Red Dead Redemption 2 Cокровище Джека Холла — Как найти. Карта сокровищ шайки джека холла 1.

Всю важную информацию об игре Red Dead Redemption 2 от Rockstar вы найдете в нашем полном руководстве по Red Dead Redemption 2. Там вы найдете подробные обзоры и руководства по игре. Руководство также появится в нижней части страницы, когда вы откроете ее на своем телефоне.

Карты сокровищ в Red Dead Redemption 2: как найти и разгадать

Почти каждый вестерн так или иначе связан со знаменитой «золотой лихорадкой», и последнее творение Rockstar Games не является исключением. В нем игроки также могут принять участие в поисках сокровищ (чистое золото в слитках). Всего в игре четыре таких задания, каждое из которых предполагает поиск карт, указывающих на местонахождение сокровищ. Однако только трех охот достаточно для прохождения 100% игры.

Поиск сокровищ, названный Les Trésor des Morts, могут завершить только те игроки, которые предварительно заказали игру или приобрели финальную версию.

В ходе охоты вам нужно найти три подсказки, которые приведут вас к карте, где отмечено местонахождение золота. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти все карты сокровищ в Red Dead Redemption 2 и решить содержащиеся в них головоломки.

Карта сокровищ шайки Джека Холла

  • Как начать: Дождитесь начала главы 2, а затем выполните задание «Все, что блестит».
  • Награда: два золотых слитка, которые вы можете отдать скупщику за $1 000.

Начальная точка карты: Идите в место, отмеченное ниже (рядом со станцией наводнения), и поговорите с человеком по имени Максимо, который предложит вам купить у него карту. Если вы откажетесь, он снизит цену до 5 долларов. Затем вы покупаете эту важную бумагу. Однако, если вы решите застрелить мужчину или он просто исчезнет, вы сможете купить бумагу позже в ломбарде.

Первая карта: Вы найдете его у подножия холма под названием «Место Калибана». Сначала поднимитесь на холм, а затем найдите тропинку, ведущую вниз справа. Прыгните на второй уступ и найдите карту в отверстии в скале.

Вторая карта: ищите ее в Которра Спрингс. Здесь есть несколько мощеных пирамид. Предмет, который вы ищете, спрятан в средней пирамиде рядом с гейзерами.

Третья карта: Начните поиски на маленьком острове в середине O’Creagh’s Run, под большим камнем. Здесь вы найдете золотые слитки стоимостью 500 долларов каждый. Вы можете продать их или подарить членам своей банды.

Карта сокровищ Ядовитой тропы

  • Как начать: Дождитесь начала главы 2, затем найдите начальную карту, чтобы получить первую подсказку.
  • Награда: четыре золотых слитка, которые вы можете отдать скупщику за 2 000 долларов.

Расположение стартовой карты: ищите предмет в Каирн-Лейдж, заснеженной местности на северо-западе игрового мира. Предмет находится в коробке, спрятанной под кроватью рядом с дверью.

Первая карта: Поднимитесь на холм. Вскоре вы увидите поваленное дерево, рядом с которым находится небольшое мертвое дерево. Внутри второго находится лист, который вы ищете.

Вторая карта: На вершине холма находится странное сооружение из камней. В центре вы найдете отверстие, в котором находится следующая подсказка.

Третья карта: Зайдите в пещеру за водопадом в Елисейском бассейне. Пройдите через водопад и возьмите с собой фонарь, потому что без него в подземелье не обойтись. Затем спрыгните вниз с правой стороны и продолжите путь в правую часть пещеры. Бегите по уступу и доберитесь до туннеля. Войдите в него, и вы попадете в обширную сеть туннелей. В конце одного из них находится сокровище. Прокрутите до 1:51 в начале видео, чтобы увидеть правильный маршрут.

Мы нашли первую карту набора в сейфе под магазином в небольшом доме к северо-западу от Валентайна. В этой части карты очень холодно, поэтому не забудьте надеть зимнюю одежду. Именно туда привели нас поиски Флако Эрнандеса, и мы совместили бизнес с удовольствием.

Как получить первую карту сокровища?

Red Dead Redemption 2 Cокровище Джека Холла

Человека, который продает карту, можно найти у реки Дакота. Он встанет и предложит вам карту за 5 долларов. Если вы его напугаете или убьете, его там не будет.

Сокровища Джека Холла

Вы также можете купить карту на заборе. Она стоит около доллара.

Первая карта сокровища

Сокровища Джека Холла

Первая карта приведет вас к следующей карте. Чтобы получить его, вам нужно отправиться в Калибан, который находится под Валентином.

To get the map you must first climb

Чтобы получить карту, сначала нужно подняться наверх. Дорога не такая крутая, как кажется — по ней можно свободно ходить.

At the top, turn left - Jack Hall Gang -

На вершине поверните налево. Здесь есть тропинка, по которой можно легко спуститься к каменной полке.

Red Dead Redemption 2 Cокровище Джека Холла

Будьте осторожны, чтобы не соскользнуть с каменной полки. На тропинке будет большой камень, переберитесь на другую сторону.

At the end of the rock shelf, you will

В конце скальной полки вы найдете небольшое отверстие в скале. Найдите его, и вы найдете следующую карту.

Третья карта и сокровище

Сокровища Джека Холла

Третья карта приведет вас в O’Cray’s Run, место в Grizzlies East.

Red Dead Redemption 2 Cокровище Джека Холла

В центре озера находится небольшой скалистый остров, до которого можно доплыть.

Red Dead Redemption 2 Cокровище Джека Холла

Red Dead Redemption 2 Сокровища Джека Холла

На берегу острова в скале есть небольшое отверстие. Найдите его, и вы получите за него 2 золотых слитка. Продайте их у забора и получите 1000 долларов.

Теперь остается только делать мелочи. Пригнитесь и двигайтесь вперед по скале, пока рядом с вами не появится надпись «Inspect». Вот и все, три золотых слитка у вас в кармане.

«Карта сокровищ Ядовитый тропы» (Poisonous Trail Treasure Map)

«Карта сокровищ Ядовитый тропы» (Poisonous Trail Treasure Map)

  • Где найти груз: В начале второй главы получите карту, благодаря которой вы получите первый ключ.
  • Где найти карту сокровищ: Вам нужно отправиться в заснеженную зону Cairn Lodge и около Cairn L ak e, чтобы найти убежище. Идите в эту хижину и найдите сундук рядом с кроватью.

  • Сколько золотых слитков вы получите: 4 слитка = $2,000.

Первая карта сокровищ на тропе яда

Первая карта сокровищ Ядовитой тропы

Идите к маркеру на карте, там вы должны увидеть холм, а рядом с холмом — сломанное дерево. В дупле этого дерева находится вторая часть карты.

расположение первой карты сокровищ Ядовитой тропы

Вторая карта сокровищ Ядовитой тропы

Вторая карта сокровищ Ядовитой тропы

Мы снова идем в направлении отмеченной точки. Мы поднимаемся на вершину холма и видим каменную стену и отверстие в ее середине. В этом отверстии находится последняя карта Ядовитой тропы.

расположение второй карты сокровищ Ядовитой тропы

Третья карта и сокровище Ядовитой тропы

Третья карта и сокровище Ядовитой тропы

Сокровища находятся в конце туннеля под водопадом. Сначала отправляйтесь в Елисейский бассейн. Продолжайте двигаться по правой стороне стены в сторону водопада, там вы найдете вход в пещеру, которая приведет вас к нескольким туннелям. В конце одного из них находится сокровище пути яда в виде четырех палочек.

расположение Третий карты и сокровище Ядовитой тропы

Сокровище «Высокие ставки» (High Stakes Treasure Map)

Сокровище «Высокие ставки» (High Stakes Treasure Map)

  • Где можно получить квест: В третьей главе после завершения квеста «Новый Юг».
  • Где найти карту сокровищ: Чтобы получить первую карту у охотника, вам придется немного пройтись, так как ее расположение является случайным. Выше (после названия) вы найдете карту местности, где вы найдете охотника.
  • Требование: Вы должны заманить охотника лассо. Если после трех попыток вам не удастся вытащить карточку лассо из охотника, нет смысла ловить его снова. Подойдите к торговцу и купите у него карту.
  • Сколько золотых слитков вы получите: 3 слитка = $1,500

Первая карта сокровищ с высокими ставками

Первая карта сокровищ Высокой ставки

Посетите водопад в Камберленд-Фолс. Первая карта находится за водопадом, точнее, возле дерева, растущего справа от водопада Камберленд.

Вторая карта сокровищ High Stakes.

Вторая карта сокровищ Высокой ставки

Третья карта находится внутри пня и наиболее примечательна двумя скалами, между которыми она зажата. Вы найдете пень недалеко от лагуны Барроу на небольшом холме.

Третья карта и сокровище высоких ставок

Третья карта и сокровище Высокой ставки

Сокровище высоких ставок можно найти на скале. Сначала дойдите до Bacchus Statio и спуститесь с холма к обрыву (все ступеньки находятся на противоположной стороне реки). Как только вы доберетесь до нужной скалы, вы найдете сокровище в виде трех золотых слитков.

Карта сокровищ Чика (Chick’s Treasure Map)

Карта сокровищ Чика (Chick’s Treasure Map)

  • Где можно получить квест: Во второй главе во время прохождения квеста «Денежное кредитование и другие грехи».
  • Где найти карту сокровищ: В миссии «Деньги взаймы и другие грехи» вам нужно поговорить с должником Чикой Мэтьюс, у которого вы можете получить карту сокровищ.
  • Где найти сокровища Чики: Вам не нужно искать ее, просто верните карту в лагерь. Однако если вы пойдете искать, то найдете его на стволе дерева на склоне горы.

расположение сокровищ Чика

Теперь остается только делать мелочи. Пригнитесь и двигайтесь вперед по скале, пока рядом с вами не появится надпись «Inspect». Вот и все, три золотых слитка у вас в кармане.

Расположение сокровища Джека Холла

Последняя часть относится к озеру O’Creagh’s Run, которое находится к востоку от Коттор Спрингс. Лучший способ добраться туда — отправиться на юг, чтобы обнаружить железнодорожную линию и следовать вдоль нее на восток, пока не окажетесь возле участка карты под названием Grizzlies East. Двигайтесь на юг от S в Grizzlies, пока не найдете озеро.

Сокровища Холла

Последняя часть карты Джек Холл в Red Dead Redemption 2.

Доплывите до острова в центре озера и найдите небольшой камень, под которым спрятаны два золотых слитка. Вы можете продать их скупщику за 1000 долларов.

Квест «Где сокровища» — это общий цепной квест. Путешественник и Паймон узнают о сокровищах пиратов, и нетерпеливый спутник хочет заполучить их как можно скорее. Соберите все части карты, выполнив все предыдущие задания. Сравнив фрагменты, отправляйтесь в указанное на них место и заберите сокровища у Ако Домэки и его команды.

Награды

Отважных путешественников ждет щедрое вознаграждение за выполнение всех заданий:

Если что-то осталось неясным, вы можете задать вопросы в комментариях. Следуйте инструкциям для Genshin Impact на нашем сайте, чтобы не пропустить новые миссии.

Genshin Impact: Treasure Hunt Dangerous Island — Где найти предметы для дневника ученика.

Genshin Impact: Охота за сокровищами Остров пудинга — Где искать подсказки?

Genshin Impact: Сломанный остров в поисках сокровищ — как решить головоломку и пройти ее

Genshin Impact: Paired Island Treasure Hunt — Как завершить квест.

Где найти сокровища в Genshin Impact: Где искать подсказки и сокровища

Genshin Impact: Where to Find the Nameless Treasure — Руководство по решению всех головоломок

Оцените статью
club-cs.ru