Руины под замком в Геншин Импакт: как получить квест, как пройти задание, головоломка. Найдите недостающие фрагменты игрушечного замка геншин импакт.

Мы спускаемся и сразу же попадаем на первую глыбу, по которой мы едем. Мы возвращаемся и заходим в другую комнату. Внизу возьмите треугольник и положите его на платформу справа. Коснитесь клетки и подойдите ко всем невидимым факелам. Зажгите их. Появятся мобы, убейте их, и откроется второй сгусток:

Руины под замком

Экспедиция по поиску останков Осиала вернулась из Каменного леса Гуйюнь с пустыми руками. Спор между Ван Янем и Клементом не прекращался ни на минуту. Во время одного из споров Ван Янь упомянул архонта Соли. Не желая терять задание, Клемент решил отправить команду на поиски реликвий этого божества.

Histories of Antiquity — это цепочка квестов персонажа Zhong Li. В нем вы сможете встретить этого персонажа и разблокировать Печать в Соляных землях. Этот барьер возмущал многих игроков с момента выхода игры, потому что его нельзя было открыть. Как оказалось, для этого необходимо выполнить легендарное задание.

Это первая глава повести под названием «Соленый цветок». Чтобы разблокировать эту цепочку квестов, откройте журнал квестов, и вы увидите кнопку в левом нижнем углу экрана. Нажмите на него, и вы сразу же увидите нужную вам миссию. Чтобы разблокировать его, необходимо достичь 40 ранга приключенца, завершить сюжетное задание Archons «Приближение к новой звезде» и получить ключ легенды (для этого выполните 8 ежедневных заданий).

Глава I «Соляной цветок»

Отправляйтесь на паром «Перл Ферри

Этот корабль находится в море к востоку от гавани Ли Юэ. Чтобы попасть туда, вы можете забраться на самую высокую мачту причаленного там корабля и с помощью Венти попасть на корабль, доплыть туда с Моной или заморозить себя с помощью крио-способности Кеа. Вы также можете подняться на гору к юго-востоку от корабля и скатиться оттуда вниз.

Как только вы окажетесь там, поговорите с Цзюнь Ли. Он будет обсуждать Rex Lapis с некоторыми археологами за столом. Во время этой сцены Ван Янь по неизвестной причине захочет поговорить с копьеметателем наедине.

Поговорите с Ван Янем на корме корабля.

Обратитесь к Чжун Ли и Ван Янь, которые находятся к северу от вас, чтобы продолжить сюжет. Кажется, он хочет доказать, что Моракс — злой бог. Затем появляется фатуец по имени Клемент, еще один археолог из Сноуи.

После разговора со всеми этими людьми задание заканчивается, и сразу же начинается новое задание.

Останки вихря

По дороге в Гуйюньский каменный лес

Телепортируйтесь в точку быстрого перемещения и отправляйтесь на пляж, чтобы начать новый разговор. Похоже, нам придется разделиться на 2 группы: Мы пойдем вместе с Цзюнь Ли.

Используйте свое чувство подсказки, чтобы найти реликвии

Осмотритесь вокруг, используя свое чувство фактов. Отправляйтесь на юго-восток к следующему острову, где вы найдете несколько чиличурлов рядом с запечатанным сундуком.

Вы должны убить этих врагов, чтобы открыть сундук. Если вы это сделаете, то получите чучело животного, с которым жестоко обращались. Теперь вам нужно отправиться на юго-восточную сторону острова, где вы найдете еще один запечатанный сундук с врагами поблизости. На этот раз вам нужно искать не сундук, а крио-слимов, прячущихся за камнем в воде. Там вы найдете сундук с сушеным мешочком.

Пришло время отправиться на западную сторону следующего острова к югу. Когда вы доберетесь туда, на вас нападут несколько имитаторов — это водные монстры. Вы можете ударить их любым предметом. Криоатаки — это неплохо. Если вы убьете их, то получите таинственную каменную скрижаль.

Встреча со второй миссионерской группой

Собрав необходимые предметы, вы должны вовремя найти своих партнеров. Они прошли немного вперед и в сторону запада. Посмотрите короткую сцену, после которой миссия закончится.

Руины под замком

Направляйтесь в сторону соляной страны.

Телепортируйтесь к следующей точке быстрого перемещения и отправляйтесь на небольшой остров на севере.

Когда вы прибудете на это место, вы увидите большое отверстие в земле, закрытое барьером. Просмотрите сцену еще раз. Очевидно, что Ван Янь не знает, как снять эту печать, но у Цзюнь Ли есть идея, как это сделать.

Как решить головоломку с барьером в Соленой стране.

Сначала вам нужно добраться до первого механизма. На острове к юго-западу от вас вы найдете постамент у дороги, покрытый чем-то похожим на соль.

Если вы посмотрите на камни к западу, то заметите, что на них нарисованы желтые символы. Встаньте перед ними таким образом, чтобы сформировать из них единую фигуру. На рисунке выше показано, как можно повернуть камеру.

Каменное сердце

Как начать Главу II «Каменное сердце»

Чтобы получить возможность разблокировать новый акт в цепочке миссий Чжун Ли, вы должны выполнить определенные требования, а именно:

  • Достигните 40-й позиции в приключении.
  • Завершите предыдущую главу легендарного квеста «Соленый цветок».
  • Завершение квеста лорда Глава IV «Мы встретимся вновь» (том I).

Затем вы должны получить 1 Легендарный ключ, выполнив 8 ежедневных заданий. Помните, что вы можете хранить не более 3 таких ключей. Теперь выберите меню «События», выберите вкладку «Древняя история» и откройте новый квест.

Странный мир, полный бандитов

Отправляйтесь в Гильдию искателей приключений в Гавани Ли Юэ и поговорите там с Катериной. Она предоставит вам всю необходимую информацию. После этого официально начнется новая глава в истории Цзюнь Ли.

Теперь идите в док, найдите дядюшку Дая и поговорите с ним. Расспросите его обо всем, а затем найдите Цзюнь Ли, просто следуя подсказке для поиска. Он будет сидеть за столом. Поговорите с ним, а затем вернитесь в док, чтобы снова поговорить с Даем.

На этом задание будет завершено, и вы получите 400 очков приключений, 24 100 моры, 3 героических опыта и 5 волшебных руд.

О чем помнят камни

Ты должен пойти в шахту, которую тебе показал дядя Дай. Для этого просто следуйте подсказкам на мини-карте. Правильное расположение — около перевала Линьцзю. Когда вы доберетесь до нужного места, снова поговорите с Даем.

Затем найдите улику, расположенную возле ящика с инструментами. Нужный элемент будет выделен. После короткой сцены продолжите поиск улик. Подойдите к Кун Цзюню, который стоит неподалеку. Посмотрите ролик еще раз.

Теперь идите к шахтеру по имени Браво. Поговорите с ним. Расспросив его обо всем, вернитесь к Даю и расскажите ему о результатах своего расследования. В конце снова поговорите с Кундзюном. Задание выполнено, и вы получите 400 очков приключений, 24 100 моры, 3 героических опыта и 5 магических руд.

По следу забытья

Вам нужно искать подсказки на перевале Линьцзю. Перейдите в указанное место и посмотрите следующий ролик. Продолжайте искать подсказки поблизости. Затем следуйте по тропинке. Когда вы доберетесь до нужного места, появится новая задача — спросить людей. Вам нужно поговорить с тремя людьми. Все отмечено маркерами.

После разговора с ними идите по дороге и спасите ученого, который попал в засаду. Вам нужно сразиться с 3 пирослизнями и 2 детьми-геовишапами, а затем поговорить с Ван Юем. Теперь идите к южным небесным воротам, чтобы найти еще подсказки. Там вы найдете одного из пропавших шахтеров. Возьмите его в следующий лагерь.

Посмотрите длинный сценический бой. Это завершит квест, и вы получите 625 очков приключений, 38 100 моры, 1 древний камень, 4 опыта героя и 8 магических руд.

Похороненный гнев

Вам нужно будет встретиться и поговорить с Кун Цзюнем. Просто идите в отмеченную зону. После разговора с ним идите к древнему дереву, чтобы найти предметы. Начнется новая фаза противостояния.

Снова найдите Цзюнь Ли. Он будет стоять возле прохода в подземелье. Затем вам предстоит схватка с довольно сложным боссом, поэтому хорошо подготовьте свою команду и только после этого входите в туннель. Смотрите новый фильм и вступайте в бой с Аждахой. В этой битве вы можете играть за Цзюнь Ли, даже если он не был в вашей команде.

Оцените статью
club-cs.ru