Ванарана в Genshin Impact: как открыть и менять состояние локации. Как открыть ванарану геншин.

Нажимайте соответствующие клавиши на клавиатуре или щелкайте по нотам мышью. Ваш персонаж играет мелодию, после чего вы можете пройти через арку. Как только вы это сделаете, начнется испытание на время.

Ванарана в Genshin Impact: как открыть и менять состояние локации

Ванарана в Genshin Impact: как открыть и менять состояние локации

Ванарана в Genshin Impact — это место на севере Сумеру, где обитает множество существ, называемых аранарами. Чтобы получить доступ к статуе Владыки, которая находится в мистическом мире, путешественник должен завоевать его доверие и пройти испытание. Кроме того, здесь есть два состояния, которые отличаются количеством сундуков, головоломок, квестов и магазинов.

В руководстве объясняется, как открыть Ванарану в Genshin Impact, как изменить статус места и что можно найти в обычной версии и в Сон Ванараны.

Как открыть Ванарану и Статую Архонта на севере Сумеру

Как открыть Ванарану и Статую Архонта на севере Сумеру

Чтобы разблокировать область карты Сумеру на севере, вы можете выполнить задание «Мир Аранара».

Чтобы понять, в какой локации находится герой, оглянитесь вокруг:

  • В обычном Ванаране эта местность ничем не отличается от других районов Тейвата: солнце светит, небо голубое, время идет нормально. Дерево снов зеленое, и в его пещере нет аранаров.
  • В Vanaran of Dreams небо становится розовато-фиолетовым, и на место опускаются сумерки. В поселении много аранаров, а от дерева фиолетовых снов исходит свечение.

Как поменять состояние Ванараны в Genshin Impact силапна и песня великого сновидения

Вы должны сыграть мелодию Arana Silapne, чтобы измениться. Возьмите древнюю лиру из запасов, подойдите к спиральному камню и сыграйте ноты фа, ми, со, фа, до на верхнем аккорде. На дне вы найдете силапну.

Как попасть в Ванарану сна с аранарами

Подойдите к статуе архонта в Ванаране и идите по тропинке слева. Рядом находится силапна, которая выглядит как маленькая копия Дерева снов. Сыграйте «Песнь великой мечты», чтобы изменить внешность Ванараны.

Как вернуться в обычную Ванарану

Телепортируйтесь к статуе архонта в этом месте и следуйте по тропинке на юг. Силапна светится в Ванаране снов, как и Древо снов. Исполните Песнь Великой Мечты, и место вернется к своему первоначальному виду после того, как будет изображена сцена.

Что находится в Ванаране

Vanaran содержит множество головоломок, сундуков и аранарских квестов, требующих помощи путешественника. Некоторые предметы могут взаимодействовать в обеих версиях локации:

Что содержит «Ванаран сна

Ванаран сна — это дом аранар, которые живут скрытно от людей. Как только герой завоевывает их доверие, они обращаются к ним за помощью и охотно делятся историями.

Что входит в обычный Ванаран?

Более подробная информация будет добавлена в это руководство. Надеемся, что это помогло вам понять, что такое Ванаран и где искать квесты Аранар. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях. Читайте все миссии Sumeru и следуйте руководствам Genshin Impact на нашем сайте.

Дерево снов в Genshin Impact: как разблокировать его в Сумеру и все награды.

Лик: Ванаранское дерево мечты вознаграждает Сумеру в Genshin Impact

Кулинарная мечта в Genshin Impact: как стать ванаранским шеф-поваром

Великое дерево в воздействии Геншина: как описать состояние корней и выполнить ежедневное задание

Статическая сцена в Genshin Impact: как пройти и отпереть сундуки в пещере

Статуя последнего принца в потерянной детской в Genshin Impact — Как открыть ванарану прошлого

Нажимайте соответствующие клавиши на клавиатуре или щелкайте по нотам мышью. Ваш персонаж играет мелодию, после чего вы можете пройти через арку. Как только вы это сделаете, начнется испытание на время.

Полная карта всех локаций Аранары, чтобы открыть пещеру с сундуками Ванараны в Genshin Impact

Как открыть пещеру с сундуками в Ванаране в Genshin Impact

Основная суть Эта головоломка заключается в том, чтобы поговорить с 76 аранарами, разбросанными по всей Шумерии. Чтобы попасть в любой из Аранаров, необходимо пройти приключение «Легенды каменного замка».

Вот гиперссылка на интерактивную карту:

Просто нажмите на эту гиперссылку, чтобы получить доступ к официальной интерактивной карте со всеми 76 местами в Аранаре. Она должна быть похожа на изображение выше, за исключением того, что читатели могут перемещать интерактивную карту по своему усмотрению.

Рекомендуется открывать интерактивную карту в новой вкладке.

Видеоруководство

Поскольку некоторые читатели имеют проблемы со зрением, им следует посмотреть этот подробный видеогид, охватывающий все 76 мест в Аранаре. Весь процесс может занять у игроков Genshin Impact от 30 минут до часа, в зависимости от эффективности.

61-й этап, описанный в этом видео, требует завершения «Легенды о каменном замке». Поскольку путешественники должны найти все 76 Аранар, чтобы решить эту головоломку Genshin Impact, стоит кратко рассказать о местоположении Каменного замка.

Как открыть пещеру с сундуками в Ванаране в Genshin Impact

Фиолетовые звезды на этих двух картах обозначают кремневые замки, которые игроки Genshin Impact могут легко найти в обычном мире. Для сравнения, красные звезды обозначают подземные места. Не забудьте взять с собой поджигателя, чтобы очистить все каменные замки.

Это видео является исправлением предыдущего видео о 21-м месте, поэтому любой читатель, использующий предыдущее видео, должен использовать и это видео. В остальном здесь можно обсуждать только расположение пещеры.

Местоположение пещеры

Пещера с 15 сундуками находится к северо-востоку от точки телепортации, которая находится к юго-востоку от Ванараны. Именно поэтому некоторые путешественники называют всю головоломку Genshin Impact «15 спрятанных сундуков в пещере Ванарана». Его легко пропустить, но если вы знаете, где искать, найти его не так уж сложно.

Попытка собрать все 15 сундуков неизбежно приводит к тому, что поклонники Genshin Impact зарабатывают награды «Заработанная услуга» и «Пожалуйста, играйте безопасно», которые еще больше увеличивают количество примогемов, которые можно заработать, решив эту сложную головоломку.

Осталось самое малое — подойти к дверям храма и открыть их. Для этого используйте ту же клавишу F. Как только вы это сделаете, вы сможете сразу же начать подземелье. О приключениях в Тайшаньфу я, наверное, напишу в другой раз.

Журнал лесных приключений

Поиск «встреча в лесу».

Этот квест — первый в списке. Чтобы активировать его, необходимо завершить приключение «Привет, спасибо и до свидания». После этого вы должны найти NPC Альфонсо возле деревни Вимара.

Genshin Impact Араньяка

Отправляйтесь на юг вдоль воды, чтобы встретить Альфонсо в хижине, а затем просто следуйте за маркерами квеста на карте.

Поиск «Ловец снов».

В рамках этого задания вам нужно будет выполнить миссию «Привет, спасибо и до свидания», которая активируется после завершения миссии «Во имя буйных детей». Играйте на лире, чтобы начать квест.

Поиск Варуна Гатха

Этот квест можно активировать после завершения квеста «Мир Аранара». Ваш персонаж должен быть не ниже 35 уровня. Затем вам нужно отправиться на локацию и очистить группу форм вокруг Аранара.

Genshin Impact Араньяка

Вам также необходимо выполнить задание «Дарить цветы», которое активируется после исполнения Песни Пути Зверя (открывается после задания «Зажечь новую жизнь»).

Квест «Сутра Агнихотры

Квест активируется после загрузки Араньяки. Откройте 4-ю главу книги и нажмите на кнопку «Перейти», чтобы начать квест.

В рамках квеста вам нужно будет взаимодействовать со статуей Дендро Архона, расположенной в месте, указанном на карте.

Genshin Impact Араньяка

Vinama Agama Quest

Квест активируется после того, как вы получите араньяки и продолжите выполнение квеста в разделе 5 книги. Чтобы получить галочку, вы также должны завершить приключение «Пока Вана не вылечится», которое снова появляется в книге после завершения приключения «Ради лучшего воссоединения».

Кроме того, «Дневник лесных приключений» содержит записи предыдущих владельцев книги, которые собраны в томе 6.

Песни аранар

В этом разделе содержатся мелодии для древней лиры, которые можно использовать для устранения различных препятствий на пути к Тейвату. В настоящее время существует 7 таких мелодий:

  • Песнь Великой Мечты — требуется для прохождения в Ванарану,
  • Песнь Вамадхи — необходима для трансформации камней Вамадхи,
  • Песня мрачного пути — используется для открытия ворот в деревянных арках,
  • Песнь Пути Зверя — используется для рассеивания иллюзий, близких к клаустрофобии,
  • Песня ростка — используется для активации дендрогранума,
  • Песня весны — позволяет изменять погодные условия в Апамее, взаимодействуя со специальным деревом,
  • Песнь регенерации — позволяет восстанавливать сломанные тотемы стихий.

Чтобы получить их, необходимо выполнить ряд заданий, перечисленных в Араньяки.

Ху Тао — «Бабочка Харона». Глава 1. И все же бабочки улетают». В ходе поисков мы узнаем больше не только о самом Ху Тао, но и об истории самого ритуального бюро Ваньшэн.

Город Сумеру

Наша последняя остановка — в одноименном городе региона, Сумеру. В самом городе тоже есть на что посмотреть, но больше всего мы любим бывать на улице. Хотя здесь не так много цветов, как в других частях карты, их более чем достаточно, чтобы дать вам толчок, необходимый для завершения некоторых компонентов или перехода вашего персонажа на следующий уровень.

Это все, что нам нужно знать о том, где найти Падисара в Genshin Impact! Если вам нужна помощь в работе с новым обновлением 3.0, обязательно загляните в гайды — там вы найдете много нового и интересного, например, как получить бесплатные предметы, просматривая Twitch, как победить последних боссов и как решить некоторые из самых сложных головоломок на сайте!

Это видео является исправлением предыдущего видео о 21-м месте, поэтому любой читатель, использующий предыдущее видео, должен использовать и это видео. В остальном здесь можно обсуждать только расположение пещеры.

Связанные квесты

В настоящее время войти в здание невозможно, но поблизости можно увидеть некоторые интересные вещи:

Поиск архонтов.

«Том 1. Глава 3. Церемония вознесения» — шаттл доставляет главного героя в «Банк Северного королевства» для встречи с Чжун Ли.

Работы по меморандуму

Ху Тао — «Бабочка Харона». Глава 1. И все же бабочки улетают». В ходе поисков мы узнаем больше не только о самом Ху Тао, но и об истории самого ритуального бюро Ваньшэн.

Оцените статью
club-cs.ru