Прохождение «Равноценный обмен» Genshin Impact — гайд. Равноценный обмен genshin impact как начать.

Вы также получите 2 000 Мора и полезные лакомства в зависимости от уровня вашего приключения. В основном это камни-источники, опыт дружбы, руда для улучшения магии, руда для улучшения высшего уровня и очки приключений.

Прохождение «Равноценный обмен» Genshin Impact — гайд

Прохождение «Равноценный обмен» Genshin Impact — гайд

Genshin Impact — это гача-игра с множеством захватывающих миссий. Равный обмен» — один из них. В очередном эпизоде руководства по Genshin мы рассказываем о том, как выполнить местное задание, появившееся в одном из обновлений 2021 года.

Как начать «Равноценный обмен»

Сначала мы объясним, как получить Равный обмен в Genshin Impact:

  • Тип : Мир.
  • Где найти: В соборе Фабонии, в Лунном городе. Квест дает вам Виктор, который просит вас собрать для него некоторые деликатесы, которые так любят местные жители.
  • Предварительное условие: Вы должны завершить миссию «Зимняя история»!

История квеста «Равноценный обмен» в Genshin Impact

Этот квест впервые появился с выходом обновления Genshin Impact 1.1. Если вы не можете его получить, обратите внимание на условие выше — вы должны сначала выполнить ежедневный квест «Зимняя история», который вы получите у того же NPC Виктора (или у Херты в Лунном городе). Однако он не дает вам квест каждый день. Если задание недоступно в данный момент, не отчаивайтесь и вернитесь к квестмастеру позже. После завершения Зимней истории (во время квеста вам нужно убить несколько врагов и собрать с них добычу) вы всегда можете обратиться к Виктору и получить задание «Равный обмен».

Дополнительно Если вы поговорите с Виктором на все три темы, вы получите новое достижение — «Calling a spade a spade»!

Квестор в Соборе Фабонии в Лунном городе:

Прохождение равноценный обмен в Геншин Импакт

Квест «Равный обмен» — один из редких квестов в Genshin Impact. В квесте вы встречаете NPC Виктора и пытаетесь помочь ему найти местные диковинки. Как и любой редкий квест, «Равный обмен» сложен от начала и до конца. Сегодня мы расскажем вам:

Равноценный обмен в Genshin Impact: как начать и пройти

В подробном руководстве вы узнаете, как начать и завершить глобальный квест «Равный обмен» в игре Genshin Impact.

Представитель Фатуи Виктор

Некоторые миссии в Genshin Impact вызывают трудности у игроков. Проблема может заключаться не в самом задании, а в поиске NPC, который его дает. Именно так обстоит дело с миссией «Равный обмен». Ниже мы подробно объясним, как получить и выполнить этот квест.

  • Поговорите с Сарой.
  • Приготовьте питательный салат и дайте его Саре.
  • Поговорите с Флорой.
  • Поговорите с Чарльзом.
  • Получите ингредиенты для коктейля (победите всех врагов в области, отмеченной на карте).
  • Поговорите с Виктором.

Как начать задание мира Равнозначный обмен

Этот квест дает Виктор, представитель Фатуа в Лунном городе. Выполните ежедневный квест «Зимняя история» хотя бы один раз, прежде чем он вам понадобится. Однако этот побочный квест появляется случайным образом, что может вызвать некоторые трудности при его выполнении. Когда «Зимняя история» будет завершена, отправляйтесь в купол Лунного города и поговорите с Виктором. Вы можете задавать ему различные вопросы в обмен на местные диковинки.

Если вы будете выполнять задание шаг за шагом, у вас не возникнет серьезных проблем. Все, что вам нужно делать, это собирать диковинки, связанные с Лунным городом, а затем отдавать их Виктору. Мы расскажем вам, как сделать это быстро и правильно.

Приготовить питательный салат

Сначала вам нужно подумать, каким блюдом вы хотите удивить Виктора.

Хороший охотник

Сара, хозяйка «Доброго охотника», предложит питательный салат. Для его приготовления будут использованы следующие ингредиенты:

  • Капуста x2,
  • Apple x2,
  • Яйцо x2,
  • картофель x2.

Приготовьте это блюдо сами, а затем отдайте его Саре, чтобы она приготовила еду для долгого путешествия.

Получить особенный цветок от Флоры

Попросите у местной цветочницы специальное растение. Ответьте на вопрос девушки «да». Затем она отдаст путешественнику желаемый предмет.

Продавец цветов Флора

Если ответ отрицательный, то вам придется отправиться на поля собирать одуванчики. Это потребует дополнительного времени.

Собрать ингредиенты для приготовления коктейля

Добавьте к тарелке и цветку напиток, который бармен Чарльз с готовностью приготовит в таверне Moon City Tavern «Angel’s Share». Вы должны отправиться в указанную им область и избавить ее от монстров (хилихурлов и слизи). В обмен на ингредиенты, которые вы получили из разбитой тележки, Чарльз приготовит напиток, идеально подходящий для представителя Фатуа из Снежного.

Чарльз в таверне Доля ангелов

Получаем информацию за диковины

Отдайте Виктору получившееся блюдо, коктейль и растение и, в свою очередь, получите от него информацию. По каждому пункту вы получите ответ на вопрос:

  • Прекурсор,
  • для синьоры,
  • о возвращении Фатухи в дом Белоснежки.

Возможно, Snowy станет новой зоной, которую игроки увидят в обновлении 1.5 для Genshin Impact или вскоре после этого.

Награды

Наградой для игрока станут 100 очков приключений, опыт героя (4 штуки) и 30 000 мора. Конечно, не стоит забывать, что некоторые миссии в мире Genshin Impact связаны между собой. Возможно, в будущем, когда появится Снежный регион, подобное партнерство с представителем компании Fatua принесет путешественнику дополнительные преимущества.

Смотрите раздел «Инструкции» на сайте, чтобы быстро и легко выполнить глобальные миссии, а также многие другие миссии.

Еще один эгалитарный обмен в Genshin Impact: как начать и закончить.

Еще один эгалитарный обмен! В игре Genshin Impact: Где найти картофель и звезды.

Как выполнить задание «Нефритовая рыбалка» в Genshin Impact?

Незабываемое вкусовое прохождение в Genshin Impact — какое блюдо из курицы приготовить?

Зимняя история в Genshin Impact: как завершить игровой процесс Genshin Impact и достичь Telling It Like It Is.

Если вы будете выполнять задание шаг за шагом, у вас не возникнет серьезных проблем. Все, что вам нужно делать, это собирать диковинки, связанные с Лунным городом, а затем отдавать их Виктору. Мы расскажем вам, как сделать это быстро и правильно.

Где получить, как начать и выполнить квест Равноценный обмен в игре Genshin Impact

Где получить, как начать и выполнить квест Равноценный обмен в игре Genshin Impact

Нажмите на изображение выше, чтобы посмотреть видеоинструкцию.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков в игре Genshin Impact вы узнаете, где найти миссию «Равный обмен» в игре Genshin Impact, как ее начать и как ее успешно завершить.

Задание «Равный обмен» можно получить у дипломата Фатхуи Виктора в Лунном городе.

Как получить задание Равноценный обмен — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Текст видео гайда (субтитры)

Похоже он занимается поисками но он говорит что расскажет мне о Паттайе если я что-то сделал для него когда мы встретимся снова он не подведет тебя если у тебя есть небольшая награда для тебя слушай я не понимаю почему ты так со мной обращаешься я не сделал ничего плохого ладно давай продолжим дело пережаривать резину помни об этом, о чем мы договорились в прошлый раз но на самом деле это вторая часть чтобы и вы мне помогли и я поделился с вами так что на этот раз я пересеку фокус государства и я расскажу вам маленькую историю я договорился какую маленькую историю сначала принесите мне необходимые доказательства а потом вы услышите ту же историю я не подведу для моей вуали и держите свое слово хорошо, пожалуйста поторопись я подожду Дом серьезно я просто куплю кое-какие вещи, поем хорошо то же самое здесь криминальный обмен поговорим виктор поговорим сарата официантка кошачий хвост посмотрим действительно ли будет вторая история завеса я надеялась опять в первый раз если нет читала какую-то ерунду говорили о том что еще может быть так что я действительно должна посмотреть Дом проверю несколько раз, что дает маска возмутительного марта, и деликатесная машина деликатесов может сказать, что каждое из наших блюд на весах в большинстве своем не может долго храниться и братьям путешественникам неудобно мы можем, конечно, сделать его удобным для переноски и хорошо хранить, тогда вкус не будет ужасным вообще ладно после того, как вы так настаивали.

Кроме того, что деликатесы уже немного валяются на полках, если вы хотите их раздать и лучше приготовить их свежими откуда-то, я могу порекомендовать что-то белоснежное значит, как далеко это от нас, я не знаю, что сделал dias нежную пасту, но у меня есть блюдо, которое нравится всем, пожалуйста, сделайте для меня питательный салат, и я его приготовлю я давно этого не делал, пойду поищу инструменты, сделать питательный салат и отдать его Саре питательный салат я думаю, у меня уже все для нее есть я даже в инвентаре его держал, ну, А как насчет этого питательного салата, когда он будет готов, я тебе его отдам, а из своей тарелки, как мы договорились, пожалуйста, возьми, тем более подарочная тарелка из хорошего меню охотника интересно читать, описание должно быть толковым закладка этого питательного салата приготовлена для длительного хранения.

Но если оно выживет, то вряд ли понравится тому, кому по вкусу что-то другое. Лора, вот папа, вот одуванчик, вот номер реки, пожалуйста, шитье, чем могу помочь, за масло, государственные полевые цветы, тысяча подарков, у меня здесь только цветы, они недолго остаются свежими и быстро вянут.

Но я часто дарю своим друзьям закладки из цветов и они стоят немного но это подарок от сердца я сделал для вас если вы хотите но сначала я задам вам вопрос если вы ответите правильно и я подарю вам эту закладку вопрос очень простой одуванчик это цветок да и вы ответили так быстро и вы знаете о цветах, вот ваша закладка у меня есть их сок и их глазурь и звезды как никакая другая закладка кроме государственной она имеет форму ветреной звезды даже с оберткой она легкая как перышко есть еще что-то коктейль который каждый Чарльз, хорошо начал он скажет мама государственных хитростей побежала покупать выпивку вы выглядите очень молодо для меня, для питья, я покупаю для друга, а потом вы садитесь и делаете хороший глоток с ним, и правильно, и я не собираюсь продавать вам ничего, но напиток морщинистого ада должен соответствовать вашим потребностям, просто некоторые ингредиенты, необходимые для его приготовления, еще не доставлены, на самом деле я должен был привезти их уже давно, надеюсь, вы ничего не задели и не возражаете Посмотрите, что там происходит, большое спасибо, но не волнуйтесь, я найду способ сделать вам специальный мартовский напиток, чтобы получить кредиты на коктейль, мне нужно куда-то лететь, но что там происходит, машина сломалась и это все, что можно было спасти ε.

Оцените статью
club-cs.ru