Stray — Как получить моющее средство, электрический кабель и пончо. Где найти моющее средство в stray.

Банки энергетических напитков могут быть обменены в Barterman и не служат никакой другой цели. Когда вы соберете их все, вернитесь на рынок и заберите нотный лист и старую реликвию.

Stray — Как получить моющее средство, электрический кабель и пончо

Все эти предметы понадобятся игрокам, чтобы пройти локацию сломанного маячка, которую можно найти в шестой главе. Далее мы расскажем вам, где вы можете найти все эти предметы в игре Stray и что вы можете с ними делать.

Где взять моющее средство

Оказавшись в трущобах, вы встретите робота по имени Хранитель. После разговора с этим персонажем ищите табличку с надписью «Super Spirit». Направляйтесь к этому выходу, спуститесь по лестнице и продолжайте движение, пока не дойдете до прачечной. По логике вещей, вы должны искать моющее средство здесь, но пока не можете войти. Наверху можно увидеть несколько роботов, бросающих банки.

Вам нужно добраться до этих роботов. Для этого найдите переулок прямо за вами и поднимитесь по нему к кондиционерам. Когда вы пересечете балкон, идите прямо и налево. Вскоре вы доберетесь до первого робота, бросающего банки с краской. Немного понюхайте рядом с ним, чтобы он уронил одну из банок.

После этого запустится небольшая заставка, открывающая доступ в прачечную. Бегите и войдите, поверните налево и возьмите моющее средство со стола слева.

Где взять электрический кабель

Со шнуром будет проще. Идите на улицу, где вы разговаривали с охранником, и бегите оттуда к рынку справа. Идите налево, там вы найдете торговца Азуза. У него можно купить кабель для стирального порошка, который мы только что получили.

Банки энергетических напитков могут быть обменены в Barterman и не служат никакой другой цели. Когда вы соберете их все, вернитесь на рынок и заберите нотный лист и старую реликвию.

Моющее средство, электрический кабель и пончо в Stray: где найти

В игре Stray моющее средство, кабель питания и пончо — это квестовые предметы, необходимые для ремонта проблемного трекера в главе 6. Это руководство подскажет вам, где найти эти предметы и кому их отдать.

Как только вы войдете в Трущобы, вы почти сразу же встретитесь с Хранителем. После разговора с ним повернитесь и увидите в переулке справа вывеску с надписью «Super Spirit». Спуститесь по лестнице и двигайтесь в том направлении. Дверь прачечной закроется. Поверните камеру вверх, и вы увидите двух роботов, бросающих друг в друга банки с краской. Вы должны добраться до них.

Повернитесь и пройдите немного назад по аллее. Начните взбираться на полки и кондиционеры. Оказавшись на крыше балкона, идите вперед и налево. Это приблизит вас к одному из роботов, бросающих краску. Мяукайте рядом с ним, чтобы он уронил банку.

В этой сцене вы увидите, что дверь прачечной наконец-то открылась. Следуйте по тому же пути и войдите в здание. Сразу же поверните налево и заберитесь на стол слева. Здесь вы найдете стиральный порошок Super Spirit.

Как получить электрический кабель

Возвращение к месту встречи с Хранителем. Затем поверните от него направо и спуститесь по лестнице. Вы придете на рынок. В левой части рынка вы найдете биржу под названием Azuz, чьи продукты вы можете посмотреть. Он предложит вам купить силовой кабель. Взамен вы должны отдать ему моющее средство, которое вы получили ранее.

Как добыть пончо в Stray

Возвращение к месту встречи с Хранителем. Бегите в противоположном от него направлении, вниз по лестнице и мимо бара (красная неоновая вывеска). Перестройтесь в левую полосу и поверните направо. Дойдите до конца улицы. Там вы найдете бабушку рядом с куклой.

Поговорите с роботом и отдайте ему кабель питания, чтобы получить пончо. Подождите немного, пока он сошьет его.

Получив одежду, развернитесь и идите обратно к переулку, но, не входя в него, посмотрите налево и увидите дверь. Пройдите через нее так, чтобы перед вами открылась дверь. Забегите внутрь, поднимитесь по лестнице на второй этаж и отдайте пончо программисту Эллиоту.

Если вы передадите ему этот предмет до главы 6, программист поблагодарит вас и пообещает помогать вам в будущем. Когда вы окажетесь в трущобах во второй раз, он поможет вам построить детектор.

Поговорите с бабушкой, и она согласится связать вам пончо в обмен на силовой кабель. Идите к Азузу, металлургу, в переулок справа от охранника.

Обменяйте средство у Азуза на электрический кабель

Те, кто задается вопросом, что делать с моющим средством Super Spirit, скоро получат ответ: Если вы зайдете на рынок справа от большого лифта, то окажется, что это предмет, который можно обменять. Если игрок осмотрит кабель питания перед Азузом, тот предложит обменять его на моющее средство. Игрок должен согласиться с этим, выбрав пункт в подменю «Показать пункт».

Получите Пончо от Бабушки

Рядом с главным входом в трущобы игроки найдут пожилого робота по имени Бабуля. Когда вы подходите к ней, она предлагает связать милого котенка в пончо, но не может сделать это без кабеля питания. Обменяв на рынке стиральный порошок Super Spirit на шнур питания, игроки должны отдать его бабушке в обмен на обещанное пончо.

Отдайте одеяло Эллиоту и почините трекер

Теперь, когда у них есть бабушкино пончо, игроки могут наконец построить детектор. Для этого они должны посетить ближайшего разработчика Эллиота. Если игроки ранее разговаривали с Эллиотом при попытке открыть сейф в трущобах, они могут войти через окно. Если нет, они должны подойти к входной двери и царапать ее, пока кто-нибудь не откроет.

Эллиот, как обычно, сидит за компьютером, хотя сначала он не хочет чинить трекер, потому что он слишком холодный. Вот здесь-то и приходит на помощь Пончо. Игроки должны отдать пончо Эллиоту, который благодарит их и предлагает починить все сломанные предметы. После этого им остается только показать ему сломанный маячок и подождать минуту или две, пока он его починит. Затем игроки могут вернуться к Шеймусу и проследовать за ним и следопытом в следующую зону, где он передаст значок Аутсайдера.

Поговорите с бабушкой, и она согласится связать вам пончо в обмен на силовой кабель. Идите к Азузу, металлургу, в переулок справа от охранника.

Напугайте роботов

Моющее средство Stray Super Spirit: местонахождение и как получить

Поиск Заберитесь на крышу и найдите двух роботов, доставляющих ведра с краской. А теперь самое смешное. Вы должны напугать робота, бросая ведра и издавая мяукающие звуки. Это напугает его, и он бросит ведро с краской перед прачечной.

Дверь прачечной Super Spirit открывается

Моющее средство Stray Super Spirit: местонахождение и как получить

Когда краска будет разлита, дверь откроется, и робот выйдет, чтобы убрать грязь перед прачечной. Как только дверь откроется, вы сможете пройти через робота в прачечную.

Купите моющее средство Super Spirit

Stray Super Spirit Detergent: Location & Как получить

Когда вы войдете в прачечную в игре Get lost, вы найдете стиральный порошок Super Spirit на столе слева от вас. Поздравляю! Теперь у вас есть стиральный порошок, и вы можете обменять его на электрические провода.

На этом мы заканчиваем руководство по поиску суперспиртовых чистящих средств в современной игре. Беглецы. Мы объяснили каждый шаг, чтобы помочь вам быстро получить моющее средство. Развлекайтесь и получайте удовольствие.

Поговорите с бабушкой, и она согласится связать вам пончо в обмен на силовой кабель. Идите к Азузу, металлургу, в переулок справа от охранника.

Stray: где найти пончо, электрический кабель и моющее средство?

Чтобы починить сломанный маячок в главе 6, вам нужно найти несколько квестовых предметов. Мы расскажем вам, как это сделать.

Stray: где найти пончо, электрический кабель и моющее средство?

Чтобы починить сломанный маячок в главе 6, вам нужно найти несколько квестовых предметов. Мы расскажем вам, как это сделать.

Моющее средство Super Spirit

Чтобы получить стиральный порошок, вам нужно обратиться в местную прачечную (от служащего вниз по лестнице и по аллее справа). Постучите в дверь, и Косма расскажет вам о двух роботах, играющих с краской на потолке над входом.

Поднимитесь наверх, спрячьтесь в кустах и отвлеките робота внизу мяуканьем, чтобы он уронил банку.

Это заставит Косму выйти, чтобы помыть крыльцо, и вы сможете пройти через открытую дверь и взять нужное моющее средство со стола у окна.

Моющее средство Super Spirit можно отдать торговцу по имени Азуз в обмен на кабель питания. Чтобы найти его, пройдите от прачечной к Хранителю, а затем поверните направо. Подойдите к нужному вам предмету и начните диалог с роботом.

Что делать с электрическим кабелем в бродяге

Идите в магазин бабушки и обменяйте его на электрический кабель. Взамен она свяжет вам пончо. К сожалению, она не по размеру кошке и предназначена для роботов. Это предмет, связанный с историей, который следует отдать Эллиоту.

Бродячая машина для напитков

Снимок от Pro Game Guides

По всему городу много банок с энергетическими напитками. Вы можете получить их в автоматах с напитками, но учтите, что некоторые из них не работают. Вот все банки с энергетическими напитками, продающиеся в автоматах в трущобах.

Местонахождение Описание
Идите направо от Хранителя, спуститесь по лестнице и окажетесь прямо перед Мораском, уличным музыкантом.
На крыше здания слева от оранжевой вывески, под входом в библиотеку.
Спуститесь по лестнице перед хранителем и поверните направо. Пройдите мимо прачечной Cosmo’s Laundromat, поднимитесь по лестнице перед вами и слева от граффити RIP Humans.
Спуститесь по лестнице перед хранителем и поверните направо. Пройдите мимо прачечной Cosmo’s Laundromat и поверните налево в переулок. Перепрыгните через деревянные балки в переулке с оранжевым светом справа — он находится на балконе справа.

Что делать с банками энергетических напитков в Stray

Банки энергетических напитков могут быть обменены в Barterman и не служат никакой другой цели. Когда вы соберете их все, вернитесь на рынок и заберите нотный лист и старую реликвию.

В Tramp больше коллекционных предметов, особенно в трущобах. Поэтому используйте эти путеводители, чтобы найти все ноты в трущобах или найти все реликвии в трущобах.

Оцените статью
club-cs.ru