Все концовки в Cyberpunk 2077: Как открыть секретную концовку. Секретная концовка cyberpunk 2077.

Как получить: Пройдите всю миссию с Панамом. Поговорите с Джонни в последнем задании Nocturne Op55N1, а затем позвоните Панам и попросите ее о помощи. Тогда вам нужно получить отражатели Омега и идти с Кочевниками.

Все концовки Cyberpunk 2077: плохие, злые, секретная. Их целых пять!

Хотя Cyberpunk 2077 выходит только 10 декабря, уже есть информация обо всех доступных концовках. Поскольку это стандартная ролевая игра, вы будете переживать концовки при различных обстоятельствах и после ряда судьбоносных решений, которые вы принимаете на протяжении всей истории.

Всего в игре пять концовок. Какой из них вы увидите, зависит от многих факторов: как вы развивали свои отношения с Джонни Сильверхэндом, какие побочные задания выполнили, с какими персонажами подружились или враждовали. Последняя миссия в игре называется Nocturne OP55N1 — это своего рода «точка невозврата», после которой вам не разрешается возвращаться в Найт-Сити. Чтобы достичь определенной цели, вы должны пройти миссию, предварительно выполнив несколько условий.

В этом тексте мы подробно описали каждый из них и объяснили условия, необходимые для их получения.

ВНИМАНИЕ! В СИКВЕЛЕ ЕСТЬ СИЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ CYBERPUNK 2077!

Первая концовка — довериться Ханако Арасаке

Это самая простая концовка игры Cyberpunk 2077. Ее можно получить, если регулярно сражаться с Джонни Сильверхэндом и не выполнять никаких дополнительных миссий. Все, что вам нужно сделать, это начать миссию Nocturne OP55N1. Вам звонит Ханако Арасака и сообщает, что ее схватил собственный брат. Вы соглашаетесь помочь ей, и она присылает вам машину. В это время вы поговорите с Мисти и прочитаете ей несколько карт Таро, чтобы собрать полную коллекцию.

Когда подъезжает машина, Андерс ждет за рулем. Затем вы спасаете Ханако и летите к небоскребу Arasaka Tower. Там выяснится, что отец девушки, Сабуро Арасака, все еще жив и существует в виде голограммы, как и Сильверхэнд. Вместе с девушкой и ее отцом они посещают заседание совета директоров, но затем начинается драка, в ходе которой Йоринобу Арасака сбегает. С другой стороны, им противостоит Адам Смашер, который много лет назад убил Сильверхэнда. Вы преследуете Ёринобу и после его поимки передаете его Ханако, чтобы он мог предстать перед справедливым судом.

Андерс переносит вас в Микоши, где вы попадаете в киберпространство и встречаете недовольного Джонни. Затем вы возвращаетесь в свое тело, оставляя бывшего рокера с его подругой Альт Каннингем. Затем начинается финал, в котором вы просыпаетесь на космической станции Арасака. Вас встречает Андерс и просит подписать контракт — это момент выбора. Если вы оставите на бумаге свой автограф, V станет голограммой (как Джонни) и получит фантастический шанс вернуться в другое тело в будущем. Вы можете отказаться — тогда вы проснетесь в собственном теле, но жить вам осталось всего шесть месяцев.

Вторая концовка — скооперироваться с Панам

Чтобы получить такую концовку, вы должны выполнить все задания наемников. После этого она будет готова помочь вам в любое время, а для большего эффекта привлечет свое племя. Если вы все сделали правильно, у вас есть дополнительная возможность с Nocturne OP55N1.

Прежде чем приступить к выполнению задания, позвоните в Панам и попросите о помощи. Она помнит о своем обещании и приезжает за вами. В этот момент вы также можете поговорить с Мисти, чтобы раскрыть оставшиеся карты Таро. Панам приводит вас в лагерь своего племени, где вы обсуждаете план нападения на башню Арасака через подземный туннель. В это же время позвонит партнер Панама Дакота Альт и убедит ее помочь в башне. Другой товарищ по команде, Митч, рассказывает вам о танке «Василиск», и Сол делает вас членом этого общества и дарит вам куртку с приятными характеристиками.

На следующий день вы отправляетесь исследовать это место, а затем садитесь на василиска и начинаете кровавую битву. Сражения ведутся не только с помощью танка, но и лично, поэтому убедитесь, что вы хорошо вооружены. В этот момент несколько героев истории умрут.

Затем вы добираетесь до подземного бура и приказываете Митчу вернуться в племя василисков, а сами с помощью Сола и Панама проникаете в башню. Затем следует еще одна серия сражений, в конце которой вы попадаете к Альту, который помогает вам в схватке с охранниками и с которым вы затем вместе отправляетесь в Микошу. Здесь Адам Смашер снова появится на сцене и убьет Сола.

Затем вы окажетесь в киберпространстве вместе с Джонни и Альтом — и перед вами встанет выбор: либо вернуться на Землю со своим телом и провести остаток дней в мире, либо оставить свое тело Сильверхэнду и продолжить сеять хаос в Найт-Сити.

Если будет выбран первый вариант, Ви воссоединится с кланом Панам и будет увезена из города — к тому, кто сможет облегчить ее боль. Если вы включили в рассказ Джуди Альварес, она будет сопровождать вас. Если вы выберете второй вариант, вы ненадолго сыграете за Джонни Сильверхэнда. Затем вы покинете город и начнете новую жизнь.

После «мягкой посадки» мы находим Wayland, который катапультировался в другом месте, и втроем идем к специальному компьютеру, чтобы установить Alt в систему. Теперь осталось добраться до Микоши, но перед этим предстоит бой с Адамом Смашером. К сожалению, Бестия погибает в схватке.

Довериться Арасаке:

Все концовки в Cyberpunk 2077: Как открыть секретную концовку?

Когда вы поговорите с Ханако, у вас будет несколько вариантов действий. Самое простое — довериться ей и согласиться на сделку. В этом случае Ви попадает в клинику Арасаки, где ему, наконец, делают предложение: либо он оцифровывает свою личность и остается в хранилище, либо возвращается в Город Рыцарей и неизбежно умирает через шесть месяцев.

Чтобы разблокировать эту опцию, вы должны завершить историю с Панамом, т.е. выполнить все параллельные миссии. В этом случае Ви, Панам и клан Альдекальдо войдут в башню Арасаки, чтобы добраться до Микоши.

Все концовки в Cyberpunk 2077: Как открыть секретную концовку?

В какой-то момент Ви окажется в киберпространстве вместе с Джонни и Альтом, и там придется принять окончательное решение. Как и в первой концовке, решение непростое: вернуться в собственное тело и умереть, или отказаться от тела Джонни и остаться частью самой Альт.

Если вы вернетесь, Ви покинет Найт-Сити вместе с кланом Альдекальдо и Панамом. Если у вас были отношения с Джуди, она также присоединится к вам. Если вы отдадите тело Джонни, он тоже покинет Найт-Сити и начнет новую жизнь.

Попросить помощи у Бестии:

Концовка похожа на предыдущую, только теперь вам помогает Бестия. Для этого у вас должны быть хорошие отношения с Джонни, тогда есть возможность принять таблетки и позволить Джонни получить тело.

Все концовки в Cyberpunk 2077: Как открыть секретную концовку?

Он придет в Бестию и попросит о помощи. В конце концов, они вместе прибудут в Микоси. В конце концов, он окажется перед выбором: вернуться в свое тело и умереть или покинуть тело Джонни и остаться частью самого Альт.

Альтернативная (досрочная) концовка:

Это действительно худшая из возможных концовок. Если вы сядете на крышу, куда вас приведет Мисти, вы сможете закончить все там. В конце концов, Виктор не просто так дал тебе пистолет. Но не ждите ничего хорошего в дружеских посланиях, которые приходят после окончания.

Разобраться в этом самостоятельно практически невозможно. Но вот что вам нужно сделать: поместите курсор на крышу на варианте, где Ви соглашается отправиться в Бестию как Джонни. Но не выбирайте эту линию. То есть в этой ситуации Ви все же колеблется и выбирает между пистолетом и таблетками, что позволяет Джонни завладеть телом.

Подождите там около 5 минут, затем он предлагает Джонни отправиться в Микоси одному и без помощи. При этом варианте ни один из друзей не будет убит.

Если вы пропустите определенные решения во время игры, то невозможно будет достичь необходимого процента на средней шкале и разблокировать секретную концовку. Поэтому не забывайте часто сохранять игру, чтобы быть уверенным, что вы сможете вернуться к тому моменту, когда сможете повторить свои решения.

Все концовки Cyberpunk 2077 и как получить:

Ви помогает Такемуре отомстить за смерть Сабуро Арасаки и оказывается на космической станции за пределами Земли. У героя есть выбор: сохранить свой разум и личность в архиве, чтобы в будущем получить новое тело, или вернуться на Землю и умереть. За достижение этой цели игрок получает трофей «Дьявол».

Как получить: выполните задание «Ноктюрн OP55N1» (Nocturne OP55N1), при условии, что Такемура выжил в предыдущих заданиях. Во время разговора с Джонни на балконе выберите вариант довериться Арасаке и не принимать других предложений, заткнув Джонни рот кляпом. Затем продолжите налет на башню Арасаки и отправляйтесь на космическую станцию.

Хорошая концовка Cyberpunk 2077

Ви снимает с головы Джонни Серебряную Руку и покидает Найт-Сити, чтобы наслаждаться жизнью с Панамом Палмером и другими кочевниками Альдекальдоса. За эту концовку игры Cyberpunk 2077 игрок получает трофей «Звезда».

Как получить: Пройдите всю миссию с Панамом. Поговорите с Джонни в последнем задании Nocturne Op55N1, а затем позвоните Панам и попросите ее о помощи. Тогда вам нужно получить отражатели Омега и идти с Кочевниками.

Лучшая концовка за Ви

V оставляет Джонни Сильверхэнда навсегда запертым в киберпространстве и сам становится новой легендой Найт-Сити. За эту концовку игрок получает трофей «Солнце».

Как его получить: Завершите всю ветку миссии с Панамом и с Бестией, вам также необходимо иметь хорошие отношения с Сильверхэндом. Как только вы окажетесь на балконе с Мисти, скажите Джонни, чтобы он попросил Бестию о помощи. Позже в миссии, когда вы окажетесь в киберпространстве, поговорите с Джонни и откажитесь отдать ему свое тело.

Независимо от ваших отношений с Джонни и персонажами Найт Сити, вы всегда можете сделать выбор в пользу доверия Арасаке в финальной миссии игры. Джонни это не понравится, но всегда есть Омега, чтобы заставить призрака замолчать в вашей голове.

Награды за секретные концовки

Награды за завершение каждой возможной концовки игры Don’t Fear the Reaper, похоже, такие же, как и награды стандартной концовки, к которой они привязаны.

Смерть в башне Арасака не приносит никаких наград, как и концовка «Самоубийство», а концовка «Воздержание» и концовка «Солнце» приносят соответствующие награды.

С точки зрения сюжета, это все еще не самая счастливая концовка, независимо от вашего выбора, но поскольку это единственный способ достичь End of the Sun, оставив вне закона жизнь, это необходимый кусочек головоломки для игроков, которые хотят достичь 100% ясности и получить все виды концовок.

Оцените статью
club-cs.ru