Прохождение квеста Забвение, исчезновение теней в Genshin Impact. Во имя сопротивления геншин импакт.

Чтобы решить головоломки с факелами на острове Цуруми, игроки должны сначала получить инструмент «Странное перо» из задания «Октава Мауширо». Игрокам не нужно завершать квест, чтобы получить инструмент. Чтобы получить его, достаточно разговора с Ру.

Забвение, исчезновение теней в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact Oblivion «Исчезающие тени» — это миссия архонтов и вторая глава второго тома основного сюжета игры. Вам предстоит сразиться с сегуном Рейденом, найти силы сопротивления, отыскать ценные материалы и победить множество опасных врагов. Если у вас возникли трудности с решением этих задач, ознакомьтесь с подробным описанием.

Для этого вы должны выполнить определенные требования, а именно

  • Достигните 30-го уровня приключения. В другой статье мы рассказали, как можно быстро повысить этот ранг.
  • Завершите предыдущую главу квеста «Архонты» под названием «Неизменный Бог и вечная утопия».
  • Завершите квест «Легенда Аяки» под названием «Шепчущий журавль и белый кролик».
  • Завершите квест «Легенда Эймии» под названием «Мечта о безвременье».

Сразу после выполнения этих заданий первая миссия эпизода должна начаться автоматически.

Грозовое правосудие

Отправляйтесь в чайный дом «Коморэ»

Вернитесь в чайный домик, чтобы посмотреть новую сцену с Аякой. Очевидно, враги захватили Тому и теперь хотят принести его в жертву в рамках 100-й охоты за Глазом Бога. Мы должны помочь ему!

Направляйтесь на церемонию

Теперь вам нужно идти на юго-восток. Идите к нужному месту, перейдя мост и пройдя через толпу. Посмотрите новые сцены, в которых вы увидите Тома и Баала. Когда вы попытаетесь помочь своему другу, на вас нападет Электро Архонт.

Как победить сегуна Райдэн

Босс перенесет вас в другую реальность. Бороться с ним будет нелегко. Некоторые его атаки навевают воспоминания о сражении с Тартальей (еженедельным боссом). Также нередко он крутит копьем перед вами и телепортируется прямо к вам, чтобы нанести 3 удара подряд. Вы можете сделать выпад вперед, как только увидите его перед собой, чтобы увернуться от этих ударов.

Баал также может двигаться в вашу сторону и создавать мощную ударную волну ближнего радиуса действия. Убедитесь, что вы отпрыгнули от противника как можно быстрее, чтобы избежать удара. Кроме того, этот босс полностью неуязвим для урона от Elecro, поэтому не рекомендуется объединяться с соответствующими героями.

Если вы видите, что враг машет рукой позади себя, значит, он готов развязать мощную атаку на окружающее пространство. На арене появляются три объекта с собственными полосами повреждений. Убейте хотя бы одного, чтобы прервать заклинание, или отойдите как можно дальше от этого места. В противном случае вы получите серьезные повреждения от поражения электрическим током.

Если вы отойдете от него, он замахнется на вас копьем и ударит током. Однако избежать этого очень легко. Когда у Баал остается около 80% здоровья, она активирует «Охоту за глазами», которая не позволяет ей использовать элементальные умения и взрывы. Единственным исключением из этого является Traveller.

В целом, однако, это довольно сложный бой. К счастью, для этого не обязательно побеждать врага. Когда у него остается около 75% здоровья, он использует мгновенное убийство, которое почти сразу вырубает вас. Посмотрите впечатляющую новую сцену, после которой квест будет завершен. В награду вы получите 925 очков приключений, 30 камней-источников, 44 000 моры, 4 опыта героя, 8 магических руд и ключ к Святилищу глубин Иназумы.

Во имя сопротивления

Направляйтесь в Татарасуну для сбора информации

Пришло время встретить сопротивление! Это также означает, что вы наконец-то посетите новые острова (если еще не посетили). Сначала пересеките водный простор, вызвав «Бегущую по волнам» на якорную стоянку на острове Амакане (к северо-западу от Иназума-Сити) или телепортировавшись в подземелье Пурпурный зал, а затем пересеките море вместе с Кейей или другим персонажем, похожим на Крио.

Как только вы достигнете восточной точки нового острова, просто пройдите немного на запад к отмеченной области, чтобы активировать небольшую сцену. Она начинается, когда вы подходите к двум охранникам.

После окончания сцены идите по дороге на северо-запад к лагерю, и вскоре вы найдете точку обзора прямо рядом с солдатами.

Войдите в лагерь и поговорите с Икухара Гаем, который стоит справа от вас. Он даст вам куски белого железа. Также стоит подняться по лестнице и зайти за большое главное здание. Здесь вы найдете телепортатор и двух персонажей, с которыми можно поговорить, чтобы получить задание мира Tales from Tatara.

Затем проберитесь к пляжу на юго-западе и найдите двух мужчин, которые расскажут вам, как они сбежали из зоны боевых действий.

Поспешите на передовую

Теперь вам нужно пройти на запад через весь остров. Идите отсюда на юг и обнаружите дерево, в которое, кажется, постоянно бьет молния. Это часть большой параллельной миссии, поэтому пока можете не обращать на нее внимания. Если вы будете медлить, молния может поразить и вас. К югу от него находится еще один телепортатор, но чтобы добраться до него, вам придется перелезть через большую скалу.

Посмотрите отсюда на запад, и вы увидите еще одну статую Семи Владык. Достигните его и активируйте, чтобы разблокировать большую часть карты! Обратите внимание, что большая часть центральной части этого острова покрыта огромной дамбой, и вы ничего не можете с этим поделать. Это часть квеста «Сказки Татары». Так что выходите и летите на север к пляжу, а затем продолжайте путь на запад.

Следуйте по поисковой метке, пока не начнете видеть разбитые корабли. В этой части острова есть несколько врагов. Сражайтесь с ними, чтобы собрать различные отмычки, необходимые для активации Аяки и Путешественника (Электро).

Как только вы достигнете отмеченной области на отмели Наджучи, вы увидите пару вражеских охранников, стоящих над другим персонажем. Этого парня зовут Теппей, и вам нужно спасти его, потому что он член сопротивления. Эти враги ничем не отличаются от ронинов, с которыми вы сражались в прошлом.

Встретьтесь с генералом сопротивления Горо

С западного пляжа идите к правой точке, и вы наткнетесь на телепортатор. Активируйте его и пройдите немного на запад, чтобы попасть в зону под названием Ущелье Мусодзин. Впереди — очень неприятная зона с высокой концентрацией электро, поэтому ваши персонажи будут получать постоянный урон. Однако вы можете поплыть на север по воде и оказаться на другом пляже.

Как только вы достигнете самого безопасного места для Томы — чайного домика, остановитесь. Тома говорит, что некоторое время не сможет выходить из дома. От вас зависит, сможете ли вы противостоять в Татарасуне.

Как начать квест «Забвение, исчезновение теней в Genshin Impact»?

Что точно известно, так это то, что игроки должны достичь 30-го уровня приключений, чтобы активировать квест «Забвение, исчезающие тени» в Genshin Impact, что является практически стандартным требованием для любого квеста или события в Inazuma. Конечно, чтобы открыть вторую главу кампании, необходимо завершить первую главу, «Неизменный Бог и вечная утопия».

Возможно, он необходим для прохождения квеста Аяки «Шепчущий журавль и белый кролик», а также квеста Легенд Еимии под названием «Безвременье без снов», но это требование пока никем официально не подтверждено, поэтому сначала выполните основные требования, а если что-то не получится, то выполните дополнительные.

Прохождение «Забвение, исчезновение теней» в Genshin Impact

«Забвение, исчезновение теней» в Genshin Impact

Если все требования выполнены, в списке «Легендарные миссии» вы найдете новую миссию под названием «Непоколебимое правосудие», чтобы начать выполнение необходимого квеста. .

Сначала вы должны добраться до чайного домика Комор. Посмотрите сцену, из которой вы узнаете, что Тома, по-видимому, был захвачен Комитетом Тенре. Прибывшая Камисато Аяка подтверждает опасения и говорит, что Тома, должно быть, стал жертвой в охоте за церемонией «Глаза Бога». Аято подтверждает опасения последнего и говорит, что его нужно спасти.

Церемония Охоты на Глаза Бога

После разговора с Аякой задания обновляются. Пройдите к месту проведения церемонии. Место отмечено на карте (примерно к юго-востоку от места проведения), и в земле есть тропинка, так что найти место проведения церемонии Ока Бога в Ударении Геншин несложно.

Церемония Охоты на Глаза Бога

Вы достигнете другой точки и увидите еще одну сцену, где вы увидите Тома и Баала. Но если вы попытаетесь помочь своему другу, персонаж будет перенесен в другой мир, где ему придется сражаться.

Как победить Сегуна Райдэн в Genshin Impact?

Прежде всего, вам нужно знать, что Баал полностью неуязвим для электрических атак, поэтому вам придется как-то формировать стаю вашего героя. Помните, что вам нужно нейтрализовать около 25% здоровья противника, поэтому правильно рассчитывайте свои возможности и урон.

Как победить Сегуна Райдэн в Genshin Impact?

Ниже приводятся некоторые подробности сражения:

  1. Баал может быстро телепортироваться к вашему персонажу, а затем наносит 3 удара копьем. Как только Баал окажется перед вашим лицом, лучше уклониться от этой атаки.
  2. Когда Баал начнет размахивать рукой сзади, остерегайтесь мощных АОЕ-атак: На арене появляются три электрических объекта, которые при взрыве наносят большой урон. Если вы увидите его, раздавите ближайшего сразу же, как только увидите, или отойдите за пределы досягаемости.
  3. Лучше не отходить слишком далеко, так как тогда Баал будет «стрелять» молниями.

Как только Сёгун Рейден теряет около 20% здоровья, он запускает Охоту за глазами, и никто, кроме Путешественника, не может использовать его элементарные способности и реакции.

Как победить Сегуна Райдэн в Genshin Impact?

В этом режиме лучше всего уклоняться от атак Баала, затем правильно выбрать время и нанести ей 2-3 удара. В общей сложности вам нужно отнять у нее около 5% здоровья, чтобы активировать следующее демо. В этом случае Баал в конце концов побеждает в схватке, но у него нет времени, чтобы прикончить вас, поскольку Тома успевает разорвать свои узы, нанести последний удар и помочь вам сбежать. В другом разговоре с Томой мы узнаем, что нам нужно отправиться в Татарасуну для сбора информации.

Во имя сопротивления

Во имя сопротивления

Награды

Грозовое правосудие

На этом первая часть задания завершена. Награда будет:

  1. Очки приключений — 925 — 30
  2. Мора — 44000
  3. Зачарованная руда — 8
  4. Ключ к святилищу Глубины Иназумы

Во имя сопротивления

Теперь остается только получить вознаграждение:

  1. Очки приключений — 1125
  2. Мора — 53900
  3. Опыт героя — 5
  4. Руда для усиления магии — 10
  5. Память о фиолетовой вспышке — XP — 10 000 XP — 10 000 золотых частей — 10 000 золотых частей — 10 000 золотых частей — Память о фиолетовой вспышке

Игра теней в Genshin Impact — прохождение

Спуск в пещеру Дэва в Genshin Impact: как завершить и получить достижение Let Me Go Into Oblivion.

Оцените статью
club-cs.ru