Tower Of Fantasy: все транспортные средства (и как их получить). Tower of fantasy транспорт.

В Tower of Fantasy, ролевой игре от Hotta Studio, на данный момент существует десять транспортных средств, первое из которых вы можете получить очень быстро, следуя основной сюжетной линии.

Все типы транспорта в Tower of Fantasy

В игре Tower of Fantasy есть различные виды транспортных средств, которые вы можете разблокировать и использовать для исследования огромного мира. После выполнения некоторых сюжетных миссий вы получаете возможность использовать транспортные средства. Транспортные средства различаются по многим параметрам, включая способы их разблокировки и модернизации. В этом руководстве описаны все типы транспортных средств и способы их разблокировки в игре Tower of Fantasy.

После того, как вы разблокируете функцию автомобиля, вам откроются новые опции меню, позволяющие взаимодействовать с каждым автомобилем в вашей коллекции. Прежде чем разблокировать другие автомобили, необходимо знать некоторые основные правила, которые применимы ко всем автомобилям.

  • Ходячие могут управлять транспортными средствами, чтобы быстро исследовать мир
  • Для каждого автомобиля существуют свои задачи по техническому обслуживанию
  • После завершения серии миссий становятся доступны новые миссии.
  • Задания по техническому обслуживанию автоматически обновляются ежедневно
  • Миссии по обслуживанию не будут обновляться, если уровень транспортного средства превышает уровень игрока.

Учитывая эти основные правила, ниже перечислены типы транспортных средств, которые можно найти в Tower of Fantasy.

Сокол

Это стандартное транспортное средство, которое каждый игрок открывает во время прохождения основного сюжета.

Это крепление — награда для игроков, зарегистрировавшихся до официального релиза игры.

Этот плавающий мопед в ретро-футуристическом стиле — очень подходящее транспортное средство для выполнения приключенческих квестов. Вы получите его на втором этапе боевого прохождения Башни фантазии.

8 Falcon

Для большинства игроков мотоцикл Falcon станет первым транспортным средством, которое они приобретут в Tower of Fantasy. Все, что вам нужно сделать, это пройти первую главу основного сюжета, пока вас не отправят на Хайкрос.

Там вы должны обезвредить несколько бомб для Франца, и он так доволен вашими усилиями, что награждает вас подарком, и этот подарок — крутой футуристический мотоцикл. Разблокировав Сокола, вы получите доступ к меню транспортных средств, где вы сможете увидеть семь других транспортных средств в игре.

7 2613

Это странное приспособление в форме куба доступно каждому, кто зарегистрируется в игре Tower of Fantasy до ее выхода. Выглядит немного странно, но отлично вписывается в научно-фантастическую/аниме эстетику ToF.

Чтобы получить 2613, достаточно пройти вводный урок игры, и вы окажетесь на этом квадратном аттракционе. Если вы предварительно зарегистрировались на игру Tower of Fantasy, но у вас нет 2613, проверьте, не спрятан ли он в вашем инвентаре. Это легко пропустить!

6 Chaser

Сталкер выглядит как пылесос, но это одно из самых уникальных транспортных средств в игре, выполненное в привлекательной розово-бирюзовой цветовой гамме. Чтобы получить Сталкера, сначала нужно найти магнитную палочку и аксессуар Maglev Hunter.

Магнитный посох можно найти в контейнере с припасами к северо-западу от башни Омниум в Астре, а сталкер в маглеве выпадает из врагов Брата-паразита в Банджесе. Братья-паразиты чаще всего встречаются к востоку от хребта Южный Круг в Астре, возле Анкорвилля в Банджесе, на дороге к востоку от руин сигнальной станции в Банджесе и возле Лоен Док в Банджесе.

Большинство этих транспортных средств разблокируются по одному и тому же правилу, и монокросс не является исключением. Вам нужно найти все детали, чтобы добавить их в свою коллекцию.

Зверь Омниум VII (OMNIUM BEAST VII)

Требования для разблокировки: Вы должны собрать все три части Omnium Beast VII. Вы можете найти их:

  • Omnium Beast Right Arm: редко выпадает из бегемотов Суртура, Бергельмира, Фарбаути, Мимира и Утгарда.
  • Omnium Beast Left Arm: Идите на склад по координатам (90, 965) и снимите барьер с паролем 1647. Внутри вы найдете компонент.

Идите в место, указанное на карте выше, найдите охранника-гиену и поговорите с ним. Кстати, он находится в самом низу подъемника.

После разговора идите в доки Бунгиса и найдите робота по имени Лозвалл, начните диалог, чтобы получить пароль, который вам нужен дальше.

Вернитесь к стражнику гиены и начните диалог. Помните, что вы всегда должны выбирать третий вариант, чтобы убедить его отпустить вас в заветную горную хижину, которая находится в том же месте на самой высокой платформе.

MONOCROSS (Монокросс)

Чтобы разблокировать его, вам нужно собрать четыре части монокросса:

  • Энергетическое ядро единорога:

Сначала приготовьте лепешку: используйте казан и 2 части коричневого риса и папоротника.

Затем вам нужно отправиться в лагерь шахтеров по координатам 287.4, 280.7 (Первый желоб). На огромной хрустальной горе вы найдете Сияющий остаток.

Теперь отправляйтесь в место, показанное на первом слайде (координаты — 449.2, 489.8). Заберитесь на уступ и войдите в секретную комнату, где находится Стокер. Отдайте ему блестящий остаток и пирог из папоротника, который вы получили ранее, и он даст вам взамен экстракт руды.

И вот, осталось совсем немного, и вы получаете Энергетическое ядро единорога. Перейдите к координатам 287, 280, где вы уже были, и установите следующую последовательность на платформах, которые вы видите выше.

Вот и все, залежи руды взорвутся, и вам выпадет кусок руды, подобрав который, вы получите долгожданное ядро.

  • Рама Unicorn Bionic: Отправляйтесь в локацию с координатами 605, -1115, вы увидите секретную базу, на которую нужно забраться и ввести пароль 7092. Вы найдете это место в конце лабиринта (вторая горка).
  • Единорог Кимберлимбс.
  • Голова независимого единорога: редко выпадает из боссов Посвященный Эбер и Посвященный Ной.

Теперь отправляйтесь в место, показанное на первом слайде (координаты — 449.2, 489.8). Заберитесь на уступ и войдите в секретную комнату, где находится Стокер. Отдайте ему блестящий остаток и пирог из папоротника, который вы получили ранее, и он даст вам взамен экстракт руды.

Chaser

Довольно странное устройство, на котором стоит персонаж, и почему-то напоминает мне футуристическую метлу. Вы можете получить его, собрав 2 предмета, разбросанные по районам Астра и Банг:

  • Магнитный посох — он выпадает из самого высокого контейнера в Ржавом поясе и часто включается в цепочку повторного прохождения, так что вы наверняка уже разблокировали его.
  • Maglev Stalker — выпадает с низким шансом из особых меха боссов фракции Гиен. В альбоме ниже на последней картинке изображено 3 спавна, которые вы при желании можете фармить по кругу.
    • В последнем случае начальник патрулирует улицу.
    • Примечание по поводу вероятности: некоторые маунты имеют место быть фармимыми мобами, и по личному опыту вероятность такая же, как и у SSR-щиков. Я около часа пытался вытащить предмет, безуспешно, а потом выплюнул его.

    Omnium Beast VII

    Двуногий механический робот. Вы получите его, собрав 3 части, разбросанные по районам Нагес и Навия:

    • Omnium Beast: Cockpit — выпадает при получении устройства SSR Colossus Arm.
    • Омниумный зверь: левая рука — выпадает из контейнера-убежища HT201. Он находится за силовым полем, код которого — 1647.
    • Omnium Beast: Right Hand — низкий шанс выпадения из особых боссов-мутантов. В альбоме ниже на последней картинке показаны 3 икры, которые вы можете выращивать по кругу, если захотите.

    Voyager

    Футуристический летательный аппарат необычной формы. Вы можете получить его, собрав 4 части, разбросанные по районам Нагес, Навия и Корона. Однако обратите внимание, что вам необходимо повысить уровень персонажа до 31 или улучшить свой замок до 3.1, чтобы не получать урон в Crown.

    • Машина «Вояджер» — эта машина выпадает, когда вы берете SSR Colossus Arm.
    • Voyager thruster — с низким шансом выпадает из 2 особых меха боссов и 1 босса-девушки. В альбоме ниже на последней картинке изображено 3 спавна, которые вы при желании можете фармить по кругу.
      • Центральная икра находится под островом Цетус.
Оцените статью
club-cs.ru