Рутинная работа» в Genshin Impact. Рутинная работа genshin impact.

Содержание

Выполните все мини-задачи в книге приключений. Это даст вам много ресурсов и позволит не забыть о важной цели. Если вы застряли и не знаете, что делать, стоит открыть их.

Рутина: что я делаю каждый день в Genshin Impact

Молоть, молоть, молоть…. Если вы хотите комфортно играть в AR45+ и повышать уровень своих персонажей, вам придется уделить некоторое время регулярному ведению хозяйства. В этом руководстве игрок высокого уровня объясняет, что он делает каждый день в Genshin Impact, почему это важно и как делать это более эффективно.

Disclamer: Genshin Impact — это игра, и ваша первоочередная задача — получить удовольствие. Даже если какой-то непонятный автор справочника говорит: «Выкуси, дурак, или проиграешь!»11 — Помните, вы выиграете в этой игре, только если получите удовольствие 😉 Так что не торопитесь, выполняйте задания и собирайте коробки в своем собственном темпе, и пусть все умники в пиджаках идут к черту.

Список дел

Каждый день нужно делать несколько дел. Эти действия приносят ресурсы, которые вы теряете, если не делаете их.

  • Тратить смолу.
  • Ежедневная работа по дому.
  • Миссии
  • Сельскохозяйственные артефакты
  • Выращивание руд
  • Создание материалов для модернизации оружия
  • Назначение боевых пропусков

Трата смолы, Ежедневные поручения и Экспедиции

Если вы играли в Genshin Impact более двух часов, вы уже знаете все, что вам нужно знать. Старайтесь не держать смолу на уровне 160/160 и выполняйте ежедневные миссии. duh.

ads ads

Что касается заданий, то сначала отправьте своих персонажей добывать руду. Руда никогда не бывает редкой, но об этом подробнее позже.

Выполните все мини-задачи в книге приключений. Это даст вам много ресурсов и позволит не забыть о важной цели. Если вы застряли и не знаете, что делать, стоит открыть их.

«Рутинная работа» в Genshin Impact

«Рутинная работа» — это миссия «Легенды Лизы» в игре Genshin Impact, состоящая из двух миссий. В награду за его завершение вы получите 60 камней происхождения, опыт приключений, уроки «Поэзия», Мора, Руду улучшения и книги «Тысяча лет одиночества», «Путеводитель по Тейвату: Лунный город» и «Принцесса Белоснежка и шесть гномов». Квест начнется, когда вы достигнете 15-го уровня приключения.

У библиотекаря Лизы проблемы с работой…

Встретьтесь с Лизой в библиотеке

Чтобы узнать, с какими проблемами сталкивается библиотекарь, отправляйтесь в штаб-квартиру Ordo Favonius. Рабочая зона Лизы находится за первой дверью справа от входа.

Лиза в библиотеке по квесту «Рутинная работа» - Genshin Impact

Увидев, что вы пришли, девушка сразу же изменит свой тон и будет рада встрече с вами. Паймон просит совета по выбору книги, Лиза предлагает «Путеводитель по Тейвату». Когда она обнаруживает, что кто-то взял книгу почитать и до сих пор не вернул, Лиза возмущается и предлагает поехать с должником.

Напомните Марджори о книге

Первая остановка — у Марджори, владелицы Splendour of the Wind.

Выберите подарок для Лизы

В диалоге с лавочником два варианта отмечены вопросительными знаками; чтобы разблокировать ее выбор, сначала узнайте о брюках (но откажитесь от этого варианта), а затем о старом потертом свитке (также откажитесь от него). Это приводит к третьему варианту ответа — тряпичная кукла. Выберите его, спросите мнение Лизы и отклоните его. Затем в диалоге появляется новый вариант ответа — «Что вы думаете, мисс Марджори?». После того как вы узнаете мнение лавочника, в диалоге появится последний предмет — ржавый меч.

Выбор подарка для Лизы из 4 вариантов - квест

Какой подарок выбрать для Лизы? Из подсказок Марджори вы можете понять, что ваш выбор должен быть старым потертым свитком. По реакции Лизы также можно понять, что подарок правильный.

Реакция Лизы на правильный подарок - Геншин Импакт

Однако если вы сделали другой выбор, ничего критического не произойдет. Получив подарок, библиотекарь приступает к работе и узнает от Марджори легенду о Ванессе. Девушка вернет книгу.

Напомните Саре о книге

Теперь мы идем в ресторан «Добрый охотник», чтобы встретиться с Сарой. Лиза согласится с предложением Паймона сначала поесть, а потом напомнить о просроченной книге.

Закажите блюдо, которое понравится Лизе

Хотя Лиза советует выбрать блюдо по своему вкусу, реакция может быть разной. В первую очередь предлагаются мясные стейки и копченая курица. Вы должны разблокировать другие варианты, попросив Лизу подождать и поговорить с Сарой. Девушка скажет вам, что библиотекарь предпочитает овощные блюда. Затем вернитесь к Лизе и выберите блюда, как в предыдущем случае, и откажитесь от выбора. После разговора с официанткой она подаст овощной суп, а когда вы услышите мнение Лизы обо всех блюдах, она подаст питательный салат.

Все варианты выбора блюд для Лизы в квесте «Рутинная работа» - Genshin Impact

Потерянная книга

Многие люди забывают возвращать книги в библиотеку. Лиза должна выследить злоумышленников, чтобы вернуть книги. Сара и Марджори обязуются немедленно вернуть книги, но оказывается, что Донна украла книгу. Они решают найти книгу по призрачным меткам, оставленным Лизой.

Найдите элементальный след

Идите в отмеченную область в конце моста и снова используйте свои навыки сыщика. Повторяйте действия до тех пор, пока следы не приведут вас к запечатанной пещере.

Элементальные следы потерянной книги в Genshin Impact

В убежище книжного вора ваша команда встретит Лизу. Как только вы достигнете первого запечатанного портала, активируйте линии с помощью электрической атаки Лизы. Следующие механизмы имеют аналогичный эффект.

При помощи электро навыков Лизы откройте проход - Genshin Impact Активация проводника в Genshin Impact Активация третьего проводника в подземелье с Лизой - Genshin Impact

В конце подземелья вас ждет битва с Крио-подземельем Бездны. Используйте электричество и стреляющие атаки, чтобы пробить его щит. После активации пьедестала спуститесь на самый нижний уровень, где находится ценный сундук. Внутри находится украденная книга «Принцесса Белоснежка и шесть гномов» и другие призы.

Теперь нам остается только вернуться в библиотеку в штаб-квартире Ordo Favonius, поговорить с Лизой и забрать руководство по Тейвату. На этом рутинная задача в Genshin Impact завершена.

В последнее гнездо можно попасть через пещеру, которую игрок использовал, чтобы добраться до крыльев третьего гнезда. Вы также можете подняться на вершину Сирикоро, очищенную от тумана, чтобы активировать точку телепортации и оттуда пробраться к святилищу, что является более разумным вариантом.

Напомните Саре о книге (какое блюдо выбрать в подарок для Лизы)

Поднимитесь по ступенькам на самый верх. С левой стороны вы увидите Сару, официантку. Поболтайте с ней, а затем принесите Лизе ее любимое блюдо. Заранее соберите немного редиса, чтобы приготовить правильный овощной суп. Редис и другие овощи можно найти в окрестностях Монштадта. Обратите внимание, что когда вы наводите курсор на овощной суп, он не называется » …суп из редьки». Рецепт супа вы можете прочитать в кратком описании под символом.

  • Правильный вариант — «суп из редьки».

рецепт

Какое блюдо выбрать в качестве подарка для Лизы?

Поговорите с Донной (какие цветы выбрать в подарок для Лизы)

Вы должны подойти к фигуре возле городских ворот. Послушайте фигурки и решите: какие цветы больше всего нравятся Лизе? Сначала вы не будете знать правильного ответа. Чтобы узнать это, подойдите к продавцу цветов и спросите ее о предпочтениях Лизы. Она подскажет вам, какой цветок выбрать.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Какие цветы выбрать в подарок для Лизы

Следуйте по элементальным следам, оставленным книгой (Как найти потерянную книгу)

После диалога вы узнаете о потерянной книге, которую вам нужно вернуть. Бегите к выходу из города и с помощью интуиции найдите фиолетовый путь. Пройдите по мосту и поверните направо. Поднимитесь на скалу и снова найдите путь.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Как найти вход в подземелье и вернуть книгу

Дойдите до конца подземелья, где вам нужно пройти испытание, чтобы сразиться с боссом. Само испытание не является сложным, но мы рекомендуем использовать персонажей с пиротехническими атаками (урон от огня). Эмбер и Сян Линг великолепны.

Рутинная Работа (Квест Лизы) | Прохождение Genshin Impact

Как пройти испытание в подземелье

Теперь мы идем в ресторан «Добрый охотник», чтобы встретиться с Сарой. Лиза согласится с предложением Паймона сначала поесть, а потом напомнить о просроченной книге.

Открывайте лутбоксы

В игре Genshin Impact используется система gacha для приобретения новых персонажей и мощного оружия. Это означает, что игра в значительной степени зависит от случайности. Даже если вы купите и разблокируете «Переплетения судеб» или «Встречи судеб» (для удобства мы будем называть их лутбоксами), нужного персонажа или снаряжения может не оказаться. Но не стоит сильно переживать по этому поводу, потому что в игре есть специальный механизм.

Например, если вы откроете 10 ящиков с лутом, вы гарантированно получите оружие или четырехзвездочного персонажа. Это второй по силе уровень (первый — пять звезд). Шанс получить четырехзвездочную награду составляет всего 5%, поэтому используйте этот механизм по максимуму. А если вы разблокируете 90 из них, то гарантированно получите пятизвездочное оружие или персонажа (вероятность отказа пятизвездочных наград составляет всего 0,6%).

9 советов для новичков в Genshin Impact

Сохраните свои камни истока и звездную пыль для лутбоксов

В игре Genshin Impact вы можете покупать коробки с лутом как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту. Существуют различные виды внутриигровой валюты, включая камни-источники, которые вы получаете почти за все действия, и звездную пыль, которую вы получаете за открытие лутбоксов. Внутриигровой магазин будет искушать вас потратить внутриигровые «деньги» на различные предметы, но не поддавайтесь искушению: сохраните свои камни-источники и звездную пыль, чтобы купить больше лутбоксов с более ценными наградами.

Исходные камни можно конвертировать в лутбоксы непосредственно в меню «Молитва», а звездную пыль необходимо конвертировать в меню «Магазин» в разделе «Куплено за звездную пыль». Вы должны знать, что Stardust позволяет покупать только пять лутбоксов каждого типа в месяц.

9 советов для новичков в Genshin Impact

Часто меняйте персонажей, особенно в бою

Сражения в Genshin Impact происходят в команде из четырех персонажей, сформированной игроком. Однако одновременно на поле боя может находиться только один герой, остальные выступают в роли запасных и при необходимости могут быть заменены в любой момент.

Для эффективного боя необходимо собрать команду с учетом навыков и принадлежности к стихиям. Всего в игре существует семь типов элементального урона, и многие из них можно комбинировать. Например, управление способностью стихии ветра через огонь превратит ее в огненный водоворот, взрыв мороза на врага, ранее облитого водой, превратит его в айсберг и т.д. По этой причине грамотный набор персонажей в команду и их постоянная ротация в бою позволит использовать боевой потенциал команды по максимуму.

Для создания разрушительных комбинаций можно также использовать боевые способности, которые похожи на ультимейты: У каждого героя есть свой герой, и когда приходит время его использовать, рядом с именем героя загорается значок. Чтобы сразу активировать боевую способность, нужно нажать клавишу Alt + номер героя.

Ниже приведена удобная таблица, показывающая комбинированные эффекты элементального урона:

9 советов для новичков в Genshin Impact

После того как она получает последний подарок, библиотекарь напоминает Донне о Снежной принцессе и шести гномах. Девочка скажет ей, что кто-то взял книгу с ее прикроватной тумбочки. Узнав, что Лиза ставит элементарные метки на все книги, мы отправились на их поиски.

Показатели баннеров, вероятность выпадения и система жалости

Если вы никогда не играли в Gachis, вы должны знать, что возможность исключения и система сожаления являются ключевыми элементами этого типа игры.

Genshin Impact: что такое гача и как эффективно тратить валюту

Для ограниченного баннера это работает следующим образом:

  • У персонажа с 5 звездами шанс выбыть составляет 0,6%.
  • Шанс выпадения персонажа или оружия с 4 звездами составляет 5,1%.
  • У 3-звездочного оружия вероятность отсева составляет 94,3%.

Оружейные баннеры имеют немного разную частоту выпадения:

  • Оружие 5* имеет 0,7% шанс выпадения
  • Персонаж 4* или оружие 4* имеет 6% шанс выпадения
  • Оружие 3* имеет 93,3% шанс выпадения

Вывод:

  1. Соберите «Переплетение судеб» и «Исходные камни» для ограниченного баннера.
  2. Обменяйте звездную пыль на переплетенные судьбы.
  3. После 9 обращений вы гарантированно получите персонажа или оружие 4*.
  4. После 89-го звонка вы гарантированно получите персонажа 5* или оружие 5*.
  5. Используйте «смертельную встречу» в любое время.

Помните, что без вложения реальных денег вы не сможете получить всех персонажей или улучшить их таланты, требующие копирования. Если вы азартный человек и обладаете неустойчивой психикой, подумайте дважды, прежде чем тратить свои деньги.

Маловероятно, что на стандартных баннерах будут присутствовать персонажи Хэллоуина или Нового года. В целом, выгоднее потратить свои деньги именно в этой категории. Однако стоит подумать о том, включает ли знамя как оружие, так и фигурку.

Где взять звездную жемчужину

Купив Странное перо, путешественники могут сканировать статуи и изображения Громовержца. Три выгравированных мотива находятся в одном подземелье между пиком Сирикоро и приютом Тирай:

Изображения Громовой птицы Цуруми Genshin Impact

Исследуя три изображения, игрок находит драгоценные камни звезд. Труднее всего найти те, что на потолке в комнате за стеной (см. скриншот), и те, что в сундуке у корней дерева в комнате с факелами.

Звездная жемчужина на потолке Цуруми в Genshin Impact

После получения жемчужин вы можете вернуться к столам в форме звезды и активировать их. Наградой за решение этой части головоломки будет богатый сундук.

Где найти фей Электро

После того как вы разблокируете стены с картинками в форме звезд, появятся три электрические феи. Они будут разбросаны по всему острову Цуруми. Ниже приведены скриншоты местности и карты для каждой феи.

Первая фея: гора Канна

Вам нужно будет подняться наверх, используя ветвь Thunder Sakura внизу, или телепортироваться туда, если вы заранее активировали путевую точку.

Электро фея на пике Канна Genshin Impact

Вторая фея: на юге от святилища Тирай

На горе к югу от святилища Тираи.

Электро фея на юге от святилища Тирай Genshin Impact

Третья фея: пик Сирикоро

В воздухе над пиком Сирикоро. Вы можете подкрасться к фее сверху.

Элеектро фея на пике Сирикоро Genshin Impact

После того как вы найдете всех трех фей, вам нужно просто привести их в конечную точку. После того как вы активируете электрические сады фей, появится роскошный сундук.

Награды

Традиционно игрок получает награду за открытие роскошного сундука:

  • 10 исходных камней,
  • 5 электрических уплотнений,
  • Различные предметы и оружие,
  • В продаже имеются следующие товары: Электро золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты, Золотые монеты и другие предметы,
  • Живите приключением.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить момент выхода решения. Напишите в комментариях, если вы знаете, как решить эту головоломку в Genshin Impact.

Вам будет интересно:

Genshin Impact: Каменные плиты в Цуруми — где их найти и как использовать руководство.

Оцените статью
club-cs.ru