Приближение новой звезды: Том 1 Глава 3. Как попасть в нефритовый дворец геншин импакт.

Еще одним важным требованием было петь о лилиях. После того как вы споете песню, появятся три танцора, и вы получите достижение «Лили любит музыку». Победите врагов и поговорите с Цзюнь Ли, который скажет вам, что полученные вами лепестки не подходят для церемонии. Вдруг появляется Гань Юй.

Задание «Приближение новой звезды» (Том 1 — Глава 3) в Genshin Impact

В последней миссии «Прощай, старик» вы получите приглашение от Нин Гуана в Нефритовый дворец, после чего миссия «Приближение к новой звезде» (Том 1 — Глава 3) станет вам доступна, если вы выполните 28-ю миссию.

За выполнение всей цепочки миссий вы получите в общей сложности 120 камней происхождения и материалы для модернизации созвездия Geo-Traveller.

Парящий дворец

Таинственный эмиссар по имени Гань Юй появится перед вами в «Трех кубках» в гавани. Он утверждает, что выполняет приказ Нин Гуана, и приглашает вас в Нефритовый дворец, который поднимается в небо. Вместе с Паймоном вы отправились на гору Тяньхун, где можно было увидеть Нефритовый дворец…..

Направляйтесь к горе Тяньхэн

На вершине горы вы с Пимоном вдруг понимаете, что подняться к Нефритовому дворцу будет не так-то просто, и вы решаете поискать способ.

Диалог с Паймон на фоне Нефритового дворца - квест

По словам Паймона, нужно просто пойти туда.

Найдите способ подняться в Нефритовый дворец

Вы также наткнетесь на механизм, активируемый способностями Анемо. Вы должны изменить специальность главного героя у статуи в Лунном городе, если у вас в коллекции нет других персонажей Anemo.

Механизм, открывающий путь к Нефритовому дворцу - Genshin Impact

Оказавшись на плавучей платформе, вы понимаете, что другого пути нет. Предложите Паймону вернуться в гавань и узнать дорогу к дворцу у меллилитов, и Паймон предложит застрелить вас из арбалета Гуй Цзюня. Затем вы соглашаетесь использовать прицел арбалета для поиска дороги во дворец.

Направляйтесь к баллисте Гуй Чжун

У арбалета вы встречаете миллилитанцев, которые осмеливаются напасть. Вас ждет сражение с тремя волнами врагов. После победы появляется незнакомка, которая представляется как Ке Цин, Нефритовый баланс фракции Цисин.

Паймон попытается понять, зачем мы нужны Небесной Воле Нин Гуана.

Ответ Кэ Цин о намерениях Нин Гуан - задание

В конце диалога Кэ Цин скажет, что члены высшего общества Ли Юэ считают «восхождение в Нефритовый дворец» большой честью и поэтому приносят подарки для Нин Гуань. Она также рассказывает ему, как попасть во дворец — это делается с помощью проводника в павильоне Лунного озера.

После ухода Кэ Цин, Пимон предлагает приготовить для Нин Гуан блюдо ее мечты — замороженную нарезку. На этом миссия Парящего дворца завершена.

Равновесие

В арбалете Гуй Чжуна у горы Тяньхэн вы неожиданно встречаете другого члена Цицина по имени Кэ Цин. Он подробно объясняет, как подняться в Нефритовый дворец, но сейчас Паймон думает о другом важном вопросе — доставке желанного подарка.

Найдите нужные ингредиенты для Паймон

Подойдите к краю гробницы Дуню. Первый ингредиент, который вы получите, — это водная горка.

Гидро Слайм для Паймон - Genshin Impact

Во втором пункте вы увидите человека в клетке, зовущего на помощь. После победы над всеми врагами вы получите ключ от клетки. В клетке будет находиться человек по имени Мэн Дань, курьер ювелирного магазина Mingxing. В награду за свое освобождение Паймон попросит хороший пакет с лакомствами. Рядом находится ингредиент для замороженного ломтика — сахарный цветок.

Приторный цветок-сахарок в Genshin Impact

Направляйтесь в ювелирный дом «Минсин»

Поговорите с Шин Си в ювелирном магазине. Девушка отдаст вам коробку и вазу. После этого подарок для Нин Гуана будет готов, и вы получите достижение «Глазурь на слизи». .

Подарочная коробка для Нин Гуан - Genshin Impact

Найдите проводника в Нефритовый дворец

Идите на террасу Юйцзин и поговорите с гидом по имени Бу Юнь. При пароле «Продается ли здесь луна?» гид согласится вас обслужить.

Проводник в Нефритовый дворец - Genshin Impact, квест

Нин Гуан встретит вас во дворце. За посещение «Замка в небе» вы получите достижение «Небо не предел». После разговора об архонтах, Цисине и трупе Экзувии Нин Гуан приглашает вас продолжить беседу внутри Палас-теса.

Диалог с Нин Гуан об Архонтах - Genshin Impact

Серьезный диалог о смерти Каменного Владыки прерывает Паймон. Он напоминает Воле Неба, что те, кто приносит дары Нефритовому дворцу, всегда получают что-то взамен. В Нин Гуане вы можете выбрать любой предмет и взять его с собой. Паймон выбирает…

Паймон выбирает подарок от Нин Гуан - Genshin Impact

Выберите, какой документ забрать с собой

Паймон выбирает самую старшую карту, на которой изображен круг. Он говорит что-то об исследованиях Фатуа о Печати Соглашения. Они решают отправиться в место, указанное в записке. Это завершит квест «Баланс», и вы получите 30 Камней Источника.

В конце диалога Кэ Цин скажет, что члены высшего общества Ли Юэ считают «восхождение в Нефритовый дворец» большой честью и поэтому приносят подарки для Нин Гуань. Она также рассказывает ему, как попасть во дворец — это делается с помощью проводника в павильоне Лунного озера.

Возвращение Нефритового дворца в Genshin Impact: как открыть

В игре Genshin Impact возвращение Нефритового дворца — это глобальное приключение, в котором вам предстоит пообщаться с разными персонажами и прогнать лесных свиней. Если вы не знаете, как открыть или выполнить этот квест, прочитайте наше руководство.

Сначала вам нужно завершить цепочку квестов Sacred Lan, которая связана с новой героиней Gan Yu. После этого выполните небольшой квест под названием «Нефритовая рыбалка».

Выполнив вышеперечисленные требования, вернитесь к хранителю Биг Куну, расположенному в Марине Ли Юэ, и поговорите с ним. Он попросит вас об еще одной услуге.

Поговорите с определенными персонажами

Теперь идите в книжный магазин Wanwen и поговорите там с девушкой по имени Ji Fang.

Затем телепортируйтесь в Wanshu Inn, найдите там Qing Zhou и поговорите с ним о нужных вопросах. Тогда вы должны предложить ему суп «Три вкуса». Рецепт этого блюда вы можете узнать у шеф-повара Мао, управляющего рестораном People’s Choice в порту Ли Юэ. Для его приготовления вам понадобится 2x окорока, 2x мясо птицы, 1x побеги бамбука и 1x грибы. Затем вернитесь к Цин Чжоу и отдайте ему чашу.

Теперь отправляйтесь в деревню Цинцзе, которая находится к югу от Ли Юэ, и найдите мастера Лу. Поговорите с ним о своей проблеме. Он даст вам новое задание.

Прогоните лесных кабанов

Идите в указанную область и начните атаковать животных. Вы можете просто бежать рядом с ним и преследовать их на своем пути вверх. Если вы решите убить кабанов, то сможете получить большое количество мяса.

Выполнив это задание, снова поговорите с мастером Лу. Теперь вы должны вернуться к Бай Вэню, который находится в павильоне Лунного озера. Поговорите с ней, чтобы выполнить задание. В награду вы получите 150 очков приключений, 50 000 моры и по 2 курса золота, рвения и процветания.

Задание «Возвращение Нефритового дворца» можно получить у NPC Большой Кунь, который находится в Ли Юэ. Сразу же после начала выполнения этого задания вам следует посетить Цзи Фан.

Genshin Impact: как попасть в Нефритовый Дворец – все способы

Нефритовый дворец снаружи

Нефритовый дворец в Genshin Impact — это сооружение, которое парит в облаках над Ли Юэ и также играет важную роль в сюжете. По приглашению Нин Гуана, Воли Неба, ученик впервые попадает во дворец для прохождения исторического квеста.

Нефритовый дворец на карте

Нефритовый дворец расположен в небесах под гаванью Ли Юэ, недалеко от горы Тяньхэн.

Как открыть Нефритовый дворец – квест Парящий дворец

Единственный способ попасть туда в первый раз — экспедиция в Парящий дворец. Чтобы открыть его, вы должны:

  • Выполните все сюжетные миссии в предыдущих частях игры,
  • Они имеют не менее 28 степеней авантюризма.

Задание

Гора Тяньхэн на карте

Встретьтесь с Гань Юем в ресторане «Три кубка в гавани». По просьбе Нин Гуана он пригласит путешественника в Нефритовый дворец. Хотя гонец не дает ему никаких подсказок, как добраться до дворца, он решает отправиться к ближайшей высокой точке — горе Тяньхын.

Как забраться на Гору Тяньхэн Местоположение клевера

Чтобы попасть туда, он идет к телепорту, расположенному неподалеку. Оттуда он поворачивает на противоположную сторону и осторожно взбирается вверх по корням деревьев. С правой стороны может появиться клеверный лист, который вызовет небольшую сцену, когда вы приблизитесь к нему.

Используйте дух анемо на листе клевера, чтобы активировать механизм. Появится поток ветра. Поднимите его и пролетите через воздушные кольца на платформу с сундуком.

Активация клевера анемо-стихией Полет по воздушным кольцам

Как только представится неожиданная возможность, нужно немедленно приступать, потому что она недолговечна. Если вы не успеете сделать это вовремя, вам придется активировать его заново.

Как только вы окажетесь на платформе, сцена начнется заново с предложения Паймона использовать сундук с шаром Гуй Чжуна, который находится к северу от горы Тяньхэн.

Баллиста на карте

Миллелиты

Видео о том, как попасть в Нефритовый дворец

В нем нет сундуков, но есть много других интересных предметов. Например, если вы поговорите с Бай Вэнем, то сможете получить инструкции по процветанию. Бай Ши даст вам наставления по усердию.

Бай Вэнь Бай Ши

Бай Сяо

На первом этаже, в кабинете Нин Гуана, вы можете поговорить с Бай Сяо, который даст вам Золотые инструкции.

Там же, в офисе, вы можете получить пергамент «Традиции Ли Юэ: встреча с богом». В пергаментном шкафу справа находится «Странная тетрадь» с шифром. Вы можете решить ее с помощью свитка, который вы нашли ранее.

Оцените статью
club-cs.ru