The order 1886 отзывы. The order 1886 отзывы.

Особого упоминания заслуживает работа художников. Викторианский Лондон прекрасен, вы хотите быть там, смотреть на него, прикасаться к нему, исследовать его и, конечно, ходить и смотреть на него. К счастью, у игрока есть возможность полностью уйти.

28 рецензий на игру The Order: 1886

The Order: 1886 — это уникальный и инновационный проект. Творение студии Ready at Dawn отличается особой элегантностью повествования в сочетании с великолепным графическим дизайном, режиссурой, музыкой и общим глубоким эмоциональным воздействием. Что это такое.

Это не совсем феномен, но The Order: 1886 доставит эстетическое удовольствие.

Решите, чего вы хотите от The Order, хорошего фильма или хорошей игры, и решите, хотите ли вы потратить на это 4 тысячи. Что ж, как продукт, The Order получает от нас 8 баллов — его точно нельзя отнести к нелицензионным.

Что касается QTE: да, они есть в игре, их много и они используются, как в Heavy Rain. Конечно, речь идет о том, чтобы оправдать ожидания — мало кто мог подумать, что в The Order: 1886 будет так много «извращений», даже если она технически безупречна. Лондон, Прощай, Стрелок с.

Единственная причина купить The Order 1886 — это ваша любовь к эстетике старой доброй Англии из романов Чарльза Диккенса, к закопченным стенам, высоким животным и сальным усам. Такого Лондона вы не увидите больше нигде. И это все.

Это Heavenly Sword для консолей этого поколения: возмутительно красивая и атмосферная игра со стерильным геймплеем. И хотя в основе игры лежит простой экшен с подрывом бункера, вам определенно понравится то, как The.

The Order: 1886 — разочаровывающая игра, которую хочется хвалить и оправдывать как можно больше. Сценаристы проделали огромную работу: Графика потрясающая, игровой мир интересный, стиль запоминающийся, пейзажи и отдельные эпизоды запоминающиеся. Но.

Скучный фильм и плохая игра в одном лице. Если вы одержимы желанием поразить своих друзей крутой «негеновой графикой» на PlayStation 4 — включите GTA 5. И если ваша душа «открытого мира» жаждет возвращения в коридоры, она утолит вашу жажду в полной мере.

Он продолжает. Из-за огромных размеров игры невозможно по-настоящему идентифицировать персонажей и сопереживать им, а «дыры» в геймплее и «дыры» в логике повествования заставляют забыть о том, что вы сидите перед телевизором с геймпадом. Это похоже на демо-версию шутера нового поколения.

Если вы любите Лондон, викторианский стиль, стимпанк или просто хороший фильм, то вам обязательно понравится The Order: 1886. Но если вы ждете «новых впечатлений от Gears of War», лучше подождать сиквела или опробовать игру на друге.

В прошлом году было модно смеяться над Destiny, игрой с рейтингом 6 из 10, которая удовлетворила всех, даже своих критиков. The Order: 1886 является чем-то вроде темного близнеца Destiny: пять часов (на самом деле шесть или семь) в отличие от бесконечного однопользовательского режима Destiny.

При этом вы понимаете, что все, что здесь происходит, срежиссировано. Безумцев и убийц играют актеры, трупы сделаны из силикона и пролита кровь. Но атмосфера работает! Дорогие костюмы служат своей цели. Пейзажи, от которых челюсть бьется о булыжники. Тяжелый.

Хорошая игра должна сочетать в себе технологии и дизайн, она не может быть только одной или другой. The Order: 1886 технически почти совершенна и довольно красива, но с безжизненными персонажами, неинтересным взаимодействием с окружающим миром и отсутствием взаимодействий.

Она, конечно, не стоит 4 000 рублей, но через некоторое время, со скидкой или через PlayStation Plus, вам определенно стоит ее приобрести.

The Order: 1886 ощущается как пилотный эпизод интересного сериала, который страдает от медленного темпа, странных решений и осторожности сценариста. Необычные персонажи, такие как Никола Тесла и Галахад, не представлены в эфире в том объеме, которого они заслуживают.

Стрелки с конспиративным оружием — дело непростое. Немногие в индустрии знают, как их исправить, чтобы игровой процесс не стал слишком скучным. И только одна серия пережила взрыв этих механик и сохранила их в качестве основной части своей формулы по сей день — это Gears of War.

The Order: 1886

Обложка игры The Order: 1886

The Order: 1886 — это новый стимпанк-шутер от третьего лица от студии Ready at Dawn для системы PlayStation 4, который отправит вас в альтернативный Лондон викторианской эпохи, где человечество использует передовые технологии для борьбы с могущественным и древним врагом. Присоединяйтесь к самому элитному рыцарскому ордену в истории и примите участие в многовековой войне, которая навсегда изменит историю последующей жизни.

Сюжет игры The Order: 1886 вращается вокруг многовековых войн, в основе которых лежат секреты и технологические достижения. На протяжении столетий между человечеством и полукровками шла кровавая борьба за выживание. Самые благородные воины собираются вместе и образуют рыцарский союз, чтобы сразиться с врагами человечества и освободить мир.

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры игры «The Order: 1886» от блогеров YouTube. Вы можете добавлять свои собственные или видеоклипы.

Ниже вы найдете обзоры различных интернет-СМИ с выдержками из рецензий на «The Order: 1886». Мы не включаем обзоры без оценок, поскольку не можем определить их рейтинг по написанному тексту и не можем оценивать их от имени автора. Мы стараемся дать как можно более объективную оценку, основываясь на реально выставленных баллах.

Kanobu Reviewer: не указано

Я очень восхищен успехом «Ready at Dawn». Они прошли путь от студии на периферии (ранее американцы разрабатывали игры для PSP) до главных визионеров в индустрии. The Order: 1886 — пример того, как будут выглядеть интерактивные фильмы в ближайшие годы. И создание «Ready at Dawn» — это то, что многие хотят сделать: Режиссура, постановка и экологическое повествование здесь на таком уровне, что сразу понимаешь — Дэвид Кейдж своими крокодильими слезами и номинациями на «Оскар» завел жанр не туда. Орден, однако, является довольно слабым произведением. Легко проклинать и удобно ненавидеть.

PlayPress Review Автор: не указан

The Order: 1886 идеально вписывается в семейство сильных эксклюзивов PlayStation: дорогая и отполированная до блеска. Да, геймплей очень странный и не имеет целостной структуры, но если вы хотите насладиться мощной графикой нового поколения и хорошей голливудской историей, то The Order: 1886, несомненно, является вашим лучшим выбором прямо сейчас.

Антон Логвинов Рецензент: неизвестен

The Order 1886 намного лучше того, чем она казалась после первой демонстрации, но хуже того, чем она могла бы быть. Купите вы ее или нет, зависит исключительно от вашего отношения к сеттингу, потому что ничего другого в этой игре нет. Я уверен, что вторая часть уже в производстве, и очень хочется надеяться, что она будет похожа на Gears of War 2 — действительно захватывающая, эпическая и, наконец, с интересным геймплеем.

ArgoPlay Reviewer.

Орден пытается рассказать нам историю о тяжелой жизни в городе, а не о жизни главных героев. Избиение местных жителей на узких улочках, дешевый бордель, распаковка информации не всегда гуманными способами, грязь и грязная бумага после дождя, промокшие насквозь ботинки — о каждой детали он пытается рассказать: «Это будет нелегко». Действительно, персонаж двигается как неуклюжий слон, что делает элемент действия сложной задачей. Управление от третьего лица кажется немного неудобным при смене сцен, но во время панорамных съемок персонаж часто показывает свою крепкую спину на переднем плане.

Обзор Gameromania Автор: Unspecified

Шухей Йошида, глава Sony World Wide Studios, признался, что они сами не понимают, почему PS4 продается так хорошо, и особенно кто их покупатели. Для значительного процента владельцев PS4 — это первая консоль в их жизни. И для этих людей The Order: 1886 станет настоящим открытием. Но если вы давно играете в игры, вас, по крайней мере, впечатлят художественное направление, дизайн костюмов, объекты и окружение. «Order» — это тот случай, когда потрясающее исполнение неигровых элементов меняет впечатление, оставленное немного инновационным геймплеем. Теперь это больше не «просто» раздражает.

Обзор GameMag Автор: не указан

The Order: 1886 ощущается как пилотный эпизод интересного сериала, который страдает от медленного темпа, странных решений и осторожного письма. Такие странные персонажи, как Никола Тесла и Галахад, не проявляют себя в отведенное им эфирное время. Жаль, что одна из самых элегантных и технически совершенных игр провалилась из-за амбиций автора и проблем разработчика игры. Однако, если вы не готовы рвать дыры в сюжете и стандартной механике, вы можете использовать игру как путеводитель по техническим возможностям вашей системы, приправленный красивыми экранными сохранениями и местами захватывающими боями.

The Order: 1886 — это уникальный и инновационный проект. Творение студии Ready at Dawn отличается особой элегантностью повествования в сочетании с великолепным графическим дизайном, режиссурой, музыкой и общим глубоким эмоциональным воздействием. Что это такое.

Это Лондон, детка…

Особого упоминания заслуживает работа художников. Викторианский Лондон прекрасен, вы хотите быть там, смотреть на него, прикасаться к нему, исследовать его и, конечно, ходить и смотреть на него. К счастью, у игрока есть возможность полностью уйти.

А как насчет дирижаблей, которые возвышаются над городом, переживающим промышленную революцию? Сказать, что внимание к деталям тщательно продумано — это ничего не сказать. Части интерьера, предметы на столе, картины, прохожие, кареты, здания, даже мусор — все тщательно создано талантливыми ремесленниками. Иногда трудно поверить, что это рисованные текстуры, а не настоящие фотографии, где актеры были тщательно оцифрованы. Но еще труднее поверить, что это здание было построено только для того, чтобы вспыхнуть на мгновение или два, а затем снова исчезнуть в памяти консоли.

Одна из вещей в the oreder 1886 сделанная Николой Тесла

Все продумано до мельчайших деталей.

И хотя локации представляют собой коридоры, здесь нет и намека на открытый мир, но это не очевидно и не отвлекает от игрового процесса. В серии 1886 едва заметны намеренно расставленные ящики и тому подобное, которые, очевидно, служат лишь защитой для героев в битвах с локациями, которые, на мой взгляд, сильно напоминают сражения в серии Uncharted — берегись, стреляй, прячься, перебегай в другое место.

Но в Uncharted это довольно скучно к концу игры, хочется быстрее пройти ее и добраться до нового сюжета, узнать, что будет дальше. В серии 1886, с другой стороны, вы ждете перестрелок, они не надоедают, в основном из-за хорошо настроенного оружия — стрельба из мощного дробовика это еще одно удовольствие, в основном из-за послушной камеры, потому что на протяжении всей игры вы вряд ли сможете хоть раз пожаловаться. Звук и, конечно, изображение также добавляют много удовольствия. Да, вы хотите насладиться «Приказом 1886» как хорошим фильмом. Когда хочется, чтобы фильм никогда не заканчивался, а герои не исчезали за титрами.

Помимо локационных сражений, сюжетных отрывков и исследования предметов, серия иногда дает вам возможность разнообразить игру, используя гаджеты, созданные очень зеленым Николой Теслой, который опять же является не последним персонажем в этой истории. История, разрезанная пополам, история, оставляющая многие вопросы без ответа, и только явный намек на продолжение дает надежду, что все еще впереди.

Заключение к обзору the order 1886

Но вернемся к вопросу, заданному в начале: «Чего вы ожидаете от «Приказа 1886»? Если вы ожидаете за 40 долларов огромную игру с большим количеством контента, сложной системой уровней, реиграбельностью и временем игры не менее ста часов, вы будете разочарованы. Если вы подходите к игре Order 1886 с желанием просто насладиться хорошим экшеном, вы отлично проведете вечер или два. Все в ваших руках.

Итог: The Order 1886 — это игра на вечер или два, и ругать ее можно практически за все: за банальный сюжет, за то, что не рассказала всех деталей истории, за простой геймплей, и абсолютно ни за что из того, что мы привыкли видеть в современных играх. Или вы можете просто сесть поудобнее, взять геймпад и насладиться этим очень хорошим эксклюзивом.

Если вы любите Лондон, викторианский стиль, стимпанк или просто хороший фильм, то вам обязательно понравится The Order: 1886. Однако если вы ожидаете, что игра станет новой Gears of War, вам придется подождать сиквела или поиграть в нее в гостях у друзей. Ready at Dawn пробует «большой» формат, но с успехом.

Лёгкие трофеи

Некоторым игрокам помогло то, что все трофеи здесь получить относительно легко.

Вы ничего не пропустите, если просто соберете все коллекционные предметы, а сама игра проходима на всех уровнях сложности.

Чтобы достичь платинового уровня, вам потребуется в общей сложности десять часов. Так написано на сайтах трофеев.

Похвалить нельзя помиловать: как можно оценить игру Орден 1886 на PS4

Так пять часов или восемь

Те, кто полностью прошел игру, говорят, что потратили на нее не более пяти часов. И это со всеми сценами, диалогами и так далее.

Очевидно, что в этих играх они уже съели либо кошку, либо собаку. Или им просто повезло.

Потому что менее удачливые и наблюдательные игроки говорят, что провели с The Order около восьми часов. В любом случае, игра кажется очень короткой, несмотря на ее размер и кажущуюся грандиозность.

При этом в игре нет ни многопользовательского режима, ни каких-либо дополнительных испытаний. Ничто не заставляет никого проходить через это снова. За исключением тех игроков, у которых есть трофей.

Похвалить нельзя помиловать: как можно оценить игру Орден 1886 на PS4

The Order: 1886 ощущается как пилотный эпизод интересного сериала, который страдает от медленного темпа, странных решений и осторожности сценариста. Необычные персонажи, такие как Никола Тесла и Галахад, не представлены в эфире в том объеме, которого они заслуживают.

Визуальная составляющая и звук

Разработчики Ready at Dawn работали над своим графическим движком с 2010 года. Надо сказать, что их усилия не прошли даром, результат просто невероятный. Важно отметить, что художники студии постарались сделать игру максимально похожей на точный голливудский фильм. Для этого особое внимание было уделено технике освещения, цветокоррекции, визуальным эффектам, движениям, мимике, прическам и костюмам персонажей.

The Order 1886

Спектакль выдержан в мрачных тонах. Цвета приглушенные, и сразу возникает ощущение, что картина сделана таким образом, что цвета создают ощущение настоящего фильма. В голливудских фильмах специалисты по цветокоррекции также работают над изображением, чтобы создать нужную атмосферу. Это очень длительный, дорогостоящий и трудоемкий процесс. В данном случае мы имеем дело с первой игрой, которая визуально максимально приближена к фильмам.

The Order 1886

Реалистичности добавляет наличие различных визуальных эффектов, которые делают изображение мягким и натуралистичным, а также невероятная система освещения. Создается ощущение, что разработчики The Order: 1886 воссоздали технологию трассировки лучей в реальном времени, настолько достоверны все отражения, преломления и самозатенения. Время от времени мы видим разные источники света на одном и том же изображении, ведущие себя так, как они должны вести себя по всем законам физики. Освещение подчеркивает это произведение, но лучше всего увидеть его глазами и желательно в движении.

The Order 1886

В стремлении к кинематографичности разработчики привнесли еще одну особенность, которая понравилась не всем игрокам. Я говорю о формате экрана с соотношением сторон 21 к 9. Из-за такого необычного соотношения, игра отображается на большинстве телевизоров с обычным соотношением сторон 16 к 9 с двумя большими черными полосами сверху и снизу. Игроки критиковали такую трату экранного пространства, но разработчики настаивали на том, что это важная часть атмосферы, которую они создали. Что ж, мы верим им на слово и не предполагаем, что это было сделано для экономии ресурсов игровой консоли PS4.

The Order 1886

Материалы в игре выглядят невероятно! Текстуры, которым разработчики уделили большое внимание, получились очень реалистичными. Например, художникам по костюмам и художникам студии Ready at Dawn удалось воплотить на экране настоящие камзолы, плащи, золотые украшения с сотнями спиралей, булавки и кожаные перчатки так, что создается впечатление, будто вы действительно смотрите историческую костюмную драму. Если бы в мире видеоигр существовала премия «Оскар» за лучший дизайн костюмов, эта игра, без сомнения, получила бы ее.

The Order 1886

Дизайн персонажей и анимация в игре также превосходят все, что мы видели раньше. Пышные рыцарские усы и бороды, элегантные прически главных героев выполнены с невероятным вниманием к каждому волоску. Они развеваются на ветру, и лучи хорошо видны, если за фигуркой находится яркий источник света. Движения лица и глаз настолько реалистичны, что иногда забываешь, что играешь в игру. У вас возникает ощущение, что вы стоите перед настоящими актерами.

Итоги

Большинство игровых критиков сходятся во мнении, что первый блин Ready at Dawn был провальным. Но я с ними не согласен. Лично мне кажется, что разработчики просто хотели протестировать графические технологии, над которыми они работали в течение пяти лет. Визуально это, безусловно, самая красивая игра для платформы PlayStation 4, если не самая красивая игра текущего поколения консолей. Да, история могла бы быть глубже и интереснее. Да, окружающий мир можно было бы наполнить дополнительными предметами для исследования. Да, есть некоторые спорные моменты, такие как QTE и соотношение сторон экрана. Но в целом игра очень качественная, сложная и достаточно полная.

Плюсы:

  • Потрясающе реалистичный викторианский Лондон.
  • Новый стандарт для графики в видеоиграх уже на горизонте.
  • Невероятное освещение, визуальные эффекты и текстуры.
  • Атмосфера игры окружает и переполняет игрока.
  • Зрелищные перестрелки и жестокие рукопашные бои.
  • Высококачественная звуковая дорожка и русская адаптация.

Недостатки:

  • Сюжет очень прост и банален.
  • Сцены QTE встречаются слишком часто.
  • Формат экрана 21:9 нравится не всем.
  • Некоторым игра покажется слишком короткой.
  • Отсутствие ходьбы в некоторых сценах раздражает.
  • Мало места для исследования игрового мира.

The Order 1886

Кто-то пожаловался в Интернете, что игра слишком короткая и может быть пройдена примерно за 5 часов. Ну, я не знаю. Я потратил на него более 10 часов своего времени и ни о чем не жалею. Это были захватывающие 10 часов, и желание отложить геймпад в сторону и заняться чем-то другим ни разу не одолело меня. The Order: 1886 заслуживает своей цены, даже с учетом растущих цен на видеоигры, и она стоит каждого пенни. Я также очень рад иметь в своей коллекции игру, которую можно беззастенчиво назвать первым настоящим «next-gen» проектом. Я ставлю этой игре 8 баллов из 10, и верю, что Ready at Dawn учтет все замечания в своем следующем проекте и сделает его еще более впечатляющим. Я уверен, что эти талантливые ребята добьются успеха.

Оцените статью
club-cs.ru