This Is the Police 2. This is the police отзывы.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на This Is the Police. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Обзор This Is the Police

This Is the Police — это инди-игра, на которую белорусская студия Weappy собрала деньги на Kickstarter.

Вообще, «инди-игра» звучит как диагноз.

Вы слышите слова «независимый разработчик», «инди», и уже представляете себе очередной скучный ужастик, очередную песочницу на выживание с крафтингом или скучный квест с уродливой пиксельной графикой, который разработчики используют, чтобы оправдать свою «независимость» и «малобюджетность», или даже пытаются представить его как нечто стоящее. Старая школа, говорят они.

Ну, все это не имеет никакого отношения к «This Is the Police».

Геймплей

Джеку Бойду 60 лет.

У него избыточный вес и наркотическая зависимость. Он любитель сигар и стриптизер. Начальник полиции города Фрибург.

Каждый день начинается одинаково. Джек читает утренние заголовки, затем садится в свой старый автомобиль, заводит его эксцентричный двигатель и едет на работу.

Джеку осталось полгода до выхода на пенсию. За эти шесть месяцев он должен заработать «компенсацию» — 500 000 долларов, чтобы приукрасить свою спокойную пенсию.

Джек Бойд — наш единомышленник в фильме «Это полиция». И перед нами стоит задача заработать те же 500 000 долларов любыми способами, чтобы избежать преждевременного смещения с должности из-за того, что он слишком занят формированием своего личного пенсионного фонда.

Обзор This Is the Police

Звучит просто и скучно. Это не так. Бойду приходится постоянно лавировать между разными кострами и выбирать сторону.

Продолжать быть хорошим полицейским или все бросить?

Должен ли он подкупить городской совет, согласившись разогнать дубинками митинг перед зданием мэрии, или он должен строго соблюдать закон?

Закрывать глаза на махинации мафии за щедрое вознаграждение или продолжать служить закону и препятствовать планам мафии, не получая ни цента?

Должен ли влиятельный бизнесмен сжечь местную кондитерскую фабрику, чтобы расширить свои деловые интересы, или он должен встать на сторону владелицы фабрики и защитить ее бизнес?

Сдавать ли ценные вещи (например, оружие или фальшивые монеты) в полицию или продать их на черном рынке через свои связи в мафиозных кругах? И если да, то делитесь ли вы выручкой со своими подчиненными или оставляете все себе?

Обзор This Is the Police

Каждое решение имеет последствия. И в ходе игры вам придется принимать множество решений.

Отдав приказ о роспуске собрания, Бойд заслуживает благодарность мэра, но затем ему приходится в одиночку предстать перед судом.

Если вы сорвете планы мафии, ваши отношения с боссом мафии ухудшатся, но его статистика по устранению беспорядка улучшится.

Владелец кондитерской фабрики, которую он спас от катастрофы, будет ежедневно делиться с Бойдом частью прибыли, но влиятельный бизнесмен приходит в ярость и навсегда отказывается оказывать некоторые услуги своенравному шефу полиции.

Да и сами подчиненные могут восстать против погрязшего в преступности шефа.

Обзор This Is the Police

Кто-то возьмется за оружие против своих коллег-отступников, а кто-то спокойно передаст «оборотней в форме» прокурору.

В целом, скучать не придется. Кроме того, Джеку не очень-то нужны деньги, ради которых он так старается.

Но о том, чего он хочет и что происходит в городе, нельзя сказать в нескольких словах. Сюжет игры разворачивается в виде комиксов, которые вставляются между днями игры, и игрок сталкивается с целой историей, полной коварства, амбиций и предательства.

Звук, графика, атмосфера

Музыка играет большую роль в игре.

Джек Бойд — меломан, любитель блюза и классических инструментальных композиций.

Этому увлечению посвящен отдельный игровой экран, где в начале каждого дня игрок должен выбрать определенный альбом (а позже кассету, а еще позже CD) в качестве саундтрека для рабочего дня.

Обзор This Is the Police

Также можно приобрести новые записи. Только так Бойд может потратить свои незаконно нажитые средства на себя, вместо того чтобы вербовать информаторов, давать взятки или организовывать заказные убийства — то, что часто приходится делать в профессии «грязного копа».

Обзор This Is the Police

Ребята из Weappy не поскупились и на озвучивание персонажей. Сам Джек озвучен актером, который когда-то подарил миру голос Дюка Нюкема из одноименной игры. Среди актеров озвучки мы также находим имена людей, которые подарили свои голоса Serious Sam, а также некоторым другим известным проектам из прошлого.

Визуально-графический элемент прост, но с душой.

Смена сезонов, погоды и времени суток.

Тени скользят по экрану карты со скрипом ставней на окне.

Люминесцентная лампа включается вечером с характерным мерцанием и мерцанием.

В целом, визуально «Это полиция» выглядит довольно хорошо. А когда на фоне звучит блюз из аудиоколлекции Джека, атмосфера нуарного криминального триллера раскрывается особенно полно.

Белорусские разработчики доказали, что даже при небольшом бюджете можно получить достойную картинку, но ни пикселя беды, если уделять внимание деталям.

Ребята из Weappy не поскупились и на озвучивание персонажей. Сам Джек озвучен актером, который когда-то подарил миру голос Дюка Нюкема из одноименной игры. Среди актеров озвучки мы также находим имена людей, которые подарили свои голоса Serious Sam, а также некоторым другим известным проектам из прошлого.

This Is the Police 2

Обложка игры This Is the Police 2

This Is the Police 2 — вторая часть успешного полицейского триллера, в котором вы можете трактовать закон по своему усмотрению! Вы управляете офисом шерифа, где вы можете буквально командовать копами и принимать жесткие решения, но при этом стараться не оказаться в тюрьме за плохие решения. Это настоящий коктейль из приключений, стратегии и тактических боев по мотивам серии.

Трейлер и скриншоты

Это видеообзоры Police 2 от блогеров YouTube. Не стесняйтесь добавлять свои собственные или найденные вами видео.

Ниже представлены рецензии различных интернет-изданий, в которых представлены клипы из фильма «Это полиция 2». Мы не добавляем рецензии, не получившие оценки, так как не можем определить рейтинг по написанному тексту и не можем догадываться за автора. Мы стараемся предоставить максимально объективный обзор, основанный на реальных оценках.

GreatGamer Рецензент.

This is the Police 2, несмотря на довольно успешные попытки углубить и разнообразить игровой процесс, все же больше заимствует эстетику, повествование, сюжетные повороты и главного героя из обычного полицейского симулятора, что по праву можно подвергнуть критике. Если вы отчаянно хотите узнать, что случилось с Джеком Бойдом после финала первой части, играйте спокойно. Трудно рекомендовать вторую часть независимо от первой — без нее она теряет слишком много нюансов.

Обзор Gamesromania Автор: Unspecified

Является ли «Это полиция 2» образцовым продолжением? Не совсем, если вы спросите меня. Да, Weappy учла предыдущий опыт и направила проверенные идеи в новое русло, но…. чего-то не хватает. Время разработки, согласованность элементов. Тщательное сочетание геймплея и сюжета, которые питают друг друга. Создается ощущение, что This is the Police 2 — это та игра, которую разработчики хотели сделать с самого начала, два года назад. Новая интерпретация этюда в разных цветах.

Рецензент писательской площадки: Не указано

This Is the Police 2 оказался отличным сиквелом. Игровая механика стала намного разнообразнее, добавились тактические бои. Игра стала более визуально детализированной, при этом лица персонажей в cutscenes иногда бывают нечеткими. Музыкальный спектр не только шире, но и разнообразнее: это уже не только джазовые композиции. Однако рано или поздно прохождение заданий может наскучить. Задачи становятся все более схожими.

3DNews Рецензент: не указан

This is the Police 2 удачно сочетает в себе несколько жанров: интерактивный роман, менеджмент и тактическую стратегию. Добавьте к этому элегантные визуальные эффекты, живой саундтрек и отличную игру актеров. Высокий уровень сложности может оттолкнуть многих, а другие потеряют интерес к игре еще до того, как пройдут титры.

Обозреватель «Зоны игр».

Игра в значительной степени повторяет то, на чем остановилась и без того хорошая первая This Is The Police, продолжая хорошо написанную историю и добавляя множество новых механик, углубляющих игровой процесс. А благодаря тому, что разработчики поработали над исправлением ошибок, его можно рекомендовать всем и каждому. Исключение составляют лишь те, кто не знаком с сюжетом или геймплеем предшественника: Они не найдут в сиквеле ничего существенно нового.

Рецензент GameMAG: неизвестно.

This is the Police 2 — это достойный сиквел, который развивает идеи оригинала. Разработчикам удалось найти хороший баланс между хорошим и разнообразным геймплеем, юмористическими ситуациями и угнетающе драматичным сюжетом. Если вам понравился оригинал, можете смело покупать вторую часть с самого начала.

Специальный игровой клуб Рецензент.

Получился достойный сиквел с интересным и логично выстроенным сюжетом. В то же время, This is the Police 2 не лишена мелких недостатков в плане игровой механики. Однако в конечном итоге положительные моменты перевешивают отрицательные.

В любом случае, стоит поиграть в новинку хотя бы тридцать минут, и становится ясно, что это будут самые увлекательные пятнадцать или двадцать часов, которые можно провести с компьютерной игрой.

Некоторые из лучших скриншотов из This Is the Police:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:

  • Windows XP 32
  • Процессор: двухъядерный процессор.
  • 2 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ.
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК НА 5 ГБ.
  • Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000

Подробные и рекомендуемые требования к компьютеру можно найти на странице системных требований для This Is the Police.

VGTimes исследует и сравнивает цены на This Is the Police у разных продавцов, чтобы вы могли купить игру дешевле в Steam, PS Store и других официальных сервисах распространения.

В настоящее время игра This Is the Police продается в таких магазинах, как Steam, GameRay, Origin и других. Самая низкая цена, которую мы смогли найти, составляет 93 рубля. Игру можно активировать на Steam.

Вот некоторые текущие предложения:

    В магазине Steampay за 93 рубля В магазине Zaka-Zaka за 99 рублей В магазине GGsel за 100 рублей В магазине GGsel за 104 рубля В магазине GGsel за 107 рублей.

Здесь вы найдете еще больше скидок и выгодных цен.

Похожие игры

Игры как This Is the Police - похожие

Вот некоторые игры, похожие на This Is the Police:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая больше всего похожа на This Is the Police. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
club-cs.ru