Ветряная астра в Genshin Impact: где найти на карте или купить, как вырастить в Чайнике. Ветряная астра genshin impact где карта.

Материал можно приобрести в магазине Flora’s Whispering Flowers в Мондштадте. Стоимость одного цветка составляет 1000 моров, можно приобрести 5 цветков. Акции обновляются в режиме реального времени в течение 48 часов. Расположение магазина в городе:

Где найти Ветряную астру в Genshin Impact

В Genshin Impact можно собирать различные материалы, одни из которых используются для восхождения, а другие — для создания предметов. По мере появления новых персонажей наступает время собирать предметы и выращивать все необходимые ингредиенты, которые могут вам понадобиться. Здесь вы найдете Ветряную астру в Геншинском ударе.

Wind Aster — материал для продвижения, используемый Беннетом, Сахарозой и главным героем. Есть два места, где много Wind Aster, и они находятся очень близко к точке телепортации, что облегчает ведение хозяйства. Читайте далее, чтобы найти несколько хороших примеров мест. При их выращивании используйте два символа ветра, чтобы получить следующий элементальный резонанс:

  • Порывистый ветер : уменьшает расход сопротивления на 15%. Увеличивает скорость передвижения на 10% и уменьшает время восстановления умений на 5%.

С помощью «Порывистого ветра» вы можете двигаться более эффективно, не теряя выносливости. Вы также можете использовать дополнительные усилители выносливости, например, «Плавучий ветер», который снижает расход выносливости на 25% на 30 минут. Еще один хороший продукт — Delicious Sticky Honey Roast, который обладает тем же эффектом, но длится всего 900 секунд.

Где найти ветряную астру

Wind Aster — это местная особенность Лунного города, которую можно найти в основном возле Статуи Семи в Виндризе, а также под деревьями в Дикой местности и в Пещере Штормового Ужаса. Ниже вы найдете карты мест отдыха:

Прямо рядом со статуей Семерых вы найдете четыре ветряные астры. Пройдите на юг вдоль реки и найдите еще шесть. Пройдите немного на восток, и вы сможете найти еще около пяти ветряных астр.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Windrise

К северо-востоку от винодельни Dawn

Затем вы можете телепортироваться к Статуе Семерых, которая находится к северо-востоку от Винодельни Рассвета. Вокруг статуи разбросаны семь заводов wind aster, и вам не придется далеко ехать.

Где найти Астру Ветроколеса в Genshin Impact - Dawn Winery

Windmill Aster растет исключительно в Лунном городе Тейват. Когда вы выйдете за пределы участка с булавочными колесами, вы никогда не увидите розовых цветов. В частности, вам следует проверить следующие места:

Как выглядит Ветряная астра на местности

Материал состоит из 2 оранжево-красных цветков на длинном, стройном стебле. Лепестки имеют треугольную форму и сложены в виде звезды. На земле бутон движется как ветряная мельница. С одного растения можно собрать только один цветок. Как только поры собираются, они исчезают.

Вот как выглядит растение во время игры:

ветряная астра в Тейвате

Звезда ветряной мельницы находится на вкладке «Ресурсы» вашего инвентаря. Внешний вид карточки растения:

Время восстановления

Появление нового ресурса после сбора урожая происходит через 72 часа реального времени. Время обновления — 4:00 утра в часовом поясе выбранного сервера.

ветряная астра на карте

Растение появляется только в районе Лунного города. За один оборот карты можно собрать 73 детали. Существует 4 медицинских направления.

Логово Ужаса Бури

В этом месте растет 42 цветка. Они расположены на определенном расстоянии друг от друга. Рекомендуемый порядок сбора урожая:

ветряная астра на карте в логове ужаса бури ветряная астра в логове ужаса бури

Статуя Анемо Архонта в Нагорье Ревущих ветров

В этой зоне есть 9 цветов, которые растут на камнях вокруг и под статуей. Расположение пунктов сбора урожая:

ветряная астра на карте нагорья ревущих ветров ветряная астра у статуи архонта

Долина Ветров

Вокруг статуи в Долине ветров растут 20 цветов. Самый быстрый способ собрать их — пройти через точки сбора по цепочке. Рекомендуемый маршрут выращивания:

фарм ветряной астры в долине ветров ветряная астра в долине ветров

Озеро Звездопадов

Я постараюсь объяснить «проблему» как можно проще.

фарм ветряная астра у озера звездопадов ветряная астра у озера звездолова

👉 Изображение, которое вы видите в игре, по сути, является слайд-шоу (т.е. множество обычных картинок, которые быстро меняются). Поскольку в секунду (обычно) их происходит не менее 30-60, человеческий глаз воспринимает их как динамическое изображение.

Для чего нужна Ветряная астра в Genshin Impact

ветряная астра в кузнице

Производительность вашей видеокарты зависит от количества таких изображений (кадров) в 1 секунду (кстати, этот параметр также называется FPS). То есть в одной сцене видеокарта может выдавать 100 fps, в другой — 30 fps.

👉 И вот здесь возникает «нюанс».

Проблема в том, что экран может отображать только определенное количество кадров в секунду — обычно 60 кадров в секунду (этот параметр называется частотой обновления, стандартные мониторы обычно имеют 60 Гц, а игровые — 120/144 Гц и более).

  • И если видеокарта выдает больше кадров, чем может отобразить монитор, вы можете заметить различные искажения на экране. Например, чаще всего вы заметите трещину — «полоску», где всевозможные объекты смещаются вбок. 👇
  • Полоса» (вертикальная синхронизация не включена).
  • Вертикальная синхронизация, напротив, призвана исключить подобные проблемы (она ограничивает максимальную частоту кадров, исходя из возможностей вашего монитора).

бутыль ветра

Однако не все так просто: из-за ограничения частоты кадров некоторые динамичные сцены в некоторых играх вызывают микроподергивания и лаги мыши/клавиатуры (например, при прицеливании в динамичных шутерах).

Где найти ветряную астру

Подготовка к фарму

👉 Важное замечание!

Включать VSync или нет — это экспериментальное решение, которое зависит от того, как конкретная игра ведет себя на вашем оборудовании.

(Возможно, вам придется расставить приоритеты, так как включение VSync значительно влияет на FPS и динамику игры в целом 👇).

Логово ужаса бури

Во-первых, включив VSync, вы убираете «разрывы», которые могут возникать в динамичных сценах (обратите внимание на скриншот ниже, я выделил строку «очень»).

Винокурня «Рассвет»

Сразу хочу отметить, что в зависимости от аппаратного обеспечения и настроек игры, эти разрывы могут быть гораздо более заметными (или вообще отсутствовать) и действительно влиять на приятный игровой процесс.

Долина ветров

Разница в картинке — при включенном и выключенном VSync (скриншот из игры World of Warcraft).

Озеро звездопадов

Во-вторых, VSync напрямую влияет на FPS. Когда VSync выключен, частота кадров выше, чем с VSync. Если отключить VSync, частота кадров будет значительно выше (отклик мыши в некоторых играх будет немного лучше (но вы заметите это повсеместно, не в каждой игре).

Где можно купить и получить бесплатно ветряную астру

Количество FPS с синхронизацией и без нее (кадр из World of Warcraft)

В-третьих, вертикальная синхронизация может существенно повлиять на стабильность и плавность изображения (и, как я уже говорил, на отклик мыши и клавиатуры). И сказать наверняка, хорошо это или плохо, если VSync включен — без тестирования невозможно!

  • В-четвертых, VSync позволяет видеокарте работать в субрежиме (поскольку частота кадров ограничена), что снижает температуру, шум охлаждения и энергопотребление.
  • Таким образом, ваша видеокарта может прослужить гораздо дольше!
  • 👉 Помогите!
  • Установка максимальной частоты кадров (FPS) в настройках NVIDIA и AMD (ограничение FPS) — руководство для начинающих.

Вы можете включать и отключать вертикальную синхронизацию в настройках драйвера вашей видеокарты и в настройках игры.

Как посадить и вырастить ветряную астру

Завершите глобальное задание «Шепчущие цветы Флоры», которое дает хозяйка «Шепчущих цветов Флоры». В награду вы получите 5 цветков.

  • Поговорите с Чуньшуй, которую можно найти на северном пирсе гавани Ли Юэ (см. скриншот ниже). Он даст вам 5 цветов.
  • Кроме того, вы можете получить их бесплатно в день рождения Венти 16 июня (если он у вас есть) — вы получите электронное письмо с 10 цветками-звездами. Они также будут выдаваться за тест Сахарозы и Беннета.
  • Если вы уже открыли свой Чайник мира, вы можете попробовать вырастить этот цветок у себя дома. Для этого достаточно выполнить задание «Искусство садоводства», чтобы получить сундук с семенами. Действуйте следующим образом:
  • Купите у Пухлаша (их можно получить 5 штук) или найдите семена Wind Aster (они выпадают, когда вы собираете этот полевой цветок). Предложение торговца обновляется раз в неделю.

Выберите сюжет из Пухлаша, «Дорога ценности»: Поле небесное». Вы получите в общей сложности 2 участка, на каждом из которых будет по 4 посадочных места.

Однако не все так просто: из-за ограничения частоты кадров некоторые динамичные сцены в некоторых играх вызывают микроподергивания и лаги мыши/клавиатуры (например, при прицеливании в динамичных шутерах).

Ветряная Астра Геншин

Ветряная Астра Геншин

Подождите 3 календарных дня, пока цветки распустятся, а затем соберите их.

Со временем у вас будет постоянный источник этого местного дикого цветка. Однако вряд ли этого будет достаточно, поэтому вам придется выращивать это растение.

Ветер из Штормового дозора на пике Штормового дозора описывает одно из возможных применений этого растения. Ветровая астра используется для определения интенсивности ветра в конкретной местности.

Wind Aster — распространенный цветок в Genshin Impact, но выращивание достаточного количества может оказаться сложной задачей для игроков. Астра — это местный деликатес из Лунного города, который можно найти только там. Красивый, похожий на ветряную мельницу цветок окрашен в красный цвет.

Windwheel Aster является одним из ингредиентов Bennett’s Ascension, Sucrose и главного героя, известного как Traveller. Помимо поднятия персонажа, Astra Wind Aster можно использовать для создания Wind Catcher.

Wind Catcher — это устройство, которое можно использовать для создания ветровых потоков.

Если вы переместитесь немного восточнее Статуи Семи в Виндризе, то сможете получить 4 Aster Wind Catchers возле Берега Ястреба.

Чуншуй в гавани Лиюэ

Помимо точки телепортации, к востоку от логова штурмовиков, 5 звезд можно найти возле одного из потоков ветра.

В этом месте игрокам нужно будет телепортироваться в северную точку телепортации в Логове штурмовиков и отправиться на восток.

Всего будет три таких места с 10 звездами ветра.

Оцените статью
club-cs.ru