The Quarry: Прохождение: как спасти всех вожатых. The quarry когда сломают.

Чтобы открыть эту концовку, нужно пройти тот же путь, что и в «Все геккеты умирают», до того момента, когда Райан оставляет ружье. Тогда вам придется проиграть QTE и отдать пистолет Тревису.

The Quarry: Прохождение: как спасти всех вожатых

Посмотрите вступительный ролик игры, а затем можете посмотреть Лауру. Пройдите тест QTE. В любом случае, пролог игры никак не влияет на судьбу главных героев.

Возьмите телефон и найдите карту на заднем сиденье машины. Когда машина остановится, осмотрите багажник и сделайте пометку. Достаньте инструменты из коробки и помогите Максу. Во время разговора выберите фразу «уступка».

Исследуйте лес, следуйте вниз и обойдите булыжник слева, чтобы получить карту таро под названием «Дурак». Продолжайте идти по тропинке и вы увидите цирковую афишу на дереве. На развилке идите налево, чтобы попасть в тупик и найти сундук иллюзиониста. Вернитесь назад и поверните направо. На следующей развилке идите направо и найдите сломанную клетку. Это еще одна подсказка. Продолжите и завершите две последовательности QTE.

Максу удалось починить машину, и они с Лаурой продолжают путь. Поговорите с офицером Тревисом. Выберите честный ответ дважды и расскажите ему, что произошло. Офицер поможет вам с машиной, а затем предложит отправиться в мотель. Согласуйте или попросите кемпинг. Однако это не влияет на следующие главы. Когда полицейский уйдет, выберите фразу «облегчение».

Лаура и Макс обнаруживают лагерь, но дом закрыт. Изучите табличку рядом с лестницей, а затем найдите желтую дверь, ведущую в подвал. Лаура свяжется с Максом. Выберите инструмент, который вы хотите использовать для разбивки. В нашем случае это молоток. Когда вы войдете в подвал, осмотрите ошейник с ником. Макс подвергается нападению, и Лора должна помочь ему или уничтожить его. Помогите Максу. Посмотрите сцену. Пролог завершен. Когда вы найдете карту таро, попросите гадающего показать вам события из будущего. Мы продолжаем прохождение игры The Quarry на StopGame.Ru. Мы рассказываем ей, как спасти всех советников и героев игры.

Лора.

Глава 1: «Хэкеттс Куори» Форева!

В следующем эпизоде мы играем за Джейкоба

В ходе беседы мы выбираем следующее: Предвидение.

Мы исследуем местность, мы уже бывали здесь раньше и играли для Лауры. Затем нужно найти 3 коллекционных предмета.

Коллекционные предметы:

Следуйте по правой стороне забора и найдите знак — объявление об охоте.

Затем поднимитесь по лестнице к двери и посмотрите видеоролик. Когда вы закончите, посмотрите на знак слева от двери.

Оттуда идите в левую сторону, пока не увидите интерактивное окно. Проберитесь через него и пройдите в библиотеку. Сразу же покиньте его, войдите в главную комнату со столами и поверните направо. Поднимитесь по лестнице и найдите нужные нам сумки, но пока не берите их. Оттуда поверните направо и окажетесь перед дверью. Слева находится кухня: зайдите внутрь и, как только угол камеры изменится, возьмите карту Таро «Умеренность».

Получив все 3 коллекционных предмета, исследуйте дом. Поговорите с двумя молодыми людьми и сразу же заберите сумки, а затем продолжите игру. Мы поговорим с Кейтлин.

В ходе беседы мы выбираем следующее: Игривость, озорство, смелость.

Затем нам нужно выбрать первый маршрут. Мы можем либо перерезать топливопровод на автомобиле, либо снять регулятор на шейкере. Если мы сделаем первое, машина будет отдана пламени, а если второе, мы сможем вернуть место на прежнее место. Поэтому в первом случае мы даже не можем найти след, потому что нам не нужно погружаться в глубины озера. Поэтому прервите топливопровод.

Во время быстрого действия выполните следующие действия: Нажмите кнопку вверх, чтобы взять телефон.

Затем ответьте на следующие вопросы Дилану: Дружелюбие.

В следующем эпизоде мы играем за Эбигейл

Во время последовательности быстрых действий вы должны сделать следующее: нажмите кнопку вверх, чтобы дать Эмме пять. Затем вы должны решить, оставить ли сумки или открыть дверь. Хотя это решение так просто, оно оказывает большое влияние на ход истории и дальнейшие события. Если мы решим не открывать дверь, Дилан не встретится с рукой, но тогда мы не сможем найти и коллекционные предметы. Мы решаем открыть дверь.

Коллекционные предметы:

Разобравшись с управлением, идем налево и берем игрушку.

Идите в дом № 8 и найдите магнитофон на лестнице, где хранится гимн лагеря.

Затем пройдите в середину дома и поищите между кроватями газетную вырезку.

Затем осмотрите большое дерево в центре и найдите рядом с ним пустую бутылку.

За деревом вы увидите большой знак, который вам необходимо изучить.

Найдя все коллекционные предметы, поговорите с Эммой. Девушка стоит у выхода из комнаты. Продолжите процесс The Quarry на StopGame.Ru. Она рассказала вам, как спасти всех советников и героев игры.

В ходе беседы мы выбираем следующее: Энтузиазм.

Во время последовательности быстрых действий сделайте следующее: Нажмите кнопку «вправо», чтобы обойти препятствие. Затем выберите графический путь.

Во время разговора выберите следующее: Поддержка.

Молодые девушки присоединятся к другим работникам службы поддержки. Затем нам на некоторое время предоставляется выбор — мы можем бурить или нет. Мы делаем это для того, чтобы сам Ник мог предложить помощь с сумкой Эбигейл.

Глава 2: Правда или дело

В следующем эпизоде мы играем за Эмму

Джейкоб пытается открыть дверь склада. У нас есть выбор: мы можем выбить дверь или пройти мимо и ничего не делать. Посмотрите видео и осмотрите комнату. Внутри можно найти 2 предмета. Слева перед нами — ларек с полками: обойдите его сзади и возьмите потрепанную цирковую атрибутику. Затем, если мы исследуем бункер, мы можем найти страшную маску и напугать Джейкоба, если ты хочешь. Сделайте это или пропустите действие. Проходим в другой конец комнаты и видим деревянный стол. На одной из полок лежит чертеж ремонта дома.

Если вы пройдете в конец кладовой, то найдете запертую дверь. Мы зовем Якоба на помощь. За дверью можно найти несколько предметов. Порванные пакеты находятся в правом углу. Там вы увидите пистолет и код доступа к сейфу с правой стороны. Эмма видела это на видео. Мы следуем за ним к вершине сейфа, чтобы Эмма могла открыть сейф автоматически. Мы убираем петарды и боеприпасы. Затем мы должны решить, хотим ли мы принять фейерверк или нет. Если мы возьмем фейерверк, Эмма сможет легко обогнать охотников через некоторое время. Когда Джейкоб найдет хлопья, вы должны выбрать ответ: Нежность. Продолжайте прохождение игры The Quarry на StopGame.ru. Мы расскажем вам, как спасти всех советников и героев в игре.

В следующем эпизоде мы играем за Дилана

Мы с Райаном пошли в кабинет Криса, чтобы зарядить телефоны. Мы можем осмотреть его личные вещи. Ребята рассказывают о подкасте.

В ходе обсуждения мы решаем следующие вопросы: Дружба.

Коллекционные предметы:

Дойдя до телефона на столе, выбираем следующее: Сарказм.

На том же столе лежит семейная фотография.

Рядом со столом находится люк в полу. Когда мы спускаемся по лестнице, мы отвязываем лестницу.

Мы смотрим на пистолет, лежащий на другой стороне стола. При взаимодействии с ним мы выбираем следующее: Серьезность.

Дилан.

В ходе беседы мы выбираем следующее: Игривость.

В конце разговора Дилан автоматически найдет дневник лидера. Идите в дверь рядом с пистолетом.

Во время быстрого действия выполните следующие действия: Нажмите клавишу «Вверх», именно так мы нажимаем на клавиши.

Идите в правую сторону, где находится ванная комната. Осмотрите шкаф, где мы найдем таблетки. Затем мы возвращаемся и открываем шкаф.

В ходе беседы мы выбираем следующее: Расстройство.

Оказавшись в комнате, изучите экраны, записку на коробке и карточки на стене. Выйдите из комнаты и идите в комнату слева. Найдите гитару на стене и обязательно осмотрите ее. Мы возвращаемся в офис и забираем мобильные телефоны, которые мы оставили на зарядке. Мы покидаем офис.

В следующем эпизоде мы играем за Ника

Наш герой и Аби вместе собирают дрова. Затем нужно решить, в какую сторону идти: по каменистой тропе или по тенистой поляне. У обоих есть коллекционные предметы. Поэтому, если вы хотите получить достижение за поиск этих предметов, вам придется пройти эту главу хотя бы один раз. Теперь выберите тенистую поляну.

Коллекционные предметы:

Как только мы сможем управлять персонажем, следуйте по правой стороне к другой стороне места. Затем подойдите к дереву и найдите фотоловушку.

На мгновение потянувшись за телефоном, Лаура оглядывается, и вам приходится выбирать между флаером и картой. Позже в прологе вам понадобится карта, поэтому выберите ее вместо листовки.

Лаура и Макс

Если предположить, что Лора и Макс доживут до конца игры, первый вариант влияет на то, сохранятся ли их отношения. У Лоры есть много возможностей проявить понимание или жестокость по отношению к Максу в прологе и седьмой главе, но самым важным фактором является то, пытается ли Лора помочь Максу после того, как он укусил ее в прологе. Если ваш друг оставил вас умирать в лапах оборотня, вероятно, пришло время двигаться дальше.

Выше закона

Это путь, который проходит через большую часть игры и в конечном итоге определяет, смогут ли Лора и Тревис оставить в стороне свой конфликт и работать вместе, чтобы покончить с проклятием оборотней.

Как и отношения Лоры с Максом, все ее взаимодействия с Тревисом сводятся к одному определяющему моменту. Когда Лора исследует полицейский участок в седьмой главе, у нее есть возможность найти шприц и спрятать его в своей камере. Если она не найдет шприц или не сможет спрятать его от Тревиса, ей придется застрелить Тревиса во время побега.

Если Лора выстрелит в Тревиса, он убьет ее, когда она превратится в оборотня в девятой главе, даже если она повернет назад до того, как он сможет нанести убийственный удар.

Если Лора успешно использует шприц, чтобы нейтрализовать Тревиса, она умрет только в том случае, если Райан не сможет убить Криса, не сделав Лору снова человеком. Тревис пощадит Лору, даже если убьет Констанцию и Джедедию.

Памятные вещи

Этот путь совершенно необязателен и может быть легко пропущен. Если вы играете за Джейкоба в первой главе, поищите браслет, принадлежащий Эмме, возле фургона. Путь Keepsakes отслеживает местонахождение браслета на протяжении всей игры. Это красивая фраза, но она почти не влияет на сюжет.

В первой главе у Эбигейл есть возможность помочь Эмме проникнуть в десятую хижину. Это дает Эбигейл, Нику и Кейтлин возможность спрятаться в пятой главе, но сначала Эбигейл должна найти игрушечного зайца, оставленного одним из отдыхающих.

Худшая концовка в The Quarry – все умирают

Худшая из возможных концовок в The Quarry — это когда все умирают. Это относится ко всем в лагере и ко всей семье Хакетт, за исключением Калеба, который утром снова становится человеком.

Добиться такого завершения очень просто. Все, что вам нужно сделать, это провалить квест и начать стрелять в людей, когда они оборачиваются. Даже если вам удастся вовлечь Тревиса в охоту на Сайласа, вы можете не стрелять в Сайласа и убить Тревиса. В итоге Сайлас убьет и Лору, и Райана, а проклятие останется.

Секретные концовки в The Quarry

В игре The Quarry есть не одна, а две секретные концовки.

Воссоединение Лоры и Макса

Чтобы достичь этой концовки, вы должны помешать Райану достать нож и заколоть им Бобби. Когда Лора предлагает Райану укусить Бобби, Райан вынужден отказаться. Тогда Крис в форме оборотня убьет Бобби, а Райан сможет выстрелить в Криса и убить его, превратив Лору обратно в человека. Райан в конце концов умрет от потери крови.

Когда это произойдет, Тревис скажет Лоре, что не может ее отпустить. Это вызовет запрос на ружье. Успешно выполните задание и выстрелите Тревису в голову. Пока Кейтлин сражается с Калебом в бункере, Лора плывет на лодке на остров, где снова встречает Макса, ставшего человеком. Это открывает концовку «Нам следовало поехать в мотель».

Джейкоб рассказывает Эмме правду

В конце Джейкоб признается Эмме, что они оказались в такой ситуации только потому, что он саботировал их фургон, чтобы они могли провести еще одну ночь в каменоломне. Эта концовка более сложная и требует заражения Эммы в главе 4.

Когда Эмма встречает оборотня в домике на дереве, она должна сначала воспользоваться электрошокером. После пересечения тропы и возвращения в домик на дереве заблокируйте дверь и выберите вариант с люком вместо использования медвежьего спрея.

Затем, когда вы будете подниматься по лестнице с люком, намеренно провалите задание, чтобы замедлить подъем, и оборотень укусит вас за ногу. В качестве альтернативы можно выбрать «Замедлить», а затем «Ускорить», чтобы заразить оборотня. Если вы успешно заразите ее в главе 4, то в главе 6 она скажет Джейкобу, что ее укусили, когда они встретятся на берегу озера.

Во время боя оборотня Эммы с Кейтлин в главе 8 вы не должны стрелять в нее серебряными пулями. Вместо этого стреляйте в Эмму обычными патронами, чтобы она никого не убила и убежала в лес. Как только Райан убивает Криса в главе 9, Эмма автоматически снова становится человеком. Это потому, что она была укушена Максом, который, в свою очередь, был укушен Крисом.

Итак, когда вы берете на себя роль Иакова в главе 10, вы встречаете Эмму в лесу, залитом кровью. Когда вы разговариваете с ней, у вас есть возможность сказать ей правду. В зависимости от того, будет ли ваш тон извиняющимся или агрессивным, Эмма может разорвать все связи с Джейкобом. Это позволит вам узнать, чем закончилась история Nobody’s Folly.

В конце Джейкоб признается Эмме, что они оказались в такой ситуации только потому, что он саботировал их фургон, чтобы они могли провести еще одну ночь в каменоломне. Эта концовка более сложная и требует заражения Эммы в главе 4.

Все умирают

Худшая концовка: она требует, чтобы вы неправильно приняли несколько важных решений, потеряли несколько QTE и в итоге погубили всех.

Глава 4

Когда вы играете за Райана, у вас есть возможность стрелять в шум. Прицеливайтесь, держитесь, стреляйте. Именно так вы будете стрелять и убивать Джейкоба.

Управляя Эммой, откройте люк и выполните QTE. На этом история Эммы быстро закончится.

Глава 6

В домике у бассейна Ник бросит Эбигейл об стену. В последнем случае можно взять пистолет и застрелить противника, но если тот откажется защищаться, Ник поприветствует его как монстра и тут же отрубит ему голову.

Глава 7

Не снимайте Лору в полицейском участке, а уложите ее в постель. Затем заманите Тревиса в камеру утром, успешно выполните первое быстрое действие во время перестрелки и провалите второе — таким образом, Тревис останется истекать кровью в камере.

Глава 8

Лора и Райан встречают монстра в красной комнате. Не мешайте Лоре застрелить оборотня, так как им окажется Ник.

Глава 9

Если вы будете управлять краном Дилана, вы получите подсказку, чтобы предупредить Кейтлин. После того как вы провалите QTE, попросите монстра проникнуть в окно и разобрать Дилана на части.

Позже Крис Райан нападет, и вам придется стрелять в монстра. Сразу после этого появится Тревис, чтобы отомстить Лоре. Райан будет реагировать, а вам придется принимать самые сложные решения и проваливать QTE. В конце концов, Тревис застрелит Райана.

Глава 10

Для Макса вы можете доплыть до берега. Если вы решите сделать это, появится оборотень и убьет героя.

Последний вариант — Кейтлин. Чтобы убить ее, вы должны не стрелять в монстра, а дать ему возможность расправиться с девушкой.

Как спасти всех вожатых

В игре мы встречаем девять воспитателей: Лаура, Макс, Ник, Дилан, Райан, Джейкоб, Эбигейл, Кейтлин и Эмма. Если вы всегда правильно выполняете QTE, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Глава 1

Не сломайте дверь, иначе потом у вас не будет руки Дилана. Или вы можете открыть замок, забрать игрушку, а затем отнести ее в большой дом, чтобы спасти Дилана и Кейтлин в главе 10.

Глава 2

Не карабкайтесь в пропасть за Диланом — позаботьтесь о лестнице.

Глава 3

Когда Джейкоб зацепится за колючую проволоку под водой, не выдергивайте руку, а осторожно распутайте ее.

Глава 4

Не стреляйте в Райана в кустах — ведь именно там шуршит Джейкоб!

Когда Эмма придет в домик на дереве, сначала осмотрите сумку, возьмите электрошокер и канистру, затем откройте люк. В этот момент у вас нет выбора. Как только вы убежите от оборотня, у вас есть возможность повернуть рычаг быстро или медленно. Мы рекомендуем второй вариант.

Как заразить всех героев в The Quarry и получить редкое достижение

Глава 5

Ни в коем случае не стреляйте в потолок в радиорубке!

Глава 6

Эбигейл должна застрелить Ника! Он выживет, но девушка буквально лишится головы, если оставит зараженного в живых.

Глава 7

Раздел посвящен флэшбэкам до событий игры, так что ничего кроме наркотиков и кирпичей вы не найдете интересного.

Глава 8

В доме Хеккетов вы встречаете Ника в форме оборотня и испуганного Джейкоба. Не стреляйте в монстра, но согласитесь помочь другу за решеткой. Нажмите на переключатель в правильном порядке: 1, 2, Далее, 2, 3.

Глава 9

Есть много битв, в которых вы можете потерять QTE, но вы не можете потерять героя во всех из них.

Играя за Райана, не выхватывайте у него нож, а спрячьтесь и задержите дыхание прямо за шкафом. В конце концов они соглашаются заразить Райана, чтобы залечить ножевую рану.

Чтобы найти Дилана на свалке, предупредите Кейтлин и просто (это не так просто) вовремя и правильно выполните QTE.

Для Эбигейл найдите серебряную пулю и пристрелите монстра при первой же возможности.

The Quarry: Сможет ли Кейтлин выжить без чучела животного?

Глава 10

Подойдите к причалу вместе с Максом, но не плавайте. Выздоровевший человек находится буквально на единственном островке безопасности в лагере.

Для Кейтлин лучше всего пробежать по балке до появления монстра, а затем либо бежать к Эбигейл за пулей и стрелять в монстра, либо пойти на кухню с Диланом, бросить игрушку в холодильник и запереть там противника.

Для Лоры вы можете быстро застрелить главного оборотня. Силосы погибнут, и заклятие будет снято.

Оцените статью
club-cs.ru