Ведьмак 3 — Простой фарм денег. Ведьмак 3 как заработать много денег.

Торговые лавки в The Witcher 3 полны предложений: Почти в каждой деревне есть хранитель ценного оборудования, отшельник с редкими травами или эксперт по антиквариату. И все они будут иметь эксклюзивные предметы. Но стоит ли она таких затрат?

10 способов быстро повысить уровень в Ведьмаке 3

The Witcher 3 — несомненно, одна из лучших ролевых игр этого поколения консолей, и мы здесь, чтобы помочь новым игрокам!

The Witcher 3 — это настоящий монстр игрового мира с точки зрения масштаба, морали, повествования, размера карты и возможностей. Некоторые игроки выполняют основные задания, чтобы следовать сюжету, а другие забывают об основной сюжетной линии и играют в гвинт 24/7. В игре действительно есть чем заняться, и довольно забавно, что Геральт может попасть в большие неприятности. В игре сотни комплектов доспехов, миллионы способов их надеть и множество способов улучшить способности ведьмака.

Однако если вы отчаянно нуждаетесь в новых картах Гвинта, а ваш уровень слишком низок, чтобы обезглавить грифона на пути к карте Сирила на 15 очков, есть несколько способов быстро поднять уровень Геральта и вернуться к настоящей игре — обыграть парней в карты и получить их монеты.

Собирайте вещи в Белом Саду

Собирайте вещи в Белом Саду

После минимального обучения Геральта в Каэр Морхене вашим первым местом в мире Ведьмака должен стать Белый сад. Это место подходит для новичков, так как слабое снаряжение и низкие навыки делают приключение сложным на данный момент.

Белый сад богат интересными локациями, особенно локациями силы, которые быстро увеличивают мощь вашего персонажа и дают вам мгновенные очки и способности. Прежде чем продолжить, соберите все, что можно найти в Белом саду, чтобы это помогло вам, когда вы начнете настоящую игру. Если вы пойдете туда позже, навыки улучшатся незначительно, так как ваш уровень слишком высок.

Прикрепляйте трофеи к Плотве

Прикрепляйте трофеи к Плотве

Когда вы убиваете монстра в рамках задания, вы получаете его голову как доказательство того, что задание выполнено, и, соответственно, желанную валюту от клиента. Хорошая новость заключается в том, что вам не придется отказываться от трофейной головы. Он остается в вашем инвентаре, и вы можете прикрепить его к седлу Плотвы, что придаст вашей лошади более крутой вид, а также принесет вам бонусы.

Например, если вы убьете одного или нескольких призраков, то после победы над персонажами, которых нельзя отыграть, вы получите по пять дополнительных очков опыта в качестве трофея, связанного с Plotweed. Когда вы победите более сложных монстров, посмотрите, какие бонусы вы можете получить от них. Это позволит быстро увеличить количество очков опыта и уровень.

Торговые лавки в The Witcher 3 полны предложений: Почти в каждой деревне есть хранитель ценного оборудования, отшельник с редкими травами или эксперт по антиквариату. И все они будут иметь эксклюзивные предметы. Но стоит ли она таких затрат?

Подготовка

Поскольку нам нужно перевезти как можно больше предметов, лучше всего купить офицерские седельные сумки, которые увеличивают вместимость транспорта на 100 (если у вас есть DLS Hearts of Stone). Сумки можно приобрести у продавца по указанному ниже адресу:

Вам также понадобится способность «Крепкая спина», которая увеличивает вашу грузоподъемность на 60.

Бросьте весь хлам со свалки в любой сундук персонажа и начните заниматься сельским хозяйством.

Процесс фарма

Отправляйтесь в это место и убедитесь, что вы открыли точку быстрого перемещения (если она еще не открыта). Мы будем выращивать коров, убивая их и забирая их кожу (если у вас не будет коров, когда вы приедете туда, медитируйте).

Лучше не размахивать мечом, потому что коровы не настолько глупы, чтобы встать при виде меча. Но они тоже недостаточно умны, чтобы убежать от Игни, поэтому мы используем его, чтобы убить их.

У вас закончились коровы? Медитируйте в течение часа, и они вернутся. Повторите этот процесс 12 раз, а затем заберите свой выигрыш. И повторяйте это до тех пор, пока не перегрузитесь. Затем мы звоним нашему Плотве, чтобы не переплачивать до следующего пункта быстрого передвижения.

Как и где всё продать?

Мы идем к трактирщику в центре Новиграда. У него в кошельке должно быть 1000 крон.

Мы продаем ему шкуры. Когда у него не останется денег, медитируйте в течение 5 дней (просто нажмите стрелку вниз в меню медитации и так 5 раз), после чего у него снова должно быть 1000 крон. Повторите это.

Если у хозяина нет кроны или есть только несколько крон, обратитесь к бармену.

У него также есть около тысячи крон, так что особой разницы не будет.

Вы можете собирать около 17 000 крон в час, ничего не делая. Удачи 🙂

Если вы сначала пройдете сюжет, а затем выполните дополнительные задания, вы получите 50% опыта за каждое из них. Вопрос только в том, останется ли она интересной для такой игры.

Как заработать денег в Ведьмак 3 – обзор лучших вариантов

Эта статья посвящена геймерам, которые любят ролевые приключения. The Witcher 3 — это продолжение знаменитой серии, которая обрела сотни тысяч поклонников по всему миру. Проект издается компанией Namco Bandai Games.

Сегодня мы поговорим о том, как заработать деньги в серии The Witcher 3. Это самые очевидные методы обогащения, которые вряд ли придут в голову новичку в игровом проекте.

Краткий обзор Ведьмак 3

Проект представляет собой ролевую игру нового поколения, действие которой происходит в огромном фэнтезийном мире. Содержание имеет рейтинг 18+, но пользователь не найдет в рассказе много пошлости.

obzor-Vedmak

Насыщенная история, боевая система без QTE, позволяющая использовать разнообразные тактические, динамичные и зрелищные элементы боя — это лишь малая часть того, что разработчики могут предложить взыскательному потребителю.

Чем порадует игра Что разочарует
Отлично проработанный главный герой + очень качественный саундтрек. Не каждый монстр заставит сердце игрока биться быстрее адреналина. Разработчики явно напортачили при создании некоторых монстров.
Широко открытый мир, который имеет тенденцию меняться в самые неожиданные моменты. В игре больше предметов для исследования, чем в других ролевых играх, являющихся прямыми конкурентами The Witcher. Время от времени обнаруживаются опасные ошибки. Как ни старалась команда разработчиков, они не смогли полностью избавиться от них.
Каждый набор миссий имеет свою интересную историю, которая проработана до мельчайших деталей. Русская озвучка паршивая. Некоторые диалоги довольно неуклюжи. Если английский является вашим родным языком, мы рекомендуем установить The Witcher 3 на английском языке.
Художественный руководитель игры сделал все возможное. Погодные эффекты и пышные пейзажи, которые завораживают вас, как только вы заходите в игру. Художественный руководитель игры сделал все возможное. Погодные эффекты и пышные пейзажи, которые завораживают вас, как только вы заходите в игру.

Сюжет вращается вокруг главного героя эпопеи, Геральта из Ривии. Этот человек принадлежит к касте, которая находится под угрозой исчезновения. Их называют охотниками за чудовищами. В мире, охваченном войной, императоры Нильфгаарда разрушают все и оставляют за собой след из трупов в северных королевствах. Наш герой узнает о некоем человеке из пророчества, которое должно вновь дать миру надежду. Он принимает решение спасти ее любой ценой. Помимо основной миссии, Геральту приходится заниматься побочными заданиями и выполнять просьбы граждан, чтобы заработать на жизнь. Как он это сделает, зависит только от вас.

  • Следование сценарию для принятия внутриигровых решений. Каждая ветвь отправляет героя по своему пути, ведя его в бой против имперцев или хищных монстров, способных сожрать Геральта за считанные секунды,
  • Тактическая составляющая реализована в лучших традициях жанра RPG,
  • В отличие от аналоговых игр, где жизненный цикл персонажей растягивается на 3 кадра, в The Witcher 3 каждый момент повседневной жизни дотошен до безобразия. Разработчики постарались как можно точнее отобразить все аспекты жизни в широком открытом мире. Одним словом, внимание к деталям — это шедевр,
  • Живот ведьмы изменился. Теперь искать и охотиться за добычей стало намного интереснее,
  • забавная особенность — борода ведьмы в игре живет своей собственной жизнью. По мере развития сюжета вы заметите, как маленький стебелек превращается в маленькую бородку,

    Ведьмак 3 – как заработать денег новичку: инструкция с обьяснениями

    Читая оригинальный The Witcher, легко понять, что у главного героя никогда не было много денег. Разработчики решили не отходить от классического представления проекта и сделали воина бедняком в самом начале игры. Когда игрок войдет в магазин после старта, он сразу заметит разницу между ценами на прилавках и суммой в своем кармане. Все вырученные средства сначала идут на ремонт имеющегося оборудования. В игре нет вопроса о покупке лучшего снаряжения. О том, как подняться над чертой бедности в начале и войти в полную игру, не испытывая препятствий в виде просьб о покупке, рассказывается далее.

    1) Как заработать денег в Ведьмак 3 быстрее всего?

    Если вы не хотите остаться внакладе, а предпочитаете получать удовольствие и не быть ограниченным во всем, вам необходимо тщательно продумать условия игры. Более того, это не единичный случай. The Witcher 3 — это игра с огромным открытым миром. Помимо простых миссий, разбросанных по всей территории Wild Hunt, локации полны полезной добычи, и было бы глупо их пропускать.

    Это важно: в игре есть 3 типа монет — Themerian Oren, Nilfgaardian Floren и Novigradian Crone. На самом деле, 90% времени Геральту понадобится ровно 3 вида монет, остальные два — это ресурсы, получаемые за выполнение миссий.

    Купить оружие или одежду за орионы/флораны технически невозможно, так как спекулянты предпочитают заключать сделки только в кронах. Благо, в игре есть пункты обмена, через которые они действительно производят обмен по довольно дешевой цене.

    В Witcher существует 3 основных метода получения быстрой прибыли. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

    Способ №1. Охота на коров

    Одно из самых простых занятий, которое дает Геральту неограниченный доход. Белые/серые овцы в The Witcher 3 — это не только шкуры, но также молоко и мясо. Чтобы начать убивать невинных животных, вам нужно добраться до входа в Белый сад.

    Система получения денег от коров:

    1. Доставьте героя в нужное место.
    2. Найдите несколько коров у входа и убейте их.
    3. Возьмите в качестве капель черно-белую кожу от белой и молоко + мясо от красной.
    4. Занимаются своими делами 120 минут — время на укутывание животных перед отдыхом.
    5. Вернитесь в положение «Белый сад» и повторите алгоритм из пункта 2.

    Количество раундов неограниченно, единственное, что время ожидания в 120 минут между раундами некоторым покажется долгим, хотя если учесть альтернативные методы добычи денег в The Witcher 3, то несколько часов — это еще цветочки. Стоимость дубленки составляет 54 кроны. Следует отметить, что алгоритм майнинга работает вплоть до версии 1.5.

    ohota-na-korov

    В одном из последующих патчей разработчики избавились от этого бесконечного источника дохода весьма оригинальным способом. После первых 2 убийств на сцену выходит огромный защитный монстр и уничтожает главного героя несколькими ударами. Даже название статьи заставило улыбнуться: «Защитная сила рогатого скота».

    Способ №2. Заработок на жемчуге

    Если вы проявите смекалку, наш главный герой сможет заработать около 1 000 крон за несколько минут. Я согласен, что такая сумма поначалу довольно внушительна и позволяет откормиться, прежде чем приступать к более серьезным миссиям.

    В первую очередь следует посетить банкира Вимме Вивальди на углу площади Иерарха, чтобы получить кредиты и обменять орены и флорены на дополнительные кроны.

    04. СБОР ИНГРЕДИЕНТОВ

    Сбор ингредиентов

    (Изображение предоставлено: CD Projekt, CD Projekt RED)

    Соберите ингредиенты для основных зелий как можно быстрее, особенно для глотка, восстанавливающего здоровье. После приготовления зелья вам не придется делать его снова, по крайней мере, до тех пор, пока вы не найдете рецепт более сильной версии. Если Геральт выпил алкоголь, зелья автоматически пополняются при каждой медитации. Они находятся в открытом доступе, поэтому у вас не возникнет проблем с их получением. Как только вы получите Геральта, вы сможете продавать все продукты питания и слабый алкоголь (вино и пиво). Лично я держу их на всякий случай.

    ТОРГОВЦЫ

    Торговцы

    (Изображение предоставлено: CD Projekt, CD Projekt RED)

    У маркетологов всегда есть деньги. Размер кошелька восстанавливается через некоторое время. Вы можете получить много денег от торговцев оружием, вы также можете попросить их изготовить для вас определенные предметы или компоненты. Затем продайте их, и вы сможете получить часть денег обратно или обменять их на другие важные для вас вещи.

    07. СОБИРАЙТЕ ВСЁ!

    Собирайте всё!

    (Изображение предоставлено: CD Projekt, CD Projekt RED)

    В начале игры вам придется взять за привычку обыскивать все контейнеры (сундуки, рюкзаки, бочки, да все, что светится). Интерактивные контейнеры выделяются желтым цветом в режиме колдуна. Избегайте воровства, когда рядом находятся охранники, так как это может привести к столкновениям. Если вы потерпите поражение в таком бою, последствия будут похожи на те, что были в серии Gothic — ваш персонаж, конечно, восстановится, но потеряет немного денег.

    Ведьмы хотят использовать свои магические чувства, чтобы внимательно изучить окружающую обстановку. Многие достопримечательности, звуки и запахи, которые воспринимает живот ведьмы, помечены красным и желтым цветом для быстрого различения.

    Экипировка

    Оружие

    В игре Геральт использует два меча: серебряный, который он достает перед сражением с монстром, и стальной, который он использует против людей. Если вы ничего не измените в настройках управления, то при встрече с противником волшебник сам выхватит нужный меч.

    Лучшим оружием в оригинальной игровой среде являются стальные и серебряные мечи школы Змеи. Проекты можно найти на кладбище Белого сада и в руинах замка Амавет, а выковать их можно у квартального мастера гарнизона Нильфгаарда.

    Серебряный и стальной мечи Школы Змеи

    По мере развития игры действует правило: чем выше базовый урон меча, тем он лучше. Да, в игре есть много интересных мечей со всевозможными бонусами, но обычно самыми эффективными оказываются те, которые наносят максимальный урон врагам. Вы можете добавлять бонусы с помощью рун и магии, а также масел.

    Всегда поддерживайте свое оружие в хорошем состоянии. Позже в игре появятся руны, которые не дадут вашему оружию затупиться в бою, но до тех пор не пренебрегайте ремонтом своего снаряжения (либо с помощью инструментов, либо у оружейника).

    Броня

    В Белом саду лучшими доспехами являются доспехи Темерара. Чтобы получить возможность носить его, Геральт должен достичь 4-го уровня, но это возможно только в том случае, если он выполнил все миссии в оригинальной локации и прошел все знаки вопроса.

    Есть одна хитрость: выпейте зелье «Час волка» (по умолчанию находится в вашем инвентаре): Уровень брони Темерара снижен вдвое. Поэтому хорошую броню можно получить в Белом саду на втором уровне знахаря.

    Сет темерской брони

    Что касается прочего снаряжения: рекомендую учитывать в основном сопротивление урону (различные удары, урон от монстров и стихий), а также бонусы. В случае с комплектами брони бонусы могут быть более полезны, чем базовый урон.

    Лучшими наборами брони в игре являются наборы брони ведьмаков (школы Грифона, Кота, Волка, Медведя и Мантикоры), чертежи которых можно купить у определенных торговцев или найти в различных местах. Итак, как только чертеж окажется у вас в руках, а уровень Геральта будет соответствующим, вы должны изготовить ведьмачье снаряжение и надеть его.

    Не забывайте использовать верстаки и точильные камни, чтобы улучшить оружие и броню на некоторое время.

    Еще один важный момент: если вы добавите руну к доспехам или оружию, а затем решите забрать камень обратно (у кузнеца или оружейника), снаряжение останется в вашем инвентаре, но руна будет потеряна.

    Знаки

    Используйте бейджи когда и где угодно. Всего их пять:

    • Квен дает Геральту активный щит, который даже в начальной стадии поглощает хотя бы один удар от людей или монстров.
    • Игни поражает врагов огненной волной.
    • Аксий успокаивает лошадь, оглушает врагов и дает ведьме дополнительный заряд красноречия.
    • Аард разбивает двери досками и отбрасывает врагов назад.
    • Ирдден устанавливает магические ловушки для духов.

    Используйте Kwen перед каждой атакой, даже на начальном уровне. Она никогда не бывает лишней и поглотит первый урон. Когда вы столкнетесь с призраками (в начальной зоне их не менее трех), используйте Ирден, чтобы устроить на них засаду. Аард также часто используется для взлома заколоченных дверей. В бою лучше всего использовать его в толпе, чтобы отбросить некоторых врагов и не дать им окружить вас. Он также хорошо подходит для оглушения таких монстров, как грифоны.

    Игни также хорошо действует в толпе и против некоторых монстров: землероек, магов воды и других. Теперь Аксиус — хороший помощник против белобородых. Бандит со щитом успешно отразит большинство атак Геральта, а энергия Аксиуса опустит щит на несколько секунд.

    Задания и квесты

    Доски объявлений

    В каждом новом месте сначала подойдите к доске объявлений и прочитайте все, что там написано. После прочтения вы увидите на карте локаций вопросительные знаки, обозначающие лагеря бандитов, места силы, охраняемые сокровища или укрытия контрабандистов. Вы также можете ознакомиться со всеми приказами ведьм на доске объявлений.

    Доска объявлений в Ведьмаке 3

    Уровни квестов

    В игре есть два типа миссий: сюжетные миссии и дополнительные миссии. Дополнительные миссии делятся на колдовские (за которые вы получаете много денег и опыта), ценные колдовские предметы (опыт минимален, но вы получаете планы колдовского снаряжения) и другие миссии.

    Обратите внимание на уровень квеста: если уровень Геральта на пять уровней ниже, равен или выше уровня квеста, вы получите максимальное количество опыта при выполнении квеста.

    Если Геральт «превысит» уровень задания на шесть или более уровней, он получит только 5% от возможного опыта за выполнение задания. Поэтому я рекомендую проходить сюжет и дополнительные миссии параллельно и сначала завершать миссии самой низкой сложности.

    Если вы сначала пройдете сюжет, а затем выполните дополнительные задания, вы получите 50% опыта за каждое из них. Вопрос только в том, останется ли она интересной для такой игры.

    Мы также рекомендуем прочитать ветеринарную книгу перед боем с боссом (и не только там). Она не только информирует вас обо всех монстрах в игре, но и указывает на их слабые стороны. Если вы тщательно подготовились, вы сможете убить грифона быстро и легко, даже на уровне сложности «До смерти» в Белом саду.

Оцените статью
club-cs.ru