Slime Rancher 2: расположение всех капсул с сокровищами в Rainbow Fields. Как открывать сокровищницы в slime rancher.

Однако игроки не могут разблокировать их все сразу. Как и в большинстве игр Slime Rancher, игру Treasure Hacker можно модернизировать, и каждой модернизации соответствует свой цветной шар с сокровищами.

Slime Rancher 2: расположение всех капсул с сокровищами в Rainbow Fields

Поиск капсул с сокровищами отнюдь не является первоочередной задачей. Содержащиеся в них лакомства можно также выращивать во время поиска ресурсов в игре.

В игре, основной темой которой является сбор и исследование материалов, важен каждый ресурс.

Если вы найдете эти сундуки с сокровищами в самом начале игры на Радужном острове и у вас будут дополнительные материалы, вы сэкономите много времени и сил в долгосрочной перспективе.

Всего в радужных полях спрятано 14 сундуков с сокровищами. В этом руководстве мы покажем вам все места их расположения в Slime Rancher 2.

Путеводитель по всем локациям капсул с сокровищами на радужных полях в Slime Rancher 2

Прежде чем мы начнем, небольшой обзор. Чтобы легче найти капсулу с сокровищами, вы можете сделать парящий пакет.

Для простоты мы начнем с сокровищницы, расположенной ближе всего к оранжерее, а затем перейдем к самым дальним или труднодоступным. Вы можете делать это в любом порядке или продолжить с тех, которые вы еще не собрали.

Первая капсула с сокровищами

Покиньте оранжерею и следуйте по дороге на юг. Идите к входу в пещеру, где Люминесцентный Гордо загораживает вход.

Убедитесь, что у вас достаточно фруктов, чтобы взломать его и войти в пещеру. Пройдите глубже и идите направо, где вы увидите статую слизи с дверью за ней.

Поместите Табби Плорт на статую, чтобы открыть дверь. Внутри вы найдете капсулу с сокровищами и материалы для модернизации танка.

Вы играете в Slime Rancher, но не знаете, что означают клавиши? Это руководство расскажет вам, что нужно и как получить ключи Slime Rancher в игре. После прочтения этой статьи у вас больше не останется вопросов.

Гайды по Slime Rancher 2

Карты данных — это небольшие устройства, которые позволяют открыть определенную область на карте мира. Их всегда можно найти в определенных местах.

Как найти карты данных, открыть всю карту и избавиться от тумана в Slime Rancher 2

Прежде чем искать все карты данных, необходимо создать jetpack. Мы уже рассказали вам, как построить этот объект. Он нужен для того, чтобы взбираться на скалы и различные уступы.

Как открыть первую часть карты на Радужных Полях (Rainbow Fields)

Как найти карты данных, открыть всю карту и избавиться от тумана в Slime Rancher 2

Подойдите к западному выходу из зимнего сада. Вам нужно идти по тропинке через овраг. Когда вы дойдете до большой каменной горки, поверните налево.

Вы увидите дорогу под обрывом. Следуйте по ней, пока не дойдете до обрыва. В тупике вы найдете первый блок (1/8).

Как найти карты данных, открыть всю карту и избавиться от тумана в Slime Rancher 2

Как открыть вторую часть карты на Радужных Полях (Rainbow Fields)

Повернитесь от предыдущего места и найдите подъем на холм слева. Поднимитесь по импровизированной тропинке. Вдалеке вы увидите скалу, на которую можно забраться.

Устройство находится за небольшими кустами (2/8).

Как найти карты данных, открыть всю карту и избавиться от тумана в Slime Rancher 2

В игре Slime Rancher слизевые ключи используются для открытия различных слизевых ворот. Вы удивлены, что это так просто? Но еще более удивительным является тот факт, что получить их не составляет особого труда. Однако мы решили рассказать вам об этом в данном руководстве.

Сокровища Улучшения взломщика

MKI Treasure Destroyer — это простой взломщик сокровищ, который может разблокировать зеленые сокровища. Игроки быстро это поймут. Она становится доступной после того, как игрок впервые попадает в мастерскую и создает гаджет. Его стоимость составляет 4 500 ньюбаксов.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Расскажите нам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Любое дальнейшее обновление предотвращается количеством гаджетов, созданных игроком. Их разблокировка — лишь вопрос времени. Treasure Cracker MKII разблокируется после создания 20 гаджетов и стоит 9000 Newbucks. Это разблокирует синие капсулы с сокровищами.

В самом низу дерева улучшений находится Взломщик сокровищ MKIII, который открывается после создания 50 гаджетов и стоит 25 000 ньюбаксов. Он открывает фиолетовые сокровища.

Заметка о капсулах с сокровищами в секретном стиле

Дополнение Slime Rancher Secret Style добавляет в игру 20 новых капсул с золотыми сокровищами. Они не содержат никаких важных ресурсов Slime Rancher, а только дополнительные косметические шкурки для слизней игрока.

Чтобы не влиять на прогресс игрока, Monomi Park решила, что открытие этих капсул с сокровищами не требует наличия искателя сокровищ. Они разблокированы с самого начала.

Slime Rancher уже доступна для PC, PS4, Switch и Xbox One.

Андрей Кольский — ассистент редакции. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Чтобы разблокировать их все, вам также нужно будет купить расхитителей сокровищ. Поскольку капсулы с сокровищами содержат детали, вам нужно будет разблокировать каждый набор, как только вы разблокируете взлом для них.

Как открывать сокровищницы в slime rancher

Игроки, владеющие DLC Secret Slime Style, также получат 20 капсул, украшенных золотом, которые можно открыть без крекеров.

Радиоактивный гордо

Повтор #1: Прямо рядом с длинным мостом слева. Он дает вам ключ.

Лейт игры

Лаборатории также нужны Плурды и Ньюбаксы. С этого момента вам придется балансировать между продажами на рынке игрушек и в аптечных лабораториях. Чтобы лаборатория работала на полную мощность, вам понадобятся сливы со всех илов (или илов) в ваших дворах.

Как только вы откроете лабораторию и начнете добывать ресурсы с помощью оборудования, полученного в ходе исследований. У вас будут улучшения, позволяющие открывать сундуки с сокровищами. Это круглые шарики, с которыми вы не знали, что делать.

Чтобы разблокировать их все, вам также нужно будет купить расхитителей сокровищ. Поскольку капсулы с сокровищами содержат детали, вам нужно будет разблокировать каждый набор, как только вы разблокируете взлом для них.

Содержание

В настоящее время существует всего 4 вида стручков, которые можно легко отличить по цвету оболочки:

Зеленые капсулы. Зеленые капсулы. Взломанный: с хакером сокровищ.

Синие капсулы. Их поиск не требует особых усилий. Взломан: взломщиком сокровищ MkII.

Фиолетовые капсулы. Часто встречается в самых труднодоступных и потенциально опасных местах. Вскрытие: со взломщиком сокровищ MkIII.

Блестящие капсулы с золотым ободком. Яркие капсулы, доступные в DLC «Тайный стиль». Разрыв: Разрыв не требуется.

Месторасположение

Far Far Range Map with markers.jpg

ВНИМАНИЕ: Более подробное описание районов смотрите в статьях, посвященных конкретным районам. Нажмите на заголовок таблицы, чтобы выбрать метод сортировки. Когда вы нажимаете на описание, таблица упорядочивается по дате добавления капсул в игру.

Маршрут 2: Под скалой Описание: За телепортом, ведущим в поместье Мочи, находится скалистый холм, с которого желтая стальная балка ведет к скалистому краю маршрута. Если двигаться вдоль нее и использовать реактивный ранец, чтобы подняться по скалам и двигаться влево, вы окажетесь под одной из скал, где рядом с небольшим сломанным стволом дерева находится зеленая капсула. Содержит: травянистую местность

Путь 1: над аркой Описание: в конце пути, где тропинка ведет обратно к телепорту, есть каменная арка с желтой полосой под ней. На вершине этой арки находится зеленая капсула. Он содержит: большую ядерную магнитную решетку.

Тайники Hobson

Купола Хобсона — это небольшие цилиндрические каменные сооружения с телепортами внутри. Они приведут вас в скрытую часть древних руин, где вы сможете найти великие сокровища, которые прячет Хобсон.

Тайники появляются в игре только тогда, когда вы получаете письмо от безумного слэшера, а само письмо приходит только после завершения основного сюжета.

Убедитесь, что у вас достаточно фруктов, чтобы взломать его и войти в пещеру. Пройдите глубже и идите направо, где вы увидите статую слизи с дверью за ней.

Странный алмаз

Одним из самых редких предметов во всей игре является странный алмаз. Это довольно необычный ресурс, который дает 1 и только ОДИН алмаз за урожай. Он не нужен в больших количествах для ремесла, но рекомендуется следить за этим предметом.Алмазные жилы имеют коварный звук, который может замедлить работу ресурсных узлов. Они чаще всего появляются в пещерных системах за Гордо, но иногда их можно заметить и в других местах.

Они не ограничены конкретным районом. Они являются единственным ресурсом, который можно найти во всех трех основных узлах. Есть более удобные места для поиска странных алмазов в Янтарной долине и на Звездном пляже, но иногда маленькая светящаяся пещера в Радужных полях может преподнести сюрприз удачливому добытчику. Просто обратите внимание на пастельно-зеленый цвет морской пены, когда услышите шум поры поблизости.

Первобытное Масло

Поездка в Эмбер Вэлли звучит как приятный отдых. Следите за своими действиями! По всей территории расположены нефтяные гейзеры. При столкновении с этими черно-фиолетовыми отверстиями игрок не получает никаких повреждений. Подготовьте этот сборщик ресурсов, прежде чем отправиться в город с этой бурлящей жилой. Вы можете взять с собой несколько упакованных баночек с маслом.

Поднимитесь на вершину горы или сходите в пещеры. Если вы пойдете в любом направлении, вы, вероятно, будете плавать в нефти до захода солнца и восхода склизкой луны. Это как глубокий рассол и шелковистый песок. Сконцентрируйтесь, пока центральное отверстие не погрузится в скалу внизу, затем двигайтесь дальше. Он может прятаться за небольшими выступами в пещерах и иногда появляется на труднодоступных уступах.

Лавовая пыль

Пришло время перейти к сути жара. Область лавы в Долине Эмбера — единственное место, где игрок может найти этот ресурс. Лавовая пыль — один из самых редких ресурсов, который можно найти только на небольшой территории. Осмотрите ямы с застывшей лавой и пещеру Бетти Гордо, чтобы собрать жидкую слизь, которая там течет.

Как и все родниковые зоны, он будет производить бутилированную версию своего ресурса для ранчеров. Чтобы отличить его от других источников, обратите внимание, что он слегка светится и представляет собой смесь мутной воды и светлых грязевых луж.

Оцените статью
club-cs.ru