Все записи исследователя на Ватацуми — достижение «Бигль садится на мель» в Genshin Impact. Бигль садится на мель.

Так вы получите скрытое достижение — найти все записки исследователя на острове Ватацуми в игре Genshin Impact. Ниже показано точное расположение точек примечаний на карте Иназумы.

Достижение «Бигль садится на мель» в Genshin Impact: как получить

В Genshin Impact скрыто множество секретов, и с каждым обновлением miHoYo их становится все больше. Сюжет разворачивается постепенно благодаря основным квестам Лордов, которые появляются с каждым новым выпуском. Однако, помимо миссий Лордов, открытый мир также предлагает множество исторической информации и секретов.

Например, судьба жителей деревни Хиги. Жителей этой деревни ждет трагический конец — они медленно умирают от неизвестной болезни. Вся история скрыта в различных секретных миссиях и достижениях, которые могут быть легко пропущены игроком, если он будет придерживаться только миссий Лордов.

Как получить скрытое достижение «Бигль садится на мель»

В Genshin Impact 2.1 игроки также смогут найти больше секретных достижений. Один из них — «Бигль идет ко дну». Чтобы получить это достижение, игроки должны пройти по следам неизвестного исследователя на острове Ватацуми. Для этого они должны изучить блокнот в пяти разных местах. Вот расположение всех блокнотов.

В первом месте игроки должны телепортироваться к Статуе Семи на острове Ватацуми, а затем идти на север, пока не достигнут побережья. Будет разыграна сценка с блокнотом для исследования.

К востоку от деревни Боро

Наконец, игроки могут воспользоваться точкой телепортации к востоку от деревни Боро. Этот блокнот также служит подсказкой для головоломки, расположенной рядом с ним. Головоломка с вращающимся кубом похожа на судоку и решается методом исключения.

Как только головоломка завершена, она меняется. Вы можете решить эту головоломку в общей сложности три раза. Из вращающихся костей игроки получают два сундука Exquisite и один сундук Jewel.

Если вы найдете все пять тетрадей, вы получите достижение «Бигль идет на отмель». За это достижение можно получить пять камней-источников. Достойная награда за небольшие усилия.

Так вы получите скрытое достижение — найти все записки исследователя на острове Ватацуми в игре Genshin Impact. Ниже показано точное расположение точек примечаний на карте Иназумы.

Записи исследователя на юго-востоке Ватацуми

Записи исследователя на юго-востоке Ватацуми - Геншин Импакт

Текст примечаний гласит следующее: «Это действительно очень интересный механизм разрушения. Направление каждого кубика должно соответствовать числу: Север — один, Восток — два, Юг — три, Запад — четыре…. Еще четыре для кубов с плавающими плитками сверху: у нас есть от пяти до восьми….. Единственным пустым местом будет девять. Итак, у нас есть головоломка с девятью ячейками и уникальными номерами….. Блеск на плитке не имеет смысла. Ну тогда… Если к условию задачи добавить равенство сумм чисел на горизонтальной, вертикальной и диагональной линиях….. Я решил эту проблему! Еще одна глава в моем трактате…. Я иду на запад, чтобы посмотреть, есть ли еще руины». .

Как решить эту головоломку из 9 кубиков, читайте по ссылке.

Записи исследователя на востоке Ватацуми

Записи исследователя на восточном островке Ватацуми

Текст записи: «…Алтари электроархов в Ватацуми часто не пользуются заслуженным уважением, и этот не исключение….. В этом районе нет других руин, связанных с культурой острова Наруками. Не думаю, что найду здесь что-то особенно достойное изучения…»….

Если вы сломаете печать Электроархона, то получите достижение «Время покорить Ватацуми».

Записи исследователя на северо-западе Ватацуми

Записи исследователя на северо-западе Ватацуми в Геншин Импакт

Текст записи: «С утеса, где находится это святилище, открывается прекрасный вид. Каменные плиты в этом районе нуждаются в дальнейшем исследовании…. Наблюдение за закатом, сидя у тории, дает особое ощущение покоя…».

Я также рекомендую прочитать книгу Карен Прайор «Не рычите на свою собаку» + здесь на форуме есть много тем по дрессировке щенков, воспользуйтесь поиском.

Genshin Impact: Записки исследователя на острове Ватацуми гайд

Так вы получите скрытое достижение — найти все записки исследователя на острове Ватацуми в игре Genshin Impact. Ниже показано точное расположение точек примечаний на карте Иназумы.

Записки исследователя Genshin Impact

На острове Ватацуми путешественник может наткнуться на таинственные записки исследователя, разбросанные по всему острову. Эти записки образуют круг из пяти специальных предметов, найдя которые, игрок получает достижение «Бигль садится на мель». Наградой за разблокировку достижения являются 5 камней-источников.

Более подробную информацию о том, как заработать Примогемы в Genshin Impact, можно найти в соответствующем руководстве на нашем сайте.

Где найти записки исследователя Ватацуми на карте Инадзумы

Пять записок исследователя — это предметы, необходимые для получения достижения на одном из новых островов в регионе Электро. Они не привязаны к задаче, поэтому следить за заметками может быть сложно. Все места расположения заметок отмечены на карте красными звездочками.

Записки исследователя на карте Ватацуми Genshin Impact

Вы можете изучать записи в любом порядке, так как порядок расположения записей не влияет на результат. Однако, когда вы читаете сами записи, они имеют определенный порядок повествования. Этот порядок будет учитываться при распределении примечаний далее в руководстве.

Первая записка

Он расположен к северо-западу от храма Сангономия в центре Ватацуми, на оконечности большого острова.

Записка исследователя Ватацуми Genshin Impact

Вторая записка

Эта записка находится к северо-востоку от храма Сангономия в месте под названием озеро Суйгэцу. Записка находится прямо на земле в центре острова.

Записка исследователя Ватацуми Genshin Impact

Третья записка

Следующее место, где можно найти записку исследователя, находится к востоку от храма Сангономия. Переместитесь телепортом на маленький остров на полпути между фортом Мумей и святилищем.

Записка исследователя Ватацуми Genshin Impact

Четвертая записка

Другая часть записей находится к северу от святилища Мун, недалеко от побережья.

Записка исследователя Ватацуми Genshin Impact

Пятая записка

Последняя часть находится к юго-востоку от Сангономии. Телепортируйтесь в точку к востоку от деревни Боро. Чтобы получить записку, нужно подняться на вершину острова.

Записка исследователя Ватацуми Genshin Impact

Как получить достижение Бигль садится на мель в Genshin Impact

За изучение пяти записок путешественник получает достижение «Доки Бигля». Его можно обменять на пять Примогемов, других наград за эту скрытую деятельность не предусмотрено.

Ознакомьтесь с руководствами по воздействию Геншин на сайте. Напишите в комментариях, если вам нужна помощь авторов или других читателей.

Древние алтари у удара Геншин на острове Ватацуми: как их использовать?

Странные персонажи Ватацуми в Genshin Impact: Как получить достижение «Сокровище морского пастуха»?

Genshin Impact: острова Ватацуми и Сейрай в Иназуме — новый путеводитель по местности

Genshin Impact: Два подводных сундука на острове Опасности — как активировать памятники и где их искать

Головоломка «Пиро-монументы» на изрезанном острове в Genshin Impact: как понизить уровень воды?

Лунная бездна в Genshin Impact: как сломать печати Ватацуми; путь решения

Я также рекомендую прочитать книгу Карен Прайор «Не рычите на свою собаку» + здесь на форуме есть много тем по дрессировке щенков, воспользуйтесь поиском.

Где найти записи исследователя на Ватацуми в Genshin Impact

В игре Genshin Impact записки исследователя — это особые предметы, которые можно найти на острове Ватацуми. Если вы найдете все 5 записок, вы откроете секретное достижение под названием «Приземление Бигля» и получите 5 исходных камней. В этом руководстве мы укажем их местоположение.

Они расположены на северо-западе святилища Сангономия на небольшом холме.

Записи исследователя 5

Они расположены к востоку от деревни Боро. Они расположены в руинах на холме.

Как только вы изучите записи последнего исследователя, вы сразу же откроете трофей «Орел наносит удар». К сожалению, для этого мини-исследования сундуки не предусмотрены.

Новости

СМИ.

Стали известны даты выхода третьего сезона The Witcher и приквела The Witcher: Origins.

Эксперты назвали дату выхода Бай Чжу и раскрыли способности Скарамуччи из Геншин…

Появился тизер к онлайн-версии игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Реквием по чумной сказке будет длиннее, чем первая часть

Затем используйте точку телепортации к северу от Сангономии. Второй блокнот находится на деревянных ящиках. Игрокам может понадобиться победить нескольких врагов в лагере, прежде чем исследовать предмет.

Поделиться 6 18.09.2019 09:52:28

  • Автор.
  • Биглеман
  • Местонахождение.
  • Зарегистрирован : 21.05.2009
  • Новости : 1775
  • Пол : женский
  • Возраст: 53 года 1969-02-19
  • Последнее посещение: 08/09/2022 08:37:54

Daaariaa18, вам нужен хендлер, иначе собака станет проблемой, она точно будет доминировать над ребенком. Если он не слушается вас, а вы не являетесь авторитетом, то просто найдите хендлера, который исправит его, пока не стало слишком поздно. Очень плохо, если ребенок огрызается на еду, потому что тогда он может укусить его. Мой малыш всегда пытается отобрать еду у моего старшего, и это заканчивается ужасной дракой.

Поделиться 7 18.09.2019 09:55:18

  • Автор.
  • Биглеман
  • Местонахождение.
  • Зарегистрирован : 21.05.2009
  • Новости : 1775
  • Пол : женский
  • Возраст: 53 года 1969-02-19
  • Последнее посещение: 08/09/2022 08:37:54

Daaariaa18, вам нужно быть с ней строже.

Поделиться 8 18.09.2019 14:06:52

  • Автор: LudaEdova
  • Лучший бигль
  • Местонахождение.
  • Зарегистрирован : 16/05/2008
  • Сообщения : 3044
  • Пол : женский
  • Последнее посещение: 05/05/2020 22:49:49

Насколько более строгим он может быть? Кроме убийства. Также необходимо более строгое соблюдение закона. Именно поэтому рекомендуется обратиться к дрессировщику собак. Лично я против любой строгости. Вам просто нужно договориться и понять, что, как и почему. И постарайтесь донести это не только до собаки, но и до всех остальных членов семьи.

Эти предметы нужны вам, чтобы разблокировать секретное достижение «Beagle Goes Down», которое вы получите, если соберете 5 таких файлов. Эти файлы находятся на острове Ватацуми, который является частью архипелага Иназума. Далее мы покажем вам, где находятся все записи.

Записи исследователя №5

Последние записи находятся к востоку от деревни Боро. Они находятся в районе руин, отмеченных на скриншотах ниже.

Когда вы ознакомитесь со всеми записями, вы откроете достижение «Beagle Landing», которое является единственной наградой за нахождение всех записей.

Оцените статью
club-cs.ru