Самые обворожительные косплеи на персонажей Dota 2 от девушек. Женские персонажи дота 2.

Огненная Лина обладает необычайной силой, острым умом и безграничным терпением. Гордая и волевая, никто не может погасить огонь, который она зажигает на поле боя. Именно так выглядит Ольга в своем косплее.

Топ-6 лучших косплеев по игре Дота 2, описание образов девушек

«Dota 2» — это многопользовательская компьютерная игра, в которой игроки действуют сообща, как одна команда. Сегодня эта видеоигра считается активным направлением киберспорта. Игра устанавливается через платформу Steam. Благодаря регулярным обновлениям разработчиков, улучшается игровой процесс, опции персонажей и появляются новые герои. Игра очень популярна, поэтому многие косплееры выбирают косплей по мотивам видеоигры «Dota 2».

Мирана в Dota 2 — герой с дальним типом атаки. Главная характеристика — мастерство. В оригинальной и первой игре Warcraft героиню звали Тиранд. Тиранна считается наследницей Лучезарного трона в стране, где все жители поклоняются лунной богине Селемине. В недавно выпущенном Netflix в сотрудничестве с Valve аниме Dota: Dragon`s Blood дается более подробное описание персонажа.

Косплеер под ником KATSSBY решил сделать косплей этого персонажа. Девушка была одета в традиционный синий костюм Мираны. Косплеерша держала в руках лук и стрелы. Фотографом была Катерина Даниэлян. В результате получилась чарующая и волшебная фотосессия в темно-синих тонах.

Sophie Katssby

Queen of Pain Arcana от София Летяго (Katssby)

Королева боли, или Акаша, героиня с дальнобойной атакой. Ее главная черта — остроумие. Королева боли использует свои способности, чтобы подобраться к противнику очень близко за очень короткое время и нанести большой урон с помощью своего Ула. Моргание — это предпоследняя способность Королевы Боли, с помощью которой она бросается в бой и тут же убегает от своих противников.

Косплеер KATSSBY, настоящее имя которой София Летяго, решила надеть костюм Акаши в дополнение к Миране. Фотографии косплея были настолько злыми, насколько это вообще возможно. Косплеер привнесла в картину свои собственные элементы: огромные каблуки, широкие крылья и длинный хвост. В видеоигре, без дополнительных элементов, персонаж выглядит гораздо скромнее.

Pain Arcana

Invoker от Catie

Invoker — один из самых сложных для управления персонажей в видеоигре Dota 2. Чтобы управлять этим персонажем, требуется много сил и тренировок. Инвокер атакует с дальнего расстояния. Его главная особенность — интеллект. Количество способностей, которыми обладает этот персонаж, впечатляет: 10 способностей плюс 3 пули и оглушение. Дополнительные предметы дают Инвокеру способность управлять льдом, молнией и огнем.

Известная косплеерша под псевдонимом Catie, в реальной жизни Екатерина Корбут, предоставила общественности серию косплейных фотографий Invoker в интернете. Фотосессия была просто фантастической и эпической. Екатерина просто обожает игру «Dota 2». Инвокер — не единственный персонаж, которого косплеер воплотил в жизнь. В ее коллекцию входят Лина, Тамплиер Ассасин, Кристальная Дева, Мирана и Виндрангер.

Invoker от Catie

Постоянные исправления и обновления в Dota 2 приводят к тому, что персонаж может быть полностью удален из меты или добавлен в нее вместо него. Следите за последними тенденциями, чтобы узнать, какой персонаж с наибольшей вероятностью поможет вам победить.

Queen of Pain от Fenix.Fatalist

Queen of Pain от Fenix.Fatalist

Королева печали (Kwopa) — герой с атакой дальнего боя. Его сильные стороны — интеллект и то, что он не может покинуть поле боли. Phoenix Fatalist смогла полностью отразить в своем косплее сущность героини — доминирование, власть и страсть к унижению. Детальность образа с неподражаемой харизмой девушки никого не оставит равнодушным.

Найдите еще больше горячих косплееров в нашей самой горячей подборке косплеев Mortal Kombat от девушек.

Полина Шлячина в образе Mirana

Полина Шлячина в образе Mirana

Хотя Мирана — эльфийка, отказавшаяся от трона Радианта ради служения богине Селемине, — не так популярна среди косплееров, девушке удалось показать нам свое видение героини. Полина видит Мирану нежной лунной принцессой с волшебным луком, который черпает свою силу из ночного света, и свирепым взглядом хранителя.

Legion Commander от Таси Старковой

Legion Commander от Таси Старковой

Тася Старикова смогла точно передать внешность героини с типом ближнего боя, которая может использовать количественное преимущество своих противников. Командир легиона также может наносить урон иллюзиям и призванным существам. Власть, сила и необычная сексуальность косплея, созданного Тасей, завораживает. Кто рискнет вступить с ней в дуэль и победить ее?

Постоянные исправления и обновления в Dota 2 приводят к тому, что персонаж может быть полностью удален из меты или добавлен в нее вместо него. Следите за последними тенденциями, чтобы узнать, какой персонаж с наибольшей вероятностью поможет вам победить.

Мария «Inverno» Гунина

Мария Гунина, одна из победительниц того же женского турнира StarLadder, также сделала блестящую карьеру в компьютерном спорте. В течение нескольких лет она работала журналистом в известной украинской организации Natus Vincere.

Совсем недавно Мария работала в компании StarLadder, которая занимается организацией профессиональных соревнований по всему миру и трансляцией самых интересных киберспортивных матчей.

Инна «Ineska» Волочай

Жена самого известного в мире комментатора Dota Виталия «v1lat» Волочая, она не имеет большого опыта участия в киберспортивных соревнованиях, но известна любому поклоннику игры.

Инна работала журналистом почти на всех крупных турнирах по Dota 2, включая The International. Ее интервью познакомили отечественных зрителей с профессиональными игроками со всего мира, а также с известными киберспортивными чиновниками и представителями компании Valve.

Яна «b2ru» Химченко

Составляя список самых привлекательных женщин-игроков в Dota 2, трудно пройти мимо украинки Яны Химченко, которая когда-то выступала за Virtus.pro Ladies.

В настоящее время уроженец Харькова работает журналистом в Natus Vincere и путешествует по миру с командами этого проекта.

Она увлекается дизайном и время от времени ведет веб-трансляции этого творческого процесса на Twitch.

Но это моя ошибка =( Гром был закончен почти последним, я начал обсуждать Гарроша и Грома в связи с сюжетом и запуталс я-_- Я исправлюсь. Спасибо)

Гоблин, устав мучить Питера Паркера, сменил доску на летучую мышь и перебрался на Мид лайн. /quote

Я не знаю историю этого персонажа, но знаю, что он не имеет ничего общего с Человеком-пауком. В оригинальной Dota он был гоблином, который ездил на Ветрокрыле, летающем колдуне Орды времен до нашей эры. Далее.

quote=Главный герой аниме «Порко Россо».

Восковое стекло. Это не только неправильное написание, но и то, что автор смотрел слишком много аниме. Гирокоптер — гномий инженер на собственной ветряной мельнице. Есть даже секретный аэродром в Дун Мороге (место из WoW), который можно захватить.

Нельзя не заметить сходства Сары Керриган, Королевы клинков и Акаши. /quote

Король и верховный жрец земли Элсис испытывали тайную страсть к запретной боли. Поэтому он обратился к демонологам, заключенным в подземных темницах, с обещанием даровать свободу тому, кто сможет вызвать мучительную демоницу и навсегда передать ее на службу королю. Пришедшее в этот мир существо по имени Акаша причиняло ему столько мучений, что он назначил ее своей тайной королевой и проводил с ней каждую свободную минуту, полностью посвящая себя изысканным пыткам. (с) dota2.gamepedia.com Таким образом, Акаша — суккуб, а не Керриган. Это совсем не одно и то же. Далее.

quote=Рики. Лабиринт Фавна.

Это не имеет абсолютно никакого отношения к делу. Рикимару — сатирический убийца. Сатиры — потомки калдорай, которые присоединились к Заповедному легиону во время первого вторжения в Азерот за десять тысяч лет до первого нашествия орков. В отличие от Хайборнов, которые помогали Легиону обрести больше магической силы, Сатиры стремились сосредоточить всю демоническую силу. Они поклялись в верности Ксавиусу, первому представителю этой злобной расы. Ксавий был превращен в сатира самим Саргерасом и обладал способностью превращать других ночных эльфов в сатиров. (c) ru.roleplay.wikia.com

Мы имеем дело со 100% командным игроком, который оставляет убийства для своих керри, превращая жизнь своих противников в кошмар.

Никс Ассасин

Dota 2. Никс Ассасин

Этот герой грелся в лучах славы, пока его конечное умение «Вендетта» не было жестоко урезано разработчиками. Теперь Никс больше не отключает пассивные умения врагов, что очень жаль. Однако Скарабей может расходовать ману, и его трудно вывести из строя.

Если вы пинч-хиттер, то Meteor Hammer — хорошее решение, он продлевает стан и помогает с пушем. Для оффлайнеров Никса хорошо подходит билд с Дагоном и Ethereal Blade, он позволяет использовать сумасшедшие каналы.

Клинкз

Dota 2. Клинкз

И еще есть чума самого слабого скелета семейства захватчиков — клинчера. Очень неприятный герой, для которого нужно покупать большое количество дозорных. Все Клинки проходят Орхидею одинаково, поэтому тощие персонажи будут летать прямо в середине игры.

Если скелет достаточно твердый, кора страдает, поэтому покупка Eulah или Manta будет хорошим решением. Однако главное против Клинков — это контроль карт.

Бистмастер

Dota 2. Бистмастер

Beastmaster — частый гость на профессиональной сцене, но новичкам может быть сложно справиться с управлением Beastmaster. У этого Офлейнера есть дополнительный визен — ястреб, который призывает кабанов и позволяет союзникам атаковать быстрее. В сочетании с более медленным ультом противника, зверолов является преимуществом для вашей стаи.

Мы имеем дело со 100% командным игроком, который оставляет убийства для своих керри, превращая жизнь своих противников в кошмар.

Оцените статью
club-cs.ru