Рифма и мелодия летнего сна: где найти кристальные ядра | Genshin Impact. Рифма и мелодия летнего сна геншин прохождение.

Содержание

Возьмите ядро и вернитесь в лагерь Фатуджи. Наблюдайте за свитком, а затем отправляйтесь на остров, на который указывает указатель. Поговорите со своими союзниками, чтобы выполнить задание.

Рифма и мелодия летнего сна: где найти кристальные ядра | Genshin Impact

Рифма и мелодия летнего сна» — сюжетный квест в Архипелаге Золотого Яблока в Genshin Impact, является 5-й главой события «Летнее морское путешествие». Устройство Фатуа сломано и негативно влияет на его мозг (как и в игре в Genshin Impact). Чтобы исправить это, нам предстоит решить головоломки и найти все недостающие кристаллические ядра.

Чтобы начать квест, нужно завершить четвертую главу события Летнее морское путешествие. Древние голубые звезды. Отправляйтесь на остров без названия на устройстве Фатуя и найдите там Персикова без сознания. Мы приводим его в чувство, и он говорит нам, что причина в устройстве «Фатуя». Детали устройства записаны в его записях, которые находятся в трещине в камне.

Устройство Фатуи

Где найти записи Персикова

Записки Персикова находятся рядом со сценами между скалами. Из записей мы узнаем, что устройство Фатуи называется «маска восприятия» и воздействует на мозг. Персиков изобрел прибор, но высокопоставленные чиновники Фатуя не поддержали его изобретение, поэтому Персиков был вынужден продолжить свои исследования на необитаемом острове.

Где найти записи Персикова

Когда эксперимент пошел не по плану, Фатуи разобрали его, а самые важные части — кристаллические ядра — были утеряны. Персик пытался найти кристаллические ядра и вернуть их, но безуспешно. Затем он разыскал всех разъяренных Фатуев и спрятал их в пещере, где ему удалось выяснить местонахождение кристаллических ядер. В рукописи содержится карта, показывающая, где расположены ядра кристаллов.

Найдите недостающие кристальные ядра

Карта Персикова показывает три места, где можно найти недостающие кристаллические ядра. На карте также показано, как решать головоломки. В каждой головоломке есть два механизма, которые нужно повернуть определенным образом. Количество и тип поворотов указаны на карточке. Если вы все сделаете правильно, механизм опустится, и когда вы решите всю головоломку, появится кристаллическое ядро.

Карта недостающих кристальных ядер

Первое недостающее кристальное ядро

Назовите волнорез и плывите к маленькому острову между островами Безымянный и Паран. Активируйте механизм:

  • Левая: вправо, влево, влево.
  • Правая: правая, правая, правая, левая.

Решите головоломку и получите первое недостающее кристаллическое ядро.

Как получить первое недостающее ядро

Второе недостающее кристальное ядро

Отправляйтесь на главный остров архипелага Золотое яблоко. Здесь есть три механизма:

  • Левый: Левая, левая, правая.
  • Средний: правый, левый.
  • Правая: правая, левая, правая.

Решите головоломку и получите второе недостающее кристаллическое ядро. На этом острове также можно найти раковину мечты.

Как получить втрое недостающее ядро

Третье недостающее кристальное ядро

Используйте волноход и плывите к третьему острову. Здесь есть два механизма:

  • Левая: правая, левая, правая.
  • Вправо: влево, влево, вправо.

Возьмите последнюю треть кристаллического ядра.

Как получить третье недостающее ядро

Отправляйтесь на маленький остров к западу от парового острова с волнорезом. Здесь вам нужно взаимодействовать с двумя устройствами, поворачивая их в нужном направлении. Их местоположение отмечено на карте выше. Правильные последовательности перечислены в примечаниях ученого, но вы также можете просто проверить наш список ниже и посмотреть на скриншоты:

Рифма и мелодия летнего сна в Genshin Impact: где найти кристальные ядра и как пройти квест

Заглавное

Рифма и мелодия летнего сна на «Удар Геншина» — заключительная экспедиция цепочки «Летнее морское путешествие». На протяжении всей истории герои должны выяснить, что случилось с Фатуи, и починить устройство, вызвавшее ее безумие. Мы подготовили подробный путеводитель по рифме и мелодии летнего сна.

Прохождение Рифма и мелодия летнего сна в Genshin Impact

Где найти устройство Фатуи

Где устройство Фатуи Устройство Фатуи в игре

Идите к отряду Фатуя на северо-западном острове, телепортируйтесь к ближайшей контрольной точке и бегите к маркеру.

Где найти записи Персикова

Исследователь

Команда найдет пьяного исследователя возле машины. Они обливают его водой, чтобы немного отрезвить. Персиков же будет продолжать говорить бессвязно и эмоционально. Из его речи становится ясно, что он создал машину для того, чтобы с ее помощью завоевать мир. Группа узнает, где можно найти руководство и подсказки, которые к нему прилагаются, и отправится на поиски.

Записи

Объект находится на пляже возле скалы. Подойдите к маркеру и найдите записки Персикова, чтобы активировать промежуточную сцену. Окажется, что таинственный механизм — это устройство для сокрытия восприятия. То, что происходит на островах, является результатом неисправности машины. Чтобы восстановить его, нужны кристаллические ядра, которые потеряли Фатувисы.

Где найти недостающие кристальные ядра

Карта Локации поиска

Рукопись содержит карту с пометками и расшифровкой. На нем отмечены острова и достопримечательности. Чтобы найти все кристаллические ядра, вам нужно посетить 3 места.

Найдите недостающие кристальные ядра на северном острове

Первая головоломка

Чтобы добраться до северного острова, нужно отплыть от якорной стоянки: Там нет телепортации.

В записках Персикова говорится, что нужно повернуть первый прибор вправо, а затем дважды влево. Поверните вторую передачу дважды на правый борт, а затем дважды на левый.

Кристальное ядро

Кристаллическое ядро упадет на пол. Поднимите его.

Где лежат кристальные ядра на центральном острове

Вторая головоломка

Телепортируйтесь на главный остров. Механизм будет виден сразу, перейдите к нему. Первый поворачивается вправо, затем влево и снова вправо. Второй — сначала вправо, затем влево. Третий механизм дважды поворачивается влево и один раз вправо. Поднимите ядро кристалла.

Награды

Для его прохождения дается рифма и мелодия летнего сна:

После выполнения этой задачи задания становятся полностью доступными:

Если что-то осталось неясным, вы можете задать вопросы в комментариях. Следите за прохождением Genshin Impact на нашем сайте, чтобы не пропустить новые квесты для архипелага.

Genshin Impact: где найти кристаллических бабочек и как вырастить карту кристаллического ядра.

Genshin Impact: Поиск сокровищ на парном острове — Как выполнить задание

Дар выпечки от Дануки в «Воздействии Геншин»: как начать и пройти

Апокалипсис вечной ночи в Genshin Impact: как решить все головоломки, найти сундуки и выполнить задание

Продолжение истории Фатхуи можно найти в миссии «Разбитое прошлое», где мы помогаем Фатхуи восстановить память после воздействия устройства. Она также открывает приключение «Тщетные усилия», в котором мы пытаемся спасти авантюриста по имени Вольфганг.

Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра

Летний морской рейс будет доступен на Genshin Impact с 15 июля по 14 августа 2022 года. За это время игроки смогут выполнить десятки дополнительных миссий и необычных заданий на островах Архипелага Золотого Яблока. Одна из миссий называется «Рифма и мелодия летнего сна». В этом руководстве мы объясним, как это сделать.

Гайды по Genshin Impact 2.8

Это задание появится в вашем календаре после завершения задания «Древние лазурные звезды». Для этого квеста существует отдельное руководство.

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на остров, отмеченный на карте.

Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра

Вы должны подойти к устройству Фатуа. После видео вы должны найти записи Персикова. Прокрутите до области поиска. Необходимые документы лежат на камне рядом с палаткой.

Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра

Ваша следующая цель — найти 3 недостающих кристаллических ядра. Соответствующие маркеры показаны на карте. Мы начали с главного острова, который на нашей карте обозначен как «1».

Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра

Вам нужно решить небольшую головоломку. Есть три устройства — среднее (1-й скриншот), левое (2-й скриншот) и правое (3-й скриншот). Вы должны направить их в нужную сторону.

  • Поверните основной блок вправо, затем влево и снова вправо.
  • Поверните левый блок вправо, а затем влево.
  • Поверните правый блок дважды влево, а затем вправо.

Если вы все сделали правильно, шестеренки уйдут под землю, а ядро упадет вниз. Поднимите его.

Отправляйтесь на восточный остров. На карте выше мы отметили его цифрой «2». Поднимитесь на утес. Подобное устройство ждет вас здесь.

  • Поверните первый механизм дважды влево и один раз вправо.
  • Второй механизм движется вправо, влево и снова вправо.

Возьмите ядро и плывите к северному острову. Взаимодействуют со следующими механизмами.

Как пройти задание «Рифма и мелодия летнего сна» в Genshin Impact. Как повернуть механизмы и где найти кристальные ядра

  • Поверните левую (первую) шестерню один раз вправо и два раза влево.
  • Поверните правую (вторую) шестерню два раза вправо и один раз влево.

Возьмите ядро и вернитесь в лагерь Фатуджи. Наблюдайте за свитком, а затем отправляйтесь на остров, на который указывает указатель. Поговорите со своими союзниками, чтобы выполнить задание.

Сначала отправляйтесь на небольшой остров на северо-западе архипелага. Для этого зайдите в ближайший телепорт и пройдите немного на север. Вы увидите перед собой дымовую машину. Как только вы подходите к нему, начинается сцена событий.

Прохождение подземелья Фрагмент детских снов в Genshin Impact

Рекомендации

  • Поменяйте способности персонажа Дендро на способности других персонажей-элементалей. Различные элементарные реакции, связанные с Дендро, облегчают нейтрализацию плесени и разрушение драконов. Особенно полезной будет реакция почкования. Он создает на поле боя снаряды, которые автоматически обнаруживают врагов и наносят им урон вскоре после их появления.
  • Если вам трудно в подземелье, используйте способности, которые отвлекают врагов. Bull Wuxi Arataki Itto, Baron Bunny Ember, Phantom Mona и т.д. могут на время отвлечь монстров и тем самым разгрузить активного персонажа. Используйте эти и подобные им способности, чтобы получить меньше урона и выжить в опасной схватке.

Еда и зелья

Не забывайте, что в подземелье действуют алхимические зелья и различные блюда. Мы рекомендуем вам взять их с собой:

Фильтр
Мы рекомендуем вам использовать следующее. Увеличивает урон, наносимый Elemental Anemo, на 25%.
Громовое масло Увеличивает урон, наносимый Elemental Electro, на 25%.
Пламенное масло Увеличивает урон, наносимый Элементалем Пиро, на 25%.
Монолитное масло Увеличивает урон, наносимый элементальным гео, на 25%.
Морозное масло Увеличивает урон, наносимый Elemental Krio, на 25%.
Масло Whirlpool Увеличивает урон от Elemental Hydro на 25%.
Увеличивает урон, наносимый Elemental Dendro, на 25%.
Ветровой барьер Барьер Повышает сопротивляемость всей партии к элементалям в Анемо на 25%.
Зелье антидендро Увеличивает сопротивление дендроэлементалям всей партии на 25%.
Фильтр теплозащитного экрана. Увеличивает сопротивление пироэлементалям для всей группы на 25%.
Водонепроницаемый фильтр. Увеличивает сопротивление геоэлементалям на 25% для всей группы.
Фильтр антифриза. Повышает сопротивляемость криоэлементам на 25% для всей группы.
Изоляционный фильтр. Увеличивает сопротивление электрическим элементам на 25% для всей группы.

Предупреждение. Выберите фильтры, которые наиболее полезны для вашего случая. Например, если ваша команда состоит из элементальных героев Пиро и Дендро, используйте либо Пламенное масло, либо Лесное масло. Если у вас есть герои других стихий, у вас должно быть зелье, действующее на их стихии.

Бамбуковый суп из свинины

Это важно: все зелья и добавки действуют максимум 5 минут.

Монстры подземелья Фрагмент детских снов

На своем пути через Осколок мечты детства вам придется сражаться со следующими монстрами:

Дракон Руин: Хранитель Неба. Парящая дендроформовка
Дракон руин: Хранитель Земли Растягивание формы Анемо
Превращение электрической формы Растягивание пироформы
Круизная криоформочка Растягивание геоформулы

Добыча из подземелья Фрагмент детских снов

Для завершения подземелья вы получите:

  • 40 Исходные камни,
  • 500 очков опыта приключений,
  • 5 символов дендро из набора игрока,
  • Проницательные учения x3,
  • 2 Опыт работы героем,
  • 30k Mora,
  • 4 подъема магической руды.

Это важно: подземелье с осколками детских снов — расходный материал! Вы можете получить вознаграждение только один раз, если выполните задание.

Оцените статью
club-cs.ru