Red Dead Redemption 2: рейтинг 15 лучших лошадей. Самая быстрая лошадь в рдр 2.

Примечание: Следует отметить, что не все лошади доступны для покупки в начале. Выбор лошадей будет расширяться по мере развития персонажа.

Лошади в Red Dead Redemption 2 — Гайд

В Red Dead Redemption 2 лошади — это не только средство передвижения или источник дохода, но и верные друзья. Они обладают развитым искусственным интеллектом, привязываются к своим владельцам и нуждаются в заботе и внимании. По этой причине верный боевой конь в RDR 2 гораздо лучше, чем дорогой, но новый арабский скакун, потому что бонусы, получаемые от уровня отношений между конем и Артуром, сильнее, чем начальные характеристики нового четвероногого друга. Самая быстрая лошадь в Red Dead Redemption 2 — это вышеупомянутая арабская лошадь, которую можно купить и приручить. Дикая форма отличается от «родной» только цветом.

Управлять лошадью в Red Dead Redemption 2 очень просто, есть даже что-то вроде автопилота. Если вам надоест ехать по бескрайним лугам, вы можете просто следовать маршруту на карте и доверить лошади доставить вас к месту назначения. Но отвлечься прямо сейчас все равно проблематично, потому что на Диком Западе никто не застрахован от случайных встреч с бандитами. Если в RDR 2 лошадь погибла, у вас есть возможность оживить ее, иначе она будет потеряна навсегда.

Где взять лошадей в Red Dead Redemption 2

В RDR 2 есть два способа пополнить свою личную коллекцию лошадей — вы можете либо купить лошадь, либо поймать ее самостоятельно. Первый способ проще, но требует денег, а цены на лошадей в Red Dead Redemption 2 варьируются от $15 за старую лошадь до $1 250 за горячего араба. Поймать дикую лошадь в RDR 2 можно бесплатно, но это требует времени и сноровки. Лучшей среди них, несомненно, является белая арабская лошадь, для которой у нас есть подробное руководство по отлову и приручению. А вот карта диких лошадей в Red Dead Redemption 2:

Карта диких лошадей в Red Dead Redemption 2

Если вы предпочитаете сэкономить время и просто купить новых жителей для своей конюшни, постарайтесь открыть как можно больше мест. Во всех более или менее крупных поселениях есть конюшни, где можно купить лошадь и сопутствующее ей снаряжение. Одновременно у вас может быть четыре лошади, но чтобы переключиться между ними, нужно перейти в следующую конюшню. Но в Red Dead Redemption 2, чем ценнее лошадь, тем надежнее она для Артура, поэтому вам не придется часто переключаться между ними.

Породы лошадей в Red Dead Redemption 2

Все лошади в игре принадлежат к разным породам, что определяет не только их внешний вид, но и характеристики. Среди лошадей выделяются только арабские скакуны, которые являются лучшими универсалами, но они также очень дороги. Что касается обычных пород, то здесь представлена вся информация, которую вам нужно знать о них:

  • Обычные верховые лошади. Это самые дешевые лошади в Red Dead Redemption 2, и единственный плюс в них — низкая цена.
  • Фермерские лошади. Они также дешевы и обладают большой выносливостью. Однако они не способны развивать высокую скорость.
  • Вытаскивание. Идеально подходит, если вы хотите прокатиться на лошади в телеге в RDR 2.
  • Боевые кони. В Red Dead Redemption 2 много стрельбы, и эти лошади — идеальный помощник благодаря высокому уровню здоровья и выносливости.
  • Скаковые лошади, или скаковые лошади. Они быстры и впечатляют на максимальной скорости, но их легко убить, если ранить, а также они быстро выдыхаются.
  • Гибрид. Своего рода центр, в котором сбалансированы все параметры.
  • Аравийский. Как уже говорилось выше, они хороши во всем.

RDR 2 лошади

Аппалуза — одна из последних лошадей, на которых вы будете ездить в конце ранней игры. Он обладает хорошими качествами и хорошей выносливостью. Это выносливая лошадь, предназначенная для длительных поездок и способная выжить в засаде. Леопард или коричневый леопард — лучшие варианты с теми же характеристиками.

15 Суффолкский пунш

В игре много лошадей Саффолка Панча, так как они часто тянут кареты. Это делает их надежными скаковыми лошадьми, поскольку их легко приобрести, так как их много, чтобы украсть.

Причина, по которой они получают повозки, заключается в том, что они большие и тяжелые; рамы, которые помогают им тянуть большие повозки. Как и требуется для такой работы, они обладают хорошим здоровьем и выносливостью. Статистика их скорости не очень высока, но в целом они надежны.

14 Шир

Если вам нужна крупная лошадь, вам подойдет ширская порода. Эти животные очень крупные, поэтому они могут тянуть кареты и повозки, как кулаки Саффолка. По статистике, они обладают хорошим здоровьем, а также хорошей выносливостью и скоростью.

Чтобы получить животное, вы можете украсть большинство версий этой лошади во время свободной езды. Если вам нужна лучшая порода, известная как Черный Ворон, вы можете приобрести ее во время задания «Выход, преследуемый уязвленным самолюбием» во второй главе. Во время выполнения задания вам будет предложено продать животное, но при желании вы можете оставить его себе.

13 Аппалуза

Аппалуза — популярная порода лошадей, которой владеют такие союзники Артура, как Чарльз, Трелони и дядя. И легко понять, почему они являются их поклонниками, ведь это существо очень многогранно.

У них приличная скорость и здоровье, но посредственная управляемость. Но что действительно отличает их друг от друга, так это выносливость. От этой рабочей лошадки трудно устать, что делает ее хорошим выбором для поездок на дальние расстояния. Они не всегда подходят для коротких гонок из-за плохого ускорения. Если вам нужна аппалуза, вы можете купить их в конюшнях Tumbleweed или Van Horn Trading Post. Однако некоторые из них можно встретить и в дикой природе.

Коричневого леопарда можно приобрести за 450 долларов в конюшне Tumbleweed Stables. Леопарда можно приобрести в Van Horne Trading Post за 430 долларов. Покрытие рубцом встречается редко и только при случайных встречах с представителями породы Мурфри. Чешуйчатое покрывало, леопардовое покрывало и чешуйчатое покрывало должны быть приручены.

Список доступных лошадей и их цены

Примечание: Следует отметить, что не все лошади доступны для покупки в начале. Выбор лошадей будет расширяться по мере развития персонажа.

  • Уровень 5-10 — Морган ($55).
  • Уровень 5-10 — Tennessee Walking Horse (шесть золотых слитков).
  • Уровень 5-10 — Кентукки ($50).
  • Уровень 5-10 — Брабансон ($120).
  • Уровень 15 — Шир ($120).
  • Уровень 18 — Лошадь Суффолк ($120).
  • Уровень 21 — Американская породистая лошадь (6 золотых слитков).
  • Уровень 21 — Аппалуза (18 золотых слитков).
  • Уровень 21 — American Painthorse (шесть золотых слитков).
  • Уровень 24 — Венгерский полуконь (шесть золотых слитков).
  • Уровень 27 — Мустанг (14 золотых слитков).
  • Уровень 30 — Нокота (18 золотых слитков).
  • Уровень 36 — Арденская лошадь (18 золотых слитков).
  • Уровень 36 — Андалузская лошадь (18 золотых слитков).
  • Уровень 36 — голландский вармблад (18 золотых слитков).
  • Уровень 56 — Турецкий конь (38 золотых слитков).
  • Уровень 58 — Missouri Fox Trotter ($950).
  • Уровень 66 — Арабская породистая лошадь (42 золотых слитка).

Что насчет диких лошадей?

В Red Dead Redemption 2 главный герой мог приручать диких лошадей и держать их в своей «конюшне». Но Red Dead Online работает в этом отношении несколько иначе: вы можете ездить на диких лошадях, но не можете их содержать. Проще говоря, дикие лошади практически бесполезны для многих игроков. Возможно, их можно использовать только в экстренных случаях, когда по какой-то причине купленная вами лошадь не реагирует на свисток, а вам срочно нужно куда-то ехать или от кого-то убегать.

В отличие от сюжетного режима, лошади не могут просто умереть в многопользовательском режиме. В связи с этим возникает логичный вопрос: Зачем тогда охранять лошадь? В чем смысл? Страхование автоматически восстанавливает здоровье вашей лошади в случае ее повреждения. Без страховки вам пришлось бы постоянно принимать лекарства для восстановления здоровья лошади и обращаться к ветеринару для лечения. Да, страховка может быть довольно дорогой, если вы ездите на очень хорошей лошади, но она определенно того стоит.

Они различаются по стилю и, конечно, по качеству. Именно поэтому мы составили этот список, чтобы вы узнали о лучших лошадях в RDR2. Теперь мы вернулись на это место, чтобы добавить несколько более надежных и, возможно, более легких в поиске вариантов.

Лучшие лошади для покупки в Red Dead Redemption 2

Арабская лошадь кажется самой лучшей из всех в Red Dead Redemption, но все же есть две, которые можно купить, — черная и розовая. У них немного больше здоровья и выносливости, чем у их белого собрата, но в природе они встречаются только в одном экземпляре.

Узнайте, где можно получить боевого коня в Red Dead Redemption 2, в нашем руководстве.

Теперь, когда у вас есть новая замечательная лошадь, вам нужно правильно за ней ухаживать. Поэтому мы составили руководство по уходу за вашей лошадью.

Если вам нужна дополнительная помощь по Red Dead Redemption 2 — не волнуйтесь, вы не одиноки — ознакомьтесь с нашим подробным руководством по RDR2. В нем есть все: от мест поиска сокровищ и побочных заданий до читов и советов по путешествиям.

Оцените статью
club-cs.ru