Стоит ли прокачиваться до 90 в Genshin Impact. Прокачка персонажей геншин импакт.

Пассивные навыки разблокируются при достижении 15-го и 35-го уровня приключений и 4-й фазы продвижения. Эти таланты не могут быть улучшены, их бонус остается неизменным на протяжении всей игры и по мере увеличения Genshin Impact.

Стоит ли прокачиваться до 90 в Genshin Impact?

Улучшение персонажа в Genshin Impact очень дорого, но в зависимости от персонажа оно того стоит. Хотя каждый персонаж может воспользоваться дополнительными возможностями, которые дает повышение уровня до 90, не все персонажи стоят дополнительной работы. Персонажи, наносящие урон, получают лишь небольшое количество атаки от повышения уровня, которое полностью заменяется повышением уровня оружия и артефактов. Вот все, что нужно знать игрокам о том, как получить персонажей на 90 в Genshin Impact.

Стоит ли повышать уровень персонажей до 90 в Genshin Impact?

Персонажи, которые получат наибольшую пользу от повышения уровня до 90 в Genshin Impact: Персонажи Anemo и все, кому нужна дополнительная защита или HP. В то время как у других персонажей при повышении уровня увеличиваются HP, защита и атака вместе с бонусными статами от повышения уровня, персонажи, наносящие урон, не так сильно нуждаются в дополнительной атаке. Такие персонажи, как Аратаки Итто, Ноэль и Ху Тао, имеют ограниченные возможности для получения значений HP и защиты так же, как их артефакты и значения распределения.

Снимок с сайта Pro Game Guides

Персонажи Anemo уникальны тем, что большая часть их урона зависит от их уровня и элементальной способности (EM). Чем выше уровень персонажа Anemo, тем выше его базовый урон и способности контроля толпы. Урон от торнадо зависит только от уровня персонажа и EM, что делает атаку и критические удары довольно бесполезным статом для большинства персонажей Anemo. Персонажи низкого уровня также не могут должным образом оглушать противников или усиливать их своими атаками. Улучшение персонажей Anemo до 90 — самый эффективный способ увеличить их урон и общие способности поддержки для всей партии.

Похожие: Какие персонажи Anemo заслуживают повышения уровня в Genshin Impact?

Почему оружие должно быть прокачано до 90 уровня в Genshin Impact

Снимок с сайта Pro Game Guides

Каждая базовая атака оружием в Genshin Impact значительно увеличивает урон персонажа. Оружие, наряду с уровнем персонажа, является самым простым способом увеличить атаку персонажа, которое затем создается с использованием артефактных флагов и процентов атаки, а также дополнительных статов. Когда персонаж достигает 90-го уровня, получаемый им уровень атаки становится крайне низким по сравнению с уровнем оружия, достигшего 90-го уровня. Дополнительные атрибуты оружия также увеличиваются по мере повышения уровня, что дает персонажам дополнительные стимулы.

Стоит отметить, что Сайно — 5-звездочный персонаж, занимающий должность судьи и инспектора Сумеру. Он отличается отстраненностью и сдержанностью, что помогает ему следить за происходящим и своевременно решать проблемы.

Как возвысить персонажа — инструкция

Прежде всего, необходимо выяснить, как улучшить персонажей. Для этого необходимо перейти в меню персонажа. Для этого нажмите клавишу C на клавиатуре или коснитесь значка символа в правом верхнем углу.

Если вы уже играете с персонажем, которого хотите повысить, сразу же откроется правое меню. Если это не так, выберите символ из списка вверху (на мобильных телефонах он находится сбоку).

После того как вы выбрали героя, вы получите информацию о нем. Найдите кнопку «Обновить» в правом нижнем углу. Если рядом с ним стоит красный восклицательный знак, это означает, что у вас достаточно материалов. Если нет, появится список других материалов, необходимых для модернизации персонажа.

После нажатия на кнопку «Upgrade» вы попадете в меню «Upgrade». Есть три важных пункта:

  • Список материалов, необходимых для возвышения. Для каждого персонажа она своя,
  • стоимость путешествия по морю,
  • кнопку Elevate.

Ваша цель — собрать необходимые материалы и моры, а затем нажать на кнопку.

Тогда вы увидите результат прославления — атрибуты персонажа будут улучшены.

Как узнать, что нужно для возвышения персонажа

У каждого персонажа есть свой список предметов, необходимых для улучшения. В основном это диковинки из разных районов Тейвата, камни с еженедельных и ежедневных боссов и лут с монстров. Например, чтобы повысить уровень путешественника, вам понадобятся следующие предметы.

Легко просмотреть список необходимых предметов: Перейдите в меню персонажей, найдите нужного вам персонажа и нажмите на значок стрелки вверх на его главной странице.

Это приведет вас в меню, где вы можете переключаться между звездочками и посмотреть, какие материалы вам понадобятся в будущем.

Что за фазы возвышения персонажей

Во многих миссиях можно прочитать: «Поднимите своего персонажа до фазы 3» и так далее. Фаза — это уровень увеличения. Доступная фаза зависит от:

  • Уровень персонажа. Вы можете поднять персонажа только до определенного уровня: 20, 40, 60 и т.д,
  • уровень мира. Вы можете иметь только персонажей определенного уровня в определенном ранге приключений.

Вы можете определить уровень своего персонажа с помощью меню, описанного выше (где мы ищем соответствующие предметы). Но если вы запутались, вот вам совет: вы можете посмотреть продвинутые таланты. Чем выше ступень продвижения, тем больше вы можете улучшить имеющиеся таланты своего персонажа.

Ниже на рисунке вы видите колли 1-го уровня, на скриншоте у него 1-я стадия продвижения.

Мона находится на 60-м уровне и поэтому имеет фазу продвижения 3.

    Выполнение заданий. Самый простой способ нагриндить хороший ранг приключений — проходить все квесты, которые вам дают. Сюжетные, дополнительные, ежедневные и скрытые. Наибольшая награда ждет вас за прохождение сюжета, затем идут сайд-квесты, а выполнение дополнительных и скрытых заданий дают примерно одинаковое количество опыта.

О возвышении

Genshin Impact возвышение

Убивая монстров и выполняя задания, ваши персонажи получают опыт, необходимый для повышения уровня. На каждом этапе продвижения персонаж получает доступ к какому-либо бонусу, который позволяет ему сражаться еще более эффективно.

Стадия 1-го подъема — Требуется 15-й уровень приключений, герой достигает 40-го уровня и получает доступ к 1 пассивному таланту.

2-я ступень продвижения — требует 25-го ранга авантюриста и дает герою 50-й уровень и боевой талант 2-го уровня.

3-я ступень продвижения — Требуется 30-й ранг авантюриста, но герой получает 60-й уровень и любой боевой талант может быть улучшен до 4-го уровня.

4-я ступень продвижения — требует 35-го уровня авантюриста и дает герою 70-й уровень, открывая ему доступ ко 2-му пассивному таланту и позволяя увеличить боевые таланты до 6-го уровня.

5-я ступень продвижения — требует 40-го уровня приключений и дает герою доступ к 80-му уровню, позволяя ему увеличить свои боевые таланты до 8-го уровня.

6-я ступень совершенствования — разблокируется на самом высоком, 90-м уровне, боевые таланты могут быть улучшены до 10-го уровня (выше — только с помощью созвездий).

Что нужно для прокачки в Genshin Impact

Genshin Impact прокачка талантов

Боевые таланты в Genshin Impact не улучшаются просто по достижении новых уровней, вы должны иметь специальные предметы (книги), которые расходуются при улучшении определенных навыков.

Книги имеют шесть различных уровней редкости, и чем сильнее навык, который вы хотите улучшить, тем реже экземпляр книги. Иногда вам также понадобится Корона прозрения и другие предметы, которые можно найти в различных местах Тейвата.

Где достать книги для прокачки талантов

Genshin Impact книги для прокачки талантов

Как уже упоминалось ранее, в Genshin Impact существует в общей сложности шесть типов книг по улучшению навыков:

  • Свобода,
  • Свобода,
  • Свобода,
  • Поэзия, Поэзия, Поэзия, Поэзия, Поэзия, Поэзия, Поэзия, Процветание, Процветание, Процветание, Поэзия, Поэзия,
  • Поэзия, поэзия, поэзия, поэзия, поэзия, счастье, счастье, счастье, счастье, Зилос, Зои, Зои, Зои, Зои, Зои, Зои, Зои,
  • Золото.

Вы должны получать их в определенных районах в разные дни недели.

Книга Свободы

Где их можно найти?

Когда бить: понедельник, четверг и воскресенье.

Кому нужны: Кли, Таргалия, Варвара, Диона, Амбер, Путешественница, Сукроза.

Книга Борьбы

Где их можно найти?

Когда получить: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Кому он нужен: Дилук, Мона, Путешественник, Беннет, Бритва, Ноэль, Джинн.

Книга Поэзии

Где их можно найти?

Когда бросать: По средам, субботам и воскресеньям.

Кому это нужно: Альбедо, Венти, Путешественник, Фишль, Каеа, Лиза.

Книга Процветания

Где найти: Усадьба «Тайнаш», объекты чемпионата в Ли Юэ (чуть ниже карста Цзюэюнь).

Когда бить: понедельник, четверг и воскресенье.

Требуется: kaqing, xiao, traveller, qi qi, ningguang.

Книга Усердия

Где найти: Усадьба «Тайнаш», объекты чемпионата в Ли Юэ (чуть ниже карста Цзюэюнь).

Когда получить: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Запрошено: Гуаньюй, Ху Тао, Путешественник, Чонгуйюнь, Сянлин.

Книга Золота

Где найти: Усадьба «Тайнаш», объекты чемпионата в Ли Юэ (чуть ниже карста Цзюэюнь).

Когда бросать: По средам, субботам и воскресеньям.

Кто требуется: Zhongli, Traveller, Beidou, Xin Yan, Xinqiu.

Sino Build в Genshin Impact 3.1 поможет вам решить, какие ресурсы и материалы вам нужно собрать и прокачать для своего персонажа. Здесь мы познакомим вас с лучшими конструкциями и оружием, чтобы получить максимальную отдачу от вашего Sino.

Как прокачивать героев?

Самый простой и очевидный способ — играть в них. Каждый раз, когда вы убиваете мобов, выполняете задание или занимаетесь другой деятельностью, ваш персонаж повышает свой уровень. Выполнение миссий дает вам очки опыта, которые вы можете потратить на улучшение своего любимого персонажа.

Человек из Индии зарегистрировал бренд PlayStation 5 раньше, чем компания Sony. Теперь выход консоли в этой стране может быть отложен.

Кого вы хотите прокачать? На самом деле, это зависит от вас. Вы можете нарисовать своего собственного героя или героев, которых вы получите по сюжету и из сундуков. Главное — старайтесь одинаково улучшать всех персонажей, чтобы занять высокое положение в группе. Это облегчит вам игру в подземелье и другие виды деятельности.

Это конец нашего первого урока! Основные положения можно резюмировать следующим образом:

    Отметьте на интерактивной карте все собранные вами анимокулы, найденные вами телепорты и другие вещи. Это сэкономит вам много времени в дальнейшем.

Оцените статью
club-cs.ru