Песнь о драконьей свободе» квест в Genshin Impact. Отправляйтесь на верхнюю платформу геншин.

Решение: Крылья дружбы и другие бонусы за регистрацию отправляются на ваш внутриигровой адрес электронной почты, когда вы впервые входите в игру. К сожалению, у писем есть срок годности. Если вы не забираете их в течение месяца, они автоматически удаляются. Поэтому вы больше не сможете их извлечь.

Часто задаваемые вопросы

Приветствую тебя, путешественник! В этой статье рассматриваются распространенные вопросы и проблемы с Genshin Impact и предлагаются решения. По вопросам, не освещенным в материалах, вы можете обратиться в техническую поддержку игры через официальные форумы или написать на официальный адрес электронной почты.

Проблема 1: Кристаллы создания не начисляются после покупки.

Решение. Если у вас возникли проблемы с покупкой, не волнуйтесь. Если приобретенный вами товар еще не доставлен, попробуйте возобновить процесс покупки, но отмените процесс оплаты. Товар должен быть в наличии на момент отмены платежа.

Если кристаллы Творения не пришли, а Благословение Полой Луны не активировано после выполнения вышеописанных действий, обратитесь во внутриигровую службу поддержки и предоставьте снимок вашей покупки — электронное письмо из Google Play или iTunes для мобильных платформ или списание средств с вашего банковского счета для игроков на ПК.

Проблема 2: Вы не можете найти третью часть ключа в поиске Secret Chi.

Решение: Пожалуйста, проверьте все три страницы на наличие неполных головоломок. Вполне возможно, что вы пропустили один из них.

Проблема 3: Когда вы достигаете уровней приключений 25/35/45, он больше не увеличивается.

Решение. За дополнительной информацией обращайтесь к Катерине в Гильдию туристов.

4-я проблема: я нашел 1 лишний Anemocool/Geocool, что мне с ним делать?

Решение: Такова была идея. Считайте это сувениром!

5-я проблема: я не получаю никакого оружия!

Решение: Возможные награды называются возможными, потому что они не выпадают каждый раз. Вам просто немного не повезло. Удачи в следующий раз!

Проблема 6: я не могу получить доступ к своей учетной записи, персонаж не найден, я играю на PS4 / не могу получить доступ к своей учетной записи на другом устройстве, я запустил игру на PS4.

Решение: Учетные записи PS4 автоматически привязываются к вашему профилю PSN. К сожалению, специфика этих аккаунтов такова, что в настоящее время невозможно подключиться к веб-сайту или клиенту PC/Mobile с помощью этих аккаунтов.

Проблема 7: Я вошел в игру с помощью GooglePlay/AppleID, но не могу зайти на сайт, так как нет кнопок и я не могу найти персонажа.

Решение: При авторизации с помощью GooglePlay/AppleID ваш email не привязывается автоматически к аккаунту. Пожалуйста, зайдите в игру и откройте страницу управления аккаунтом (Настройки — Аккаунт — Управление аккаунтом). Там вы можете сделать любые крепления, какие захотите. В дальнейшем вы сможете использовать эти привязки для входа на сайт или другие устройства.

Проблема 8: Работа над БП была завершена в понедельник и вторник, а в среду был начат новый БП, но уже выполненная работа не учитывается.

Решение: Для того чтобы выполненные задания были зачтены в Battle Pass, необходимо выполнить их сразу же после его активации. Не волнуйтесь, заданий на получение опыта будет гораздо больше, чем требуется для получения Боевого пропуска 50-го уровня!

Как обратиться в Техническую Поддержку

Если у вас есть технические вопросы или вопросы об ошибках отслеживания, пожалуйста, обратитесь в официальную службу поддержки игры. Это можно сделать следующими способами:

  • Напишите в службу поддержки по электронной почте — email protected При обработке необходимо указать ваш UID и платформу, на которой ведется игра.
  • В клиенте игры нажмите на иконку Paimon в левом верхнем углу (или Esc) и нажмите на иконку «Поддержка».

Кража Аккаунта

Если вы стали жертвой кражи счета:

  1. Отправьте письмо на адрес электронной почты email protected с темой Account Recovery.
  2. Отправьте электронное сообщение на адрес электронной почты Account Recovery.
  3. Заполните его на английском языке и предоставьте как можно более полную и точную информацию.

Примечание: Эта статья была скомпилирована из открытых источников.

Во время боя вы можете использовать ветряные камни по бокам платформ. Если одна платформа рухнет, вы можете перелететь на другую платформу и продолжить бой с Двалином там.

Genshin Impact прохождение «Логово Ужаса бури» видео

Мы подготовили для вас видео, в котором вы сможете полностью пройти цепочку миссий «Песнь свободы» и исследовать новую область в Тейвате.

Задание «Маг бездны»

  • Встреча с Дилуком на ликеро-водочном заводе
  • Поговорите с Дилуком.
  • Победите врагов.

Просто следуйте по контрольным точкам в каньоне и идите прямо к ветрозащитной полосе.

Во время этого задания лучше не отвлекаться на пустяковые дела, такие как логово Хилихурла, феи или сундуки. Лучше отметить их на карте, а затем свободно гулять и наверстывать упущенное.

Теперь, когда Венти устранил препятствие, у вас есть возможность исследовать местность в свое удовольствие.

Задание «Пустая обитель»

  • Войдите в логово штормового террора
  • Идите ко входу в штормовой ужас.

Пройдите по мосту к входу в логово Штормового террора. Важно не отклоняться и не спрыгивать ни с чего, это облегчит задачу и позволит вам добраться до вершины.

С правой стороны есть импровизированная тропа за заборами, руинами и лагерями монстров. Продолжайте идти по тропинке, пока не достигнете еще одного маркера, не поднимаясь по лестнице.

Перейдите через мост и следуйте по желтому маркеру, пока не дойдете до неактивной статуи архонта. Если вы активируете его, то сможете выполнить задания в книге приключений и получить точку телепортации.

  • Идите в направлении вертикального потока ветра.
  • Найдите путь к башне.

Рядом со статуей архонта находится вертикальный поток ветра, по которому нужно подняться и пройти к башне. Сначала я подумал, что впереди препятствие, но не сразу. Вы просто должны идти прямо.

Поднявшись на ветряную мельницу, где есть пролом в куполе башни, загляните еще дальше в купол. Там вы найдете роскошный сундук и анемокул.

Когда вы соберете все необходимое наверху, спуститесь вниз. Однако, чтобы добраться до Ключей Света, используйте плитку входа в Бункер Штормового Ужаса как самую высокую точку в этой области.

Пора прокладывать путь к логову Ужаса Бури, и наши герои встречаются на винокурне мастера Дилука, чтобы обсудить очередной план и спасти одного из хранителей Монштадта в Genshin Impact.

Genshin Impact — Где искать платформы в форме медуз на архипелаге Золотого яблока

Genshin Impact — Где искать платформы в форме медуз на архипелаге Золотого яблока

Эти предметы являются разновидностью головоломок, найденных в Архипелаге Золотого Яблока. По всему архипелагу разбросано 9 таких головоломок. Игроки должны решить их, чтобы получить награду (обычно обычный сундук). Обратите внимание, что они доступны в версии 2.8 и могут исчезнуть позднее.

Как решать загадки с платформами в форме медуз

Чтобы решить одну из этих головоломок, вам нужно найти первый шаг и коснуться его. Затем он загорится и сгенерирует ряд других лестниц, по которым вам предстоит подняться.

Существует несколько вариантов этих платформ, которые отличаются типом сигнала в середине. Таким образом, определенные шаги могут значительно увеличить высоту прыжка.

Где искать платформы в форме медузы

Ниже вы найдете рисунок, показывающий общее расположение этих ступеней на архипелаге — они отмечены белыми звездами.

Ниже мы более подробно покажем, где вы можете найти соответствующие предметы.

Платформа №1

Садитесь в волновой мобиль и поезжайте на северо-восток архипелага. Ближайшая точка телепортации находится на острове Парн. На следующих фотографиях показано, куда именно нужно идти.

Когда вы достигнете платформы в форме медузы, выйдите из шагохода и заберитесь на платформу. После этого появится еще несколько платформ, которые нужно пересечь, чтобы добраться до обычного сундука, который является наградой за ваш тяжелый труд.

Платформа №2

Теперь плывите на запад от парового острова, чтобы найти еще одну платформу с медузами. Рядом с ним из воды торчит небольшой камень, который можно использовать как трамплин, чтобы забраться на платформу.

Платформа №3

Еще одна лестница расположена в зоне парового острова. Он окружен хилихурлами, от которых вам лучше избавиться, чтобы они не мешали вам. Поблизости также можно найти призрачный кран, который приведет вас к награде.

Как и в других головоломках такого рода, наградой будет обычный сундук.

Платформа №4

Теперь следуйте к Сломанному острову и осмотрите его западную сторону, чтобы найти нужную лестницу в форме медузы. Вы можете подняться на гору, чтобы добраться до платформы с дельтапланом.

Когда вы окажетесь достаточно высоко на платформах, они начнут спускаться — если вы не уверены, куда идти, посмотрите ниже.

Платформа №5

Телепортируйтесь на оригинальный остров, который находится к северу от опасного острова. Найдите волнорез на одной из якорных стоянок и плывите на запад. Вскоре вы достигнете платформы.

Платформа №6

Отправляйтесь на главный остров к востоку от острова Сломанный. Вызовите волнорез с якорной стоянки на юго-востоке острова и плывите на юго-запад, чтобы найти платформу.

Оцените статью
club-cs.ru