Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2. Слайм ранчер 2 вики.

Бленни флаттер основывается на внешнем виде бабочки, особенно монарха. Их немного сложнее заметить, чем порхающих слизней, и они любят летать.

Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2

Флаттер слимы — это большие скрытые слимы, которые можно найти в игре Slime Rancher 2: Ranch Adventure. Они варьируются от мелких слизней до ценных предметов. Slime Rancher 2 находится в Early Access, и этот список будет обновляться по мере обнаружения и добавления в игру новых слизней Гордо. В этом руководстве объясняется, где вы можете найти все локации слизи Гордо в Slime Rancher 2.

По теме Как разблокировать область Starlight Strand в Slime Rancher 2?

Все локации Гордо Слаймов в Slime Rancher 2

Slime Rancher 2 состоит из нескольких островов, населенных различными видами слизи. Некоторые из них миролюбивы, другие могут быть свирепыми и агрессивными. Слизь — это крупные существа, которые объединяют большую группу более мелких слизей. На каждом острове есть своя группа слизней Гордо.

1: Фосфор Гордо расположен в направлении западного выхода с вашей базы. Двигайтесь дальше и держитесь за западную каменную стену, пока не спрыгнете с обрыва на землю внизу. В пещере на дне находится склизкий Фосфор Гордо, которого нужно кормить фруктами, чтобы исследовать пещеру.

2: Коттон Гордо расположен на хребте к югу от центральной равнины. Подойдите к краю карты и следуйте по изогнутому пандусу, который ведет к этому огромному, но спокойному участку. Кормите его свежими овощами, такими как морковь или салат-латук, чтобы открыть ворота жизни.

3: Pink Gordo находится почти прямо к северу от Cotton Gordo. Направляйтесь на север и избегайте смоляных змей, когда достигнете третьего маркера на карте. Под каменной аркой с видом на океан вы найдете этот большой розовый пестик. Кормите его мясом, овощами или фруктами, чтобы разблокировать его лакомства.

Расположение слизи Гордо на Старлайт-Бранд

Звездное побережье — гораздо более опасный остров, который можно найти, покормив Коттона Гордо и открыв ворота, которые он охраняет.

1: Охотник Гордо охраняет вход в пещеру в тупике, который охраняется стаей диких существ. После телепортации на этот остров отправляйтесь на юг и держитесь западного края скалы, пока не найдете несколько синих диких слизней. Пробегите мимо них и увидите Хантера Гордо, который ждет вас. Накормите его мясом, чтобы он не мешал.

Поиск этих слизей Гордо важен для нахождения некоторых из лучших секретов в игре. Slime Rancher 2 находится в раннем доступе, и со временем будут добавлены новые острова и слизи. Мы будем обновлять это руководство по мере обнаружения новых слизней Гордо.

Флаттер Слимы чаще всего встречаются на острове Старлайт Бич. Их можно встретить в южной части острова. Вы должны победить Коттона Гордо, чтобы получить доступ на остров.

Информация об игре

Название Slime Rancher 2
Транслит Slime Rancher 2
Разработано Парк Мономи
Версия 1.0
Дата выхода 2022
Обновленный 23 сентября 2022 года
Язык английский, русский
OC Windows, MacOS, Linux
Процессор Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта 2048 МБ VRAM
Место для хранения 10 ГБ

Скриншоты Slime Rancher 2

скриншот игры 1

скриншот игры 2

скриншот игры 3

скриншот игры 4

скриншот игры 5

скриншот игры 6

Сюжет игры

Действие игры происходит в открытой среде с перспективой от первого лица.

В роли «Slime Rancher» Beatrix LeBeau вы управляете ранчо на Far Ridge, далекой от Земли планете, где вы строите свое ранчо и исследуете окрестности в поисках слизи для сбора, выращивания, кормления и разведения. Слизь — это обширный класс студенистых существ, которые бывают самых разных форм и размеров.

Фермерское оборудование и здания можно улучшить с помощью «Newbucks», которые зарабатываются при продаже «Plorts», производимых слизью, и могут быть использованы для покупки улучшений фермерского оборудования и зданий.

Игрок может использовать инструмент Vacpack для сбора слизи, еды и участков, блуждая по многочисленным локациям игры (он называется «Vacpack», что означает «метла» и «рюкзак»).

Чтобы купить дополнительные предметы, игрок должен вернуться на свое ранчо и разгрузить собранные на данный момент предметы (20, а лучше 30), прежде чем он сможет начать собирать новые предметы.

Вместе с новой версией игра предложит поклонникам Slime Rancher еще больше сюрпризов и приключений, которые увлекут от начала и до конца. Прочитайте наш подробный обзор игры и скачайте полную неограниченную версию.

Хлопковый заготовка

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Хлопковый шифер — еще один довольно распространенный шифер, встречающийся по всему Радужному острову, но особенно на радужных полях возле Консерватории. Их собирают с хлопкоробов, поскольку они питаются овощами, и являются важным ресурсом для ремесленной промышленности.

Табби Плот

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Табби-плаценты могут быть получены от полосатых слизевиков, когда они питаются предпочтительной мясной пищей. Полосатых слизней можно найти вдоль радужных полей, и это еще один слизень, которого легко встретить. Полосатые слизевики стоят дороже, чем ватные и розовые слизевики, но они не обязательно предназначены для разведения.

Похожие: Как добраться до новых островов в Slime Rancher 2

Фосфорный участок

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Фосфор получают из ярких летучих фосфорных шламов. Однако найти их на острове можно только ночью, так как они могут расти только в темноте. Вы можете собирать их фосфорные растения, кормя их любыми фруктами.

  • Слизь: фосфор
  • Месторасположение.
  • Стоимость: около 15 ньюбаксов.

Cottonwood slime явно основан на внешнем виде кролика Cottonwood и его гораздо легче получить в качестве «стартового» слизевика. Они убежденные вегетарианцы, и их любимая еда — салат.

Табби Слайм

Полосатые слизни вернулись из оригинальной игры Slime Rancher, ведь эти милые котята всегда были любимцами фанатов. Поскольку они плотоядны, кормить их может быть довольно сложно, если у вас нет действующего курятника. Поэтому лучше всего сочетать некоторые табби с розовыми или хлопковыми трусами, чтобы добавить их в свой рацион.

Табби также очень распространены, и их уже можно встретить на Радужных полях.

Фосфорная слизь

Еще одна знакомая по первой игре слизь — блестящая фосфорная ночная слизь — вернулась. Эта слизь появляется только ночью, так как не может выжить при дневном свете. Поэтому, если вы хотите, чтобы он вернулся на вашу ферму, вы должны выйти в темноту и предоставить подходящую клетку. Оборудуйте их вольер солнцезащитным кремом, чтобы они не исчезали по утрам. Их конечности не только одни из самых ценных в начале игры, но и их светящаяся сердцевина делает Ларго весьма грозным.

Каменные слизни вернулись в Slime Rancher 2 как одни из немногих вредных слизней. В отличие от Тарра (к которому мы вернемся ниже), Камни и другие подобные вредные слизи гораздо более невинны и опасны только потому, что они игривы и имеют грубые формы. Камни, выступающие из их тел, могут нанести некоторый вред Беатрикс, но их достаточно легко рассосать и поместить обратно в теплицу.

Бум Слизь

Эти бедные красные и желтые парни — еще одна токсичная слизь, и они не могут не взрываться время от времени. Не волнуйтесь, им это не повредит (насколько нам известно), но может повредить вам. Как и у табби, рацион Бум Слайдов состоит исключительно из мяса, а их любимая еда — довольно редкая курица со шпицем. Поэтому установите Largo Booms с камнями или хлопковой слизью, чтобы они захотели съесть что-то более доступное.

Эти красивые, блестящие слизи — настоящее пиршество для глаз, поэтому неудивительно, что они возвращаются в Slime Rancher 2. Как и каменные слизни, они опасны из-за острых кристаллических образований, выступающих из их тел, но это не так. Просто не подходите слишком близко, и все будет в порядке. Кроме того, если вы хотите, чтобы они в какой-то момент появились во всех ваших вольерах, выбирайте кормушки и сборщиков мяса в вольерах с вредной слизью, чтобы вы могли держаться на расстоянии.

Slime Rancher 2 состоит из нескольких островов, населенных различными видами слизи. Некоторые из них миролюбивы, другие могут быть свирепыми и агрессивными. Слизь — это крупные существа, которые объединяют большую группу более мелких слизей. На каждом острове есть своя группа слизней Гордо.

Скачать

Ниже мы привели ссылку на скачивание оригинальной версии Slime Rancher 2, продолжения эпического симулятора выращивания слизи. Станьте первым фермером, который отправится на неизвестную планету и будет разводить забавных существ!

Пока что игра выпущена только для ПК. В настоящее время находится в разработке. Попробуйте первый эпизод этой игры по ссылке ниже.

Хлопковый шифер — еще один довольно распространенный шифер, встречающийся по всему Радужному острову, но особенно на радужных полях возле Консерватории. Их собирают с хлопкоробов, поскольку они питаются овощами, и являются важным ресурсом для ремесленной промышленности.

Бэтти Слизи

Своим внешним видом летучие мыши явно обязаны настоящим летучим мышам, с их фиолетово-синей окраской, красными глазами и крыльями. В Долине Эмбера также можно встретить слизней Батти — это «послушный» вид слизи, который любит есть фрукты. Они не бродят бесцельно, но их можно встретить в более темных местах долины Эмбер, например, в пещерах. Их любимая еда — гранат.

Как и в случае с трепещущими слизнями, вам нужно убедиться, что у вас есть воздушная сетка, чтобы не дать им вырваться из загона.

Кольцехвостые слизи

Кольцехвостые слизни, пожалуй, самые нахальные из новых слизней. Они любят воровать ночью и превращаться в статуи при свете дня.

Пользователи сравнивают их с енотами, на которых они, вероятно, похожи из-за их склонности к воровству. Поскольку при дневном свете они превращаются в камень, теперь вы можете собирать их в качестве Ларго в Долине Эмбера, а ночью возвращать в исходную форму. Это действительно единственный способ поймать их, так как ночью их очень трудно поймать.

Это гораздо более редкая форма слизевиков, у них всеядная диета, без особых любимых блюд. Если вы хотите, чтобы они не стали камнем в прибое, вам необходимо инвестировать в защиту от солнца.

Оцените статью
club-cs.ru