Волчий лорд в Genshin Impact: как победить Волка Севера. Как победить волка севера в genshin impact.

Это не облегчает охоту, поэтому я рекомендую вам выбрать Амбер и убить двух или трех кабанов в округе, чтобы получить вожделенное мясо для волчьей стаи. Вместо того чтобы пытаться поймать добычу и тратить на нее гораздо больше времени.

Мы встретимся снова: Том 1 Глава 4

We Meet Again — The Quest of the Archons — это четвертая глава первого тома основной сюжетной линии (Том I. Глава IV). Орден Бездны продолжает строить свои коварные планы, на этот раз замышляя создание механического бога, а Путешественник, как всегда, пытается помешать его планам. В ходе квеста мы продолжим выслеживать Вестника Бездны, пройдем сюжетное подземелье «Зов Бездны» с несколькими ловушками, а также столкнемся с довольно интересной и неожиданной встречей.

Как начать квест:

  • Завершите мировой квест «Хранитель ветви: Динслейф».
  • Завершите квест «Легенды бритвы» Что означает Лупикал?

Награда за выполнение квеста:

2750

60

131475

2

2

2

13

15

Содержание

Обратитесь к доске объявлений в Гильдии приключений.

В гильдии приключенцев мы встречаем госпожу Лань и Гань Юя, которые обсуждают последние события. Недавно Министерство по делам граждан сообщило, что два важных члена организации грабителей сокровищ планируют совместную операцию. Очевидно, они не могут насытиться ударом, который мы им любезно наносим, и поэтому охотятся за сокровищами Ордена Бездны.

Мисс лань и Гань Юй в Гильдии искателей приключений

Операцию организовали Старшая сестра с Юга и Птеродактиль с Севера, которых мы застали в миссии «Легенды Янтарного ветра, храбрости и крыльев». Поскольку план, мягко говоря, опасен для жизни, они решили послать приманку, чтобы отвлечь основные силы Ордена Бездны, пока «Великий вор» Фонтейн направляется к руинам, чтобы забрать сокровища.

К руинам

Добраться до руин проще всего через подземелья Чистая вода и Горная пещера.

Прохождение подземелья «Зов Бездны» Часть I

Ур. 46

Ур. 46

Ур. 46

Ур. 46

Рекомендуемый состав: может быть пройден любым персонажем, нет особых врагов. В конце подземелья появится герольд, но он не наденет щит, а просто убежит. Механика и ловушки: в основном испытания с летающими мячами, описание приведено ниже, а также в видеоуроке. Сундуки: в зонах с испытаниями есть много скрытых сундуков, также сундуки есть за различными ящиками.

Летающие мячи. Их легко преодолеть, открыв сундуки в безопасных зонах по бокам прохода.

Зов бездны: ловушки с летающими шариками

Ядовитая энергия бездны. В комнате с перевернутой статуей семи лордов мы находим Великого вора, который больше не является великим. После обсуждения увиденного с Паймоном комната наполняется ядовитыми испарениями. Бегите по проходу слева от статуи.

Зов Бездны: Ядовитая энергия Бездны

Убегите и заберите достижение.

Достижение «Безумцы, разбойники и темные тайны»: узнайте о судьбе Великого вора. Категория.

Падающая плита. Шары также летят по коридору, но теперь они роняют тарелки. Дождитесь, когда два мяча будут брошены подряд, и забегите в первую безопасную зону. Вы можете продолжать бежать, но если на вашем пути окажутся три шарика, вам придется бежать снова. Когда вы достигнете безопасной зоны, самое главное — не наступить на следующую плиту.

Зов Бездны: Испытания с падающими плитами

Снова подождите, пока два шарика не всплывут, и продолжайте бежать. Не забудьте проверить все области, там есть сундуки.

Зов Бездны: Падающие плиты прохождение

В последней комнате мы встречаем Вестника Бездны — это гидропротивник, его удары увеличивают время действия наших элементальных умений, но в отличие от обычного Вестника у него нет гидрощита в конце боя.

Вестник без последователей

Поиск следов Ордена Бездны

Находим и убиваем Волшебников Бездны возле разбитого Хранителя Руин. Динслейф подозревает, что они исследуют останки хранителя в поисках предмета, имеющего огромное значение для всего Ордена.

Поиск следов Ордена Бездны

Уничтожив еще один лагерь Ордена Бездны, Динеслейф обнаруживает, что между Орденом и Хранителями существует связь. Все они были частью некогда существовавшей цивилизации Каенри’а. Это был очень древний и могущественный народ, чрезвычайно красивая и процветающая цивилизация, но они не поклонялись богам, и вот 500 лет назад боги спустились на землю и уничтожили Каенри’а. Именно уничтожение этой нации мы видели в cutscene последней миссии. После уничтожения Каенри’а мир погрузился в хаос, и близнецы решили как можно скорее покинуть мир под названием Тейват, но неизвестное божество помешало им это сделать. Кадр из этой части истории можно увидеть в руководстве по квесту «Следы странника».

Дайнслейф рассказывает про нацию Каэнри

Поиск следов Ордена Бездны

Убейте врагов, и Динеслиф продолжит свой рассказ об уничтоженной нации. Выясняется, что Хранители Руин — это разновидность культистов, используемых в качестве оружия нацией Каенри’а. После уничтожения своих хозяев они рассеялись по миру и представляют угрозу для всех жителей Тейвата.

Маги Бездны возле Стража Руин

По словам Динеслейфа, один из убитых магов оставил после себя амулет, связанный с Вестником Бездны. «…Окутывая верность врага пламенем и восхваляя ее высочество, принцессу…». — Динслейф перевел и добавил: «… «Плетение судьбы», первая операция». Судя по всему, «Плетение судьбы» было кодовым названием важной операции Ордена Бездны.

Талисман Вестника Бездны

Прочитав надпись на амулете до конца, мы узнаем, что Орден Бездны проводит первые испытания на Осиале, Повелителе Торнадо. Используя древнюю технологию культиваторов, Орден пытается трансформировать тело Архона и создать «зараженную статую», которая, по словам Паймона, является «кибернетическим, орудующим ножом богом массового поражения». Другими словами, механическое божество, способное свергнуть богов Селестии с их тронов. Поскольку мы уже знакомы с некоторыми из богов, мы решили предупредить их.

Достижение «Покорить силу богов» Узнайте больше о «Плетении судьбы». Категория.

Победив этого еженедельного босса, вы получите 300 очков приключений, очки Мора и очки дружбы. Остальные награды зависят от вашего уровня приключений и уровня вашего босса. Возможные вознаграждения включают:

Как открыть босса Волчий Лорд Андриус

Бой с Повелителем волков становится доступен после завершения первого действия квеста «Легенды Бритвы» «Что означает Лупикал?». Этот квест начинается в 21-й точке приключения, вам нужно будет потратить Ключ истории.

Андриус находится в комплексе «Волчий купол» в Лунном городе. Чтобы быстро добраться до места назначения, используйте точку телепортации, из которой есть прямой путь на арену принца-волка.

Кого брать в отряд для сражения с Волчьим лордом в Genshin Impact

В этом разделе мы рассмотрим, какие персонажи и предметы лучше всего подходят для работы с Волчьим принцем Севера.

Герои с крио- и анемо-элементальным уроном совершенно не подходят для сражений с этим боссом, так как он полностью неуязвим для них.

Лучшие сборки

Например, вот команда с типичным отставанием:

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Свойства
Дилук Кэ Цин Мона Беннет Дилук и Беннет дают Pyro прибавку к координации и атаке на +25%. Ке Цин активирует реакции «Перегрузка» и «Заряд». У Моны сильная конечная точка.

Другие хорошие костюмы для DD — Ху Тао, Итто, Йемия, Тарталья, Сара, Ян Фей, Бритва, Бей Доу и т.д.

Для Sapper Dd вы можете использовать Fishl, Xing Qiu, Ning Guan, Goro и т.д.

Для сопперов это обычно так: Кокоми, Альбедо, Чжун Ли, Джинн, Диона, Ци Ци, Тома и т.д.

В идеале команда должна состоять из лучника, драчуна и бронебойщика.

Бесплатный отряд

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Свойства
Лиза Эмбер Геопутешественник Сян Линь Ноэль Барбара Если вы возьмете Геопутешественника и Ноэль, сработает Георезонанс, увеличивающий прочность щита и урон снизу, а также снижающий Геосопротивление противника. Лиза и Барбара запустят реактивный заряд. Взяв Сян Линг и Эмбер, вы получите Пиро Резонанс, который увеличивает силу атаки. Щит Ноэль повысит живучесть, как и хил Барбары.

Как победить Волчьего лорда в Genshin Impact

Помните об основных советах при сражении с боссом-волком Лордом Андриусом:

  • Не используйте крио- и анемо-урон против этого босса, он неуязвим для них.
  • Будьте осторожны с персонажами, которые навязывают активному герою статус Гидро (Барбара и т.д.). Когда Борей атакует Крио, он может активировать заморозку.
  • От некоторых атак можно увернуться с помощью спринта, это легко сделать, если потренироваться.
  • Вы также можете атаковать мастера с помощью лука, чтобы остановить его.
  • Отойдите подальше от места, где застыл Волк Севера.
  • Держите дистанцию.

Атаки и способности Волка Севера

Весь бой с Андриусом можно разделить на три этапа, которые можно повторить, если бой затягивается.

Первая фаза

Босс в основном использует атаки ближнего боя и криоэлемент.

  • Прыжки. Андриус прыгает и приземляется в круг льда. Уклонение от атаки — это спринт.

ледяной прыжок Андриуса

  • Задница. Борей бежит к персонажу и оставляет за собой криослед. Вы можете избежать его, делая спринт, бежать прямо на волка или в другом направлении.

рывок волка севера

  • Атакуйте ногами и хвостом. Эти атаки он обычно комбинирует. В этот момент лучше отойти или использовать прочный щит.

удар лапами и хвостом

Промежуточная фаза

Волчий принц начинает бегать по кругу. В этой фазе он дважды встряхивает фигурку, а затем прыгает в криозону, как и при атаке в прыжке.

фаза бега по кругу

Босс переходит в промежуточную фазу, когда у него остается только 50% жизни или если он слишком долго находится в первой фазе. По истечении этого времени Принц-волк может перейти во вторую фазу или снова начать первую (если у него больше половины очков жизни).

Вторая фаза

В этой фазе Борей может использовать все атаки первой фазы и дополнительные атаки:

  • Ледяная атака. Волчий принц начинает призывать кристаллы льда, которые падают с неба. После этой атаки края арены замерзают и начинают наносить криоурон.

ледяные сосульки волчьего лорда

  • Воет. Король издает вой, который наносит урон окружающим. В фазе 2 лучше всего использовать лучников или защищать героев щитами.

вой короля волков

  • Лезвия. Принц-волк встает на задние лапы и выпускает 3 лезвия, расходящиеся под углом.

анемо лезвия Андриуса

Оцените статью
club-cs.ru