Поместье Формации в Геншин Импакт: как открыть, как попасть, как активировать, прохождение. Поместье формации геншин импакт как открыть.

Чтобы открыть вход в подземелье, нужно зажечь все факелы в округе. Раньше это было невозможно, потому что над Ясиори постоянно шел дождь и гасил факелы. Но с тех пор, как мы выполнили задание «Наследие Оробаши», дождь прекратился, и теперь факелы не гаснут. Зажгите их с помощью элементарных навыков каждого пиротехнического героя. Всего их четыре.

Поместье формации геншин импакт как открыть

Сначала вам нужно решить задачу «Араньяка». Поиск «Том I». Далее завершите приключение «Мир Аранара» из игры «Араньяка. Том II» .

Теперь вам нужно найти странный почтовый ящик в Ванаране и получить его содержимое. Таким образом, «Статические ландшафты» появятся в журнале заданий.

В этом задании нет вознаграждения, но, выполняя его, мы должны найти несколько сокровищ, которые станут нашей наградой!

И поэтому в начале у нас будет только картинка со статуей архонта на дереве. Легко догадаться, что эта статуя находится прямо здесь, в Ванаране.

Мы копаем в указанном месте, но сокровища теряются. Теперь нам нужно найти лук, который переходит из реальности в мир снов и обратно. Сыграйте мелодию рядом с ним и вернитесь к статуе после магазина.

На этот раз нам удается откопать обычный сундук.

Подойдите к почтовому ящику и посмотрите разговор между путешественником и Паймоном.

Изображение 3. Юг чащи Апам, под землей

Поднять сокровище можно, только выполнив задание «Молиться о дожде на плодородной почве» из серии «Варуна-гата». Это место находится глубоко под землей, и добраться до него можно, только выполнив задание.

картинка

Изображение 7. Пещера у деревни Вимара

В эту пещеру можно попасть, только выполнив задание «Глава Роинджана» из цикла заданий «Вимана-агама». Внутри пещеры есть огромная шестерня, рядом с которой зарыт сундук (рядом с грибом хмеля).

В эту серию пещер можно попасть только после завершения задания «Глава Джазари» из цикла Вимана-Агама. Робот должен удариться о землю и прорваться сквозь пустоту.

Новая пещера находится рядом с точкой телепортации и будет правильным местом (именно здесь во время квеста останавливаются маги Бездны).

Идите в шахту Дзякоцу, здесь вы найдете консоль в форме куба и первый факел. Когда вы используете способность на фигурку с пиротехническими эффектами, зажгите ее. Затем вы увидите, как фея, которая до этого висела над факелом, переместится к следующей точке.

Поместье формации

Formation Manor — это подземелье, которое можно исследовать в Inazuma, что означает, что награды там можно получить только при первом прохождении.

Подземелье Formation Manor в Genshin Impact скрыто от глаз игроков. Чтобы разблокировать его, нужно решить несколько головоломок и выполнить ряд заданий.

Чтобы открыть подземелье Formation Manor, нужно зажечь четыре факела, которые расположены в разных местах в районе Иназума. Однако этому мешают постоянные дожди и бури, которые можно остановить, выполнив цепочку из трех последовательных миссий Orobashi Legacy.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 1»

Чтобы начать квест, вы должны достичь 30 ранга приключенца, а затем посетить Иназуму, а именно остров Яшиори. Там, между фортом Фудзито и ущельем Мусодзин, вы найдете персонажа Кадзи, с которым вам нужно будет поговорить, чтобы получить первый квест. На этом этапе вы завершите эпилог, за что NPC наградит вас 20 камнями происхождения.

После разговора с Кадзи вы должны подойти к каменному столбу (появится маркер, указывающий его местоположение на карте), взаимодействовать с ним и, используя свое чувство стихий, найти недостающую часть — она находится внутри купола, который вы должны удалить с помощью четырех электрических стержней. Прежде чем приступить к решению головоломки, вы должны противостоять всем агрессивным мобам в округе, чтобы они не встали у вас на пути.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Вам нужно повернуть столбы так, чтобы они оказались лицом друг к другу, поместив в нужное место силовую цепь (первый, второй и четвертый столбы нужно только повернуть, а третий столб дополнительно наклонить друг к другу). После этого выстрелите из лука в первый столб, чтобы вызвать реакцию (если вы сделали что-то не так, cutscene не будет активирована).

Как только купол исчезнет, вы сможете достать шары, которые ищет Кадзи (первый парит над круглым отверстием, а второй лежит на земле). Собрав все предметы, вернитесь к каменному столбу, а затем подойдите к NPC миссии, чтобы получить награду.

В качестве благодарности за выполнение задания «Наследие Оробаши — часть 1» вы получите 40 Камней Источника, 30 000 Мора, 4 Опыта Героя и 300 Очков Приключения.

Прохождение квеста «Наследие Оробаси. Часть 2»

После общения с Кадзи и получения награды за выполнение первой части квестовой цепочки вам нужно будет взаимодействовать с амулетом Змееголового. Маркер на карте укажет на это — враг будет ждать в этом месте, пока вы столкнетесь с ним. Если вы не можете взаимодействовать со столбом, изучите записку рядом.

Теперь вам нужно найти два объекта поиска (положение на карте на скриншоте). Первый находится в пещере, которая находится рядом с филиалом Thunder Sakura. Также не забудьте получить электрогранулу, которая пригодится позже.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Прыгайте вниз, где вас ждет электрическое поле — вы можете пролететь через него, если у вас есть электрическая граната. Затем взаимодействуйте с консолью в форме куба, которая позволяет удалить воду из комнаты. Когда вы закончите с этим, спуститесь по лестнице еще ниже, победите трех защитников рун, а затем бейте по трем кубам, пока на них не загорится один и тот же символ.

Следуйте по появившемуся коридору и найдите фею — вам нужно будет следовать за ней, ориентируясь на подсказки. В процессе вам придется столкнуться с несколькими врагами, пока вы не найдете амулет каменного столба в виде драгоценного камня. Взаимодействуйте с силовым столбом, чтобы открыть проход через решетку и выбраться наверх.

Все о подземелье Formation Manor и миссии Orobashi Legacy в Genshin Impact 2.0 — как его открыть, как зажечь факелы, награды и тактика Когда вы достигнете поверхности, вам откроется еще одна головоломка с куполом и электрическими столбами. Как и в прошлый раз, вам нужно просто повернуть памятники друг к другу, за одним исключением: четвертый столб должен быть наклонен так, чтобы его свет падал прямо на следующее сооружение. Затем выстрелите из лука в фиолетовую сферу первого столба, чтобы вызвать сцену (как и раньше, квест не будет продолжен, если вы неправильно взаимодействуете с любым из столбов).

После разрушения купола вы можете забрать последний квестовый предмет, чтобы отнести его в Амулет змеиной головы. В конце вы получите в награду 40 камней происхождения, 30 000 моры, 4 опыта героя и 300 очков приключений.

Чтобы открыть подземелье, нужно зажечь огонь в 4 факелах, расположенных в разных местах Иназумы. Однако в процессе возникает проблема — постоянная гроза и дождь, которые гасят факелы. Поэтому сначала необходимо выполнить задание «Наследие Оробаши», которое остановит дождь.

Незапечатанный пергамент

Местоположения Genshin Impact Parchment и как открыть роскошный сундук в Сумеру

Сначала вам нужно телепортироваться к статуе Семерых на горе Девантака, а затем подойти к гигантской руке упавшего голема. Когда вы поднимаетесь по этой руке, вы проходите испытание на время, которое вы должны пройти, чтобы получить пергамент для этой части мировой миссии.

К счастью, испытание на время не слишком сложное и требует от игроков только собрать восемь предметов, что легко сделать благодаря новой механике в Sumeru, которая позволяет игрокам быстро перемещаться по воздуху. После того как вы соберете все частицы, вы должны открыть появившийся сундук, чтобы получить нераспечатанный пергамент и небольшую награду.

Направляющий пергамент

Местоположения Genshin Impact Parchment и как открыть роскошный сундук в Сумеру

Затем вы можете пойти на север, чтобы найти следующий пергамент, который находится за боевой задачей. В этом боевом испытании появляются три мощных врага-руины, поэтому игроки должны иметь сильную команду, готовую быстро уничтожить их, пока не закончился таймер. После выполнения этого задания рядом с пергаментом появится красивый сундук с новой мебелью.

Шепчущий пергамент

Местоположения Genshin Impact Parchment и как открыть роскошный сундук в Сумеру

Для завершения пергамента вам нужно будет пройти мимо озера на горе Девадака, где есть отличное место для рыбалки. Игрокам нужно порыбачить здесь около трех раз, чтобы получить последний пергамент с шепотом. Если вы соберете его, то получите последнюю награду после посещения пещеры, где находится сокровище.

Оцените статью
club-cs.ru