Романтические отношения в Baldur s Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками. Baldur s gate 3 романы.

Гейл появится из Алтаря странствий прямо над обломками корабля Иллитидов, рядом с Утесом на дороге. Он один из самых загадочных компаньонов, с невероятным сарказмом, но, как и Уилл, любит помогать другим. Ему не нравится, когда ваш персонаж недооценивает себя; он не приемлет необоснованного насилия.

Романы в Baldur’s Gate 3: постельные сцены

В Baldur’s Gate 3 вы можете завести роман с обычными компаньонами, а также с некоторыми побочными персонажами. Однако в реальной жизни вы можете создать прекрасные любовные отношения только со спутниками. В этом руководстве вы узнаете, как начать романтические отношения со своими спутниками и как перейти к постельным сценам.

Примечание: В настоящее время игра находится в стадии раннего доступа, поэтому романы возможны не со всеми членами команды и будут завершены только в конце.

Шэдоухарт

Прежде чем у вас появится возможность пережить романтическую сцену с этой очаровательной девушкой, вам придется немного перемотать историю вперед. Кроме того, очень важно, чтобы вы старались принимать решения, с которыми вы согласны. Включите ее в свою команду, когда будете выполнять задания и исследовать мир, и чаще общайтесь с ней в лагере, чтобы повлиять на ее мнение о вас. Если вы не сможете построить с ней дружеские отношения, она не будет заботиться о вас, что в конечном итоге не позволит вам построить с ней отношения.

Вот некоторые действия, которые поддерживает Шадохарт:

  • Скажите ей в лагере, что ваша главная цель — найти психотерапевта.
  • Продемонстрируйте приемы воина (требуется соответствующий класс) Вергексу, когда будете говорить с ним в пещере Роща друидов.
  • Позаботьтесь о паразите возле рощи друидов.
  • Убедите Аулбира не причинять вам вреда.
  • Сообщите Скрэтч Догу, что он может посетить ваш лагерь.
  • Не принимайте предложение дьявола вывести из вас паразитов.
  • Попробуйте убедить новобранца Crush Dog целовать вам ноги в лагере гоблинов.

Праздник беженцев в лагере

На данный момент в игре есть только одна романтическая сцена с поцелуем героини. Вам предстоит спасти друида Халсина и выполнить параллельное задание «Спасение беженцев». Когда вы закончите день полноценным отдыхом, вы устроите праздник в своем лагере. Там поговорите с Shadowheart и выберите следующие варианты диалога.

  1. Тифлинги?
  2. Вы беспокоитесь, что Шэр может не согласиться?
  3. С радостью (если она попросит меня разделить с ней бутылку).
  4. Я найду тебя, когда все уснут.

Теперь, когда вы завладели вниманием девушки, вы можете использовать спальный мешок у костра, чтобы ускорить время. У вас есть выбор: лечь спать в одиночестве или найти Сумеречное сердце. Выберите второй вариант, чтобы увидеть сцену у обрыва.

Астарион

Прежде чем у вас появится возможность пережить романтическую сцену с этим необычным эльфом, вам нужно немного изучить сюжет. Также очень важно, чтобы вы старались принимать решения, которые он одобряет. Возьмите его в свою команду, когда будете выполнять задания и исследовать мир, и часто общайтесь с ним в лагере, чтобы повлиять на его мнение о вас. Если вы не сможете построить с ним дружеские отношения, он не будет заинтересован в вас, что в конечном итоге не позволит вам построить с ним отношения.

Вот некоторые действия, которые одобряет Астарион:

  • Присоедините Лаэзель к своей группе, убеждая или убивая ничтожеств.
  • Скажите тете Этель в роще друидов, что у вас внутри паразит.
  • Попробуйте убедить гоблинов, охраняющих вход в лагерь.
  • Не принимайте предложение дьявола вывести из вас паразитов.
  • Не игнорируйте Вово в лагере гоблинов, а ответьте ему.
  • Позвольте Астариону выпить вашу кровь в лагере.

Праздник беженцев в лагере

На данный момент в игре есть только одна романтическая сцена с этим персонажем. Вам предстоит спасти друида Халсина и выполнить параллельное задание «Спасти беженцев». Если вы закончите день долгим отдыхом, то сразу же начнете пир для беженцев в вашем лагере. Тем временем поговорите с Астарионом и выберите следующие варианты диалога.

  1. Правда? Спасать жизни — это ужасно?
  2. Правда, гоблины устроили бы более дикую вечеринку.
  3. И что вы имеете в виду под «немного веселья»?
  4. Ладно, поехали. Увидимся позже.

Вернитесь к своему спальному мешку и поговорите с ним. У вас есть два варианта: Ложитесь спать в одиночестве или встречайте Астариона. Выберите второй вариант, чтобы увидеть новый ролик с эльфом. В нем будет показан разговор с ним и любовная сцена, хотя последняя еще не закончена. Во второй беседе вы можете выбрать следующие предложения:

  • Ты меня еще не съел.
  • Ты меня еще не съел.
  • Покачайте головой.

Вы можете завести роман с Шедоухартом после того, как спасете друида Халсина и выполните задание «Спасение беженцев». Перед этим вам нужно понравиться эльфийке и завоевать ее доверие, делая правильные вещи по пути.

Соблазняем Шедоухарт:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!

Идеальное время для начала отношений с этим персонажем — после освобождения друида Халсина и выполнения задания «Спасение беженцев». Однако помните, что нужно делать правильный выбор и использовать его, чтобы завоевать расположение эльфа.

После славных сражений вы должны завершить день продолжительным отдыхом. Ваша команда расслабится и отпразднует победу. Теперь вы можете начать разговор с Shedohart, чтобы создать ей особое настроение и настроить ее на романтическое свидание. Не забудьте выбрать правильные варианты разговора.

  • Тифлинги?
  • Вы беспокоитесь, что Шэр может не согласиться?
  • Я бы хотел это сделать.
  • Я найду тебя после того, как все лягут спать.

После того как разговор окончен и дело улажено, вам следует отправиться в спальный мешок. Затем поступает предложение, которое трудно игнорировать, — провести ночь с прекрасной Шедохарт. Вы не должны отказываться от него и оставаться в одиночестве. Если вы все сделали правильно, вам следует просто наслаждаться сценой.

Соблазняем Астариона:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!

Вы также можете завязать любовные отношения с этим персонажем после того, как освободите друида Халсина и выполните задание «Спасти беженцев». Но не забывайте, что этого очаровательного вампира вы должны заслужить заранее, правильно и целенаправленно действуя в ходе игры. Важно дать Астариону разрешение пить вашу кровь, чтобы дать ему жизненную силу, в которой он так отчаянно нуждается.

День заканчивается заслуженным перерывом. Затем вы увидите, как команда празднует победу, добытую с таким трудом. Поговорите с Астарионом и направьте диалог в нужное русло. В какой-то момент Астарион намекнет, что вы занимаетесь сексом.

  • Правда? Спасать жизни — это ужасно?
  • Правда, гоблины устроили бы более дикую вечеринку.
  • И что вы имеете в виду под «немного веселья»?
  • Ладно, поехали. Увидимся позже.

Как только вы закончите разговор, вам нужно выполнить задание, которое вы получили вместе с другими членами команды. Затем вы можете лечь в свой спальный мешок. Вам будет предложено два варианта на выбор. Либо ты ложишься один, либо проводишь ночь с Астарионом. Выберите правильный. На данный момент постельная сцена все еще продолжается. Обратите внимание на фразы, которые появляются на черном экране.

  • Ты меня еще не съел.
  • Ты меня еще не съел.
  • Покачайте головой.

Соблазняем Лаэзель:

Романтические отношения в Baldur's Gate 3: Открываем секс-сцены со спутниками!

Освобождение друида Халсина и выполнение задания «Спасти беженцев» дают вам прекрасную возможность наладить отношения с Лаэсель. Помните, что на протяжении всей игры вам придется выполнять определенные действия, чтобы понравиться ей. Завоюйте ее доверие, и в будущем вы можете рассчитывать на любовную связь. Лаэсель не совсем подарок, и ее трудно завоевать. Вам необходимо выполнить ее личное задание и найти детскую комнату.

Блестящий день должен заканчиваться длительным перерывом. Команда должным образом отпразднует свою победу. Это идеальное время, чтобы начать разговор с Лаэзель, и если диалог будет развиваться правильно, она отвлечется на радости любви. Выберите следующие ответы.

— Вы… заняться со мной любовью?

— Да. Сегодня я буду делить с тобой постель.

Как только разговор окончен, завершите остальные дела и отправляйтесь в спальный мешок. Решите провести ночь с Лаезель. Кровать-палатка в настоящее время находится в стадии разработки.

Вся наша сила заключается в интеллекте — поставьте большую часть баллов по этому параметру. Следуя примеру волшебника, также лучше немного увеличить ловкость и выносливость, чтобы не упасть от первого удара противника. Вы также можете увеличить харизму, чтобы быть более эффективным в разговоре, но это субъективное решение.

Компаньоны из лагеря

Помимо компаньонов, которые сопровождают вас в походах, в игре есть и лагерные компаньоны. Их нельзя добавить в партию, но вы можете встретить их в лагере, чтобы купить у них полезные предметы, навыки или даже информацию.

Скелет в капюшоне

Мистический агент нежити, который готов предложить свои услуги за небольшую плату. Всего за 200 монет он может воскресить павшего товарища.

Где найти: Рядом с пляжем вы найдете руины, которые можно исследовать. Когда вы дойдете до конца, вы сможете найти секретную комнату с саркофагом, в котором лежит парень. Он придет в ваш лагерь, как только вы его найдете.

Пес «Царап»

Он является своего рода любимцем лагеря. Пока неизвестно, имеет ли собака какое-либо практическое применение, но она будет оказывать вам моральную поддержку каждый раз, когда вы будете возвращаться в лагерь.

Собаку можно найти рядом с телом ее хозяина. Точное местоположение можно увидеть на фотографиях выше. Просто подойдите к собаке и дайте ей обнюхать вас.

Прочие спутники

Во время игры вы встретите компаньонов, которые помогут вам справиться с определенной миссией или боссом, но они не останутся в вашей команде надолго.

Странный мозг из пролога. Вы найдете его в начале игры. Идите во вторую комнату корабля и следуйте к платформе, где слышен голос. Там вы найдете человека, у которого мозг торчит из черепа.

Сначала вы должны пройти тест на умение, а затем решить, что делать с мозгом. Вы можете убить его или удалить из своего тела. В последнем случае он станет вашим спутником в прологе, но он все равно скоро умрет.

Оцените статью
club-cs.ru