Раковины грез в Genshin Impact: где найти раковины на Архипелаге. Где находятся раковины грез геншин импакт.

Это ракушка, которую игроки добавят в свой тайник после ее сбора. Чтобы найти его, просто пройдите немного вверх от предыдущего места, что не слишком сложно, учитывая небольшое расстояние. Игроки Genshin Impact теперь должны иметь 14/20.

Гайд по ивенту «Мечтательные видения» в Genshin Impact. Как найти все ракушки на архипелаге Золотого Яблока и получить костюм Фишль «Сон летней ночи»

С обновлением 2.8 в Genshin Impact было добавлено несколько тематических событий, за которые полагаются солидные награды. В этом руководстве вы узнаете, как найти все ракушки мечты на архипелаге Золотого яблока и получить скин Фишля для «Сна в летнюю ночь».

Для участия в мероприятии игроки должны соответствовать следующим требованиям:

  1. Достичь 32-го места в приключении. Если вы испытываете трудности с получением опыта приключений, ознакомьтесь с этим руководством.
  2. Завершите сюжетный квест лордов «Осенний ветер, багровые листья». Это пролог ко второму тому «Иназумы».
  3. Выполните задание «О чем говорят звезды этого мира» (необязательно).
  4. Отправляйтесь на Архипелаг Золотого Яблока. В этом руководстве мы расскажем, как разблокировать тематическую зону.

Разблокировав Архипелаг Золотого яблока, вы можете отправиться на поиски Чаши мечты. Они делятся на несколько типов:

  1. Echo Shells — те же предметы, которые использовались в событии Echo of Legends прошлым летом.
  2. Ракушки с картинками — с их помощью можно узнать об истории архипелага.

В этом руководстве мы не будем делить коллекционные предметы на разные типы, а расскажем, как найти ракушки в правильном порядке. Мы также подготовили карту, показывающую расположение раковин в архипелаге Золотого Яблока.

Гайд по ивенту «Мечтательные видения» в Genshin Impact. Как найти все ракушки на архипелаге Золотого Яблока и получить костюм Фишль «Сон летней ночи»

Обратите внимание, что некоторые снаряды становятся доступными во время отдельных испытаний. На данный момент мы нашли 18 из 20 снарядов. Мы обновим это руководство, как только появится информация о местонахождении остальных коллекционных предметов.

Где найти пятую раковину грёз

Вы можете получить этот снаряд, только выполнив задание «Прошлое весеннего двора» в миссии «Туманные горы и долины». Проверьте это руководство, чтобы найти предмет.

Гайд по ивенту «Мечтательные видения» в Genshin Impact. Как найти все ракушки на архипелаге Золотого Яблока и получить костюм Фишль «Сон летней ночи»

Где найти шестую раковину грёз

Следующие три снаряда находятся на острове Опасности. Обратите внимание, что внешний вид острова меняется после завершения исторической миссии «Древние лазурные звезды». Чтобы найти коллекционные предметы, необходимо активировать специальное устройство.

Гайд по ивенту «Мечтательные видения» в Genshin Impact. Как найти все ракушки на архипелаге Золотого Яблока и получить костюм Фишль «Сон летней ночи»

Как только вы это сделаете, пройдите к озеру под скалой и найдите ракушку на одном из камней.

В первый день мероприятия можно собрать только 14 снарядов. Поэтому добавьте эту страницу в закладки и будьте в курсе событий во время мероприятия.

Все 14 раковин на Архипелаге Золотого яблока

Первый из них путешественники найдут на главном острове архипелага Золотое яблоко. Он расположен в центре острова, на случайном поле, как показано на рисунке выше. Помните, что вам нужно взаимодействовать с каждой раковиной, поэтому не просто смотрите на них. Как только вы взаимодействуете с оболочкой, ее маркер на мини-карте исчезает.

Локация #2-5 (Изломанный остров)

На острове Сломанный можно собрать четыре ракушки. Сначала телепортируйтесь в главную точку телепортации на этом острове и идите на северо-запад к месту, показанному выше.

Если вы посмотрите на карту, то заметите, что есть еще одно место к северо-западу от предыдущего. Идите туда и взаимодействуйте с ним.

Телепортируйтесь обратно в главную точку телепортации на острове Сломанный и отправляйтесь на северо-восток. Вы найдете эту подсказку на другом камне. Отправляйтесь на северо-восток, чтобы найти последнюю раковину в этой части архипелага Золотого яблока.

В этом месте он находится под деревянной лестницей. Здесь же вы найдете желтое свечение с серебряными карманными часами, если вы их еще не собрали.

Локация #6-8 (Парный остров)

Телепортируйтесь в северную точку телепортации на острове Пар. На карте здесь два уступа, но сначала идите к западному, так как он находится на уровне земли и на него не нужно подниматься.

Отсюда вы можете подняться вверх, чтобы попасть в следующую зону.

Вы должны знать, что следующий участок находится относительно высоко на скалах. После некоторого подъема вы доберетесь до зазубренного дерева на северной стороне этой скалы. Последняя раковина на острове Пар находится на совершенно другом острове. После контакта с этой оболочкой телепортируйтесь в южную точку телепортации.

После использования южной точки телепортации на острове Пар отправляйтесь на восток. В какой-то момент появится символ раковины, поэтому продолжайте двигаться на восток. К счастью, вам не придется подниматься сюда. Теперь перейдите к следующей точке на архипелаге «Золотое яблоко» (см. ниже).

Поскольку это не игровое задание, игроки не увидят расположение гранат на карте. Однако, учитывая расположение хижины Такаси и тот факт, что ракушки нужно ловить в море, разумнее всего начать поиски на пляже возле его хижины.

Все Раковины грез, образов и эха в Genshin Impact 2.8

В этом руководстве мы соберем все снаряды снов из события Genshin Impact 2.8 Dreaming Visions. Справочник будет обновляться ежедневно по мере поступления новых снарядов.

Всего существует 20 Ракушек мечты, которые постепенно появляются на островах архипелага Золотого яблока. Большую ценность представляют раковины «Образ» и «Эхо» — специальные раковины фиолетового цвета, которые содержат определенные воспоминания из прошлого.

День 1.Расположение раковин грез, раковин образов и раковин эха

Ракушки первого дня

Раковина эха 1

  • Вспомните: Секретная миссия I Записи.
  • Местонахождение.

Ищите его на выступе у подножия горы.

Раковина эха 2

  • Вспомнить: Секретная миссия II Поисковые заметки Поисковые заметки.
  • Местонахождение.

Найдите его на краю обрыва на вершине горы. Если вы не можете найти сюда дорогу, просто заберитесь на высокую вершину на юго-востоке области и скатитесь вниз на уступ.

Раковина эха 3

Вспомнить: Секретная миссия III Место действия.

Лежит на камнях на побережье.

Раковина эха 4

Вспомнить: Секретная миссия IV Место: Сломанный остров

Находится на плоской скале у основания горы, слева от точки телепортации.

Раковина эха 5

Вспомнить: Секретный квест Запись V Местонахождение: Сломанный остров

Находится на скале рядом с водой.

Раковина эха 6

Отзыв: Нелегальный квест VI Место: Остров Пудинга

Лежит на камне на пляже.

Раковина эха 7

Вспомнить: Секретная запись квеста VII Местонахождение: Остров Пудинг

Находится на небольшой скале у воды, в нижней правой части острова.

Раковина эха 8

Вспомните: Секретная миссия VIII Место действия: Остров Опасности.

Он расположен на скале в центре горы.

Раковина эха 9

  • Recall: Secret Mission IX Summary
  • Местоположение: Подземелье Казухи

Где найти все раковины образов Архипелаг Золотого Яблока 2.8

Раковина образов 1

  • Напомним: краткое изложение текущей миссии I
  • Местонахождение.

Он находится на небольшом острове. Он расположен на скале, которая лежит прямо на пляже.

Раковина образов 2

  • Отзыв: Изображение текущего квеста II
  • Местонахождение.

Находится на скале рядом с заброшенным лагерем гиличеров и серебряными карманными часами, необходимыми для выполнения задания «Потерянная фотография».

Раковина образов 3

  • Напомним: фотография нынешнего Quest III.
  • Местонахождение.

Он находится рядом с точкой телепортации на вершине горы.

Раковина образов 4

  • Вспомните: Изображение текущей Миссии IV.
  • Местонахождение.

Ищите его на вершине выступа в центре горы. Вам нужно будет осторожно взобраться на скалу, пользуясь огромными корнями и обломками.

Раковина образов 5

  • Вспомните: изображение главного лагеря I
  • Местонахождение.

После того, как вы найдете предыдущую раковину, поднимитесь на уступ и по деревянной лестнице, расположенной немного севернее вашего текущего местоположения. Продолжайте двигаться к вершине горы, и там вы найдете нужный вам предмет (см. скриншоты ниже).

Обратите внимание, что после того, как вы получите этот снаряд, появится разрез сцены, и вам нужно будет убрать снаряд с его места. Скорее всего, это связано с одноименным глобальным квестом.

Раковина образов 6

  • Вспомните: изображение Центрального лагеря III
  • Местонахождение.

Отправляйтесь на безымянный остров в центре архипелага. На ящиках, стоящих в пустом лагере, вы найдете раковину конха.

Раковина образов 7

  • Отзыв: Фотография Центрального лагеря II
  • Местонахождение.

Отправляйтесь на Сломанный остров в пещеру рядом с гигантскими ловушками. Решите головоломку с пиротехникой внутри, чтобы пройти через дверь. Вы найдете раковину, когда будете сливать воду в пещере.

После того, как вы найдете предыдущую раковину, поднимитесь на уступ и по деревянной лестнице, расположенной немного севернее вашего текущего местоположения. Продолжайте двигаться к вершине горы, и там вы найдете нужный вам предмет (см. скриншоты ниже).

Как получить бесплатную экипировку Фишла в Genshin Impact

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Перейдите в меню мероприятия и выберите пункт Resonating Visions. Нажмите кнопку Collected Spirit Shells, чтобы получить вознаграждение за сбор 4/8/12/16/20 раковин духа. Собрав 16 ракушек, вы можете получить в качестве бонусного вознаграждения рыбью кожу.

О другом эксклюзивном режиме игры читайте в нашем руководстве по прохождению миссии Surfpiercer в событии Genshin Impact Summertime Odyssey.

Оцените статью
club-cs.ru