Ван Шу — Найдите место для осмотра печати укротителя демонов в игре Genshin Impact. Найдите место для осмотра печати завоевателя зла.

Когда печать активируется, появляется девочка-призрак и бежит по дороге направо. Следуйте за ней. С моста вам нужно повернуть налево. Вы попадете на небольшую поляну, где вас ждет схватка с охотником за руинами.

Загадочная земля тысячи камней: Том 1 Глава 1

Таинственная страна тысячи камней — Поиски удара Геншина Архона» — это первая глава истории Ли Юэ (Том I. Глава I). Мы отправляемся в торговый город Ли Юэ в поисках его сестры (брата) и становимся свидетелями смерти местного гешефта Архонта Моракса. Это определит наши дальнейшие действия, а именно поиск убийцы, посещение Запределья, где мы найдем Адепта: Владыку лун, Творца гор и Сяо, а также прохождение сюжетного подземелья Guardian of the Clouds с несколькими головоломками.

Как начать квест:

  • Ранг приключений 23 и выше.
  • Завершите квест «Архонты Песни свободы дракона».

Архонты Песни Архонтов:

2500

60

76275

30

18

1

1

1

Содержание

Путешествие в порт Ли Юэ

После наших подвигов в Лунном городе мы отправились в земли Ли Юэ, надеясь, что здешние люди окажутся более понятливыми и помогут нам найти близнеца. По словам Повелительницы Ветров Венди, в Ли Юэ ежегодно проводится церемония сближения, на которой присутствуют главнокомандующие. Лорд Моракс спускается к горожанам, чтобы осмотреть их и дать свой мудрый совет. Осталось только выяснить точное время и место этого знаменательного события.

Путешественник и Паймон в Ли Юэ | Genshin Impact

Поговорите с местными жителями.

От местных жителей мы узнаем, что церемония будет проходить на вершине террасы Юйцзин.

Идите на террасу Юй Цзин

Вы можете попасть на террасу по лестнице возле местного озера или активировать «Tracking Quest», и указатели укажут вам ближайший путь. На террасе уже собралась толпа зрителей, все ждали появления каменного владыки.

Загадайте желание на террасе Юйцзин

Согласно традиции, перед церемониями можно загадать желание. Поэтому загадайте желание, чтобы подземелья наколдовали артефакты, которые предлагают больше, чем просто защиту. Эй, мечты. Все это очень обыденно, наша цель — найти сестру. Подойдите к двум горелкам для благовоний, положите благовония внутрь и загадайте желание.

Путешественник загадывает желание | Genshin Impact

Стойте в толпе и ждите начала церемонии.

После подношения переместитесь в центр террасы и увидите сцену, в которой с неба падает огромный дракон. Нет, он не споткнулся, он мертв. Нин Гуан, важная фигура в районе, приказывает мелитам окружить веранду и допросить всех. И мы решаем бежать по какой-то необъяснимой причине, хотя бегство — явное доказательство вины.

Сбежать от миллетов.

Как мы можем спастись от миллеритов? Наша задача — сбежать с террасы незаметно для милетцев. Это довольно просто, но важно, чтобы мы не устанавливали прямой зрительный контакт, т.е. если мы побежим прямо на просо и будем смотреть в другую сторону, нас не заметят. Мы также можем сделать это наоборот. Пройдите через ворота и зависните на правой стороне площади, затем быстро взбегите по лестнице. Даже если мельник заметит нас, у него не будет времени среагировать и схватить нас.

Как ускользнуть от миллелитов | Genshin Impact

В другой сцене наш потерявшийся ниндзя наступает на что-то и привлекает внимание мельников. Таинственный незнакомец приходит, чтобы спасти Мелилиусов, хранителей безопасности и мира для жителей Ли Юэ, убив их несколькими ударами, ведь у них есть семьи. В общем, после недолгой погони мы встречаем нашего спасителя. Выясняется, что это один из предшественников Фатуя по имени Чайлд. По его словам, он вовсе не зло, вернее, он зло, но сегодня он не зло (логика Геншина Воздействия жестока и беспощадна).

Знакомство с Чайльдом | Genshin Impact

Преступник, который сегодня не является преступником, предлагает нам помощь, но умалчивает о своей заинтересованности в этом деле и предлагает пойти с нами в безопасное место.

Неожиданная смена планов

Найти адептов в Beyond

Чтобы поговорить с адептами, мы отправимся в За облаками, где встретим оленя, ну, он не олень, он адепт Лунного принца, но теперь он олень. Нашу приятную беседу прерывают пчелы, которые каким-то образом нашли нас здесь. Олень разгневан, что означает, что высокочтимый Просветленный Мистик разгневан и приказывает нам наказать нарушителей, что мы и делаем. Подняв мельников, мы рассказываем оленям о том, что произошло во время церемонии спуска. Оленям это не очень нравится.

Адепт Владыка Лун в Заоблачном пределе

Лорд Мун верит в нашу невиновность и догадывается, кто настоящий убийца, но прежде чем начать действовать, он должен посоветоваться с другими оленями, а именно с адептами. Создатель гор и Хранитель облаков обитают в Нижних подступах, а следы Охотника на демонов, защитника Якса, можно найти в гостинице Ваньшу. Лунный Владыка дает печать одобрения и просит вас передать сообщение другим адептам.

Когда печать активируется, появляется девочка-призрак и бежит по дороге направо. Следуйте за ней. С моста вам нужно повернуть налево. Вы попадете на небольшую поляну, где вас ждет схватка с охотником за руинами.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков по игре Genshin Impact вы узнаете, как легко выполнить задание «Ванг Шу», то есть «Найти место, где можно проверить Печать укротителя демонов» в Genshin Impact.

Просмотрев это видеоруководство, вы не только узнаете, где искать эту печать в Genshin Impact, но и сможете успешно пройти всю цепочку миссий и получить достижение «Таинственная страна тысячи камней».

Ачивка Загадочная земля тысячи камней — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Достижение Таинственная страна тысячи камней

Где искать место для осмотра печати укротителя демонов

Первая трудность, с которой вы столкнетесь, — добраться до путевой точки (Постоянный суд Вань Шу), отмеченной на карте ниже.

Где искать место для осмотра печати укротителя демонов — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 1)

Когда вы доберетесь до этого места, поместите своего персонажа в точку, выделенную на скриншоте ниже (нужная вам точка выделена в самой игре Genshin Impact), чтобы Печать укротителя демонов стала единым узором, и тогда этот квест будет завершен.

Где искать место для осмотра печати укротителя демонов — Genshin Impact (Геншин Импакт) (изображение 2)

Текст видео гайда (субтитры)

Всем привет с вами top secret и в этом видео я пройду квест van shu найду место для осмотра печати укротителя демонов возьмем эту точку западный маркер на карте видим яркую точку и видим камни из которых как мозаику собираем печать встали на эту точку и просто поворачиваем камеру лично я это делал с помощью колесика на мышке после квест обновится и потом идем к призраку где будем с ним сражаться.

Надеюсь, это видео было интересным и полезным. Подпишитесь на канал в своей группе вконтакте. Прощайте все.

Трактирщик предлагает нам пойти посмотреть картину «Печать злого завоевателя», которая, по его словам, бродит вокруг Ли Юэ уже более тысячи лет. Картина находится на верхнем этаже. На картине изображена печать на камнях. Наша задача — найти место, откуда можно увидеть печать целиком.

Расспросите жену босса о Сяо

Вернитесь в здание и поговорите с госпожой Верре Голдет, которая стоит за главным столом. Спросите ее об Адепте. Похоже, нам придется приманивать Сяо едой. Поговорите с поваром, стоящим у стены снаружи. Скажите ему, что вы хотите заказать миндальный тофу, и он ответит вам, что не может его приготовить, потому что на кухне есть призрак.

Вернитесь в здание, пройдите через стойку, где стоит хозяйка, и спуститесь на кухню, где при приближении к свету активируется cutscene. На самом деле здесь есть призрак, принадлежащий маленькой девочке. Вернитесь к повару и поговорите с ним. Вы должны что-то сделать с этим призраком, иначе вы не получите миндальный тофу.

Подойдите к владелице магазина и поговорите с ней. Она скажет вам проверить печать укротителя демонов. Поднимитесь по лестнице перед женщиной и повернитесь возле балкона, чтобы найти свиток на стене. Изучите его.

Найдите место для осмотра печати укротителя демонов

Отмеченная область на мини-карте показывает вам, что печать находится снаружи прямо рядом с трактиром, поэтому выходите и прыгайте вниз. Видите ли вы скалы на востоке у реки? Те, на которых нарисована желтая маркировка?

Когда вы приземлитесь, вы увидите свечение на земле возле трех камней. Вам нужно будет встать прямо перед меньшим из булыжников и соединить символы на нем, чтобы получить узор, который вы видели ранее в свитке. На следующем снимке экрана мы показали, как именно следует располагать фигуру.

Как только вы найдете правильный узор, появится девушка-призрак. Преследуйте ее.

Преследуйте призрака

Бегите на юг через мост, а затем на юго-восток, чтобы найти девушку. Вы пробудите Охотника Руин, который является усовершенствованной версией Хранителя Руин. Уничтожьте этого опасного робота, а затем поговорите с малышкой Мин, чтобы успокоить ее.

Разобравшись с призраком, телепортируйтесь обратно в трактир и поговорите с поваром. Он будет рад приготовить миндальный тофу, который вам нужен. Теперь отнесите тарелку Сяо и наблюдайте, как срезается еще один уровень. На этом задание будет завершено, и вы получите 475 очков приключений, 30 камней-источников, 14 600 моры, 3 магические руды и 5 опыта приключений.

Когда вы приземлитесь, вы увидите свечение на земле возле трех камней. Вам нужно будет встать прямо перед меньшим из булыжников и соединить символы на нем, чтобы получить узор, который вы видели ранее в свитке. На следующем снимке экрана мы показали, как именно следует располагать фигуру.

Задавайте вопросы в комментариях и ознакомьтесь с другими прохождениями для Genshin Impact на нашем сайте.

Миндальный тофу в Genshin Impact: где найти рецепт и купить блюдо.

Genshin Impact: Лучшее лекарство всегда горькое — путешествие в квест

Штампы Электры в Genshin Impact: как получить все лечебные методы и где их использовать

Оцените статью
club-cs.ru