Сеть всевездесущности в Genshin Impact: где взять инструмент и как ловить животных. Сеть всевездесущности геншин импакт.

возможно, вы тоже задаете правильный вопрос о вездесущем или вездесущем? Мне кажется, если меньше букв, то лучше) Вряд ли это будут два разных элемента.

Чайник полная чаша: как получить Чайник Безмятежности

Kettle — Full Bowl — это поиск мира в Genshin Impact, открывающий новый вид игры с созданием собственного дома (квартиры), доступ к которому можно получить с помощью инструмента Kettle of Serenity. В этом руководстве описано, как выполнить квест, как получить инструмент «Чайник спокойствия» и как войти в свой дом.

После того как вы выполните квест, откроется квест:

  • Мировой квест «Паутина спокойствия».
  • World Quest «Чайник — полная чаша Глава 2.
  • Поиск владык опасного пути.

Награда за выполнение квеста «Чайник — полная чаша»:

  • Инструмент «Чайник спокойствия».
  • Предмет мебели «Мастерская под открытым небом».
  • Дизайн для предмета мебели «Фонарь Тяньюань»: Ароматное великолепие».
  • Прибыльный дизайн мебели «Фруктовая скамья».

Содержание

Чтобы начать квест, вы должны достичь 35-го уровня приключений и завершить квест архонтов «Подход к новой звезде». Перейдите на крышу Ли Юэ и найдите Леди Пинг. После победы над архонтом Вортексом Осиалом наши героические приключения не остались незамеченными. Адепты посовещались и решили сделать нам очень ценный подарок — свой переносной домик, напоминающий чайник мадам Пинг, который мы посетили, когда отправились на поиски Колокола Очищения.

Мадам Пин в Ли Юэ

Поговорите с госпожой Пинг

Госпожа Пинг говорит нам, что Гео Архонт наделил всех адептов способностью создавать подпространства — маленькие автономные миры. Для завершения нашего подарка не хватает только изумрудного нефрита, но разлом, где добывают этот минерал, теперь закрыт. Чтобы помочь найти изумрудный нефрит, госпожа Пин попросила своего молодого помощника Янь Фэя, который является юридическим советником Ли Юэ и также адептом, помочь в поисках. Открыв толстую книгу, Янь Фэй обнаруживает одного из своих бывших клиентов, торговца снежным человеком по имени Кросл, который недавно обратился к ней по поводу добычи редких руд. Вместе с Янь Фэем отправляйтесь в порт Ли Юэ и поговорите с торговцем.

Янь Фэй

Поговорите с Крослом.

Кросле удалось добыть небольшой кусок изумрудного нефрита и превратить его в гвозди, но недавно он сдал его в аренду даме по имени Чжи Цяо, которую не так-то просто найти, и мы скоро узнаем почему.

Торговец Кросль

После выполнения первой части задания «Котел — полная чаша» мы получаем новый инструмент — котел Серенити. Вы можете найти его на вкладке Инструменты в инвентаре. Когда мы нажимаем на Location, перед нами появляется маленький чайник, который, если его активировать, приведет нас к нашему месту жительства.

Как войти в обитель

При первой активации вы можете выбрать один из трех типов проживания (типов). Вы можете выбрать один из них, остальные будут доступны позже. Мой совет — выбрать Emerald Peak, так как он самый дешевый. Для четвертой формы требуется шелковая печать, которую вы получите в Иназуме, когда доведете свою любимую Сакуру до 40-го уровня.

Выбор формы обители

В особняке вы встретите дворецкого Пушистика, который отвечает за все, что касается особняка, но это уже другая история.

Пухляш в Обители

Описание всех функций резиденции: как повысить уровень доверия, увеличить силу адепта, пригласить компаньонов, сделать и разместить предметы (мебель) и многое другое можно найти в отдельном руководстве по развитию вашей резиденции.

Хотя Вакамурасаки и модифицировал сеть, она все равно не может поймать ни одно существо в Тейвате. Список животных, на которых можно воздействовать этим инструментом, можно найти в архиве в категории Существа/Плана. Они отмечены символом решетки.

Как получить Сеть всевездесущности в Genshin Impact

В порыве вдохновения подруга Санго, Камуна, использовала омиодо для изготовления этого удобного маленького инструмента. Его мощности недостаточно для поимки преступников, но поймать мелких животных не составит труда.

Это краткое описание игры многое говорит о назначении сети вездесущности. Чтобы получить этот предмет, игрокам достаточно было пройти оригинальную миссию Bantan Sango Case: Warrior Dog в Genshin Impact.

Чтобы получить Сеть Всеприсутствия и иметь возможность купить ее у Вакамурасаки, вы должны выполнить мировую миссию «Сеть Всеприсутствия».

Сеть всевездесущности в Genshin Impact: прохождение задания мира

Сеть Маэлстрома в Genshin Impact — это глобальная миссия, позволяющая получить инструмент, который был добавлен в игру после события Bantan Sango: Warrior Dog. Это позволяет отлавливать животных и помещать их в чайник Serenity Kettle.

Как начать квест Сеть всевездесущности в Genshin Impact

Чтобы получить этот квест, вы должны завершить этап «Цветение цветов» квеста архонтов «Неизменный Бог и вечная утопия». Он разблокируется на 30-м ранге квеста.

где найти Санго в Инадзуме

Затем отправляйтесь в Иназуму в Наруками и найдите Санго в ее детективном агентстве.

Прохождение Сеть всевездесущности в Genshin Impact

разговор с детективом Санго

Девушка пожалуется на Вакамурасаки и скажет, что ее друг улучшил сеть. Затем Санго попросит протестировать инструмент.

Где найти Вакамурасаки

где найти Вакамурасаки

Вы найдете Вакамурасаки в телепорте рядом с рыболовным клубом Иназума. Она расскажет ему, что Санго нашла новую технику омме, позволяющую ей воспроизводить сущность живых существ. Создатель попросит вас поймать пару, чтобы убедиться, что сеть Омме работает.

Как поймать животное Сетью всевездесущности

сеть всевездесущности в Инвентаре

Вы найдете инструмент в инвентаре на соответствующей вкладке. Самый простой способ получить кицунэ — бежать справа от девушки. Носите с собой сеть Омме, чтобы вызвать ее с помощью клавиши Z. При нажатии этой клавиши элементарная способность героя меняется на инструмент. Подойдите к животному и направьте на него сеть.

поймать кицунэ

Поймав его, возвращайтесь в Вакамурасаки. Он объяснит, почему сеть является расходным материалом, сообщит вам о планах по ее усовершенствованию и попросит вас в следующий раз возместить расходы на создание сети.

Вернитесь к Санго

Санго в детективном агентстве

Как использовать Сеть всевездесущности в Genshin Impact

Классическое снаряжение в Genshin Impact прикрепляется к персонажу через инвентарь. Затем вы можете использовать его с помощью кнопки прямого доступа (по умолчанию установлено значение «Z»). В случае с Сеткой Всеприсутствия использование этого предмета активирует поле, направленное на существо. Существо помещается в Котел Спокойствия, который доступен.

На специальном стримере была шутка об армии голубей в Чайнике Спокойствия. Звучит как план 🕊️. Но не все живые существа могут участвовать во Вездесущей Сети. Подробный список см. в соответствующем разделе архива. Животные и птицы, доступные для захвата, обозначены символом сетки (см. снимок экрана).

Существа Фауна Архив в Genshin Impact

Животных также можно увидеть на интерактивной карте Тейвата, и мы составили подробное руководство о том, как их найти.

Достижения за Сеть всевездесущности в Genshin Impact

Наряду с сеткой Омниверс в игру добавлено множество уникальных достижений.

Достижения Требования для достижения Награда, камни происхождения
Пытаешься приручить меня? Захват 1 животного 5
Прирожденный охотник Отловить 30 животных 10
Смотритель зоопарка Захватить 100 животных 20
Лети! Поймайте хрустальную бабочку с помощью сачка вездесущности 5
Сеть закрыта Поймайте зяблика с помощью сети Omnipresence Net 5

Используйте это и другие руководства по Genshin Impact для легкого получения нового контента. Напишите в комментариях, если вы столкнулись с какими-либо трудностями во время игры.

Бантан Санго: бойцовая собака в Genshin Impact — Как ловить животных.

Животные в Genshin Impact: где их искать и как поймать — руководство.

Странное перо в Genshin Impact: как его получить и как использовать.

Механизм бесконечного сердца в Genshin Impact: где его взять и как использовать?

Дело Бантан Санго в Genshin Impact: как выполнить все миссии и достижения.

При первой активации вы можете выбрать один из трех типов проживания (типов). Вы можете выбрать один из них, остальные будут доступны позже. Мой совет — выбрать Emerald Peak, так как он самый дешевый. Для четвертой формы требуется шелковая печать, которую вы получите в Иназуме, когда доведете свою любимую Сакуру до 40-го уровня.

Поймайте животное с помощью сети всевездесущности

Самый простой способ — тренироваться прямо здесь, в Кицунэ, которая находится рядом с девушкой. Чтобы продолжить квест, вам нужно поймать любое животное с помощью приобретенной вами сети всезнания. Это делается максимально просто:

  1. Оборудуйте сеть.
  2. Нажмите кнопку Z — появится вид.
  3. Нажмите кнопку Z.

Попрактиковавшись в кицунэ и уловив его суть, подойдите к вакамуру и получите объяснение о несовершенстве мира и о том, что сеть не имеет смысла и будет усовершенствована в будущем.

Если вы поймаете Кицуна, то получите достижение «Приручишь ли ты меня?» и 5 камней-источников.

Где купить сеть всевездесущности

Вы помните инструктора Вакамуру, не так ли? Вездесущая паутина будет доступна у нее после выполнения задания. Инструктор будет находиться на уровне Бякко в Иназуме. В то же время, вы не можете купить более 5 сеток по 10 000 мора каждая. Заказ будет обновляться каждые 7 дней, то есть через неделю после последней покупки. Жаль, что их нельзя купить в больших количествах.

Цель будет достигнута только в том случае, если все животные будут пойманы всеядной сетью.

Игроки, которые проводили среднее количество времени в Genshin Impact, могли получить достижение «Друзья по всему миру» примерно за 3 месяца.

Достижение «Сеть сомкнулась» в игре Genshin Impact

Чтобы получить достижение «Сеть закрыта», вам нужно получить «Вселенскую сеть» у изготовителя Вакамурасаки возле Иназумы, а затем использовать сеть, чтобы поймать 1 вьюрка. В Спрингвейле легче ловить матчи, например, на дороге прямо перед телепортацией.

Местонахождение Вакамурасаки - создательницы и продавца

Сетки можно купить здесь.

Чтобы поймать 1 красную спичку, телепортируйтесь в Спрингвейл, бросьте омни-сетку, нажав клавишу Z, а затем идите на обочину дороги. Когда вы увидите птиц на земле, нажмите клавишу E, прицельтесь правильно и отпустите. Затем сеть активируется и «выстреливает» в сторону добычи.

Когда вы поймаете зяблика, перед вами появится уведомление о том, что вы получили приз за свое достижение. Когда вы увидите его, перейдите в раздел Achievement, World Wonder и заберите свою награду — 5 камней-источников.

Уведомление о достижении, которое сулит вознаграждение.

Если вы потратили все сетки до получения награды за достижение, вам придется подождать до начала следующей недели, чтобы сбросить счетчик покупок. За одну неделю вы можете купить в общей сложности 5 сеток «Сети всевластия», каждая стоимостью 10 000 моров.

Снаряд «Сеть закрыта» можно найти в любом месте Тейвата, но я упомянул только один из районов с самой большой охотой в мире. Так что если вы знаете другое место с «легкодоступными вьюнками», отправляйтесь туда!

Оцените статью
club-cs.ru