Синьора Genshin Impact — Где Найти и Как Победить Восьмого Предвестника Фатуи. Как победить синьору в геншин импакт.

В этой фазе жестокий мороз сменяется эффектом пылающего жара, который также оказывает разрушительное воздействие на игрока. Вместе с элементальным зарядом босс также получает новый набор способностей:

Синьора Genshin Impact — Где Найти и Как Победить Восьмого Предвестника Фатуи

Руководство по боссу Inajuma Shinor ga расскажет вам, как победить могущественную ведьму Фатую, и даст вам знания о ее сильных и слабых сторонах.

После боя с боссом Genshin Impact Signora (La Signora) пепел не будет оставлен.

От сотрудников )))

Битва против босса Genshin Impact Signora ( La Signora ) близка как никогда, и мы здесь, чтобы помочь вам победить этого грозного врага. После появления в двух предыдущих главах Призрак Фатуа, кажется, сыт по горло и вызывает путешественника на поединок в Genshin Impact 2.1.

Бой с боссом Синиора похож на бой с Чайлдом в конце первой главы. Синьора имеет две формы с разными элементами, причем вторая форма гораздо более угрожающая. В этой борьбе есть даже переменная окружающей среды, за которой нужно следить.

Вот все, что мы знаем о бое босса Синиоры, Genshin Impact.

Скриншот босса Геншин Импакт

Предшественник Фатуа.

Элемент (стихия) Синьоры — босса Genshin Impact

Как и ожидалось, начальным элементом Синьоры является Крио. Однако форма иллюзии меняется на Pyro. Мало того, каждая новая форма Синьоры также изменяет окружающую среду.

В начале битвы действует дикая заморозка, как и в Dragon Ridge. Однако спасительные огни (я назвал их так для себя) разбросаны по всей сцене боя, поэтому вам придется периодически уходить из зоны досягаемости убийственного мороза и вставать рядом с ними, чтобы уберечься от холода и согреться. Мы рекомендуем брать с собой тушеные помидоры, чтобы смягчить тяжелые последствия простуды.

Во время иллюзии возникает новая ситуация, своего рода перегрев, который мы, вероятно, снова испытаем в Натлане. Как и на первом этапе, на арене вы увидите различные устройства, которые предлагают отдохнуть от жары (например, кондиционеры).

Где найти Синьору в Инадзуме

Очевидно, что мы будем сражаться с Синиорой непосредственно в доме сёгуна Рейдена. Дом Электроархона находится на острове Сейрай в месте, указанном на карте ниже. Кстати, у нас есть очень полезное руководство по накачке и прокачке Баала, так что не поленитесь и посмотрите его здесь!

Карта острова Сэйрай

Остров Сейрай, дом Баала.

Дилук, Йомия или Беннет идеально подходят для фазы защиты от холода, поскольку каждый из них наносит достаточно элементального артиллерийского урона, чтобы быстро пробить «Холодный щит» Синьоры.

Где найти Синьору в Genshin Impact

Вы сможете сразиться с Синьорой только после завершения основной миссии обновления 2.1 «Глава II: Акт III — Всемогущество над смертными». Шинора находится в темнице для наказаний на острове Наруками.

Где найти Синьору в Genshin Impact

Сражение разделено на три фазы. Во время боя вы будете постоянно сталкиваться с «Обморожением» и «Пылающим жаром». Атаки с этими показателями отнимают HP у вашего персонажа. Остерегайтесь «Обморожения» или «Огня», чтобы отразить атаки противника.

Вы можете сразиться с Мрачным Холодом, уничтожив Сердце Пламени, и наоборот, чтобы уничтожить Пылающий Жар, уничтожьте Око Холода. Обычно они располагаются в углах поля боя. За это можно также получить отрицательный эффект. Также рекомендуется хранить различные продукты питания, чтобы сохранить или увеличить HP.

Следующее полезно при обычной простуде:

  • Томатное рагу (цельнозерновая мука, морковь, помидоры).
  • Антифриз (хрустальные семена, туманный цветок).

Полезен против огня:

  • Теплозащитный фильтр (крыло бабочки, пылающие тычинки).

Используйте лунные лепешки (сырое мясо, яйца, масло, муку) для увеличения силы защиты и щитов.

Используйте чашу «Искушение адепта», чтобы увеличить шанс атак и критических попаданий. Рецепт можно найти в сундуке на плавучем острове (Qingyun Summit) или выполнить сюжетное задание «Девять мировых столпов».

Отряд для сражения с Синьорой

  • Диона: У нее есть щит, который отражает ледяные атаки на 250% лучше, чем обычный. Если у вас нет Дионы, вы можете использовать другого крио-персонажа, но вы не получите дополнительной защиты от атак Синиоры.
  • Янь Фэй: если у нее есть 4-я звезда, она обладает щитом, который отражает огненные атаки на 250% эффективнее. Если у вас нет Янь Фэя, вы можете использовать другого персонажа Pyro, но в этом случае у вас не будет дополнительной защиты от атак Синиоры.
  • Цзюнь Ли, Ноэль, Нин Гуань или Альбедо (географические символы).
  • Ци Ци, Джинн, Беннет или Кокоми (целители).

Давайте теперь рассмотрим этапы, на которые делится борьба с Синьорой.

Первый этап сражения

Важный момент. Смените персонажа, когда начнется сцена, чтобы занять лучшую позицию на расстоянии удара. Вы не можете наносить удары во время cutscene, но как только cutscene закончится, вы можете воспользоваться выгодной позицией и нанести своему противнику несколько мощных ударов.

На первом этапе вы встретитесь с Фрости Фростом.

Нападения синьоры на первом этапе

  • Ледяное колесо. После ледяной атаки появится ледяное колесо. Избегайте этого. Атака длится несколько секунд. Во время атаки колесо автоматически всегда направлено на персонажа.
  • Blizzard. Атака начинается, когда появляются снежинки. Как только вы их увидите, уклоняйтесь, чтобы избежать удара.
  • Ледяное копье. Копье становится опасным, когда вращается. Рекомендуется отойти от места удара. Потому что он взрывается.
  • Ледяные стрелы. Так же автоматически выравнивается, как и ледяное колесо. Они расположены за спиной Синиоры. Уклоняйтесь от стрел, когда стрела находится почти перед персонажем.
  • Телепортация. Если враг исчез во время боя, немедленно отступите или приготовьтесь парировать удар, если он телепортируется ближе к вам. Атаки ближнего боя Синьоры довольно мощные и могут нанести большой урон.

Как победить Синьору в Геншин Импакт

Если в вашей команде есть Диона, вы можете использовать Elemental Strike. Ее щит пригодится для отражения ледяных атак. Затем переключитесь на Пиро и нанесите урон противнику. Когда шкала заполнена наполовину, вы можете уничтожить пламенные сердца в углах поля боя. Также будьте осторожны и не оставайтесь в местах, которые покрыты или начинают покрываться инеем. Как только шкала заморозки заполняется, персонаж теряет очки здоровья, а противник может пробить щит. Описанные выше приемы пищи полезны. Помните о них на протяжении всего боя.

Теперь у вас есть шкала «Пылающий очаг», которую нужно завершить. Чем дольше вы стоите на пепельной земле и чем чаще вас бьет босс, тем быстрее она заполняется. После этого вы получите необратимые повреждения. Чтобы избежать этого, уничтожьте Око Холода (синие механизмы, см. скриншот), расположенные в углах арены.

Награды

Чтобы победить Синьору, мы получаем ряд стандартных еженедельных наград босса, некоторые из которых зависят от уровня мира игрока:

  • Наборы артефактов: Trainer, Berserker, Exile, Gladiator’s End, Wandering Ensemble.
  • Опыт приключений: 200.
  • Мора: 3450 — 6000.
  • Опыт дружбы: 30 — 45.
  • Объекты: Разрешитель снов.
  • Материалы: Все заготовки скандинавского оружия.
  • Материалы для улучшения персонажа: Осколок нефрита Шивады, Фрагмент нефрита Шивады, Кусок нефрита Шивады, Благородный нефрит Шивады, Осколок агата Агнидуса, Фрагмент агата Агнидуса, Кусок агата Агнидуса, Благородный агат Агнидуса.
  • Molten Moment (Элой, Горо, Рейден), Hellfire Butterfly (Кокоми, Шен Хе, Тома), Ash Heart (Итто, Сара, Юн Джин).

Сопротивления и параметры

Синьора не имеет иммунитета ни к одной стихии, но обладает повышенной устойчивостью к крио или пиро в зависимости от фазы боя.

Сопротивления к урону
Брошюра Физ. Pyro Гидро Электро Крио Anemo Geo
Криогенная фаза 10% 10% 10% 10% 50% 10% 10%
Пирофаза 10% 70% 10% 10% 10% 10% 10%

Обратите внимание, что процентное сопротивление — это не уменьшение урона, а увеличение базовой защиты.

Атаки и способности Синьоры

Бой с Синьорой состоит из двух фаз: криофазы и пирофазы. Боевые фазы значительно отличаются как по механике, так и по атакам боссов. Чтобы одолеть босса на втором этапе, необходимо победить на первом этапе. Все атаки Сигноры оставляют зоны (Pyro или Cryo в зависимости от фазы), которые периодически наносят 10% Pyro или 10% Cryo урона. Если зоны простираются на весь зал Теншукаку, необходимо уничтожить один или несколько тотемов, расположенных в углах арены (Сердце пламени или Глаз холода).

Накопление холода

Во время этой фазы уровень холода постоянно увеличивается, и текущий персонаж теряет 1% здоровья каждую секунду по мере заполнения шкалы. Пребывание в криозоне и попадание под удар Синиора увеличивают скорость накопления уровня холода. Уровень холода можно снизить, стоя рядом с Сердцем Пламени, которое находится в каждом углу зала Теншукаку. Уничтожение этих тотемов удалит близлежащие криозоны. Если вы не можете быстро убить босса, не рекомендуется уничтожать все тотемы, иначе вы не сможете снизить уровень холода. Со временем они восстанавливаются, но лучше всего сохранить хотя бы один.

Синьора: Сердце пламени и Уровень холода

Ледяные осколки

Синьора бросает несколько осколков льда в сторону игрока, а затем сразу же выпускает ледяное колесо. Осколки летят по прямой линии, а колесо движется по кругу в сторону игрока. Атака наносит 60% криоповреждений.

Синьора: Атака «Ледяные осколки»

Ледяной цветок

Синьора выпускает три ледяных цветка, которые взрываются через некоторое время и наносят 60% криоурона.

Синьора: Атака «Ледяной цветок»

Ледяные стрелы

Синьора выпускает 5 стрел, направленных на игрока, каждая из которых наносит 40% криоурона. Когда босс находится в ледяном коконе (последняя стадия криофазы), эта атака содержит 9 стрел, и от нее труднее увернуться, так как они обладают большей скоростью и легче нацеливаются на игрока.

Синьора: Атака «Ледяные стрелы»

Область поражения покрывается инеем (от которого в этот момент приходится уклоняться), а затем босс наносит 120% криоурона градом.

Синьора: Атака «Град»

Ледяной кокон

Когда здоровье Синиоры достигает критического значения, она превращается в замороженный кокон. На этой стадии боя скорость накопления уровня холода значительно возрастает. Ледяной кокон должен быть атакован пиро-атаками. Иногда на арене появляются красные лотосовые мотыльки, которые придают любой атаке очень сильный эффект огня. Если вы уже получили достижение «Мотыльки красного лотоса» (см. ниже), рекомендуется чередовать пироатаки с атаками с эффектом мотылька.

Синьора: Атака «Ледяной кокон»

Оцените статью
club-cs.ru