Скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2. Гарри поттер и дары смерти 2 игра.

Тем временем Рон и Гермиона преследуют змею. Мы подводим Рона к большой лестнице и сразу же укрываемся, так как наверху скапливается толпа врагов. Внизу, за лестницей, по которой мы спустились, мы найдем Боевой шар, часть 3 — Битва за сейф. В верхней правой части широкой лестницы мы находим еще один шар Test of Surrender.

Гарри Поттер и Дары Смерти 2

Harry Potter and the Deathly Hallows 2 — компьютерная видеоигра в жанре action-adventure от третьего лица, которая является заключительной частью знаменитой серии, основанной на одноименном киносериале. В этой части Гарри должен сразиться с Волдемортом в последней решающей битве, исход которой определит судьбу волшебного мира.

Скачать игру Harry Potter and the Deathly Hallows 2 через торрент с нашего сайта можно бесплатно и без регистрации.

Разработкой видеоигры занималась британская студия EA Bright Light.

Сюжет

Гарри и его друзьям удается сбежать из поместья Малфоев с помощью Добби, но при этом домовой эльф погибает. Тем не менее, героям удается уничтожить некоторые крестражи и узнать местонахождение остальных.

Другой находится в Хогвартсе, а это значит, что друзья должны вернуться в стены своего замка, который теперь контролируется Пожирателями смерти во главе с Северусом Снейпом. Вторжение Поттера в замок не остается незамеченным, и Волдеморт решается на радикальные меры — он собирает большую армию и с ней устремляется в школу. Ордену Феникса удалось изгнать врагов из Хогвартса, но впереди их ждет нелегкая битва против огромной армии врагов, возглавляемой самым могущественным темным волшебником в истории.

Игровой процесс

Некоторые из ключевых особенностей игрового процесса игры Harry Potter and the Deathly Hallows 2 следующие:

  • Герои могут свободно исследовать открытые локации,
  • еще больше сражений с врагами — упор делается на красочные бои,
  • множество новых заклинаний в арсенале героев,
  • сложных боссов — самых могущественных слуг Темного Лорда, и

Скриншот Гарри Поттер и Дары Смерти 2 Скриншот Гарри Поттер и Дары Смерти 2 Скриншот Гарри Поттер и Дары Смерти 2

Пока вражеские огненные шары падают во двор (своего рода артиллерийский обстрел), мы бежим в замок, где Джинни уже ждет Беллатрису. Мы играем за Молли Уизли. Атакуйте Беллатрикс Экспульсо как можно чаще и защищайтесь в завалах с помощью клавиши «2».

Скачать игру Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2

История второй части игры начинается там, где заканчивается первая часть. Гарри и его друзья ищут крестраж и попадают в самые неожиданные приключения. И это лишь малая часть того, что разработчики вложили в сюжет, чтобы удержать интерес игрока. На протяжении всей игры вам придется искать разные способы достижения своих целей, ведь сюжет полон новых сцен и сюрпризов. Необходимо исследовать локации, сражаться с врагами с помощью своей палочки и использовать заклинания, предоставленные разработчиками. В игре много видеороликов и диалогов, которые при необходимости можно пропустить.

1. Гарри Поттер. 2. Гермиона Грейнджер. 3 Рон Уизли. 4 Шеймус Финниган. 5 Джинни Уизли. Игрок управляет не только Гарри, но и другими персонажами, в зависимости от сцены и задания.

Эпилог.

Картинки:

Версия: 1.0

Быстрое скачивание без торрента через uFiler.

Размер загрузки: 4,36 ГБ

«Трус! Трус!» — кричит МакГонагалл злодейскому директору, который выпрыгивает из окна и направляется к нам. После того, как Гарри объясняет, что ему нужно время, а профессор отвечает, что они сделают все, чтобы поймать Темного Лорда, начинается следующий этап.

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 скачать торрент

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

В новой части игры о подвигах юного волшебника и его команды вам придется столкнуться с еще более страшными и мрачными персонажами, которые будут расставлять для вас всевозможные ловушки. В фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2, торрент вы можете прямо сейчас бесплатно с нашего уникального игрового портала и снова станьте дружной и волшебной командой, сражаясь с настоящими монстрами и чудовищами с новыми формами. Все жуткие существа теперь имеют более совершенные физические характеристики и параметры. Поэтому оставайтесь с четырьмя своими спутниками, которые тоже освоили боевые навыки в школе магии. Но не будем забегать вперед и сразу скажем, что вы должны уничтожить мост, ведущий в Школу магии, чтобы самый кровожадный босс и монстр в игре не смог добраться до вас и ваших спутников. Игра «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2, скачать которую может любой посетитель нашего бесплатного игрового сервера, выполнена в стиле приключений и фантастического экшена, поэтому вас ожидают не только удивительные приключения и переживания ваших героев, но и прекрасно проработанная, высококачественная графика, основанная на совершенно новом игровом движке. Вам предстоит вырвать у злодеев хрустальный кубок, который обладает мощной энергией, способной легко разрушить ваш таинственный замок и резиденцию, школу для магов и юных волшебников. Затем вам предстоит летать по воздуху на знакомых транспортных средствах и устанавливать всевозможные ловушки, чтобы помешать антигероям проникнуть на вашу территорию. Если вы слаженны и решительны, вы сможете дойти до финальной стадии игры, где вам предстоит победить самого страшного врага из всех. Чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, вам необходимо скачать игру Harry Potter and the Deathly Hallows: Часть 2 через торрент скачать, и вы можете это сделать совершенно бесплатно, зайдя на наш бесплатный сайт. На своем пути вы встретите огромного монстра в виде огнедышащего дракона и загадочную героиню, которая выглядит как фея, но будьте осторожны, это всего лишь обман! В игру стоит заглянуть, потому что маги уже начали свою борьбу со злом!

Особенности Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

— Новые коварные монстры уже ждут вашего появления в игре, чтобы нанести мощный удар, ведь их параметры просто впечатляют, а их агрессия в игре просто не знает границ.

— Новые параметры графики — теперь вы можете видеть, как меняется эмоциональное состояние ваших персонажей по внешнему виду. Вы также можете переключаться между героями в любое время.

— Звуковые опции в игре также очень богаты, так что вы сможете насладиться захватывающими и пугающими звуками в классной обработке. Обратите внимание, что игра русифицирована, что делает игровой процесс еще более осмысленным и интересным.

— Новые возможности для главного мага и вашего мага. Теперь он может летать на необычных транспортных средствах, он также может поражать врага огнем и мечом, а если вы соберете больше очков как игрок, то сможете использовать свой самый главный козырь и оружие в игре — гранаты и бомбы, которые вы должны установить в конце игры, чтобы взорвать мост.

— Вы должны знать, что игра не закончена, даже если вы победите главного злодея в финале. Ведь игроки уже с нетерпением ждут продолжения этой замечательной игры.

На этой странице вы можете скачать Harry Potter and the Deathly Hallows: Часть 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2

— Новые параметры графики — теперь вы можете видеть, как меняется эмоциональное состояние ваших персонажей по внешнему виду. Вы также можете переключаться между героями в любое время.

Проблема охраны (4)

К сожалению, счастливое воссоединение с друзьями омрачается тем, что время до штурма замка Волдемортом и его бандой истекает. Нам нужно найти крестраж и уничтожить его как можно скорее. Полумна расскажет нам, что крестраж — это диадема Кандиды Рейвенкло, но сначала мы должны разобраться с новым директором школы, чьи хулиганские выходки негативно сказываются на моральном и физическом состоянии молодого поколения волшебников.

Мы направляемся в Большой зал, где Снейп проводит собрание. «Сегодня на повестке дня оборона замка! Я гарантирую, что нежелательный человек номер один не сможет проникнуть в Хогвартс». Внезапно внимание директора отвлекло движение в толпе студентов. «Привет», — сказал небритый парень в круглых очках. Однако внезапное появление Гарри не заставило дрогнуть ни один мускул на лице Снейпа. Он просто махнул своей палочкой в нашу сторону и шипел: «Ешь!». Ассистентам Кэрроу, которые тут же набросились на него, стиснув зубы.

У брата и сестры Кэрроу есть спасательный круг для двоих

Столкновение двух поездов….

Тактика проста: бегайте по комнате, защищайтесь от вражеских заклинаний и не забывайте метать их обратно в себя. Символ Даров Смерти у входа в зал раскрывает символ «Амикус Кэрроу» в меню, а голубая сфера на каминной полке раскрывает мелодию «Блуждания, часть 3 — Секрет». Как только профессора-отступники будут побеждены, мы увидим первую смену игрового персонажа — управление будет передано профессору МакГонагалл.

Заклинание Expulso будет доступно в свое время.

Теперь наша цель — Снейп. Выстрелите в него из «Экспульсо», и пока он прячется за щитом, подойдите (другого пути нет) к символу рядом с камином — откроется фигурка «Алекто Кэрроу». Медленно, но верно дойдите до синего речевого пузыря «Test the security problem» у входа в трофейную комнату (вы помните это место из предыдущих игр, дверь рядом со столом в дальнем левом углу, если смотреть от входа в комнату).

Они любят прятаться за щитами, и им нравится прятаться за щитами.

Вскоре Снейп чувствует себя акробатом и начинает совершать акробатические подвиги под куполом зала и бросать в нас взрывные зелья, но стратегия боя не сильно меняется, разве что приходится внимательнее следить за его движениями. А поскольку он находится на полу, он даже осмеливается бросать в нас мебелью. Поэтому держите палец на кнопке «1», и когда она замигает на экране, просто быстро нажмите ее.

Вы можете выманить Снейпа, разрушив каменные статуи, на которых он стоит.

«Трус! Трус!» — кричит МакГонагалл злодейскому директору, который выпрыгивает из окна и направляется к нам. После того, как Гарри объясняет, что ему нужно время, а профессор отвечает, что они сделают все, чтобы поймать Темного Лорда, начинается следующий этап.

Автор.

На страницах игр вы найдете демо-версии, симуляторы и многое другое. Он находится в меню «Игры». Пожалуйста, не используйте старые ссылки, требующие доступа к ним.

Оцените статью
club-cs.ru