Сосна в Genshin Impact — где растет на карте? Все точки сбора. Сосна геншин где найти.

Сосна — одна из многих пород деревьев, где стоит купить древесину из-за ее прочности и долговечности. Древесина сосны в игре считается одним из самых ценных материалов для изготовления мебели. В чайнике Serenity Kettle он собирается исключительно из сосновых деревьев.

Сосна в Genshin Impact: где найти на карте

В Genshin Impact сосна — это древесина, которую можно добыть из одноименных деревьев. Это специальный материал, необходимый для изготовления мебели и декоративных предметов, которые помещаются в Чайник Спокойствия. В этом руководстве вы узнаете, как быстрее всего получить сосну, как ее лучше выращивать и что она делает.

Как выглядят сосны

К счастью, это дерево в игре выглядит не намного иначе, чем в реальной жизни, поэтому вы без труда узнаете его, когда увидите на земле. В зависимости от региона размер, форма и цвет хвои могут отличаться.

Гребень дракона Ли Юэ Лунный город Иназума

На скриншотах выше показано, как выглядит сосна, растущая в районах Li Yue, Moon City, Inazuma и Dragon Ridge.

Лучший способ добычи сосны

Чтобы получить эти кадры, нужно просто подойти к дереву и коснуться его. Вы не сможете опрокинуть ботинок, поэтому даже не пытайтесь это сделать. Используйте одноручный меч, копье или двуручный меч, чтобы получить 3 куска дерева. Вам не нужно подбирать их, так как они автоматически добавятся в ваш инвентарь, и вы сможете сразу перейти к следующему дереву.

Если за короткий промежуток времени вы ударите по нескольким деревьям, только одно из них даст древесину. По этой причине атака заряженным двуручным мечом бесполезна, если вы получили этот ресурс. Любой герой с копьем хорош, потому что это очень быстрое атакующее оружие.

Сяо — хороший выбор, поскольку сочетание его с другим героем Anemo увеличивает скорость передвижения команды, что сокращает время, необходимое для сбора хвои.

Как долго восстанавливает сосна

Время регенерации челюстей составляет 2-5 минут, поэтому вы можете сделать второй круг по тому же маршруту, вернувшись в исходную точку. Это избавит вас от необходимости переезжать в другое место. Деревья также восстанавливаются после обновления сервера, которое происходит в 04:00 утра.

С таким быстрым возрождением вы можете легко собрать более тысячи кусков дерева за день, если потратите на это два-три часа. Этого вам хватит на долгое время.

Где найти сосну в Genshin Impact

Деревья расположены во всех основных районах Тейвата: Лунный город, Ли Юэ, Хребет Дракона и Иназума. Все места можно найти на интерактивной карте мира. Мы постараемся указать на лучшие способы ведения сельского хозяйства в различных районах.

Лучшие места для фарма сосны в Мондштадте

Если вам отчаянно нужны 20-30 кусков сосны и вы не хотите отморозить ноги своим персонажам, мы рекомендуем просто отправиться в Лунный город, где вы сможете найти 14 декоративных сосен рядом с точками телепортации.

Если вы используете трубку, то на их сбор у вас уйдет не более 5-6 минут. Затем можно попытаться вернуться к началу маршрута и снова собрать от 20 до 30 кусочков сосны.

Рядом с винокурней «Рассвет» вы также можете найти несколько небольших сосен, но мы не рекомендуем тратить на них свое время.

Лучшие места для фарма сосны в Драконьем хребте

В этом районе вы найдете больше всего сосен (более 40), поэтому это лучшее место для их сбора. Только здесь вам придется защищаться от лютого холода, питаясь томатным рагу или ища источники тепла.

Большие скопления сосен встречаются вокруг Столицы погребения и Снежного пути. Рядом с обеими зонами есть телепорты, поэтому вы сможете быстро найти дорогу.

В целом, вышеуказанных областей должно быть достаточно для сбора значительного количества древесины, поэтому вам следует ограничить посещение этих областей. Однако ниже мы приводим список других сосновых участков, чтобы при посещении вы знали, что здесь можно собрать ценные материалы.

Лучшие места для фарма сосны в Ли Юэ

Возле склона Увана растут многочисленные сосны. Отправляйтесь в подземелье Скрытого дворца Увана и начните собирать древесину в месте, показанном на скриншоте ниже.

Еще одно хорошее место для сбора сосновых деревьев в этом районе находится возле пика Цинъюнь. Направляйтесь к телепорту, а не к семи статуям — так вам будет легче передвигаться по территории. Сначала соберите все дерево на вершине горы, а затем спуститесь в две нижние области.

Лучшие места для фарма сосны в Инадзуме

В этой области их не так много. Мы рекомендуем начать с острова Рито, где растут голубые каменные сосны. Затем вы можете пройти немного дальше на юг до деревни Конда. Здесь также есть несколько деревьев.

Для чего нужна сосна в Genshin Impact

Предметы мебели из сосны

Основное назначение сосен — изготовление различных декоративных изделий для вашего дома. В настоящее время из них можно изготовить более 40 различных предметов мебели, от дверей до целых домов. На фотографиях выше представлены эти продукты и их рецепты.

Квесты и события

Иногда эта древесина необходима для выполнения определенных миссий в мире и изобретений на время. Например, при выполнении задания «На сцене и за кулисами» вам нужно добыть 3 единицы сосны. По этой причине мы рекомендуем всегда иметь при себе несколько десятков кусков этого материала.

Сосны невероятно высоки и часто имеют редкую, треугольную листву. Большинство из них также покрыты снегом, поскольку они растут только на терновнике.

Как выглядит сосна на местности

Игрушечная сосновая шишка по внешнему виду почти не отличается от настоящей, поэтому узнать ее несложно. От района к району дерево меняет свой размер и цвет хвои.

сосна в Мондштадтесосна на Драконьем Хребтесосна в Инадзуме сосна в Ли Юэ

Так выглядят сосны Лунного города, Драконьего хребта, Иназумы и Ли Юэ.

Как получить древесину в Genshin Impact

Для добычи материала не обязательно полностью срубать дерево — достаточно трижды ударить по нему обычным/заряженным копьем, атакуя двуручным или одноручным оружием. Таким образом, из одного дерева можно получить три куска древесины. Вам не нужно собирать древесину, так как она автоматически попадает в ваш инвентарь.

Восстановление древесины отличается от восстановления других материалов тем, что оно производится для определенного количества «срубленных» деревьев, а не для определенного периода времени. То есть, после того как игрок добыл материал с 11 деревьев, он может «срезать» их снова, когда они обновятся. И так далее по кругу.

Кроме того, откат влияет на обновление мира, которое происходит каждую ночь в 4:00. Если судить по количеству деревьев, доступных для сбора, вы можете получать около 2 000 единиц древесины в день.

Где найти сосну на карте в Genshin Impact — маршруты фарма

В Genshin Impact сосна растет на всех доступных землях.

Мондштадт

В Анемополисе четырнадцать небольших деревьев, еще два — на противоположной стороне Дистиллерии Рассвета, а самая большая группа, 15, растет у северной оконечности Драконьего хребта и окружает часть побережья и главную тропу. Маршрут довольно прост, а сосны почти всегда находятся рядом с точками телепортации. Всего насчитывается 31 сосна.

сосна в Мондштадте сосна на Драконьем хребте

Особенно в Dragon Ridge, здесь можно довольно быстро «срубить» существующие деревья, несмотря на вечный холод в этом месте — все сосны здесь сгруппированы в одном районе, который находится недалеко друг от друга.

Ли Юэ

Если вы боитесь холода, Ли Юэ возле склона Вуванг — хорошее место для посадки сосновых деревьев. Телепортируйтесь в подземелье Скрытого дворца Вуванг. Рядом с ним можно срубить около 60 деревьев за один раз.

сосна на карте Сосна в Genshin Impact: где фармить древесину

Также есть 4 дерева возле деревни Цинцзе, но это не лучшее место для немедленного получения материалов. Деревья находятся далеко от телепортатора и растут на горе, к которой постоянно можно добраться только с помощью шестов и веток местных кленов.

сосна в Ли Юэ

Инадзума

В Иназуме очень мало сосен — здесь их 5. Эти хвойные деревья растут на острове Рито Харбор, прямо на выходе из поселения. Расположение удобно тем, что все деревья находятся в одном месте (за исключением одного дерева в северной части острова под статуей Семи Владык), и их легко заметить из-за их контрастного голубоватого цвета. Декоративные деревья также можно срубить в городе Иназума в Наруками.

сосна на острове рито в инадзуме

Ели не меняют своего положения в мирах других игроков, поэтому с их разрешения их можно собирать на уже исследованных путях.

В городе Иназума растет небольшое количество декоративных сосен. Однако некоторые из них вообще не падают с дерева, поэтому это место определенно не подходит для быстрого выращивания. Рекомендуется отправиться прямо в лагерь Кудзе в Каннадзуке, где много сосен.

Где найти Сосну

Удивительно, но сосновая древесина иногда получается из деревьев, которые больше похожи на снежные ели на Драконьем хребте. Телепортируйтесь в точку, указанную на карте, и следуйте по тропинке. Следите за заснеженными деревьями и бейте по ним.

сосна genshin impact

Маршруты фарма сосны

Сосны разбросаны по всему Драконьему хребту, и следовать по указанному маршруту необязательно, но он может показаться удобным, поскольку вам не придется подниматься в горы.

маршрут фарма деревьев в genshin impact

Также есть сосны на Дистиллерии Рассвета (тонкие деревья у входа) и в Лунном городе (также тонкие, небольшие деревья вдоль каменной стены).

Где найти Ароматный кедр

Эти деревья растут повсюду в Лунном городе, например, в Волчьем куполе или в начале Виноджо. Не путайте ель с пихтой, они часто растут бок о бок. В жизни кедр выглядит не так, а примерно так:

Ароматный кедр.

Маршрут фарма Ароматного кедра

Маршрут фарма Ароматного кедра genshin impact

Где найти Пихту

В лесах Лунного города в изобилии растут ели. Многие из них можно найти в восточной части Лунного города, в таких местах, как ущелье Дадаупа и мыс Вера. Эти деревья также растут в Ли Юэ, их можно найти возле склона Винтергрин. Вот один из предлагаемых маршрутов.

Маршрут фарма Пихты

Винокурня «Рассвет

Оцените статью
club-cs.ru