Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти. Где находятся стеклянные колокольчики в геншин импакт.

Гид рассказывает о местной диковинке Ли Юэ, цветке-колокольчике. Где растет ресурс, как его найти, зачем он нужен и какие существуют способы его использования.

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: где купить и найти

Стеклянный колокольчик в Genshin Impact — это диковинка Lee Yue, фиолетовый цветок, который растет в горном регионе. В этой статье вы узнаете, где найти колокольчики, кто их продает и как их использовать.

Где найти Стеклянные колокольчики в Genshin Impact на карте: маршруты фарма

где найти стеклянные колокольчики на карте Ли Юэ

Стеклянные колокольчики доступны только в зоне Geo. Чтобы облегчить поиск, в группу должны входить Ци Ци или Янь Фэй, поскольку у них есть пассивный талант, позволяющий им указывать выбросы на мини-карте.

Деревня Цинцэ и склон Уван

На этих двух маршрутах вы можете собрать в общей сложности 17 цветов.

Первый сельский маршрут начинается в западном телепорте деревни Цинцзе. Пройдите на север по мосту, а затем снова воспользуйтесь тем же телепортом, чтобы пройти на юг. Вторая часть маршрута начинается у телепорта на южной части склона Вуванг, рядом с каменными воротами. Идите на запад мимо руин и вернитесь в исходную точку позже, но направляйтесь к заброшенной деревне. Там дорога ведет на запад через горы.

Запад долины Бишуй

Маршрут также состоит из двух частей. Вы можете взять у них 12 колокольчиков.

Сначала отправляйтесь в подземелье «Пещера чистой воды и гор» и идите на север. Затем воспользуйтесь южным телепортом и идите на восток вдоль скал. Снова телепортируйтесь в то же место, но идите на запад к каменному лабиринту.

Юг долины Бишуй

Телепортируйтесь на запад и идите на северо-восток к лагерю Хиличурла, а затем к заброшенной деревне. Вернитесь к телепорту, но идите на юг через горы и руины к гостинице «Ваньшу». За прохождение этого маршрута вы получите 15 колокольчиков.

Яшмовый лес

Телепортируйтесь на гору Аотсан и идите на юг, затем следуйте за каменными столбами. Затем воспользуйтесь точкой входа на горе Хулао и спуститесь к нижним скалам. По пути вы можете собрать 18 цветов.

Долина Гуйли и озеро Лухуа

Курс состоит из 4 частей, за которые можно собрать 16 колокольчиков. Телепортируйтесь к северу от Гили и идите на запад, а затем на юг вдоль скал к руинам. Используйте путевую точку возле Пиро Орхидеи и направляйтесь к горе на северо-востоке.

Затем отправляйтесь к южным руинам на холме, где на другой стороне вы найдете цветок. Затем телепортируйтесь к статуе архонта и идите на запад вдоль берега озера.

Где купить Стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Стеклянные колокольчики можно приобрести в двух магазинах.

Хижина Бубу

где купить стеклянные колокольчики

Первый магазин, где их можно купить, — это Гуйский травник в хижине Бубу к северу от гавани Ли Юэ.

стеклянные колокольчики в магазине

Магазин продает 5 штук по 1 000 мора за штуку. Выбор обновляется каждые 3 дня.

Постоялый двор Ваншу

Стеклянные колокольчики также доступны в цвете Verre Goldet: Чтобы попасть туда, достаточно воспользоваться точкой телепортации в самом особняке.

Как и травяные гуй, стеклянные колокольчики можно приобрести за 1000 моров каждый. В магазине продается только 5 цветов. Товары обновляются каждые 3 дня.

Бабак

как собрать семена стеклянных колокольчиков

Первый способ получить семена для выращивания колокольчиков в Кетле — это сундук с семенами. Он выдается после получения репутации 3-го уровня в Иназуме и выполнения квеста «Искусство садоводства». Чтобы собрать семена, вам нужно оборудовать Сундук с семенами.

Второй способ сбора семян — купить их в магазине Паффи. Семена доступны для продажи в 5 хранилищах. Доступно для покупки 5 штук .

покупка семян у пухляша

Магазин обновляется раз в неделю. Поставка семян ограничена 20 пакетами.

Для посадки требуется Путь ценностей: Нить небесности, которую также можно купить у Пухляша за 300 сокровищ резиденции. Цветы растут в течение 3 дней.

Еще одна молодая цветочница в Лунном городе — девушка по имени Клорис. Вы можете найти ее на дороге, ведущей с востока (из подземелья Волчий Храм) в столицу региона. На рисунке ниже показан ее маршрут.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики

На картинке ниже вы найдете самые важные места на карте, где расположены стеклянные колокола в Удар Геншина. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в указанные места и начать собирать колокольчики.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте можно найти Стеклянные колокольчики в Геншин Импакт.

Текст видео гайда (субтитры)

Приветствую всех, с вами Сережа, и сейчас я покажу вам места для сбора стеклянных колокольчиков, чтобы те, кому это нужно, легко нашли и неудобные карты, но я покажу только те места, до которых легко добраться, и где можно собрать несколько десятков, если делать это каждый день, то точно хватит на все нужды, которые могут пригодиться всегда после телеги винных колокольчиков, поэтому собирать их можно на склонах различных скал, также могут пригодиться для подбора определенных персонажей, начиная с первой части это n

Продолжаем возвращаться к тому же телепорту и бежим в сторону votek деревянные дома разрушенные дома вы найдете здесь это и яма и здесь мы видим еще 3 5 6 и 7 ho frame ho все вверх ушли жители квартиры и mysya и вяжем дальше в сторону этих деревянных домов вы должны бежать кто и лестница это 8 9 10 и 11 теперь идем к телепорту на север от департамента minu не спаунится сказать, что колокольчики можно найти и здесь, на этой скале, но мы пойдем отсюда на запад, примерно к этой области ножей, все эти важные места, где их легче подобрать, а не искать на этой скале, и здесь мы можем найти несколько 12 12, если поискать, то можно найти еще один где-то, и даже насколько хорошо слышен их звон.

Да вот если вы послушаете их нереальное зрелище один день канье продолжайте бежать примерно оттуда где мы видим сундук ко мне но идите на юг мы находим еще несколько и затем идем к телепорту который находится здесь здесь здесь здесь я даже не знаю как называется это место мы смотрим на северо-восток он телепортатор бежим по этой скале здесь два куска и если 17 и 18 если вы планируете на них то они могут собрать один сразу после другого.

Затем идите к телепорту к югу от гробницы дани и посмотрите сразу к западу от этой скалы, которая слегка приподнята, если это прыжок мы сразу найдем один из больших прыжков и планируем направо, здесь мы также найдем 20 легко собирается с двумя дюжинами и 2, а затем на этой скале 21 следующее место находится на проходе ворота мы найдем эти руины мы будем смотреть вниз и планировать 22 23, чтобы собрать, в противном случае мы можем телепортироваться обратно вверх, посмотрите под этим деревом мы будем бежать 24 прямо под 25.

Затем осмотрите с другой стороны неизвестные расщелины ущелья 26-27.

Ну последнее довольно плохое место я покажу вам здесь в этом телепорте собирать будет на северном склоне так что телепортируйтесь сразу бегите на север вы можете найти их легко если вы просто планируете 28 29 30 можете вернуться немного на восток здесь я вижу один это я еще 2 32 штуки, если вы собираете их каждый день вы можете да довольно уверен вообще еще затих друг и также собирать, Но если у вас нет такой возможности вы можете пойти ко мне на discord который находится в описании и попросить разрешения там собирать колокольчики на его сервере надеюсь такие видео будут полезны для вас.

Так что пишите в комментариях, что еще можно обсудить о коллекции ресурсов, и до встречи.

Еще одна молодая цветочница в Лунном городе — девушка по имени Клорис. Вы можете найти ее на дороге, ведущей с востока (из подземелья Волчий Храм) в столицу региона. На рисунке ниже показан ее маршрут.

Где купить стеклянные колокольчики

Купите стеклянные колокольчики у Гэншин Импакт в ресторане «Выбор народа» в Ли Юэ. Обычно в продаже имеется всего 10 экземпляров этого растения. Магазин редко пополняет запасы товаров.

Если у вас есть персонаж Ци-ци, вам нужны стеклянные колокольчики, чтобы поднять его. Поскольку сбор растений — дело хлопотное, имеет смысл регулярно посещать известные и удобные места для сбора. Таким образом, у вас будет постоянный, возобновляемый запас этих редких цветов.

Кулинарные рецепты с колокольчиками

Рецепт с использованием стеклянных колокольчиков в качестве ингредиента Мне известен пока только один рецепт, и то для черного окуня. В состав ингредиентов входит перец, о котором мы уже писали (где его собирать).

Несмотря на хорошие качества, которые он придает блюду, я не спешу его накачивать. Это связано с тем, что существуют аналоги с аналогичными и даже лучшими параметрами, содержащие более благоприятные ингредиенты.

В этом руководстве вы узнаете, где выращивать стеклянные колокольчики, скачаете полную карту с их местоположением и ближайшими воротами, а также узнаете, как получить эти цвета другими способами.

Где использовать Стеклянные колокольчики ?

Использование в ремесле (приготовлении блюд)

Название рецепта Isobr. Как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать, как узнать. Например.
Деликатесы Скалистой гавани Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8.png Приготовление 1
Приготовленная специальная рыба Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%A4%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0.png Приготовление 1
Черный бас Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%8C.png Приготовление 1

Rocky Harbour Delicacies — это продукт питания, который может приготовить игрок. Рецепт деликатесов Скалистой гавани можно купить у Ли Цая за 2500 моры после достижения 40-й локации приключений.

Вареная рыба — это особое блюдо, которое игрок может получить, приготовив черноморского окуня с помощью Сян Линь. Вы можете купить рецепт черноморского окуня в ресторане «Выбор народа» за 5 000 моров после достижения 30-го ранга приключений.

Черный морской окунь — это продукт питания, который может быть приготовлен игроком. Вы можете купить рецепт черноморского окуня у шеф-повара Мао в ресторане «Выбор народа» (в гавани Ли Юэ) за 5 000 моров после достижения 30-го ранга.

Возвышение персонажей

Стеклянные колокольчики используются для выделения следующих персонажей:

Икона Имя Раритет
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%8C-genshin-impact.webp Синь Янь
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%86%D0%B8-%D1%86%D0%B8-genshin-impact.webp Ци Ци

Как получить Стеклянные колокольчики при помощи садоводства

Необходимый посевной материал Необходимое поле
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Semena-steklyannykh-kolokolchikov.png Семена стеклянных колокольчиков Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Put-tsennosti_-Niva-nebozhiteley.png Путь ценности: Нива Небожителей

Время выращивания: 70 часов

Оцените статью
club-cs.ru