Подарок для Лизы в Геншин Импакт: открыть все сувениры, лучший, какой выбрать. Подарок для лизы геншин импакт.

Сначала выполните задание «Бочка изобилия», чтобы получить доступ к этой функции. Задание выполняется очень просто и быстро: просто поговорите с сестрой Анной в Спригвейле.

Задание легенд Рутинная работа в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact Routine первая глава миссии Лизы — Hourglass Legends, где вы должны помочь ленивой библиотекарше решить некоторые ее проблемы. Приготовьтесь сражаться с опасными врагами, выбирать правильные ответы в диалогах и решать простые головоломки. Если у вас возникнут трудности, прочитайте наши подробные инструкции.

Обратите внимание, что для начала этого квеста необходимо выполнить только одно условие — достичь 15-го ранга Авантюриста. О том, как быстро поднять его, мы рассказали в отдельном руководстве. После этого квест начнется автоматически — ищите его в разделе «Параллельные квесты».

Найдите элементальный след

Покиньте Лунный город и перейдите мост, чтобы найти еще одно фиолетовое свечение слева (проверьте его с помощью элементарного зрения).

Затем тропинка ведет немного на север к Шепчущему лесу. Однако книги на земле не будет. Поднимитесь на гору справа, и на вершине вы найдете небольшой лагерь чилихурлов.

Обращайте внимание на указатели и направляйтесь на восток в гору. По мере приближения к указателю вы столкнетесь с новыми мобами. Прикончите их всех и следуйте по грунтовой дороге на восток, где вскоре вы снова заметите фиолетовую искру.

Узнайте, куда ведут элементыльные следы

Теперь вам нужно внимательно следить за знаками, которые они оставляют. Для этого пройдите немного вперед, остановитесь и используйте элементарное зрение, чтобы увидеть голубое свечение. Следуйте за ним, затем снова остановитесь и используйте зрение. Делайте это до тех пор, пока не увидите большую фиолетовую трещину в склоне горы.

Подойдите к нему и понаблюдайте за другим этапом. Книга находится там. Взаимодействуйте с проходом, а затем начните подземелье «Поиск просроченной книги».

Победите врагов

Как только вы начнете подземелье, идите налево и разбейте ящики, чтобы найти сундук. Затем вам нужно будет перелететь на другую сторону.

Когда вы будете скользить вниз, вы обязательно увидите восходящие потоки воздуха — используйте их, чтобы удержаться на нужной высоте. Здесь также есть площадка, где можно пополнить запасы физической формы. Остерегайтесь горизонтальных лазеров, которые могут повредить вам.

Оказавшись на другой стороне, активируйте ворота регенерации, и прежде чем пройти через дверь, вы найдете отверстие в стене, за которым находится сундук.

В новой комнате находится небольшая металлическая катушка, которую нужно активировать с помощью электрических атак. Это откроет дверь, ведущую в следующую зону.

В новом месте вы увидите яму с гвоздями. На стене находится еще одна катушка, которую нужно активировать, чтобы поднять платформы, по которым нужно пройти, чтобы попасть в другую комнату. Затем нажмите на катушку в коридоре, чтобы открыть дверь в следующую комнату. Здесь на вас нападут гидрослизи. Убейте их всех и активируйте устройство в виде куба, чтобы создать поток воздуха.

Используйте ветер, чтобы подняться в следующее место, где вы встретите больше Hydro Slimes. Будьте осторожны при использовании электрошока, так как вы также можете получить удар. Здесь вы также увидите 2 герметичных устройства. Когда вы убьете всех врагов, барьер исчезнет с одного из кубов.

Взаимодействуйте с ним, и появятся новые слизи. На этот раз вы должны убить всех 10 врагов в течение 30 секунд, но у вас есть дополнительное время на каждое убийство. Рекомендуется использовать элементарный взрыв, чтобы нанести врагам как можно больше урона.

Когда вы будете скользить вниз, вы обязательно увидите восходящие потоки воздуха — используйте их, чтобы удержаться на нужной высоте. Здесь также есть площадка, где можно пополнить запасы физической формы. Остерегайтесь горизонтальных лазеров, которые могут повредить вам.

Подарок для Лизы в Геншин Импакт: открыть все сувениры, лучший, какой выбрать

Сегодня мы поговорим о подарке для Лизы в Genshin Impact: открываем все сувениры, выбираем лучший.

Одна из миссий в Genshin Impact называется «Кропотливая работа», и вариантов ее выполнения на удивление много. Большинство из них посвящены выбору лучших подарков для Лизы, хотя они не сильно влияют на конечный результат задания.

Если вы новичок в Genshin Impact, то вскоре вы столкнетесь с заданием, в котором вам нужно будет помочь Лизе собрать три книги, которые она ранее дала почитать трем жителям Лунного города — официантке Саре из Good Hunter, владелице Marjorie’s Wind Splendour и продавцу цветов Донне.

И в процессе поиска каждый читатель книги Лизы захочет сделать Лизе одолжение и спросить, что ей подарить.

Выбор, который вы сделаете, нельзя отменить, и он может вызвать у вас трудности, но в этой статье мы расскажем вам, как удивить Лизу и какой подарок она предпочтет.

Чтобы начать квест, вам нужно найти Лизу в штаб-квартире рыцарей Фавония. Оттуда вы можете попасть в сувенирный магазин. Вы должны выбрать подарок для Лизы.

Как открыть все варианты сувениров

На ранних этапах у вас есть несколько ящиков в диалоге с Марджори:

  • Панталоны,
  • старый потрепанный свиток,
  • Вопросительный знак,
  • Знаки вопроса.

Если вы нажмете на вопросительные знаки, Марджори расскажет вам, где найти лучший сувенир. К счастью, вам не нужно никуда идти.

Чтобы «разблокировать» куклу и ржавый меч (которые спрятаны под вопросительными знаками), нужно сделать следующее:

  • Сначала выберите доступные варианты (порядок не имеет значения) — панталоны или скролл.
  • Далее последует мнение ведьмы о таком подарке для нее.
  • Когда Паймон говорит: «Ты уверен, что хочешь выбрать этот особый подарок для Лизы?». — нажмите «Нет».
  • Затем в списке появится новая опция «тряпичная кукла».
  • Теперь нажмите на него и убедитесь, что в конце вы выбрали «Нет».
  • Затем появляется «ржавый меч». Повторите манипуляцию и не забудьте нажать на «Нет».

После того как тряпичная кукла появится в списке, вы можете спросить Марджори, что можно подарить Лизе.

Владелец Splendour of the Wind посоветует вам отдать предмет, имеющий историческое значение, такому начитанному и образованному человеку.

Какой выбрать подарок для Лизы

Ниже мы рассмотрим все варианты подарков и подумаем, какой подарок больше всего удовлетворит библиотекаря.

Даже если выбран неподходящий предмет, это не повлияет на «обычное» задание.

Панталоны

Брюки можно выбрать с самого начала. Ведьма не оценит юмора в выборе этого привычного предмета одежды в качестве сувенира. Кроме того, она подумает, что у вас есть необычные увлечения…..

Это особенно болезненно, если вы играете за Итера (мужская версия Тревеллера).

Потрёпанный древний свиток

И брюки также присутствуют с самого начала. Ведьма сразу же заинтересуется этим выбором, что неудивительно для библиотекаря.

Это старый потертый свиток, который понравится Лизе. Именно его вы должны выбрать в качестве своего «подношения».

Тряпичная кукла

Лиза, расстроенная ужасным вкусом путешественника, воспримет тряпичную куклу как насмешку. В конце концов, почему вы должны отдавать детскую игрушку взрослой, полностью образованной женщине?

Ржавый меч

Библиотекарь Ордо Фавониус может быть сильной женщиной и могущественной ведьмой, но она не воин и не будет слишком рада ржавому мечу. Однако она игриво намекает, что не возражает, если ее рыцарь в сияющих доспехах — путешественник.

Она — интеллектуальная ведьма, которая никогда не может достаточно вздремнуть.

Как библиотекарь Ordo Favonius, Лиза всегда знает, что сделать, чтобы человек перестал беспокоиться.

Как бы ни любила она дремать, Лиза всегда находит время, чтобы поддерживать все в мирном умственном порядке.

— Описание на официальном сайте.

Личность

Лиза очень общительна и любит флиртовать с окружающими. Она часто называет Тревеллера «мой дорогой».

Внешность

Лиза — стройная молодая женщина со сладострастной фигурой. У нее волнистые светлые волосы средней длины, зеленые глаза и светлая кожа. Она одета в пурпурно-белое платье с разрезами по бокам, украшенное золотой вышивкой, и короткий плащ с прозрачными рукавами, скрепленный на груди подвеской, изображающей глаз ее бога. На ней также черные кружевные чулки, фиолетовая остроконечная шляпа с розой на ободке и фонарем на макушке. Наряд дополняют фиолетовые перчатки до середины предплечий и пояс с золотой пряжкой в форме розы. Концы ее волос завязаны в хвост и закреплены розой. Она часто носит с собой синюю книгу заклинаний.

История

Лиза — одна из первых, кто присоединился к путешественнику. Когда Эмбер приводит путешественника в Лунный город и помогает ему бороться с ужасами бури, к нему присоединяются ведущие деятели Ордо Фавониус: Джинн, Кеая и Лиза. Вместе они решают уничтожить элементарные токи в руинах древних храмов, чтобы ослабить ужас бури. Лиза сопровождает путника в путешествии к Орлиным воротам.

В Лунном городе Лиза просит путешественника помочь ей вернуть несколько книг в библиотеку. Вместе они проходят по городу и напоминают жителям, что те забыли вернуть книги. В конце концов выясняется, что последняя пропавшая книга была украдена девочкой, которая ее взяла, и Лиза с путешественником отправляются на ее поиски.

Оцените статью
club-cs.ru