Все загадки с бонсаем на острове пудинга в Genshin Impact 2.8. Genshin impact архипелаг золотого яблока.

Награда: Обычный сундук. Если вы убьете слизевого монстра рядом с сундуком и расстреляете появляющихся слизевых монстров (нужно сделать это дважды и быстро), то получите богатый сундук.

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8

В Genshin Impact Архипелаг Золотого Яблока — это временная территория, которая будет доступна только в версии 2.8. Именно здесь развернется великое летнее морское путешествие. Это руководство покажет вам, как открыть эту зону и что нужно сделать, чтобы получить доступ к этим солнечным островам.

Чтобы получить доступ в новую зону, вы должны сначала выполнить некоторые особые требования, а именно.

  • Достигните как минимум 32-го уровня приключения. В нашем специальном руководстве мы собрали несколько советов о том, как улучшить этот параметр.
  • Завершите задание архонтов «Осенний ветер, багровые листья», которое является прологом ко второму тому основной истории.
  • Завершите миссию Mona Legends «О чем говорят звезды этого мира», которая является первой главой истории Crimson Dawn. В рамках этого события вы сможете выполнить это задание уже в 32-й точке приключения.

После того как вы выполните все требования, вам нужно будет пройти квест, который приведет вас в это место. Чтобы начать квест, откройте меню события, выберите событие и нажмите «Установить квест».

Прохождение квеста «Еще один отпуск на архипелаге Золотого Яблока!»

Как только вы начнете выполнять квест, первым делом отправляйтесь в Гильдию странников в Лунном городе и поговорите там с Катериной. Она расскажет вам о таинственном послании, которое они оставили Великому Воину, и сообщит, что Фишль ждет нас возле собора.

Идите на главную площадь со статуей и поговорите там с Фишлем и Моной. Вы узнаете, что Кли подарил архипелаг Золотое яблоко «Принцессе», но она не знает, как туда попасть, поэтому просит вас помочь ей.

Направляйтесь к месту, о котором сказала Паймон

Паймон скажет вам поговорить с Венти о возвращении на острова. Идите в гостиницу. Там вы познакомитесь с Син Яном и Казухой, которые решили отправиться в путешествие, чтобы найти вдохновение для своего творчества. Пообщавшись со старыми знакомыми, отправляйтесь на первый этаж трактира и поговорите наедине с бардом.

Венти даст вам коммуникатор Додо и расскажет, как попасть на архипелаг Золотого Яблока. Запланируйте его на завтрашнее утро (08:00-10:00) через меню Paimon, а затем отправляйтесь к главным воротам в Лунном городе. Мона и Фишль будут ждать вас там. Затем подойдите к странному устройству на правой стороне моста.

Подойдите к крепости додо и зайдите внутрь. Это приведет вас к архипелагу Золотое яблоко. Досмотрите сцену до конца (где Кадуха предлагает прогуляться), а затем приступайте к следующему заданию.

Как найти следы с помощью чувства стихий

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться на остров, о котором вам рассказывал Кадуха. Для этого отправляйтесь на южный пляж и назовите там волнорез, который взаимодействует с якорной стоянкой. Теперь плывите на север и следуйте за оранжевым маркером. По пути вы можете активировать точку телепортации возле Сломанного острова, чтобы открыть часть карты.

Продолжайте плыть на север к безымянному острову. Рядом с маркером вы можете активировать еще один телепортатор. Когда вы окажетесь в нужном месте, вы обнаружите необычный механизм. Казуха увидит чьи-то следы на песке и скажет вам идти по ним.

Активируйте чувство стихии и идите в направлении, указанном синим светом. На следующих скриншотах показано точное местоположение. Здесь вы найдете крио-шутер Фатуджи. Смирись с этим. Старайтесь не заходить в воду, иначе враг может заморозить вас до смерти. После победы над врагом поговорите с ним, чтобы узнать, зачем он пришел в этот район.

Ниже приведен список всех сундуков, которые можно найти на Летних островах, с разбивкой по регионам. В первый день вы можете собрать 23 сундука, но в последующие дни это число может увеличиться. Мы будем обновлять эту страницу со всеми новыми местами по мере их появления.

Испытание со сбором элементальных частиц на мосту

Прохождение испытания со сбором элементальных частиц на разрушенном мосту - Genshin Impact

Если вы поместите светящийся камень в бонсай слева, а спокойный камень — справа, мост станет целым, и вы сможете собрать всех элементалей за отведенное время.

Факела на острове Пудинга - Genshin Impact

Очевидно, произошла ошибка, так как вначале я зажег 2 факела. После того как я изменил положение бонсая, сундук стал доступен без активации остальных.

Мировое задание на острове пудинга

Когда вы поместите обе стороны светящегося камня, вы получите задание «Испечь Дануки — любителя путешествий» от енота по имени Мамесуке. Он потерял друга по имени Сибасукэ и просит вас найти его. В награду за выполнение квеста вы получите 40 камней-источников. Однако вы не сможете завершить квест в первые несколько дней пребывания на архипелаге, а должны подождать, пока аномалии на острове прекратятся (для продвижения по сюжету).

Мировое задание на острове Пудинга в Genshin Impact 2.8

Загадка с релейными камнями на острове пудинга

Решение загадки с релейными камнями на острове Пудинга в Genshin Impact 2.8

Решение головоломки с нажимными плитами - Genshin Impact

Чтобы увидеть две таблички, подойдите к Камню неудержимости слева и Камню спокойствия справа. Чтобы активировать таблички, вы можете использовать Геопутешественника, попросить помощи у друга или использовать других персонажей, таких как Нин Гуань, Эмбер и т.д.

После того как вы выполните все требования, вам нужно будет пройти квест, который приведет вас в это место. Чтобы начать квест, откройте меню события, выберите событие и нажмите «Установить квест».

Архипелаг Золотого Яблока (секреты и задания) в Genshin Impact

Архипелаг Золотого яблока — это место в мире Тейват в игре Genshin Impact, которое можно посетить один раз в год (летом).

Задания на Архипелаге Золотого Яблока

Задание Моны «Древние лазурные звезды»

Четвертый квест в истории «Архипелаг Золотого Яблока». Квест приводит нас в подземелье Моны с астральными и другими головоломками.

Задание «Рифма и мелодия летнего сна»

Пятый квест истории «Архипелаг Золотого Яблока». Поиск устройства Фатуа, которое завершает историю архипелага.

Задание «Разрозненное прошлое»

Квест, в котором мы помогаем Фатуе восстановить память.

Задание «В поисках сокровищ четырех рифов»

Квест, в котором мы найдем сокровища пиратов.

Задание «Напрасный труд»

Приключение, в котором мы пытаемся спасти искателя приключений по имени Вольфганг.

Секреты, загадки и гайды по исследованию

Где найти раковины грех на архипелаге Золотого яблока

Путеводитель, в котором мы найдем все раковины мечты в архипелаге Золотого Яблока. В этом случае у нас есть наряд для Фишля.

Слияния звездного света

В руководстве описано, где найти слияния звездного света, чтобы активировать созвездие на вершине башни на острове Опасности.

Загадки на острове Пудинга

Все головоломки и загадки острова Пудинг (остров Казухи): как активировать элементарные инструменты, где найти трех фей и решить головоломки с прозрачными животными, нажимными пластинами и многое другое.

Сундуки и загадки на Опасном острове

Все головоломки и загадки на Острове Опасности (Остров Моны), все комбинации символов для активации элементарных столбов, решение головоломок со звездными маркерами и многое другое.

Сундуки и загадки на Изломанном острове

Все головоломки на Сломанном острове (остров Синь Янь): музыкальные головоломки (мелодичные цветы), Облачные ступени и Прозрачные животные, а также как убрать воздушный барьер из сундука, как добраться до пещеры Альбедо и как открыть три драгоценных сундука.

Сундуки и загадки с воронами на Парном острове

Все загадки и головоломки на острове Фишль, как исследовать секрет в «Ловле ворон», как попасть в подвал замка, как использовать контракты Ночного сторожа и многое другое.

Архипелаг Золотого Яблока (прошлый)

«Лето! Остров? Приключение!» — это первое событие, которое открывает Архипелаг Золотого Яблока и рассказывает историю Кли и ДодоКинга. Плавая с волноходом, побеждая хилихурлов и собирая монеты, вы можете получить в награду за событие новый катализатор истории Додоко.

«Эхо легенд» — Путешествуйте по архипелагу и собирайте истории ракушек Эхо. Расположение снарядов прилагается к руководству. Вы можете взять купальный костюм Barbara’s Summer Shine для этого мероприятия.

«Война меча Бабы» — уничтожайте крепости додо с помощью щита додо в трех различных режимах, в награду можно получить новую карту под названием «Меч Бабы».

«Таинственные острова: путешествие к неизведанному» — миссия начинает историю с Кли и ДодоКингом и разблокирует возможность посетить архипелаг Золотого яблока.

«Летние каникулы! Смотрите в оба» — как только вы это сделаете, уровень моря понизится и откроются новые миссии, секреты и ракушки Эхо.

«Те, кто слышит море» — квест начинается после нахождения ракушек эха «распространяющегося киндла». Во время выполнения задания роскошный сундук можно открыть с помощью пароля.

«Из Внешних земель» — начинается после нахождения одной из двух деревянных досок. Во время прохождения можно найти сокровища затонувшего корабля.

«Кого слышит дикий ветер?» — начинается автоматически при приближении к острову без названия. Сундук, защищенный магическим барьером, может быть открыт, когда вы проходите мимо.

«По ту сторону острова и моря» — это начинается, когда вы находите один из многочисленных петроглифов, изображающих историю людей, которые когда-то жили на островах архипелага.

«Путешествие сквозь туман и ветер» — начинается после нахождения эхо-оболочки луны и курса. Проходя мимо, вы можете найти одну из пещерных картин и пройти сквозь туман к острову в верхней части карты.

«Извилистая дорога домой» — начинается после встречи с феей на острове Опасности. Во время прохождения активируйте столбы на Острове опасности и откройте ворота в Лунный город.

«Как активировать столбы в воде на острове Сломанный?» — это нерекламное (секретное) задание, в котором вам предстоит решить головоломки на вершинах острова Сломанный.

Оцените статью
club-cs.ru