Все удочки в Genshin Impact и способы их получения. Как получить удочку в геншин импакт.

В озерах Storm’s Lair есть 2 места, где можно поймать рыбу. Здесь вы можете поймать следующих рыб: Оризия, голубая оризия, сумеречная рыба, хрустальная рыба и тизирокадаи.

Все удочки в Genshin Impact и способы их получения

Удочка в Genshin Impact как получить и где купить все

Удочка в Genshin Impact — это рыболовная снасть. Приобретя этот предмет, путешественник может ловить особую рыбу в особых местах в обмен на украшения, оружие, рецепты и другие ресурсы у представителей Ассоциации рыболовов Тейвата. Они также готовы обменивать рыбу на более качественные удочки, что облегчает ведение сельского хозяйства в некоторых районах.

В руководстве рассказывается обо всех удочках в Genshin Impact, о том, как их получить и какие эффекты они дают. Описываются бонусные статы и даются советы, как выбрать нужный стат.

Как получить удочку в Genshin Impact

Удочка в genshin Impact как получить

Разблокируйте систему рыбалки и получите свое первое снаряжение, выполнив глобальную миссию Genshin Impact. В рамках экскурсии познакомьтесь с представителем рыболовного клуба Лунного города и проверьте свои навыки в новой мини-игре.

Где взять все удочки и какие эффекты они дают

Лесная удочка

Удочка Genshin Impact лесная удочка

Получите его в качестве награды за выполнение глобального задания «Взрывной рост населения», когда войдете в Котел спокойствия во время сюжета игры (том I, глава III).

Это стандартное удилище не имеет никаких улучшений. С ним можно ловить рыбу в любом водоеме в любом районе Тейвата, но он не имеет никаких усовершенствований. Чтобы комфортно ловить рыбу в определенных местах, рекомендуется приобрести удилище с соответствующими усилениями.

Переплетение ветров

Купите эту удочку в Лунном городе с усилением Anemo у Нантака, который рыбачит недалеко от города. Цена:

  • Орисия — 20.
  • Оризия Оризия — 20.
  • Ядовитая колюшка — 20.
  • Чай «Рыба-бабочка» — 20.

Эффект: Если у вас идеальная зона интенсивности, время, необходимое для борьбы с рыбой, сокращается, а шансы поймать ее увеличиваются. Этот эффект действует только в зоне Анемо.

Доброволец

Удочку Ли Юэ — длинную и гнущуюся, как бамбук, можно купить у Цзя Вэя, которого вы найдете в портовых доках столицы. Цена за штуку:

  • Орисия — 20.
  • Оризия сахарная — 20.
  • Orisia orisia, orisia orisia, orisia orisia — 20.
  • Коричневая рыба-бабочка — 20.

Результат: Поддерживая идеальную интенсивность, время, необходимое для борьбы с рыбой, сокращается. Он работает только в местах ловли Ли Юэ.

Нарукава угай

Поговорите с Куджираи Момидзи, который ловит рыбу на пляже недалеко от столицы Электроцарства. Чтобы купить удочку Inazuma, вам необходимо :

  • Орисия — 20.
  • Полированная Оризия — 20.
  • Двойная рама — 20.
  • Фиолетовая рыба-бабочка — 20.

Баллы: Идеальное натяжение рыбы на крючке сокращает время борьбы. Работает только на Иназуме.

Удача

Старая удочка из Сумеру выставлена на продажу Лумелатом, представителем местной ассоциации, который рыбачит к северу от Порт-Ормоса. Цена не отличается от других районов:

  • Орисия — 20.
  • Орисия — 20.
  • Вечерний жук — 20.
  • Речной кулик — 20.

Эффект: Если во время рыбалки вы поддерживаете оптимальную интенсивность, удилище уменьшает время сопротивления рыбы. Работает только в районе Дендро.

Новые установки добавляют тонны периферийной рыбы, новые достижения и возможность устанавливать скользких существ в собственном пруду. Однако если вы хотите начать и стать чемпионом по рыбной ловле, вам нужно знать, где купить свою первую удочку и как вылавливать крупных особей.

Все удочки Genshin Impact

Первое, что вам понадобится для рыбалки в Genshin Impact, — это, конечно же, удочка, и, к счастью, в игре их три.

Каждому региону соответствует своя удочка, которая даст вам больше шансов поймать рыбу именно в этом краю. Их будет три, а также простая удочка, когда выйдет обновление, и мы можем ожидать новые рыболовные снасти каждый раз, когда Mihoyo добавляет новые регионы. Вы можете заработать региональные удочки, участвуя в соревнованиях по рыбной ловле. Ниже приведен список каждого из стержней Genshin Impact и то, для чего они могут быть использованы:

  • Крот из Лунного города — Windtangler
  • Крот Ли Юэ — исполнитель желаний
  • Род Иназумы — Нарукава Удзай

Вероятно, будет больше удилищ, которые являются просто заменой основных удилищ, так как региональные рыболовные клубы также будут предоставлять новые удилища. Обратите внимание, что, участвуя в событии «Лунное королевство», вы получите жезл лунного проказника.

Как мне получить удочку в Genshin Impact?

Чтобы стать лучшим рыболовом, вам также нужно будет изготавливать приманки. Подробности пока неясны, но мы знаем, что в Genshin Impact будут включены различные типы рыболовных приманок, когда выйдет обновление 2.1.

Также учтите, что разные типы приманок привлекают разную рыбу. Поэтому мы будем обновлять это руководство по мере поступления информации.

Как поймать рыбу в Genshin Impact?

Следующий шаг с удочкой и приманкой в руках — найти место для рыбалки. Вы увидите рябь на воде в местах, где можно ловить рыбу, а в местах с декоративными рыбками из воды выпрыгивает рыба.

В любом случае вы сможете увидеть, какие виды рыб плавают под водой, прежде чем закинуть удочку. Когда вы будете готовы, просто закиньте снасть. Будьте осторожны и не стойте слишком близко к месту ловли, иначе вы будете мешать ловле рыбы.

После того, как рыба клюнула, необходимо удерживать натяжение желтого цвета, чтобы она не вырвалась. Линия порвется, если натяжение увеличится слишком сильно.

Вероятно, будет больше удилищ, которые являются просто заменой основных удилищ, так как региональные рыболовные клубы также будут предоставлять новые удилища. Обратите внимание, что, участвуя в событии «Лунное королевство», вы получите жезл лунного проказника.

Как ловить рыбу в Геншин?

Но это действительно просто, без тонны обучающего текста и прочей магии, игра не подавляет наши извилины, и вы идете:

  • Найдите место для рыбалки (оно отличается от всех остальных, это небольшая рябь на воде, а если в нем есть коллекционная рыба, то оно еще и подсвечивается столбом света).
  • Выбор наживки (следует выбрать отдельную наживку для каждой рыбы и посмотреть, какая рыба клюет, а какая нет. Рыба всегда подплывет к приманке, даже если она не предназначена для нее. Если рыба подплывет к чужой приманке, она просто уплывет).
  • Бросайте его рядом с рыбой (не в нее, иначе она испугается и будет некоторое время судорожно плавать).
  • Дождитесь укуса, а когда прозвучит «Укус!», нажмите левую кнопку мыши и перетащите.
  • Удерживайте на уровне ползунка (как только вы начинаете перетаскивать, в верхней части шкалы появляется ползунок, в пределах которого затем нужно удерживать ритм, чтобы перетащить рыбу).

Как ловить рыбу в Геншин Импакт

  • Вот и все, Паймон будет гордиться вами!

После обучения Нантакет отправляет вас в Буревестник и просит поймать декоративную рыбу. Ваше обучение завершено.

Где взять наживку для рыбалки в Genshin Impact?

Вы можете купить одного из представителей рыболовной ассоциации, которых пока 3 (Лунный город, Ли Юэ и Иназума). Каждый из них предложит свою уникальную продукцию. Все места отмечены на карте ниже.

Ассоциация рыболовов в Мондштадте Ассоциация рыболовов в Ли Юэ Ассоциация рыболовов в Инадзуме

В локации «Лунный город» вы можете приобрести три основные приманки, которые вы будете использовать в течение длительного периода времени.

Где купить наживку в Геншин Импакт

Как сделать наживку для рыбы в Геншин Импакт?

После покупки рецептов наживки в Нантакете изучите их в своем рюкзаке (ключ B). После этого вам понадобится алхимическая машина, да, именно там изготавливаются приманки.

Где делать наживку в Геншин Импакт

Наконец, вы можете считать себя опытным рыболовом. Посетите остальную часть Союза, чтобы увидеть товары, выставленные на «продажу». Вместо того чтобы покупать рецепты, удочки и прочее, поймайте определенное количество нужной рыбы, чтобы, например, разблокировать оружие.

Также есть новый набор достижений, связанных с рыбалкой, если вы хотите собрать дополнительные призы и собрать все карты профессионалов в игре.

Как ловить рыбу

Как упоминалось ранее, некоторые рыбы живут в разных водоемах. Если вы уже рыбачили в этой зоне, информация об улове будет отображаться в окне подготовки улова. Если вы не знаете, кто обитает в озере, можно попробовать любую наживку. Это повлияет только на вероятность успешного улова, поэтому рано или поздно вы сможете поймать рыбу и узнать, что лучше использовать.

Не забудьте экипировать удочку, подходящую для данной местности, чтобы получить баффы.

Никогда не используйте боевые приемы и не плавайте рядом с добычей перед рыбалкой. Это напугает рыбу, но через несколько минут она вернется. Если на воде появляются круги, забросьте удочку прямо в это место. Чем ближе находится приманка, тем более привлекательной она является для рыбы. Это влияет на время ловли.

Рыбалка

Когда фигурка настигает добычу, она начинает сопротивляться, и в верхней части экрана появляется поле напряжения. Рыбалка будет успешной, если вы сможете оставаться в зоне идеального напряжения как можно дольше. Нажмите на ЛКМ, чтобы натянуть леску или отпустить ее.

Если вы сможете удержать добычу, когда она достигнет 100%, она перейдет в ваш тайник. И когда индикатор интенсивности становится красным, а шкала опускается до 0, рыба отпускается.

Как разводить рыбу в Genshin impact

Постройте Сапфировое озеро благодати и поместите его рядом с домом в Котле безмятежности. Затем вы можете бросить рыбу в воду и наблюдать за ней. Их нельзя ловить или использовать для приготовления пищи.

Блюда

В каждом районе есть рыболовные клубы, которые с радостью примут любую пойманную рыбу и предоставят вам специальные удочки. Они лучше всего подходят для ловли рыбы в определенной местности. Вы также получите выкройки, наживку и другие полезные предметы.

Если вы не хотите торговать своим уловом, вы должны разделать его, чтобы получить рыбное филе. Затем приготовьте его в духовке или на огне.

Оцените статью
club-cs.ru