Прохождение квеста Клык разложения в Genshin Impact. Соберите 50 кусков руды звездного серебра.

На карте выше показаны все места, где можно найти новые руды. Он выглядит как кусок темно-синего кристалла, торчащий из земли. Помните, что для добычи таких материалов их необходимо сначала уничтожить. Проще всего это сделать с помощью двуручного меча.

Прохождение квеста Клык разложения в Genshin Impact

Чтобы получить квест «Ловля распада» в Genshin Impact, нужно отправиться в Ущелье Спящего Дракона. Там вы найдете пещеру в форме сердца и необычный клык неподалеку. Возьмите клык и вернитесь в лагерь, чтобы узнать о нем больше.

Необычный клык в ущелье спящего дракона - Genshin Impact

Расспросите людей в базовом лагере

Чтобы узнать больше о находке, вернитесь в лагерь у входа в это место. Там вам нужно будет поговорить с Ю Ся. Девушка не скажет вам ничего полезного о зубе, но даст наводку — Орбан оружейник.

Орбан будет заинтересован в находке. Он решит, что это настоящий зуб дракона, оружие удивительной силы и остроты. Оружейник попросит еще 3 таких клыка, 50 кусков звездной серебряной руды и Копье Севера.

Найдите еще три необычных клыка

Один из клыков охраняет Лавачурл с неэффективной броней, второй — пара волшебников Бездны, а третий — Фатхуа-стрелок. Клык, спрятанный под ледяными глыбами, можно получить, растопив лед красным кварцем.

Три необычных клыка на карте Genshin Impact

Управляющий этим тихим местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите на admin@castlepeak.ru.

Genshin Impact — Расположение звездного серебра

Genshin Impact — Расположение звездного серебра

В последнем обновлении 1.2 появился новый ресурс — Астральное серебро. Он расположен в новой зоне под названием Dragon’s Ridge. Эта руда необходима для изготовления нового оружия. Вы также можете использовать его для модернизации оружия.

Где найти звездное серебро

Ниже вы найдете карту со всеми местами, где можно найти Astral Silver.

Руда выглядит как голубые кристаллы, торчащие из земли. Как и в случае с другими рудами, их сначала нужно разбить. Лучше всего это делать двуручным мечом или взрывом элементаля Pyro + Electro.

Руда восстанавливается каждые несколько дней, поэтому даже если вы собрали и израсходовали всю руду на карте, вы можете вернуться позже и найти ее снова.

Куда потратить звездное серебро

Крафт копья «Клык разложения»

Во время миссий на новом месте вы можете получить рецепт изготовления этого копья. Это неплохое копье и хороший выбор для начинающих. Это особенно полезно для игроков, в группе которых есть крио-герои.

Для его изготовления вам понадобится 50 единиц звездного серебра.

Крафт «Заснеженного звездного серебра»

Чтобы получить возможность изготовить его, сначала нужно найти меч в игровом мире. Для этого вам нужно найти и активировать 8 каменных плит, разбросанных по всему Хребту Дракона.

Для изготовления этого оружия вам также понадобится 50 кусочков звездного серебра.

Этот меч хорошо работает в группах с крио-персонажами и будет хорошим оружием для новичков.

В последнем обновлении 1.2 появился новый ресурс — Астральное серебро. Он расположен в новой зоне под названием Dragon’s Ridge. Эта руда необходима для изготовления нового оружия. Вы также можете использовать его для модернизации оружия.

Собрать 50 кусков руды звездного серебра

Руда из звездного серебра разбросана по всей территории Хребта Дракона. Собирать руду легче, если у вас есть персонаж с двуручным мечом. Вы также можете использовать Нин Гуань, который может определить местонахождение руды и отметить ее на карте.

Прохождение Клык разложения в Геншин Импакт

Отыщите Форму копья Северянина

Найдите следующие места для сбора необходимого материала:

  • Ювелирный дом Mingxing (Ли Юэ) — 225 географических печатей.
  • Идите в Twisted Abyss — комнату 3 на 3-м этаже.
  • Вам нужно добраться до уровня 8 — Дерево вечной мерзлоты.
  • Ваши шансы поразить копьем еженедельных боссов — Двалина Буревестника, Люпуса Бореалиса Волчьего Князя (также называемого Волком Севера), Тарталья — увеличиваются.

Прохождение Клык разложения в Геншин Импакт

После этого вам нужно отправиться в следующий лагерь эмиссаров Сноуи. Найти его несложно, поскольку руда находится прямо у дороги, а другой кусок — за лагерем.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков по игре Genshin Impact представлен обзор мест на карте мира, где можно легко найти и собрать 50 и более кусков серебряной руды Сноуи, которая пригодится игроку при создании предметов в Genshin Impact.

На изображении ниже показаны места на карте, где можно эффективно и быстро выращивать звездное серебро в Genshin Impact. Если вы не найдете руду в этих местах, вы или кто-то другой, вероятно, уже добыли ее.

Звездная серебряная руда восстанавливается через 24-48 часов после ее сбора.

Если у вас недостаточно руды на карте, вы можете отправиться в мир другого игрока и собрать оставшиеся ресурсы там.

Точки расположения звездного серебра на карте в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.1)

Расположение Stellar Silver на карте в Genshin Impact

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:10 — Добро пожаловать, о чем это видео.
  • 00:10 — 00:31 — Карта руд.
  • 00:32 — 02:36 — Сбор руд в самой игре.

Привет мой дорогой друг ты в игре фан канал сегодня я скажу и покажу тебе хороший маршрут для сбора руды астрального серебра, для начала я покажу тебе в локации руды, и пробежавшись по этим местам уже в самой игре лучше начать отсюда и бежать по этому маршруту красная линия показывает, откуда, и куда телепортироваться черная линия показывает коготь на ноге хочу напомнить, что карта будет в описании, так что смотрите там еще хочу послушать в канале связи Дискорд-ка, чтобы запомнить ее идеально, ведь мы публикуем личную информацию промокоды.

И просто поболтать, так что я счастлив быть там.

Но теперь если у вас есть отметки на карте лет канал карт второй экран или телефон начните смотреть на этот нож здесь в самой игре ребята не забывайте вы можете собирать эти ресурсы онлайн вот в видео помог это если у вас еще сидел можете сделать гайд напишите один в комментариях и на discord также если у вас есть другие вопросы то задавайте и на discord спасибо за просмотр удачной игры я заканчиваю и.

На изображении ниже показаны места на карте, где можно эффективно и быстро выращивать звездное серебро в Genshin Impact. Если вы не найдете руду в этих местах, вы или кто-то другой, вероятно, уже добыли ее.

Где найти руду звездного серебра на карте в Genshin Impact: маршруты фарма

руда звездного серебра на карте

Единственная область в игре, где вы можете найти этот ресурс, — это Хребет Дракона. Прежде чем приступить к добыче полезных ископаемых, вам следует ознакомиться с некоторыми советами о фермерстве:

  • В этом районе очень холодно, поэтому согрейтесь тушеными помидорами,
  • Руда серо-голубого цвета, мелкая и часто смешана с породой, поэтому ее трудно заметить. Используйте свое чувство элементов, чтобы обнаружить их — кристаллы выделены оранжевым цветом,
  • Двуручные мечи браминов легче всего получить либо с помощью первого созвездия Нин Гуана, либо с помощью заряженной элементальной способности Цзюнь Ли,
  • Нин Гуань облегчает поиск руд с помощью своей пассивки, которая отмечает руды на карте,
  • Как и все другие руды, он обычно встречается вблизи скал и камней.

Одновременно на хребте находится 75 серебряных осколков, но количество собранных осколков может быть больше (так как разбив кристалл, можно получить 2-3 осколка). Для упрощения маршрутизации можно разделить хребет на три зоны с рудными кластерами — северную, западную и юго-восточную.

зоны сбора руды серебра на карте

Пришло время отправиться в первую зону.

Ущелье спящего дракона и Укрытая снегом тропа

маршрут фарма руды на севере хребта

Как следует из названия, здесь есть две области со звездчатыми серебряными скоплениями. До них легче всего добраться через ближайшие точки телепортации.

звездное серебро к западу от ущелья

Направляйтесь к указателю на западе ущелья. Перед вами находится большой лагерь лучников Фатуа, с обитателями которого вам не придется сражаться. Там пересеките озеро и идите к скалам за палатками. Первая партия будет развернута на скалах.

звездное серебро у лагеря фатуи

После этого вы должны вернуться в лагерь Фатуа, так как там находится следующий домик. Руда будет находиться к северу от моста.

руда звездного еребра на северном берегу хребта

Третье месторождение на этом маршруте находится к востоку от побережья, поэтому вы можете просто идти в нужном направлении по карте.

Стеллар Сильвер находится за деревьями на скалах, рядом с ним группа хилихурлов.

руда сереебра на укрытой снегом тропе

Оттуда вы можете отправиться вниз по заснеженной тропинке, чтобы собрать оставшиеся серебряные кусочки. Направляйтесь к телепорту и взберитесь на скалу неподалеку, чтобы добраться до первой кучи в этой области.

Зачем нужна руда звездного серебра в Genshin Impact

применение руды звездного серебра

Этот ресурс используется исключительно для ковки и применяется в следующих рецептах:

  • Двуручное заснеженное серебро Stardust Silver — 50шт,
  • Stardust Stardust Ridge Lance — 50шт,
  • Катализатор Фрукты вечной мерзлоты — 50 шт,
  • Превосходная армирующая руда — 3шт,
  • Бутылка для горячей воды — 2шт.

Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Следуйте руководствам Genshin Impact на нашем сайте.

Минералы в Genshin Impact: где найти и купить на карте.

Глубокая костяная руда в Genshin Impact: где найти на карте Enkhanomiya все точки сбора.

Оцените статью
club-cs.ru