Секрет Чи Genshin Impact: Решение всех головоломок и прохождение квеста. Склон уван загадка на горе геншин.

Вторая головоломка находится на холме рядом с деревней. Здесь построен целый алтарь с множеством статуй. Цель состоит в том, чтобы активировать статуи в правильном порядке. Порядок активации можно узнать, активировав механизм в центре алтаря, или просто посмотрите на скриншот ниже 🙂 .

Аномальная зона на горе Арагац в Армении — в чем секрет феномена?

Многие законы и явления природы кажутся нам неизменными и постоянными. Одним из них является гравитационное притяжение Земли, которое влияет на все физические процессы на Земле. Мы все знаем, как гравитация влияет на нас. Если положить мяч на склон горы, он покатится вниз, а не вверх. По этой же причине горные реки текут вниз, а не вверх. Кажется, что по-другому и быть не может. Но нет, на Земле есть места, где привычные нам законы физики не работают или, по крайней мере, проявляются не так, как мы привыкли. Одна из таких аномальных зон находится в Армении на горе Арагац, в 30 километрах от турецкой границы. Здесь все наоборот: машина на склоне горы сама катится в гору. Если вы толкаете его вверх по склону горы, он скатывается вниз, затем останавливается и скатывается обратно. Горная река также течет вверх, а не вниз. Это загадочное явление привлекает тысячи туристов. Люди говорят, что испытывают здесь странное чувство, так как подниматься в гору легче, чем спускаться.

У подножия горы Арагац в Армении обнаружена аномалия: предметы катятся вверх, а не вниз

Закон притяжения отменен?

Аномальная зона расположена на дороге, ведущей к крепости Амберд VII века, и находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря. Местные жители привыкли к этой аномалии и уже не удивляются ее появлению. Жители окрестных деревень даже говорят, что это не единственная аномальная зона в этом районе. В горах есть и другие подобные зоны. Однако маршрут у подножия Арагаца является самым популярным местом, о чем постоянно сообщают СМИ.

Такие аномальные зоны существуют не только в Армении, но и во многих других частях мира — в Крыму, Молдове, Узбекистане, на Кипре, острове Чеджу в Южной Корее и т.д. Но почему они появились, действительно ли мы наблюдаем нарушение законов физики в этих зонах? Однако вряд ли ученые придут к единому мнению. Выдвигаются различные версии, но многие из них не выдерживают критики. Поэтому аномальные зоны до сих пор остаются загадкой для ученых. Следует отметить, что аномалии в целом не являются чем-то необычным на Земле и относятся не только к гравитации, но и ко многим другим явлениям.

В аномальной зоне на горе Арагац вода течет вверх

“Аномальная гравитационная зона” не более чем оптическая иллюзия

Все эти районы обычно расположены в горных районах. Поэтому некоторые ученые считают их оптической иллюзией. Поскольку нет четкой линии горизонта и местность неровная, создается впечатление, что вы идете вверх по склону, в то время как на самом деле вы идете вниз. Подробнее об этой теории вы можете прочитать в статье «Антигравитационные холмы — оптическая иллюзия».

Чтобы проверить, верно ли это предположение, предлагается использовать строительный уровень. Однако логично, что уровень отсчитывается на стороне с наибольшей силой тяжести. То есть, в случае таких аномалий, показания уровня могут быть неверными. Кроме того, аномалии были обнаружены и на равнинах, особенно в Молдове. Здесь невозможно объяснить аномалию оптической иллюзией. Более того, различные проверки и тесты показали, что наклон горы в этом месте составляет около 20 градусов, и объекты действительно катятся вверх, а не вниз.

Чтобы узнать больше о других аномалиях и загадках природы, над которыми размышляют ученые, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Пламя перемещается с помощью двух «педалей» на полу, на которые вы нажимаете, чтобы подвести пламя к нужному чайнику. Делайте это до тех пор, пока не выключится таймер.

Как начать задание Секрет Чи (The Chi of Yore)

карта

Чтобы начать секретное задание «Мир Чи» в Genshin Impact, вам нужно поговорить с NPC Yan’er. Он находится в руинах к югу от склона Вуван в области Ли Юэ, рассказывает вам историю о существе, похожем на дракона, и просит найти 3 черепка. Это первый шаг в поисках.

НИП

Прохождение Квеста Секрет Чи

После разговора указатель поиска сразу же приведет вас к области с первой головоломкой. Войдите в руины и идите в центр, как показано на скриншоте. Убейте охранника «Охотник за руинами». Затем осмотрите постамент.

Прочитайте надпись. Текст просит вас исследовать кровь дракона. Под оранжевыми кристаллами в этой области вы найдете статуи, которые необходимо активировать. После того как вы активируете все три, в центре сцены появится ценный сундук. В нем вы найдете один из трех осколков, которые понадобятся вам позже для открытия порталов.

карта

Примечание: В этом районе также есть 2 геолокатора: один спрятан в руинах, а другой находится прямо рядом с целью. За геокеем, который находится внутри кольца, спрятан секретный сундук, который вам нужно будет выкопать с помощью земляной горки.

Где найти 3 места с кристаллами и как активировать статуи.

Вы можете увидеть, где они находятся, на следующих скриншотах:

скрин

скрин

скрин

Когда вы найдете все кристаллы, вернитесь в деревню Цинцзе и поговорите с NPC Малышка Ю у входа. Он предлагает вам сходить к пожилой женщине деревни, бабушке Чжо Синь. Она попросит вас забрать несколько осколков.

Секрет Чи: Как решить первую головоломку со статуями

Вы должны активировать статуи в правильном порядке. Начните с севера, затем с юго-востока, северо-запада, северо-востока и, наконец, с юго-запада. После активации вы увидите сундук, в котором найдете второй фрагмент.

скрин

Секрет Чи: Как решить вторую головоломку со статуями

Чтобы найти вторую головоломку, нужно подняться на гору к югу от деревни Цинцзе. Вам нужно активировать 4 из 8 имеющихся статуй (порядок не имеет значения):

  • Статуя справа от большого оранжевого кристалла.
  • Статуя справа от той, которую вы только что активировали.
  • Пройдите мимо статуи справа и активируйте ее сразу после этого.
  • Затем пройдите мимо двух статуй справа и активируйте ту, которую вы только что активировали.

Головоломка будет решена, и вы сможете достать недостающий фрагмент. Вернитесь к Чжо Синю, который отправит вас к водопаду для прохождения последнего этапа.

Награды за квест «Секрет Чи»

Genshin Impact 89

Живой континент Тейват был создан в результате слияния семи элементов и управляется семью владыками….. Вы стоите в пылинке под небом чужого мира. Вы — братья и сестры, которых привело сюда путешествие. Вдруг вашего близнеца похищает неизвестное божество, и вы погружаетесь в глубокий сон. Вы просыпаетесь в незнакомом месте.

Butcher79

Из-за своей нездоровой одержимости видеоиграми Батчер питает безумную страсть ко всему, что связано с играми. От шутеров до ролевых игр, и когда он играет, то играет до конца!

Обновление 2.4: Поскольку я выполнил этот квест в версии 2.4, я опишу его, используя свое прохождение. Раньше, чтобы активировать квест, нужно было поговорить с другом Йенера, но теперь этого не требуется.

Genshin Impact прохождение квеста «Секрет Чи» (видео)

Как вы можете видеть на видео, я получил мировой квест «Секрет Чи» только после того, как активировал странные камни дракона. Может быть, это ошибка или что-то еще, но помните.

Где найти западную часть деревни цинцэ в Геншин Импакт

На склоне холма вы найдете каменные статуи, которые нужно активировать в правильном порядке. Вы можете попытаться изучить историю местности и порядок на каменной надписи, но лучше, если вы уже воспользуетесь моей подсказкой.

Как правильно активировать камни в квесте Секрет Чи в Genshin Impact

Теперь у вас есть задание «Отправиться на самый высокий пик деревни Цинцзе и найти фрагмент». Самую высокую точку рядом с деревней найти легко, но добраться до нее требует некоторых усилий.

Где найти самый высокий пик деревни цинцэ в Геншин Импакт

На вершине вы найдете новые каменные статуи, которые нужно правильно активировать. Единственные четыре, которые необходимо активировать, — это Windrush (Пещера ужаса бури), Snowy Peak (Хребет дракона), Abode of Adepts (Beyond the Cloudburst) и Lee Yue Harbour. Если вы не можете понять, какие статуи нужно активировать, воспользуйтесь подсказкой ниже.

Какие камни нужно активировать на пике рядом с деревней Цинцэ в Геншин Импакт

После этого вернитесь к бабушке Чжо Синь за еще одной подсказкой, которая приведет нас в секретное место. По ее словам, на северо-западе деревни Цинцзе есть большой водопад, рядом с которым теоретически должен быть проход к жилищу, где спрятано сокровище. Идите туда.

Где найти большой водопад рядом с деревней Цинцэ в Геншин Импакт Где проход в водопаде в Геншин Импакт

Внутри откройте дверь, положив три осколка, которые вы нашли ранее на склоне. Вы окажетесь в большой пещере, которая ранее была недоступна из-за водяного щита над вами.

Что скрывается под куполом в горе в Геншин Импакт

Как только вы активируете устройство в центре, на вас нападут Стражи Руин, а затем Охотник за Руинами. Ваша цель — не дать врагам уничтожить активированное вами устройство. Затем в конце пещеры откроется дверь, за которой вас ждет сокровище.

Достижение «Крадущийся дракон, притаившееся Чи»

Достижение в Genshin Impact выдается за миссию «Секрет Чи». Вы получите его после разговора с бабушкой Чжо Синь в конце квеста.

Награда за квест:

  • Исходный камень 60шт.
  • Приключения 500 шт
  • Ключ от святилища Глубины Ли Юэ 1шт.

Спасибо, что прочитали мой тур, а если у вас возникнут вопросы или трудности, обращайтесь через группу ВКонтакте или канал YouTube. Я сделаю все возможное, чтобы быстро ответить и помочь.

Обновление 2.4: Поскольку я выполнил этот квест в версии 2.4, я опишу его, используя свое прохождение. Раньше, чтобы активировать квест, нужно было поговорить с другом Йенера, но теперь этого не требуется.

Как получить Цинсинь бесплатно

Вы можете получить цветы в подарок от Цин Лань. NPC сидит за столом возле моста к Тостым островам. Вам нужно начать диалог и нажать «Если честно, вы не выглядите больным». Завершите разговор и получите 3 цветка Цинсинь. Еще два варианта:

  • Если вы пройдете тест, то сможете получить в награду цветы. Например, после теста Гань Юя было выдано 3 кредита.
  • О днях рождения персонажей. Цинсинь может отправить Кэ Цина 20 ноября и Гань Юя 2 декабря.

Для чего нужен Цинсинь

Приготовление пищи: Единственное блюдо, для которого требуются эти цветы, — мясо тяньшу. Вам нужно растение.

цинсинь в готовке

Цветы Цинсинь нужны для улучшения персонажей:

Каждому персонажу необходимо 168 растений, чтобы подняться с 1-го до 90-го уровня.

Задавайте вопросы в комментариях и следуйте руководствам по воздействию Геншина на нашем сайте.

Оцените статью
club-cs.ru