people playground горячие клавиши

Теперь давайте рассмотрим кнопки прямого доступа. Окно данных слева можно открыть с помощью клавиши Tab. Клавиша C открывает панель инструментов справа. Клавиша J замедляет время, пробел останавливает его. Используйте Q и I, чтобы остановить людей и другие объекты. Используйте клавиши 1, 2, 3, 4, 5, 6 для выбора одной из панелей инструментов.

Итак, с левой стороны у нас есть своего рода окно с нашими моделями. Давайте вкратце рассмотрим их. Есть робот, человек и турель, направленная в голову робота и человека, которая активируется немедленно. Далее — острое оружие. Гаечный ключ предназначен для фиксации робота. Далее следуют огнестрельное оружие, атомная бомба, динамит, импульсная бомба и граната.

Затем идут транспортные средства: автомобиль, танк, грузовик и повозка. Затем есть техника, которая рассматривается отдельно. Затем идут наркотики; если вы введете их, будет эффект. Далее следуют конструкции и другие материалы.

Последнее отделение: хранящиеся предметы. Внизу есть 2 кнопки, которые удаляют все живые существа. Если мы спамим несколько битов и человека и нажмем эту кнопку, то удалится только человек, в то время как вторая кнопка удалит все.

Пишите свои мысли в комментариях, задавайте вопросы. Мы надеемся, что вы нашли отчет полезным.

Как гласит слоган проекта, в игре можно стрелять, колоть врага, сжигать, разрывать, испарять или дробить регдолы. Графика игры двухмерная, но это не мешает ей быть интересной и увлекательной. Игра была выпущена 23 июля 2019 года.

Обновить драйвера видеокарты, скачать драйвера для People Playground

Независимо от того, какая видеокарта установлена в системном блоке, ее драйверы должны быть актуальными. Поэтому перед запуском People Playground следует посетить сайт разработчика и проверить, не были ли выпущены новые драйверы:

После установки драйвера следует перезагрузить компьютер, чтобы исключить возможные неисправности. Следует также помнить, что для многих старых видеокарт новые драйверы уже недоступны.

Для некоторых игр производители видеокарт публикуют специально оптимизированные драйверы. Загляните в раздел «Народная площадка» — мы обычно пишем о них. Вы также можете проверить сайт производителя видеокарты.

Изменить параметры электропитания

По умолчанию ваш компьютер установлен в режим балансировки питания, который на некоторых ноутбуках переведен в режим энергосбережения для увеличения времени работы.

Это не позволяет компьютеру использовать все свои возможности в People Playground. Поэтому первое, что вам следует сделать, это открыть Панель управления, которую вы можете найти с помощью поиска People Playground. Тогда вам нужно сделать следующее:

  • Выберите режим просмотра «Мелкие значки»,
  • Нажмите на «Питание»,
  • Найдите на экране опцию «Настройка схемы питания» и нажмите на нее,
  • Нажмите «Изменить дополнительные параметры питания», просмотрите экран «Настройка схемы питания» и выберите «Параметры схемы питания»,
  • В открывшемся окне найдите выпадающий список,
  • Выберите «Высокая мощность» из списка,
  • Нажмите «Применить», а затем «OK».

Включить режим производительности Nvidia

После установки драйвера видеокарты Nvidia вы можете ускорить People Playground с помощью режима рендеринга. Это несколько упростит графику игры, но повысит FPS. Обратите внимание, что этот метод доступен только в том случае, если у вас видеокарта с чипом Nvidia. Вот как:

  • Щелкните правой кнопкой мыши на значке NVIDIA Settings в правом нижнем углу экрана,
  • В открывшемся правом окне выберите вкладку «Настройки 3D»,
  • Нажмите «Настроить параметры изображения просмотра»,
  • Выберите справа поле «Пользовательские настройки с акцентом на:»,
  • Переместите «ползунок» внизу в крайнее левое положение «Производительность»,
  • Нажмите кнопку «Применить» внизу.

Затем запустите People Playground и убедитесь, что все отображается правильно. Если возникают проблемы, следует выбрать «Настройки в соответствии с 3D-приложением» вместо «Пользовательские настройки с фокусом на:».

Оцените статью
club-cs.ru