Вальс Нирваны Ночи в Genshin Impact: как получить и кому подойдет. Вальс нирваны ночи геншин.

Как получить: Завершите миссию «Последний секрет — День ответов», собрав 800 мини-гарпастумов (которые вы получите за убийство монстров в финальной стадии «Гарпастумы? Бомбы! Pli!»), обменяйте их на оружие в магазине.

Genshin Impact — Описание событий и молитв второй половины обновления 2.3

Через несколько дней игрокам Genshin Impact Action/RPG станут доступны очередные баннеры обновления 2.3, а за ними последует еще много интересных событий. Разработчики дали описание событий, которые произойдут до выхода следующего обновления.

Период: 14 декабря — 4 января

Баннер добавляет в игру двух новых персонажей — пятизвездочного «Героя Ханамизаки» Аратаки Итто (Geo) и четырехзвездочного «Пса войны» Горо (Geo) — и значительно повышает шансы получить Барбару (Hydro) и Сян Линг (Pyro).

После завершения молитвы Горо станет частью стандартного баннера с обновлением 2.4. Игроки могут опробовать персонажей в тестовом режиме и получить вознаграждение.

Также в Genshin Impact появится миссия «Небесный бык» в Arataka Itto Legends, для открытия которой вам понадобится Легендарный ключ. Вам также необходимо не менее 40 очков приключений с завершенным квестом Archons’ Volume II. Глава III: Вездесущий Бог, смертный мир» и «Спящий дракон». Глава I: «Мечты воинов подобны весенней траве».

Genshin Impact — Описание событий и молитв второй половины обновления 2.3

Молитва оружия «Воплощение божества»

Период: 14 декабря — 4 января

Эта эмблема значительно увеличивает шансы на получение эксклюзивного пятизвездочного оружия «Краснокровный каменщик» (двуручное) и «Скайвинг» (винтовка), а также четырехзвездочного оружия «Молния во тьме» (одноручное), «Вальс ночи нирваны» (винтовка), «Меч-колокол» (двуручное), «Копье Фавонии» (хвостовик) и «Церемониальные мемуары» (катализатор).

Игроки могут использовать механику Пути воплощения, чтобы получить желаемое пятизвездочное оружие.

Genshin Impact — Описание событий и молитв второй половины обновления 2.3

Событие «Таинственное подземелье: Обитель света»

Период проведения мероприятия: с 17 по 27 декабря

Для участия в мероприятии требуется приключение 20-го уровня. Игрокам предстоит испытать команды с определенными персонажами-испытателями в семи различных испытаниях. Вознаграждения включают в себя исходные камни, материалы для развития таланта и другие предметы.

Genshin Impact — Описание событий и молитв второй половины обновления 2.3

Событие доступно для игроков с рангом приключения 20 или выше. Начните проходить квестовую зону и заманивать подземелья, чтобы заработать очки событий. При первом прохождении игры вы получите исходные камни, а при достижении определенного количества очков — опыт героя, материалы для улучшения оружия, Мору, улучшение магической руды и другие предметы.

Характеристики Вальса Нирваны Ночи

Характеристики Вальса Нирваны Ночи

Тип : Лук.

Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака : 42~510.

Дополнительная функция: бонус к физическому урону 11.3~51.7%.

Пассивный эффект: урон от способности элементаля увеличивается на 20-40% на 5 секунд после попадания обычной атакой. Урон от обычной атаки увеличивается на 20-40% на 5 секунд после попадания элементальной способностью.

Как возвысить и пробудить Вальс Нирваны Ночи

Для модернизации требуется 605 руд для усиления магии и 105 000 моры. Дополнительная стоимость обновления указана в таблице ниже:

Как возвысить и пробудить Вальс Нирваны Ночи

  • 3 жетона декарабической башни, 9 жетонов декарабической стены, 9 жетонов декарабической эпопеи, 4 жетона декарабической мечты,
  • 15 тяжелых рогов, 18 рогов из черной бронзы, 27 рогов из черного хрусталя,
  • 10 печатей расхитителей сокровищ, 15 печатей серебряного ворона, 18 печатей золотого ворона.

Для пробуждения вам понадобятся копии «Вальса Нирваны ночи». Перейдите в меню оружия на вкладке «Пробуждение», предварительно разблокировав копию в инвентаре оружия.

Кому подходит Вальс Нирваны Ночи в Genshin Impact

кому подходит лук Вальс Нирваны ночи

Фишль. Лук, несомненно, принадлежит исключительно ей. Она расширяет историю этого персонажа, но также является прекрасной подписью. Причины этого следующие:

  • Основной билд Фишла сосредоточен на атаке/физическом уроне. На это указывают их созвездия и их особая высота. Статы лука вносят значительный вклад в атаку.
  • Пассивная способность лука работает за счет постоянного переключения между обычными атаками и ударами с элементальной способностью. Таким образом, одновременно достигается нормальная стрельба и совершенствование навыков. Фишль, как никто другой, способен достичь такой скорости переключения. Он вызывает на поле ворона Оз в качестве электротурели, которая наносит урон очередями и гарантирует, что пассивность всегда активирована.
  • Оз и Фишль атакуют поле вместе: работают обе части пассивного эффекта.

Гань Ю. Тропа Цилиня наносит урон дважды: при атаке и при уничтожении цветка (через 1 и 6 секунд). Броски способностей: 10 секунд. В целом: способность элементаля усиливает обычную атаку, которая усиливает урон разрушительного цветка, и т.д. в одном цикле. Он обеспечивает необходимое чередование ударов способностью и обычных атак. Лук не входит в список лучших у Гань Юя, но персонаж раскрывает его пассивный эффект.

Вальс нирваны ночи в Genshin Impact — эксклюзивный лук раритета 4⭐️, получаемый в оружейном событии Молитва. Он обеспечивает значительное усиление атаки и элементальных способностей. Давайте рассмотрим свойства и игровой стиль лука, для кого он подходит и как его получить.

Вальс Нирваны Ночи

В зависимости от уровня возрождения 1 / 2 / 3 / 4 / 5, удары обычной атаки увеличивают урон элементального умения на 20% / 25% / 30% / 35% / 40% на 5 секунд, а удары элементального умения увеличивают урон обычной атаки на 20% / 25% / 30% / 35% / 40% на 5 секунд.

Рекламный блок

Описание

Оружие для физического ДД, дающее бонусы к феш-атакам и обычным атакам.

«Лук, окрашенный в цвета греха и диких ночных фантазий».

«Моя госпожа, ни одна слеза не была пролита напрасно во время вашего паломничества». Так сказал Озвальдо из Храфнавийнса, когда принцесса закончила свой путь в страну вечного покоя.

В своем долгом путешествии во времени и пространстве Принцесса Погибели и Ворон Ночи, разрезающий Оз, пережили бесчисленное множество историй и их концовок, каждая из которых была каплей дождя, упавшей в море страданий в конце пути. Гнев каждого ребенка на несправедливость должен быть преобразован в спокойствие. Каждая страсть должна быть перемолота в пыль жерновами времени, прежде чем она превратится в дикую паранойю на этом перевернутом старом дереве. Даже ветвь Древа Времени, на которой висит великая и славная Республика Ремус, в конце концов, будет срублена, чтобы ею стала править нация, основанная другим ребенком-близнецом волков. Все в этом мире должно пересечь порог разрушения, чтобы попасть в будущее царство принцессы. В тишине своего темного ночного сада они обретут покой. Но когда Дроктфулт вырвался из лап чудовища мира, сражаясь за мечты о молодости и за весь дождь, который никогда не выпадал, принцесса разрыдалась.

«Слушай внимательно, Озвальдо из Храфнавинов. Принцесса Нирваны Ночи не плачет». Он продолжал: «Кто из рожденных в этом мире не обременен грехом? Когда снова наступит час суда, подол ночи снова упадет на землю. Тогда битва между пленными людьми и зверями будет всего лишь полуночным вальсом».

— Все так, как вы говорите, мэм. Интересно, вы еще помните эту историю, мэм?

Две из трех ярких лун, освещавших благоухающее море первозданной вселенной и тревоживших зверей Арьянрода, были расколоты надвое мечом, разорвавшим горизонт надвое и превратившим их в мелкий песок, невидимый даже для мистического взора принцессы. А может, так оно и было: сияющие луны, которые когда-то освещали вселенную, навевая сны и песни спящим в трех мирах и пробуждая глубокую тоску в стаях животных, бродивших между рассветом и закатом, окончательно превратились в пыль. Но они тоже хотели остаться под вечным, светлым взглядом принцессы и нести ее слабый свет в новые земли.

Действительно. Принцесса не проронила ни слезинки. Это было лишь естественное выражение ее добрых глаз, оскорбленных несвоевременным вторжением наглого пятна.

«Клятва свободы» — это новый 5-звездочный меч, представленный в Wish Banner 1.6, Incarnation Challenge, скорость выпадения которого значительно увеличена. Для того чтобы исполнять желания, вы должны получить судьбы, что обычно делается путем превращения с трудом заработанных первоцветов.

Меч «Клятва свободы»

Цельный пятизвездочный меч «Клятва свободы» появится в следующих молитвах. Меч может подойти для персонажа по имени Казуха.

Как получить новое оружие в Genshin Impact 1.6 — «Клятва свободы», «Вальс Нирваны Ночи» и катализатор для Кли «Истории Додоко»

Пассивная способность:

Часть Симфонии Тысячи Лет, которая путешествует по ветрам. Увеличивает наносимый урон. Вызов элементальной реакции дает персонажу амулет возбуждения. Он может появляться раз в 0,5 секунды, даже если персонаж находится в группе, но не активен.

Два собранных талисмана ободрения исчезают на 12 сек. и наделяют ближайших членов партии эффектом «Тысячелетняя симфония: гимн восстания», который увеличивает урон обычной атаки, атаки зарядом и атаки выпадом.

Талисманы трона не появляются в течение 20 секунд после активации эффекта. Симфония тысячи лет» с эффектами, влияющими на одни и те же умения, не суммируются.

Два собранных талисмана ободрения исчезают на 12 сек. и наделяют ближайших членов партии эффектом «Тысячелетняя симфония: гимн восстания», который увеличивает урон обычной атаки, атаки зарядом и атаки выпадом.

Как получить лук Вальс Нирваны Ночи

Genshin Impact как получить вальс нирваны ночи

Этот лук — 4-звездочный артефакт с высоким уроном.

Пассивный эффект: когда цель поражена обычной атакой, урон элементального умения увеличивается на 20% на 5 секунд; когда цель поражена элементальным умением, урон обычной атаки увеличивается на 20% на 5 секунд.

Как его получить: в молитве к Воплощению Божества.

Как получить меч Клятва свободы

Genshin Impact как получить клятву свободы

Этот меч относится к категории 5-звездочных артефактов, которые идеально подходят для мечников вроде Казухи (для него, кстати, у нас есть отдельное руководство).

Пассивный эффект: благодаря элементальной реакции герой получает амулет ободрения. Когда персонаж получает два талисмана, он получает эффект «Гимн восстания», который увеличивает урон обычных атак, ударов атаки и ударов выпада (длительность: 12 секунд).

Как его получить: Как и предыдущий предмет, Клятву свободы можно получить, помолившись Воплощению божества.

Оцените статью
club-cs.ru