Shadow Warrior 3: Прохождение. Shadow warrior 3 прохождение.

Честно говоря, я был удивлен, что здесь есть хорошая система развития персонажей. Обычно их встраивают, чтобы игрокам было интересно. Но здесь есть две полноценные ветки развития с собственными способностями и даже улучшениями оружия.

Shadow Warrior 3: Прохождение

История Ло Ванга начинается с того, что он движется по замерзшей горе, пытаясь приблизиться к дракону. Вы начинаете с Хвоста Дракона, катаны Ло Вана. Это единственное оружие в Shadow Warrior 3, которое выглядит как меч. Первые несколько минут игры представляют собой отличное учебное пособие, которое знакомит вас с базовой механикой. Вы научитесь некоторым основам:

Сразу же после уничтожения первого шипа демона вы получите свой первый револьвер. Это один из шести видов огнестрельного оружия в игре. С револьвером вы можете относительно быстро стрелять на дальние расстояния. Как только у вас появится револьвер, вы столкнетесь с Shogai, одним из самых простых врагов в Shadow Warrior 3. Это довольно быстрые демоны, которые наносят урон своими мощными когтями. Однако нескольких выстрелов достаточно, чтобы убить демона, прежде чем он сможет приблизиться к Ло Вану.

Вы также начнете находить боеприпасы и аптечки. Красные пули восстанавливают OH, а синие обеспечивают боеприпасы для огнестрельного оружия. Другой способ восстановить здоровье или пополнить боезапас — убивать врагов. Враги, которых вы убиваете катаной, оставляют боеприпасы, а враги, которых вы убиваете огнестрельным оружием, оставляют боеприпасы.

Когда Ло Ванг приблизится к дракону, тот породит новый вид врагов — кугуцу. Убить их довольно легко, как и сёгаев, но в отличие от других демонов, кугуцу пытаются поразить вас сосульками, которые они выпускают из своих рук. Другими словами, они сражаются на расстоянии.

После победы над первой группой кугуцу вы продолжите путь, пока не обнаружите новое огнестрельное оружие. Это Rebel Shotgun, который наносит врагам огромный урон, но эффективен только на близком расстоянии. После того как Ло Ванг атакует Глаз Дракона, вы возвращаетесь в настоящее, где персонаж общается с маской Хоцзе. Вскоре после этого в пещере Ванга появится Зилла. Обучение будет продолжаться.

Вы вернетесь на замерзшую гору, чтобы узнать еще больше о механике игры. В этом уроке вы узнаете о суспензионных орбах — желтых орбах, которые восстанавливают суспензию. Другой способ получить эти шары — убить йокай. Вы можете получить их, потому что они действительно важны и облегчают прохождение сложных боев. Оглушение позволяет мгновенно убивать врагов. Вы можете мгновенно убить любого врага, кроме боссов. Как только вы завершите убийство, вы получите окровавленное оружие, которое поможет вам в бою в течение ограниченного времени.

После убийства нескольких врагов Ло Ванг пообщается с Зиллой в настоящем, но затем будет возвращен на гору. Первая глава заканчивается видеороликом, в котором Ло Ванг пытается запрыгнуть на дракона, но терпит неудачу и падает с обрыва.

Найди Зиллу

Идите к дороге, чтобы найти первое очко навыков для героя. Вы также найдете очки навыков, которые можно использовать для модернизации оружия. Эти точки выделены серым и фиолетовым цветом соответственно. Как только вы попадете на поле боя, уничтожьте врагов и уберите плющ, загораживающий проход (у большой двери). Ищите новое зеленое оборудование в густом лесу. Используйте крюк, нажав на кнопку E. Продолжайте двигаться и используйте крюк. Прыгните на стену слева, чтобы найти еще один плющ.

Вернитесь на предыдущую арену и посмотрите на шестеренки, которые нужны, чтобы подняться выше. Это приведет вас в зону, где находятся столбы. Уничтожьте врага и обойдите колонну, чтобы найти точку навыка владения оружием. Пройдите дальше и снова выйдите на арену. Здесь нет новых врагов, поэтому нет проблем с соперничеством с уже существующими. Посмотрите видео, и вы увидите нового могущественного врага.

Сначала войдите на арену, которая находится неподалеку, и пройдите через ворота. Затем вы найдете они ханма. Это большой монстр. Эти враги наносят большой урон в ближнем бою, поэтому старайтесь атаковать из пистолета или дробовика с расстояния. Вернитесь на арену и найдите два места, где их можно зацепить. Отойдите от демона с крюком и выстрелите в него из пистолета. Когда вы активируете шип демона, вы можете использовать (в течение ограниченного времени) молот баланса. Урон чрезвычайно высок из-за ударной волны.

Ло Ванг, главный герой серии.

Спаси Зиллу

Как только откроется портал, зайдите внутрь и убейте несколько врагов, парящих в воздухе. Когда они будут парить над ямой, сделайте несколько выстрелов по воздушному шару, к которому они привязаны. Перейдите на противоположную сторону ямы, чтобы попасть на другую арену. После того как мы расправились с Они Ханма, мы видим других врагов. Уничтожьте еще одну группу самураев и трех бандитов. Когда мы увидим заблокированный проход, двигайтесь вперед и получите очко способностей для главного героя. Когда вы достигнете следующей арены, вы найдете новое устройство под названием «Дробилка». Активируйте дробилку с помощью одной из желтых кнопок. Но сначала вам нужно заманить противников в центр арены. Таким образом, вы сможете легко их устранить. Смотрите видео.

Во время просмотра видео вы познакомитесь с Тануки, енотом, который украл маску Ходзе. Следуйте за ним, и вы окажетесь на арене, где вас ждет противник. Он — лазерный сегун. У него есть два слабых места. Первый — это сердцевина под маской, а второй — задняя часть маски. Атакуйте ядро до того, как оно выстрелит в вас. Не забывайте о последующих действиях. Используйте дискогранату. Как только вы бросаете его, он превращается в автономный пулемет, стреляющий лазерными лучами. Эти лучи поражают врагов и наносят им значительный урон. После победы над врагами разблокируйте проход и соберите очки навыков для оружия. Следуйте за енотом и найдите новое оружие — гранатомет. Уничтожьте большое количество врагов на следующей арене, чтобы попасть в другую зону. Миссия будет обновлена.

После пробуждения сядьте и возьмите меч в ключе Е. Разорвите цепь, пройдите вперед и осмотрите панель на двери. Зайдите в здание слева и возьмите оружие. На столе слева лежит зеленая ключ-карта. Возьмите его и пройдите через предыдущую дверь.

Как победить Древнего петуха в Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3 бросает на вас и Ло Ванга различных врагов, включая боссов. Первый босс, с которым вы столкнетесь, — Древний Петух, похожий на птицу демон. Этот демон сильнее тех, с которыми вы сталкивались до сих пор. Возможно, вам интересно, как вы сможете одолеть Древнего Петуха в Shadow Warrior 3.

Древний петух в игре Shadow Warrior 3 имеет три стадии, на которых его необходимо победить. Каждый из них имеет различные атаки и модели поведения и требует различных стратегий. Узнайте, как победить Древнего Петуха в игре Shadow Warrior 3.

Онлайн: Все улучшения для Ло Вана и как улучшить свои показатели в Shadow Warrior 3.

Этап 1

Первый этап — самый простой. Древний петух будет использовать различные рывки и лазерные атаки. Вы можете легко уклониться от обоих, подергав их. Нанесите как можно больше урона Древнему петуху, чтобы перейти на второй этап. Мы рекомендуем использовать Outlaw и Basilisk.

Во второй фазе Старый Петух разделяется на две половины. Нижняя половина использует прыжковые атаки, чтобы раздавить вас, а верхняя стреляет в вас лазерами. Держите обе половины в поле зрения как можно чаще и сосредоточьте свой огонь на верхней половине. Outlaw и Basilisk хороши против верхней половины, а Riot Gun — против нижней.

Фаза 3

Заключительный этап игры Ancient Rooster требует больше мастерства в платформере, чем в стрельбе. Нижняя половина ударяется о землю и создает ударную волну. Перепрыгните через него и уничтожьте желтые лианы, чтобы найти кольцо для захвата.

Возьмите камни и направляйтесь к голове. Двигайтесь быстро и не останавливайтесь на одном месте, потому что верхняя половина будет атаковать вас лазерами. Есть несколько камней, которые можно использовать в качестве укрытия. Как только вы достигнете верхней половины Древнего петуха, Ло Ван убьет босса, и вы победите Древнего петуха.

Более подробную информацию о Shadow Warrior 3 смотрите в разделах Лучшее оружие в Shadow Warrior 3 и Как использовать крюк в Shadow Warrior 3 на Kudapropal.

Когда Ло Ванг приблизится к дракону, тот породит новый вид врагов — кугуцу. Убить их довольно легко, как и сёгаев, но в отличие от других демонов, кугуцу пытаются поразить вас сосульками, которые они выпускают из своих рук. Другими словами, они сражаются на расстоянии.

Shadow warrior 3 прохождение

Динамичный боевик Shadow Warrior 3 только что вышел в свет, так что все те, кто годами ждал продолжения приключений Ло Ванга, наконец-то могут получить его в свои руки. Вчера ранние рецензенты приняли новинку без особого энтузиазма, отметив, что игра не так уж плоха и более чем адекватна для казуальных геймеров в современных реалиях: на момент публикации этой заметки средний пользовательский рейтинг Shadow Warrior 3 в Steam составлял 85%.

Помните, что в Shadow Warrior 3 нам, как Ло Вану и его напарнику Орочи Зилле, придется столкнуться с последствиями того, за что мы косвенно ответственны. Дело в том, что Ванг и Зилла случайно освободили древнего дракона, существование которого угрожает всему миру. Теперь им предстоит захватить и обезвредить его.

Первые игроки отмечают активный и затягивающий геймплей, а ведь это самое главное в любой игре.

Комментарии

Предупреждение. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите в систему через конференцию.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись на форуме, вы можете получить доступ ко всем возможностям сайта, просто войдя на форум под своей учетной записью.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего 5 минут, но вы сможете получить доступ к некоторым расширенным функциям и скрытым областям.

Соблюдение правил конференции является обязательным! Затопление, поджог и офф-топ будут караться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, крайние мнения, рекламу и спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности, вплоть до запрета на размещение комментариев и, в случае комментариев, размещенных в социальных сетях, жалобы администрации форума.

Оцените статью
club-cs.ru