Stray — Как получить все ноты. Где найти все ноты в stray.

Заберитесь через это окно, а затем воспользуйтесь небольшим проходом рядом с раздвижной дверью. Теперь посмотрите направо, где вы найдете полку с книгами, включая ноты.

Stray — Как получить все ноты

Stray — Как получить все ноты

Эти предметы разбросаны по трущобам и могут быть полезны для получения достижения «Мяу-Клодия». Всего можно найти 8 нотных страниц, собрав которые, вы получите вышеупомянутое достижение и нотную монету. Далее рассмотрим способы получения всех очков и определим, какому персонажу их доставить.

Кому отдать ноты

Найденные очки вы можете отдать персонажу по имени Моруск — он находится слева от лифта рядом с охранником. Там спуститесь по лестнице и найдите нужного робота на полу рядом с бумажными фонариками. Кроме того, Morusk позволит вам прослушать полученные песни, что является приятным бонусом.

Расположение всех листков с нотами

Листок с нотами №1

Отправляйтесь в резиденцию робота по имени Момо и найдите его первые записи. Вы можете найти соответствующее место жительства следующим образом. Как только вы окажетесь возле стражника, используйте торговый автомат, чтобы забраться на крыши. Там пройдите мимо нескольких роботов с ведрами и выйдите на балкон с открытым окном. Заберитесь внутрь и осмотрите комнату.

Вам нужно пройти налево, чтобы найти железную дверь, где есть проход через решетку на полу. Затем вы окажетесь в комнате, где почти нет света. Поднимитесь по ящикам на полку, где лежит искомый нотный лист.

Листок с нотами №2

Следуйте за охранником, а затем заберитесь на крышу соседнего бара. Воспользуйтесь лестницей, чтобы спуститься к красной неоновой вывеске. Поднимитесь на крышу с помощью автомата и используйте кондиционеры на вершине, чтобы добраться до трубы. Оттуда вы можете попасть на балкон справа, где находится музыкальный столик.

Листок с нотами №3

Когда вы встретите робота по имени Guardian, повернитесь и идите в том направлении. Ориентиром на пути будет бар слева. Вам нужно будет зайти за угол, чтобы найти дверь справа. Табличка на этой двери гласит «Программист Эллиот». Идите туда и заберитесь наверх с помощью когтей так, чтобы жилец был вынужден открыть вам дверь.

После этого зайдите в квартиру и найдите большую доску с приклеенной к ней страницей нот. Приведенные выше фотографии помогут вам.

Листок с нотами №4

Эта брошюра также полезна для поиска, используя «Гардиан» в качестве руководства. Пройдите направо от места расположения этого робота, чтобы найти торговца по имени Азуз. Вы можете купить у него различные предметы, в том числе и нужный вам счет. За купюры нужно будет заплатить 1 контейнер энергии.

Нужную вам банку с напитком вы найдете в торговом автомате, который вы найдете, когда вернетесь к Хранителю, повернете налево и спуститесь по лестнице. Посмотрите направо, чтобы найти торговый автомат. Используйте его, чтобы получить нужное стекло, которое затем нужно обменять на банкноты.

Листок с нотами №5

Вернитесь в зону, где вы встретили робота по имени Guardian, затем обратите внимание на лестницу сзади. Если вы спуститесь вниз, то найдете красную вывеску, привлекающую посетителей в бар. Войдите в бар, а затем поднимитесь по лестнице налево. Осмотрите столы и найдите на одном из них ноты.

На месте встречи с Хранителем повернитесь и идите назад мимо бара слева. Пройдите по аллее и загляните за угол. Справа от вас будет дверь с надписью «Programmer Elliot». Поцарапайте дверь когтями, чтобы робот открыл ее для вас.

Гайды по Stray

Как собрать все музыкальные ноты в Stray и получить достижение «Мяу-лодия»

Первый коллекционный предмет находится в квартире Момо, используйте следующие скриншоты в качестве ориентира.

Встаньте спиной к гаражу, у входа в который стоит робот, и идите прямо вперед. Спуститесь по лестнице и поднимитесь по мусорному баку справа. Используйте платформы, чтобы забраться на крышу и продолжить свой путь. Заберитесь в следующий дом справа и воспользуйтесь кондиционером, чтобы попасть на балкон. Проникните в квартиру через окно. Пройдите через решетку к запертой двери и возьмите с полки первый предмет коллекционирования.

Где найти вторые музыкальные ноты

Как собрать все музыкальные ноты в Stray и получить достижение «Мяу-лодия»

Второй предмет находится на балконе рядом с квартирой Клементины. Используйте следующие скриншоты в качестве руководства.

Вернитесь к окну из предыдущей коллекции. Заберитесь на перила балкона и используйте ведро, чтобы спуститься вниз. Пройдите по небольшой доске направо и сразу же перепрыгните на соседнюю крышу. Следуйте по трубе в квартиру Клементины. Вам не придется подниматься в дом. Записки лежат на круглом столе на балконе.

Где найти третьи музыкальные ноты

Как собрать все музыкальные ноты в Stray и получить достижение «Мяу-лодия»

Третья коллекционная вещь находится в квартире Эллиота. Используйте следующие скриншоты в качестве руководства.

С балкона Клементины сразу же прыгайте в трубу внизу. Следуйте в противоположном направлении и спуститесь над знаком и другими платформами к карнизу крыши. Немедленно спуститесь на пол к роботам Кори и Гвап. Справа от них находится дверь. Поцарапайте его когтями и подождите, пока Эллиот откроет дверь для кошки. Войдите в квартиру и идите прямо к плакату с изображением робота. Это позволит создать коллекционное изделие.

Моруска можно найти в трущобах, то есть он впервые появляется в Главе 4: Трущобы или в Главе 6: Трущобы, Часть 2, когда вы возвращаетесь в трущобы. Из главной зоны, где вы впервые в истории разговариваете с роботом, спуститесь по лестнице налево и увидите Моруска, сидящего на полу с гитарой.

Где найти все ноты в Stray: как открыть достижение Мяу-лодия

В игре Stray ноты — это особый предмет коллекционирования, который можно найти в трущобах. Если вы найдете все 8 очков и отдадите их определенному роботу, вы откроете достижение «Мяу Клоди» и получите музыкальный жетон. В этом руководстве мы покажем вам кратчайшие пути для каждой ноты в игре.

Моруск — это робот, которому вы должны передать собранные вами записки, как только найдете их. Вы также можете прослушать мелодии, которые вы нашли на нем. Вы найдете этого персонажа слева от лифта, где вы встретите охранника. Спуститесь вниз по лестнице и найдете Моруска, сидящего под бумажными фонариками на полу.

Где найти все ноты в Stray

Ноты 1

Лист с этими записями можно найти в квартире Момо. После встречи с Хранителем заберитесь на крышу и найдите двух роботов, бросающих друг в друга банки с краской. Оттуда заберитесь на балкон и войдите в дом через маленькое окно. Подробнее о том, как туда добраться, вы можете узнать здесь, в путеводителе по ноутбукам.

Войдя в квартиру Момо, поверните налево и найдите металлическую дверь. Пролезьте через нижнюю решетку, чтобы попасть в темную комнату. Запрыгните в ящики и найдите бумагу на полке.

Ноты 2

От Хранителя поднимитесь на крышу местного бара. Следуйте по ступенькам до красной неоновой вывески. Заберитесь на ведра и торговый автомат, чтобы попасть на крышу здания (квартира Клементины, кстати, находится слева). Затем поднимитесь к кондиционерам, установленным еще выше. Затем пройдите через дымоход и зайдите на балкон здания справа. На столе лежит нотный лист.

Ноты 3

На месте встречи с Хранителем повернитесь и идите назад мимо бара слева. Пройдите по аллее и загляните за угол. Справа от вас будет дверь с надписью «Programmer Elliot». Поцарапайте дверь когтями, чтобы робот открыл ее для вас.

Войдите в комнату и пройдите дальше. Там вы увидите большую картину в рамке, рядом с которой висит нотный лист.

Ноты 4

Вы найдете его, когда встретитесь с охранником. В этом месте поверните направо, и вы найдете торговца по имени Азуз. Он продает различные полезные предметы, в том числе нотный лист. Вы можете купить эту купюру за банку энергетического напитка.

Энергетический напиток можно приобрести в торговом автомате. Ближайший находится на другой стороне лифта. Вернитесь к месту встречи с охранником, поверните налево и спуститесь по лестнице. С правой стороны вы увидите нужный торговый автомат. Взаимодействуйте с ним, дождитесь, пока выпадет банка, подберите ее и отнесите Азузу.

Ноты 5

В месте встречи с охранником повернитесь на 180 градусов и спуститесь по лестнице. Вы заметите красную неоновую вывеску, указывающую на местный бар. Войдите в это заведение и поднимитесь по лестнице слева. Пройдите в заднюю часть комнаты и найдите на столе счет.

Вы найдете его, когда встретитесь с охранником. В этом месте поверните направо, и вы найдете торговца по имени Азуз. Он продает различные полезные предметы, в том числе нотный лист. Вы можете купить эту купюру за банку энергетического напитка.

Ноты № 5 Внутри бара

Где взять все ноты в Stray, чтобы выполнить достижение Мяу-лодия

Хотя на скриншоте выше нет блокнота, вы найдете его здесь. Когда вы войдете в бар, поднимитесь по лестнице слева, и вы найдете бумагу для заметок на столе с прилавками.

Ноты № 6 — В доме Клементины

Где взять все ноты в Stray, чтобы выполнить достижение Мяу-лодия

То, что вы находитесь в доме Клементины, станет ясно только после того, как вы дойдете до определенного момента истории, потому что Клементины в доме нет. Каждый раз, проходя мимо ее дома, вы будете находить спрятанную музыкальную карту перед сломанной дверью справа.

Ноты № 7 — В доме Дока на фортепиано

Где взять все ноты в Stray, чтобы выполнить достижение Мяу-лодия

В отличие от дома Клементины, в доме Дока все очевидно, если вы знаете его описание. В доме Дока полно книжных полок и книг. В центре дома есть небольшой уголок с пианино, где можно найти ноты, которые вам нужны.

Оцените статью
club-cs.ru