Все ответы на вопросы Араэши в Genshin Impact. Красный и круглый на дереве висит геншин.

Араэша ждет путешественника на одной из жилых платформ в безопасной части Ванарана Сон, к северу от небольшого водного пространства. Найдя Араэша, подойдите к нему и начните разговор.

Все ответы на вопросы Араэши в Genshin Impact

В игре Genshin Impact, Utsava Feast: Tasty Mysteries — это одна из многочисленных мини-игр, с которыми игроки столкнутся, исследуя Сумеру. Маленькое существо Аранара по имени Араэша будет проверять знания путешественников тремя вопросами, которые становятся все сложнее.

В каждой загадке Араэша дает игрокам описание предмета, который может быть как едой, так и материалом. Те, кто правильно решит все головоломки, будут вознаграждены приключенческим опытом и специальным цветком.

Ответы на все три загадки Араэши

После общения с Араэшей в Genshin Impact игроки должны решить три ее головоломки, чтобы победить в мини-игре. Первый из них заключается в следующем:

  • «Круглый, красный и съедобный, висит на дереве, влажный и сладкий».

Ответ очень прост, потому что это всего лишь первая загадка — «Яблоко». Араеша скажет вам, что это была простая загадка и что есть более вкусные загадки. Поговорите с ними снова, чтобы услышать следующий.

Вторая загадка

Вторая загадка заключается в следующем:

  • «В мечтах и нигде больше нет необходимости в ярмарочной площади Утсава».

Чтобы ответить правильно, выберите «Випариас». Как и в случае с первой загадкой, Араэша говорит, что это легко, добавляя, что это также общеизвестно, поскольку путешественники являются хорошими друзьями Аранары.

Но в отличие от статуй Семи принцев, Древо вечной мерзлоты предлагает невероятные награды, включая дизайн оружия, флягу с подогревом, которая защищает от смертельного холода Хребта Дракона, и новый глайдер.

Отыщите каменные таблички в руинах ассамблеи Гуйли

Пять древних каменных стел на карте

В этом районе много сундуков. В одном из подземелий, охраняемом Хранителем руин, вы можете получить задание «Это мое сокровище», прочитав письмо. Там же находится гейзер, а еще один — на крыше самого высокого здания. Найдя пять каменных плит, вернитесь к Сорайе. Он попросит вас продолжить поиски.

Отыщите каменную табличку

С этими планшетами не должно возникнуть никаких проблем, поскольку их местоположение очень точно обозначено на вашей карте. Кстати, по пути к восточным плитам можно найти секретный сундук, который появляется после решения небольшой головоломки. Вы можете увидеть 3 подозрительных камня. Возьмите сюжетную фигуру с гео-палочкой и поместите блок в нужное место.

Секретный сундук

Когда вы окажетесь в районе Восточной плиты, вы увидите на мини-карте, что на одной из гор установлен еще один геоблок. Чтобы добраться до плиты, уничтожьте корни, блокирующие проход. Вы можете использовать любую фигуру, так как рядом находятся бочки со взрывчаткой.

Восточная каменная табличка - квест

Западная панель охраняется только группой монстров под предводительством волшебника бездны.

Западная каменная табличка в Геншин Импакт

Сорайя предлагает вернуться в гостиницу «Ваньшу», чтобы передохнуть и продолжить исследование. На этом первая часть приключения «Неисследованные сокровища» завершена. В награду вы получите 30 Камней происхождения и 4-звездочный артефакт.

Найдите странную круглую пластину

Где найти первую скрижаль, Сорайя указывает прямо на карте, остальные три вы должны найти сами. Если отойти от первой панели и посмотреть на карту, то можно легко найти три из них, все они выглядят одинаково.

Карта странных круглых пластин в Genshin Impact

Когда вы найдете и исследуете все круглые панели, вернитесь к Сорайе. Теперь нам остается только собрать пазл воедино.

Но в отличие от статуй Семи принцев, Древо вечной мерзлоты предлагает невероятные награды, включая дизайн оружия, флягу с подогревом, которая защищает от смертельного холода Хребта Дракона, и новый глайдер.

Genshin Impact: ответы на загадки Араеши (Гайд по фестивалю Утсава)

Гиды

Араэша в Genshin Impact — это NPC, который задает вам несколько вкусных загадок, ответы на которые могут быть непростыми. Таких вопросов три, и для их решения вам понадобятся два бонуса и ресурсный материал. Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим ответы на загадки Араэши в Genshin Impact и где их найти.

Ответы на загадки Араеши в Genshin Impact

Три загадки, которые задаст вам Араэша, и ответы на них:

  • Загадка-1: &#8220 «Круглый, красный и вкусный, он висит на дереве, влажный и сладкий».
    • Ответ.
    • Ответ: Випарьи.
    • Ответ: Грибная звезда.

    Как только вы ответите на все вопросы, Араэша станет вашим другом. Вы также получите предмет под названием «цветок Араэши». Араэша не будет задавать вам эти загадки одну за другой, но вы должны будете отвечать на них по очереди. Поэтому ответьте на загадку, а затем начните один разговор за другим.

    Перед разговором с Араэшей убедитесь, что у вас в инвентаре есть все вышеперечисленные ресурсы. Вы можете найти все эти ресурсы здесь:

    • Яблоко : Обычно встречается на деревьях в Мондстате.
    • Випария : Вы можете найти его в районе Ванарана в регионе Сумеру.
    • Астромицеты : Отправляйтесь в подземные шахты Бездны, чтобы найти их. Вы также можете найти эти грибы в регионе Сумеру.

    Это задание мирового масштаба, за которое вы получите следующие награды:

    • Мора: 20 000
    • Опыт приключений: 150
    • Примогемы: 20
    • Цветок Араэша: 1

    Где найти Араешу?

    Араэша можно найти в Ванаранском регионе Сумеру.

    1. Совершите небольшой обход к Статуе Семерых — Дендро в районе Ванаран.
    2. Затем отправляйтесь в точку, отмеченную на карте выше.

    Здесь вы можете увидеть Араэша, поговорить с ним и выбрать вышеуказанные продукты и материалы в ответ на соответствующую загадку.

    Это руководство Араэша по ответам на дегустационные загадки для фестиваля Утсава в Genshin Impact. Если вам нужна дополнительная помощь в регионе Сумеру, ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как найти всех Дендрокулусов, о лучшем способе изготовления Тигнари и о том, как получить оружие Сумеру, которое можно изготовить.

    Чтобы ответить правильно, выберите «Випариас». Как и в случае с первой загадкой, Араэша говорит, что это легко, добавляя, что это также общеизвестно, поскольку путешественники являются хорошими друзьями Аранары.

    Непостоянство сокровищ последняя подсказка

    После того как вы найдете и активируете все 4 странные пластины, вернитесь, чтобы поговорить с Сорайей. Она подскажет вам, где искать последнюю подсказку для завершения приключения «Неостановимое сокровище».

    Последняя табличка находится рядом с разрушенным зданием Ассамблеи Гили. К северу от этого места на карте находится темный круг. Здесь вы найдете яму, наполненную водой, 3 стражников-разрушителей и последнюю панель, которую нужно активировать.

    Как только вы активируете последнюю пластину, стражи руин активируются, и вам предстоит небольшая битва.

    После победы вам нужно будет снова подойти к 5-й странной пластине и снова активировать ее. Это опустошит колодец, и вы получите доступ к 3 роскошным сундукам. Вы можете свободно спускаться в них, вам не нужно сражаться с другими.

    После того как вы обыщите сундуки, вернитесь к Сорайе, чтобы получить заслуженную награду за задание «Сокровище вечности». Выполнив квест, вы также откроете достижение «Разговор с древним божеством».

    Если вы затрудняетесь с этим заданием, вы можете посмотреть полное обучающее видео.

    Сам квест начинается после того, как вы посетите все 5 каменных скрижалей в Руинах Собрания Гили. Другими словами, вы не можете подойти к кому-либо, чтобы получить квест «Неудержимое сокровище»; чтобы активировать его, вы должны найти скрижали и только потом идти к квестовому проходу.

    Награды за повышение уровня Дерева вечной мерзлоты

    За каждый уровень ставки вы будете получать 200 очков опыта и награды, которые перечислены ниже:

    Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

    В дополнение к вышеперечисленным наградам путешественники разблокируют Багровое желание, как только дерево достигнет 8 уровня заявки. А каждый понедельник и пятницу можно выполнить пять заданий и снова получить в награду багровые ахиллы.

    Количество малиновых агатов, которые можно найти в этом месте, ограничено, но если путешественники выполнят задания для дерева, они смогут собрать достаточно агатов, чтобы довести дерево до максимального уровня, после чего малиновое желание и задания для дерева станут недоступны.

    Когда дерево достигнет 10 уровня, вы также получите чертеж оружия «Лягушка вечной мерзлоты». И если вы не знали, как его получить, вы можете просто сделать это.

    Эффекты катализатора вечной мерзлоты заслуживают более подробного объяснения.

    Удары обычной или заряженной атаки с вероятностью 60% создают кристалл льда над противником, сбивают его на землю и наносят физический урон в одной области. Если на врага наложен эффект крио, он получает 200% урона. Этот эффект может возникать раз в 10 секунд.

    Мы надеемся, что наш материал поможет вам в ваших приключениях в Genshin Impact.

Оцените статью
club-cs.ru