Прямиком из чудесной лавки травника в Genshin Impact — поручения, связанные с Анной. Испытание для искателя приключений способ взлета.

Прибыв на площадь перед собором Монштадта, мы встречаем Эмбер, которая хочет поговорить с нами о разрешении на полет над городом, так как без разрешения летать над оживленными городскими улицами запрещено.

Об обновлении 2.4 «Краски мимолётности»

Скоро начнутся технические работы, связанные с обновлением игры. Это необходимо, чтобы обеспечить вам наилучший игровой опыт Genshin Impact. Вы сможете продолжить игру после установки обновлённого клиента. Для более комфортной загрузки файлов обновления рекомендуем использовать Wi-Fi. Во время технических работ войти в игру будет нельзя. Пожалуйста, выберите другое время для входа в игру. Благодарим всех Путешественников за понимание. >

Обслуживание начнется 05.01.2022 в 01:00 (по московскому времени) и продлится около 5 часов.

Как обновить клиент

ПК: Закройте игру, запустите Genshin Impact Downloader и нажмите «Обновить». iOS: Перейдите в App Store и обновите игру. Android: Зайдите в игру и следуйте инструкциям во всплывающем окне, чтобы завершить обновление. PS5™ или PS4™: Выберите Genshin Impact на главном экране, нажмите кнопку OPTION на контроллере, а затем выберите «Проверить наличие обновления». Если у вас возникли трудности с обновлением игры, обратитесь в службу поддержки. Мы постараемся помочь вам как можно скорее.

Компенсация за обслуживание: камни источника ×300 (За каждый час обслуживания компенсация составляет 60 камней источника. Если сервер перезапускается раньше, сумма компенсации остается прежней).

Кто получит компенсацию

Компенсация за содержание: Путешественники, достигшие ранга приключений 5 или выше к 05.01.2022 01:00 (московское время). Компенсация должна быть получена до окончания версии 2.4. В течение 5 часов после окончания технических работ вы получите электронное письмо от разработчиков о выплате компенсации. Электронная почта действительна в течение 30 дней. Не забудьте забрать свои награды до истечения срока.

«Одиночество превосходства» Шен Хе (Крио) 5★ ◇ Глаз бога: Крио ◇ Оружие: Оружие Адепт ученик, потерявший связь с внешним миром. Годы уединенной жизни в горах сделали ее такой же отстраненной и холодной, как и сами адепты.

«Изящество на сцене» Юнь Цзинь (Geo) 4★ ◇ Глаз Бога: Geo ◇ Оружие: Лезвие Стрелы Знаменитая оперная певица Ли Юэ так же искусна в написании пьес, как и в пении. Ее неповторимый стиль, изысканный и тонкий, отражает глубины ее души.

2. новая территория Энканомии Энканомия пробудилась и ждет своего героя. Под тихими водами лежит новый мир. В обновлении 2.4 будет доступен новый регион Энканомия.

3.

Награда за участие «Улыбка удачи на вашем лице» Участвуйте в игре в течение семи дней и получите Переплетение удачи ×10 и другие награды!

▌ Период событий 25.01.2022 04:00 — 09.02.2022 03:59 (время сервера).

▌ Требования для входа: ранг приключений 5 или выше.

▌ Описание мероприятия

«Искры времени» — Подарки фестиваля фонарей Во время события вы можете зайти в игру и получить слабую смолу, переплетение судеб и другие награды! Все письма можно забрать до окончания мероприятия.

▌ Период событий 09.02.2022 00:00 до окончания версии 2.4 (время сервера).

▌Условия приключения ранг 2 и выше

▌ Описание мероприятия

Мероприятие «Цвета переходности»: участвуйте и получите костюм Нин Гуан и фигурку 4★ на выбор от Ли Юэ! Выполните все требования «Лунных теней» во время события, чтобы получить костюм Нин Гуан «Орхидея Флер». Выполните задания 4 тематических сюжетов, чтобы получить Lucky Charms, Безупречные амулеты и Амулеты побежденного зла. С их помощью вы можете пригласить персонажа 4★ из Ли Юэ с удачливым компаньоном по вашему выбору. Вы также можете обменять амулеты в Магазине событий на Корону проницательности, фейерверк и розыгрыш специального декоративного предмета Фестиваля морских фонарей.

▌Время проведения мероприятия

Требования к входу Уровень приключений 28 и выше Выполните квесты архонтов «Том I. Глава III: Приближение к новой звезде» и «Промежуточный том. Глава I: «Ветер дует, журавли возвращаются».

4. новое снаряжение 1. новое оружие для устранения неполадок (Чармс) 5★ 5★

5 Новые костюмы Кэ Цин — «Яркая легкость» ◇ Праздничный костюм Кэ Цин. В утро Праздника фонарей нити, которые являются результатом тяжелой работы, сплетаются в яркое, красивое зрелище. Нин Гуань — «Шлейф орхидеи» ◇ Праздничный наряд Нин Гуань. Длинное платье цвета индиго подчеркивает ее изящные изгибы, а крылья бабочки на лодыжках добавляют изящества.

Прибыв на площадь перед собором Монштадта, мы встречаем Эмбер, которая хочет поговорить с нами о разрешении на полет над городом, так как без разрешения летать над оживленными городскими улицами запрещено.

Поговорите с Энтони

Во время нашей первой экскурсии мы узнаем, что Анна, сестра Энтони, страдает от хронического заболевания, от которого нет лекарства. О мальчике рассказал опытный целитель Ли Юэ. Получив рецепт, в котором содержится множество странных ингредиентов, мальчик решает сделать лекарство. Для этого он просит принести ягоды, которые съел Дендро Слим.

Во втором прохождении мы узнаем, что лекарство работает и что Анне стало лучше. Теперь мужчина просит принести концентрированную водную слизь.

В третьем прогоне Энтони говорит нам, что Анне становится лучше с каждым днем. На этот раз приготовление целебного зелья для Анны не обойдется без ветряной звезды со слизью анемона.

Ветряная астра и анемо слаймы в квесте Прямиком из чудесной лавки травника - Genshin Impact

Болезнь отступает

Выполнив квест «Прямо с травяной кухни» 3 раза, вы разблокируете квест «Болезнь уходит» еще раз. В этом квесте вы должны найти Анну, которая почти исцелилась и начала ходить. За выполнение квеста вы получите достижение «Чудо медицины». Вы получите достижение «Чудо медицины», когда вылечите болезнь Анны. Отныне реплики в диалогах с Энтони будут меняться, и в будущем вы сможете получить 4 новых квеста: «Испытание для Странника: тактика боя/ключ к успеху/путь к взлету», «Экскурсовод Анна!

Анна вылечилась от болезни - Genshin Impact Анна на ветряной мельнице -

Испытание для искателя приключений: Тактика боя

Анна хочет стать авантюристкой, но ее брат против этого. Он готов отпустить свою сестру с опытным искателем приключений, а именно с вами.

Испытание для искателя приключений: Тактика боя в Genshin Impact

В бою вы можете разбить водяной янтарь и взорвать бочки. Анна ответит небольшими замечаниями. После боя поговорите с девушкой, чтобы завершить задание.

2. новая территория Энканомии Энканомия пробудилась и ждет своего героя. Под тихими водами лежит новый мир. В обновлении 2.4 будет доступен новый регион Энканомия.

Испытание для искателя приключений Способ взлета в Genshin Impact: правильные ответы

В игре Genshin Impact, Adventurer’s Quest: A Way to Take Off — это ежедневное задание из Лунного города и часть длинной цепочки миссий. В этой миссии вы должны помочь Анне использовать и управлять планером. Вы также должны правильно ответить на некоторые вопросы. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением этого задания, прочитайте наше руководство.

Сначала вы должны выполнить задание «Задание авантюриста: ключ к успеху». Только после этого вы сможете выполнить остальную часть задания. Не забудьте указать Лунный город в качестве «желаемой области» в разделе «Задания» Руководства искателя приключений, чтобы увеличить свои шансы на получение желаемого задания.

Найдя нужный квест, отправляйтесь к точке телепортации к западу от Храма Тысячи Ветров, а затем пройдите немного на север. Там вы найдете Анну и ее брата Энтони. Поговорите с ними. Вы должны помочь девушке подготовиться к экзамену на получение разрешения на полет.

Правильные ответы на вопросы экзамена

Анна задаст вам три вопроса. Если вы ошибетесь, вы сможете завершить задание и получить награду, но вы не сможете завершить последнее задание в цепочке, поэтому вам придется выполнять это задание снова.

Первый вопрос: Сколько человек может летать на планере?

  • Ответ: Планером может пользоваться только один человек.

Второй вопрос: На что нужно обращать особое внимание при полете на планере?

  • Ответ: Выбор правильной точки взлета и правильного положения тела при взлете.

Третий вопрос: На что следует обратить внимание при посадке?

  • Ответ: Выберите правильное место для посадки. И не складывайте планер сразу.

Покажите Анне, как управлять планером

После того как вы ответите на вопросы, встаньте на ближайшую каменную плиту, чтобы начать тест на скорость. Вы должны достичь финиша за 180 секунд, используя воздушные потоки и воздушные кольца.

Времени будет достаточно, поэтому не стоит торопиться. Вы можете легко достичь финиша за 30 секунд. Поэтому не бойтесь остановиться и найти нужную высоту. После приземления снова поговорите с Анной. На этом задание будет выполнено, и вы получите вознаграждение. Вы также получаете доступ к заданию «Экскурсовод Анна!

Однажды искатель приключений бродил по лесу в поисках невидимой птицы. Он небрежно поднял голову и уже шел сквозь деревья, как вдруг споткнулся о корни. Когда он пришел в себя, то увидел перед собой девушку, которая была так прекрасна, что он готов был отказаться от жизни искателя приключений, лишь бы быть с ней.

Задание «Так работают скауты»

  • Войдите в убежище птеродактиля.
  • Поговорите с Эмбер
  • Победите всех монстров

Здесь Эмбер позволит нам бросать во врагов бомбы — новый механизм, с которым она подробно знакомит нас. На самом деле, это не так сложно. Вы летите и сбрасываете бомбы, главное — попасть в потоки ветра и всегда оставаться на нужной высоте.

“Ветер, храбрость и крылья” квест в Genshin Impact

Если вы еще не знаете, как все это сделать. Бросайте бомбы по клавише «E». и оставайтесь на нужной высоте, подлетая к источникам ветра (на скриншоте выше один такой источник находится слева вверху).

“Ветер, храбрость и крылья” квест в Genshin Impact

Как только вы войдете в комнату с электрической цепью, вам нужно выбрать лучника и стрелять по специальным генераторам на стенах. Как только вы их уничтожите, вода в центре комнаты исчезнет и откроет управление дверью в передней части.

  • Поймать птеродактиля
  • Пролетите над пропастью

Как только вы окажетесь над большой пропастью с дразнящим вас птеродактилем на другой стороне, все, что вам нужно сделать, это полететь к нему. Пока течение ветра не подхватит вас.

“Ветер, храбрость и крылья” квест в Genshin Impact

Когда вы достигнете торнадо, сразитесь с птеродактилем и получите свою награду.

  • Найти и поймать птеродактиля
  • Поговорите с Эмбер
  • Получите разрешение на полет к собору.
  • Поговорите с Эмбер

Задание довольно простое и приближает нас к Эмбер, к ее страхам и сомнениям и к тому, как трудно ей было летать.

Оцените статью
club-cs.ru